Результатов: 910

На кладбищах Польши и Франции множатся могилы европейцев, которые "не будут умирать за Украину"

Всё больше могил наёмников, погибших на Украине, появляется на кладбищах европейских стран. Одна из них, очень примечательная и яркая, расположена на военном кладбище в Варшаве. Там стоит большой квадратный чёрный памятник из гранита с прорезанным в центре крестом. life.ru »

2024-3-30 08:22

Жители Петербурга стали реже рожать и умирать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Петербурге Светлана Агапитова выступила с ежегодным докладом о соблюдении прав и свобод человека в заксобрании Северной столицы. fedpress.ru »

2024-3-27 13:17

Боррель заявил, что европейцы не будут умирать за Донбасс

Европейцы не будут «умирать за Донбасс», потому что ЕС не является частью конфликта на Украине. Об этом заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель перед началом саммита ЕС в Брюсселе. «Я слышал тех, кто говорит, что война неизбежна, но это не так. tvzvezda.ru »

2024-3-21 17:41

Захарова объяснила слова Борреля о том, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась о словах главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, который заявил, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс. В своем Telegram-канале она коротко объяснила почему такое заявление сделал Боррель. vz.ru »

2024-3-21 17:40

Захарова резко ответила Боррелю, заявившему о том, что ЕС не будет "умирать за Донбасс"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что мёртвые не умирают дважды, комментируя слова главы внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля о том, что европейцы не пойдут "умирать за Донбасс". Об этом она сообщила в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-21 17:35

Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз не пойдёт «умирать за Донбасс»

Перед началом очередного саммита Евросоюза в Брюсселе глава евродипломатии Жозеп Боррель сделал заявление на тему вероятного участия военных ЕС в украинском конфликте. versia.ru »

2024-3-21 17:24

"Не стоит пугать людей": Боррель заявил, что ЕС не пойдёт "умирать за Донбасс"

Европейцы не пойдут "умирать за Донбасс", заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель, комментируя громкие заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск на Украину. life.ru »

2024-3-21 17:08

Боррель заявил, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на фоне недавних заявлений президента Франции Эммануэля Макрона об изучении возможности отправки военных на Украину заявил, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс. Он также призвал перестать «пугать людей». vz.ru »

2024-3-21 17:04

Борель заявил, что «Евросоюз не пойдет умирать за Донбасс»

Глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что «ЕС не пойдет умирать за Донбасс», но продолжит оказывать помощь Украине. Об этом он сообщил перед саммитом Евросоюза в Брюсселе. ridus.ru »

2024-3-21 16:43

«Умирать надо вовремя»: Николаев, Петросян, Лещенко, Калягин оплакивают Ширвиндта

Президента Театра Сатиры и народного артиста РФ не стало на 90-м году жизни. Выдающийся деятель культуры шутил, что мечтал бы пересечь рубеж в 117 лет. 5-tv.ru »

2024-3-17 17:43

«Умирать надо вовремя»: Николаев, Петросян, Лещенко, Калягин оплакивают смерть Ширвиндта

Президента Театра Сатиры и народного артиста РФ не стало на 90-м году жизни. Еще при жизни выдающийся деятель культуры шутил, что мечтал бы пересечь рубеж в 117 лет. 5-tv.ru »

2024-3-16 17:43

В Британии заявили, что желавшие служить украинцы отказываются умирать в конфликте Зеленского

ЛОНДОН, 1 марта, ФедералПресс. Украинцы, которые еще в 2022 году хотели вступить в ряды ВСУ, теперь отказываются умирать в конфликте Владимира Зеленского. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-3-1 16:12

Daily Mail: желавшие служить украинцы не хотят умирать на «войне Зеленского»

Украинцы, которые в 2022 году желали вступить в ВСУ, теперь говорят, что отказываются умирать на «войне Зеленского». Об этом пишет газета Daily Mail.

ridus.ru »

2024-3-1 15:22

«Французы не будут умирать за Украину». Париж официально заявил, что не намерен отправлять войска на помощь ВСУ

Глава МИД Франции Стефан Сежурне заявил, что французы «не будут умирать за Украину». Париж отказался отправлять свои войска на помощь ВСУ. «Были установлены рамки, а именно помешать России победить, не ведя войну с Россией», — пояснил Сежурне, ответив что в этих рамках ничего не исключено. lenta.ru »

2024-3-1 13:21

Не стоит умирать: Захарова рассказала о стыде французов из-за заявлений Макрона

Если в Париже так озабочены тем, что французы не должны умирать за Украину, то властям Франции следует подумать и о том, что ее гражданам не стоит умирать от стыда после каждого заявления Эммануэля Макрона. ridus.ru »

2024-3-1 12:29

Тюменец избил дровами родную сестру и бросил ее умирать в колодец

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Ссора между братом и сестрой привела к жуткой смерти. Пьяный тюменец столкнул родственницу с крыльца, а потом толкнул на дрова. Но на этом он не остановился и продолжил вымещать злобу на сестре. fedpress.ru »

2024-2-14 19:35

Россиянин избил сестру черенком лопаты и оставил умирать на морозе

Житель Голышмановского района Тюменской области избил свою сестру рукояткой от лопаты и оставил умирать на морозе incident.mk.ru »

2024-2-15 13:52

Первая пленная женщина-боец ВСУ рассказала, как её бросили умирать сослуживцы

Эвакуированная российскими военными с поля боя в конце прошлого года в Херсонской области женщина-военный ВСУ сообщила о том, как её спасли российские бойцы. Видеозапись с её рассказом была опубликована в телеграм-канале "Херсонский вестник". life.ru »

2024-2-8 22:45

Жители Югры в 2023 году стали реже умирать на рабочем месте

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Югре за 2023 год на рабочем месте погибло 25 человек, а в 2022 году – 34. Одним из самых безопасных городов стал Ханты-Мансийск. Об этом говорится в статистике окружного департамента труда и занятости населения. fedpress.ru »

2024-2-6 16:54

«Мы не хотим умирать»: Полковник СВР заявил о способности политиков погубить планету

«Политический бомонд может трепаться о чем угодно, но они ни за что не отвечают. Но люди, которые принимают решения, прекрасно понимают, что это значит. Это опытные люди, у которых есть семьи, и они, конечно, не будут просто так нажимать на кнопку», - сказал полковник СВР (цитата по телеграм-каналу «Пул N3»). kapital-rus.ru »

2024-2-2 19:17

В Ставрополье женщина родила в уличном туалете и бросила ребенка умирать в выгребной яме

В Ставрополье женщину задержали по делу о гибели новорожденного в выгребной яме.Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, 40-летняя жительница станицы... rosbalt.ru »

2024-1-31 22:27

Пленный Глыва рассказал о нежелании украинцев умирать непонятно за что

Проходивший службу в рядах ВСУ старший сержант Михаил Глыва рассказал о низкой мотивации украинцев и нежелании воевать. Видео беседы с пленным публикует Министерство обороны РФ. «Ни у кого нет желания умирать непонятно за что, непонятно зачем. tvzvezda.ru »

2024-1-12 11:07

Польские военные избили и бросили двух мигрантов умирать на границе с Белоруссией

Польские военные выбросили двоих беженцев — из Сирии и Йемена — на границе с Белоруссией, предварительно обобрав их и избив. Об этом говорится в сообщении белорусского государственного пограничного комитета в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-8 16:24

Подростку всадили нож в грудь на остановке в Петербурге и бросили умирать

В Петербурге на автобусной остановке двое молодых людей напали на девятиклассника. Школьника ударили ножом в грудь, он выжил, сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-5 19:55

На Кубани два парня избили 17-летнего студента-инвалида и бросили умирать

В станице Северской Краснодарского края до смерти избили 17-летнего студента-инвалида. Как сообщает региональная прокуратура, подозреваемый уже задержан, против него возбуждено уголовное дело. life.ru »

2024-1-5 21:10

На Западе украинцев призвали не умирать за амбиции Зеленского и Байдена

Жителям Украины не нужно участвовать в конфликте и не стоит умирать за амбиции Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена. Об этом сообщил ирландский журналист Чей Боуз. life.ru »

2023-12-26 09:54

Военные РФ помогли украинской военнослужащей, которую сослуживцы бросили умирать

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в ходе боёв под Крынками морские пехотинцы и десантники ВС РФ разгромили боевиков киевского режима. Поле боя осталось усеяно телами убитых и раненых солдат ВСУ, отметил он в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-25 14:59

Композитор Зацепин заявил, что Пугачёва "вернётся в Россию умирать"

Народный артист РФ, композитор Александр Зацепин заявил, что не планирует уезжать из страны. При этом он отметил, что к отъезду других звёзд относится спокойно. life.ru »

2023-12-24 15:11

В свердловском минздраве раскрыли состояние младенца, выброшенного матерью умирать на мороз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. В свердловском минздраве рассказали о самочувствии новорожденного, которого родная мать выбросила в сугроб. Состояние ребенка стабильное. fedpress.ru »

2023-12-21 15:13

В Катав-Ивановске далматинца привязали к дереву и оставили умирать

КАТАВ-ИВАНОВСК, 19 декабря, ФедералПресс. Полиция организовала проверку после сообщения о найденной в лесу в Катав-Ивановске мертвой собаки в петле. Далматинец был привязан к дереву за поводок. Эта история задела за живое многих. fedpress.ru »

2023-12-19 15:48

В Екатеринбурге мать бросила умирать на улице своего новорожденного ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. 20-летняя жительница Челябинской области родила дома мальчика и от незнания, что с ним делать, вынесла его умирать на улицу в мороз. fedpress.ru »

2023-12-15 11:21

«Если мир устанет, нас оставят умирать» Зеленская призвала Запад продолжать поддержку Украины

Жена украинского лидера Елена Зеленская призвала западных партнеров Украины продолжать поддержку республики. По ее словам, замедление темпов оказания помощи представляет для Украины смертельную опасность. lenta.ru »

2023-12-9 13:32

Кадыров призвал бойцов ВСУ не умирать

«Пора бы украинцам одуматься и перестать идти на верную смерть, выполняя приказы своего преступного командования», - сообщил Кадыров в своем telegram-канале. Он добавил, что несмотря на отсутствие продвижений на западной окраине Клещеевки, украинское командование продолжает слать военных под российский огонь. kapital-rus.ru »

2023-12-3 18:12

Жить будет: Названы органы, лишившись которых, человеку совсем необязательно умирать

Человеческий организм удивителен. Каждый орган выполняет свою функцию и является частью сложного механизма. Но что, если некоторые органы пропадут из нашего тела? Сможем ли мы жить без них и будет ли эта жизнь полноценной? Как пишет Pravda. life.ru »

2023-12-1 14:03

Тысячи украинских бойцов отказались умирать за киевский режим

Всё больше украинских военнослужащих предпочитают уклоняться от участия в боевых действиях. Только за девять месяцев текущего года из ВСУ сбежали 4638 солдат, тогда как временно оставили свои части более 10 тысяч. life.ru »

2023-11-23 11:10