Результатов: 96

Маленькая панда Катюша вновь умилила пользователей соцсетей (видео)

Пользователи интернета продолжают внимательно следить за тем, как растет родившаяся у арендных панд из Московского зоопарка малышка Катюша, и с водушнвлением... rosbalt.ru »

2024-2-4 01:49

"Сама удивилась, что смогла": Малышка-панда сделала первые шаги и умилила россиян

Маленькая панда из Московского зоопарка сделала свои первые шаги. Бамбуковая медведица продолжает взрослеть и не перестаёт умилять полюбивших её россиян. Новое видео с участием чёрно-белой красавицы в своём телеграм-канале публикует директор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 10:08

А ты меня любишь? Малышка-панда умилила россиян изучающим маму взглядом

Московский зоопарк опубликовал новую фотографию милого детёныша панд Жуи и Диндин. На фото, которое в своём телеграм-канале выложила гендиректор учреждения Светлана Акулова, видно, каким нежным взглядом малышка-панда смотрит на свою маму. life.ru »

2023-12-15 11:45

"Зубки точит": Малышка-панда из Московского зоопарка "атаковала" бамбук и умилила россиян

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда атакует бамбук. Фото в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-14 21:34

«Какой хороший»: кошка, осторожно поглаживающая младенца, умилила Сеть

Хотя многие кошки не любят, когда в доме неожиданно появляются новые члены семьи, они с любопытством относятся к младенцам. И неудивительно. Малыши необычно выглядят и пахнут, а еще все взрослые начинают странно пищать и восторгаться, когда видят их. ridus.ru »

2023-8-7 09:30

«Смотри, как могу!»: корги показала умения балерины и умилила соцсети

Собаки отлично справляются с ролью лучших друзей человека, но на этом их таланты не заканчиваются. К примеру, корги из этого видео решила начать заниматься балетом и уже освоила свое первое балетное па, которое сразу же захотела показать хозяйке. ridus.ru »

2023-7-18 21:05

Маленькая пушистая прелесть попыталась взять себя в руки и умилила Сеть

Часто не только нам, но и братьям нашим меньшим просто необходимо взять себя в руки. Но маленькая прелесть из этого видео, похоже, поняла это выражение слишком буквально и попыталась сделать это физически. ridus.ru »

2023-7-3 14:25

«А вы кто?»: собака столкнулась с собственным отражением и умилила Сеть

Собственное отражение вызывает множество вопросов у животных. Одни понимают, что таинственный незнакомец, - это и есть они. Другие же изо всех сил пытаются узнать, кто на них смотрит с обратной стороны. ridus.ru »

2023-6-13 03:33

«Моя нога»: приставучая маленькая панда умилила пользователей сети

Когда речь заходит об играх и забавах, панды тут же забывают о своей лени и неуклюжести. Если черно-белый мишка хочет повеселиться, то его ничто не в силах остановить. Яркий пример - игривая панда из этого ролика. ridus.ru »

2023-3-12 08:36

«Человек, разберись с этим»: выпрашивающая корм котейка умилила соцсети

Нет ничего более печального, чем кошачья миска, в которой нет корма. Об этом знает каждая уважающая себя кошка, в том числе и пушистая героиня этого видео. Она увидела, что автокормушка не дала ей любимый корм, и сразу же побежала к хозяину, чтобы он разобрался с этим. ridus.ru »

2023-1-17 01:32

«Не смей его трогать!»: собачка, защищающая хозяина от нападок, умилила Сеть

Практически все собаки, даже самые крохотные, готовы защищать своих хозяев от любых угроз. Яркий пример - маленькая собачка из этого ролика, которая не позволила приятелю владельца в шутку нападать на него. ridus.ru »

2022-12-28 14:00

Щенячья атака на носок хозяина из-за еды одновременно умилила и уморила Сеть

Все родители маленьких детей не понаслышке знают, как трудно хотя бы просто поесть в тишине и спокойствии. Но родителям маленьких котят и щенят, оказывается, в этом плане ничуть не проще.

ridus.ru »

2022-12-26 16:13

Мама-собака «залипла» в планшете, когда уснул ее щенок, и умилила Сеть

У новоиспеченных родителей, в том числе и хвостатых, совсем нет времени на себя. Как правило, они не высыпаются, не успевают ухаживать за собой и крайне редко развлекаются. Маме-собаке из этого видео удалось выкроить несколько минут на то, чтобы посмотреть видео на планшете, когда ее щенок уснул. ridus.ru »

2022-12-6 09:40

«Халк крушить!»: злая белка больше умилила, чем напугала соцсети

Все мы иногда злимся. Но если некоторые вселяют ужас лишь одним своим видом даже в спокойном состоянии, то другим не дано кого-то устрашить, хоть они целиком будут состоять из чистой ярости. Наоборот, их захочется только потрепать за щечку и посюсюкать со словами: «Ой, какие мы злые». ridus.ru »

2022-11-24 20:39

Абсолютное доверие: кошка, падающая в объятия хозяина, умилила интернет

Вы когда-нибудь видели кошку, которая обожает проходить тест на доверие, падая в объятия хозяина? Если нет, то вы сможете увидеть ее в этом ролике. Котейка по кличке Дидга каждый день показывает своему владельцу, что безоговорочно доверяет ему, и это невероятно мило. ridus.ru »

2022-11-2 23:20

Маленькая собачка уснула в тапочке и умилила пользователей TikTok

Собачка оказалась обладательницей таких миниатюрных размеров, что смогла уместиться в одном тапочке. Соответствующее видео набирает популярность в TikTok. riafan.ru »

2021-12-11 06:51

Пользователей YouTube умилила разыгравшая драму собачка

Пользователей YouTube умилила собачка, которая демонстрирует завидное актерское мастерство, притворяясь мертвой в руках чужака. Видео с необычным питомцем опубликовала Inger Bun. riafan.ru »

2021-11-15 02:34

Дочь Энрике Иглесиаса станцевала под песню папы и умилила его поклонников

Ранее певец рассказал, что не может справиться со своим третьим ребёнком — теперь семья занимает все силы. Поэтому он объявил, что уходит со сцены, чтобы больше времени проводить с любимыми. life.ru »

2021-9-19 02:43

«Милашка»: дочь Нюши умилила Сеть, показав «курс соблазнения парней»

Певица Нюша (Анна Шурочкина) выложила в Instagram видео со своей дочкой Симбой, в котором они вместе показали, как надо знакомиться с мужчинами social.mk.ru »

2021-8-15 21:00

Поклонников умилила фотография полугодовалой дочери Пугачевой и Галкина

Юморист Максим Галкин опубликовал редкую фотографию своей дочери Лизы. На этом снимке девочке всего полгода. nation-news.ru »

2021-4-26 17:55

Дочь Навки и Пескова умилила россиян песней на английском языке

Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка поделилась умилительным видео со своей младшей дочкой social.mk.ru »

2021-3-1 21:36

Регина Тодоренко умилила миллионы подписчиков, показав себя в детстве

Известная телеведущая, звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко выложила видео, на котором она запечатлена в детстве social.mk.ru »

2021-2-26 15:32

Девочка с «маской Бэтмена» станцевала под музыку и умилила Сеть

В Instagram маленькой американской Луны Феннер, получившей известность из-за родимого пятна на лице, получившего название «маска Бэтмена», появилось видео, на котором она танцует под живую музыку social.mk.ru »

2020-12-21 12:11

Рудковская в яркой пижаме умилила подписчиков фото с домашним любимцем

Российский музыкальный продюсер Яна Рудковская умилила подписчиков фотографией в пижаме и с собачкой на руках. riafan.ru »

2020-12-9 17:51

Подольская умилила фанатов снимками с первой фотосессии сына

Поп-певица Наталья Подольская опубликовала в своем Instagram-аккаунте нежный снимок, сделанный на первой фотосессии со своим младшим сыном Иваном. riafan.ru »

2020-11-5 03:59

Дочь Галкина и Пугачевой умилила подписчиков новым снимком

Дочь певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина Лиза умилила подписчиков своей улыбкой. Фото девочки появилось на ее странице в соцсети Instagram. vm.ru »

2020-5-19 12:21

Анна Седокова умилила подписчиков видео с младшим сыном

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Бывшая солистка группы &laquo;ВИА Гра&raquo; Анна Седокова поделилась видеозаписью, на которой запечатлен ее младший сын Гектор. vm.ru »

2020-5-16 04:56

Анна Седокова умилила подписчиков видео младшего сына

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Бывшая солистка группы &laquo;ВИА Гра&raquo; Анна Седокова поделилась видеозаписью, на которой запечатлен ее младший сын Гектор. vm.ru »

2020-5-16 04:56