Результатов: 134

Ресторатор проехал шесть часов с заказом ради умирающей клиентки

Ресторан Mama Kwans Tiki Bar & Grill на острове Внешние отмели получил необычный заказ. Туда позвонила клиентка и рассказала, что ее 47-летняя подруга Хэзер Боуэрс больна раком в терминальной стадии. lenta.ru »

2024-4-4 18:32

Селин раскрыл детали скандала с молодым режиссером из-за «умирающей России»

Известный актер Сергей Селин раскрыл подробности ругани с молодым режиссером на съемочной площадке из-за сценария про «умирающую Россию» social.mk.ru »

2024-3-6 17:30

Владимир Киселев высказался об «умирающей» российской эстраде

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Советский и российский бизнесмен, музыкант, продюсер и художественный руководитель рок-группы «Земляне» Владимир Киселев рассказал о будущем российской эстрады и объяснил, почему дальше может стать только хуже. fedpress.ru »

2024-2-8 20:24

Сигнал с умирающей звезды: Учёные взбудоражены новыми данными обсерватории Gaia

Астрономы нашли в созвездии Скорпиона "увеличенную копию" Солнечной системы и поняли, что она обречена. life.ru »

2023-9-24 01:44

Медведчук заявил, что Украину не пустят в ЕС с "приданым" в виде умирающей экономики

Бывший лидер украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считает, что Киев нужен Западу лишь как центр для дестабилизации региона tass.ru »

2023-6-29 17:07

В США заявили об умирающей с угрожающей скоростью молодежи

Показатель смертности среди американской молодежи вырос до самого высокого уровня почти за 15 лет, в том числе в связи с ростом убийств, смертей от передозировки наркотиков, а также числа автомобильных аварий и случаев суицида. lenta.ru »

2023-5-18 11:40

Спасённый мир: Учёные получили загадочные данные с планеты возле умирающей звезды

По всем законам эволюции звёздных систем этой планеты сейчас вообще не должно было быть как таковой. А она есть, в целости и сохранности. life.ru »

2023-2-6 02:40

«Я умер сегодня»: история последнего дня жизни собаки, умирающей от рака

Каждый, у кого когда-либо были домашние любимцы, знает, насколько важной частью семьи они являются. К сожалению, собаки и кошки не живут так долго, как мы, поэтому нам неизбежно приходится прощаться с этими замечательными членами семьи, даже если это может быть одним из самых трудных решений в жизни. ridus.ru »

2023-1-12 00:00

Карл III запретил подводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Новый правитель Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри привозить свою жену Меган Маркл в замок Балморал, где умирала королева Елизавета II. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-1-8 02:11

Принцу Гарри запретили привозить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Король Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри брать с собой супругу Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где находилась умирающая королева Елизавета II.Как утверждает в мемуарах принц Гарри, его отец приказал не приводить супругу, сославшись на «бессмысленные и неуважительные» причины. lenta.ru »

2023-1-8 01:02

Медсестра исполнила последнее желание умирающей пациентки

В США 49-летняя медсестра Триша Симан познакомилась со смертельно больной пациенткой Триш Сомерс в 2014 году. Триш была матерью восьмилетнего сына по имени Уэсли. Она понимала, что после ее смерти ребенок останется без родителей, и попросила медсестру исполнить ее последнее желание. lenta.ru »

2022-11-14 09:33

Мужчина женился на умирающей от рака возлюбленной в больнице

В Великобритании мужчина устроил свадьбу мечты для умирающей от рака возлюбленной. Алекс и 28-летняя Кирсти Филдинг прожили вместе 10 лет и родили сына, прежде чем обручиться в 2019 году. В 2021 году Филдинг заметила шишку размером с мяч для гольфа подмышкой и обратилась к врачу. lenta.ru »

2022-11-9 11:53

В Тюмени проверяют историю с врачами, которые не смогли попасть в квартиру к умирающей старушке

ТЮМЕНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. В тюменской прокуратуре ведется проверка обстоятельств смерти пенсионерки, к которой ночью не смогли попасть медики. Вызов поступил ночью. На звонок в домофон никто не ответил, а звонить по соседям в позднее время медики не стали. fedpress.ru »

2022-9-6 07:20

Рейс из Стамбула в Минводы экстренно сел в Сочи из-за умирающей пассажирки

Самолёт, следовавший из Стамбула в Минеральные Воды, экстренно сел в Сочи из-за ухудшения самочувствия пассажирки. Женщина была инвалидом и летела без сопровождения, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. life.ru »

2022-7-17 18:44

Женщина отказала умирающей свекрови в последней просьбе и была раскритикована

Пользователи Reddit осудили и раскритиковали мать, которая рассказала, что отказала в просьбе умирающей свекрови. По словам женщины, родственница захотела, чтобы семья устроила большую вечеринку в честь дня рождения маленькой дочери автора поста. lenta.ru »

2022-2-9 06:00

Драматичное видео спасения умирающей девочки полицейскими появилось в сети

В столице Аргентины, Буэнос-Айресе, патрульные офицеры полиции спасли полуторогодовалую девочку, которая начала задыхаться на улице. В сеть попала запись с камеры, находившейся в автомобиле. Во время патрулирования офицеры услышали крики женщины, которая держала на руках ребенка. lenta.ru »

2022-1-14 12:04

Опубликована переписка умирающей от COVID-19 украинки с матерью

В Ровенской области Украины 20-летняя беременная женщина умерла от COVID-19 в больнице. Перед смертью она жаловалась матери на нехватку кислорода в лечебном учреждении. «Когда другая пациентка дышит, то у меня мало кислорода. lenta.ru »

2021-11-20 07:52

Хозяева исполнили последнее желание собаки, умирающей от рака, и достали для неё снег посреди осени

Помочь им вызвался целый город, жители которого оперативно нашли всё необходимое и доставили к дому Элайджи. life.ru »

2021-10-17 16:00

Выживший на Эльбрусе альпинист рассказал об умирающей на руках жене

Альпинист Артем Нестеров, который был участником восхождения на Эльбрус, в ходе которого погибли пять альпинистов, рассказал об умирающей на его руках жене. Россиянин рассказал, что до последнего был рядом с женой. lenta.ru »

2021-9-29 04:49

История умирающей героини телешоу довела зрителей до слез

Зрители утреннего шоу услышали историю умирающей героини программы, страдающей от рака. Ее рассказ о скорой кончине довел фанатов до слез. Она заявила, что борется с недугом с 2019 года. Тогда 40-летней женщине поставили диагноз «воспалительный рак молочной железы» — быстроразвивающийся вид рака. lenta.ru »

2021-6-24 13:22

Мужчине запретили покинуть карантинный отель ради встречи с умирающей матерью

Мужчина прилетел из Бельгии в Австралию ради встречи с умирающей матерью, однако ему запретили покидать карантинный отель. По данным издания, Джеймс Тербитт (James Turbitt) проживал последние годы в Антверпене. lenta.ru »

2021-6-22 19:43

Врачи поехали по бездорожью, бросили машину и не успели к умирающей россиянке

Врачи скорой помощи в Марий Эл не успели к пациентке с болями в сердце, потому что были вынуждены ехать к ней по бездорожью в санях с лошадью. В итоге они приехали по адресу только через четыре часа, когда женщина была уже мертва. Это не первый случай в населенном пункте. lenta.ru »

2021-4-15 18:38

Прибывшую с отдыха туристку не пустили к умирающей матери и посадили на карантин

Туристка экстренно прилетела в родную страну, чтобы увидеть свою умирающую мать, однако власти заставили ее пройти обязательный десятидневный карантин. 31 марта 35-летняя учительница из Великобритании Мэри Гарви (Mary Garvey) прилетела в Бирмингем из Дубая, чтобы проститься со своей матерью. lenta.ru »

2021-4-7 16:44

Последнее сообщение умирающей от COVID женщины растрогало ее семью

Умирающая от коронавируса жительница Великобритании отправила родным сообщение с признанием в любви, которое оказалось последним social.mk.ru »

2021-2-6 03:44

Сотни незнакомцев организовали для умирающей женщины секретную свадьбу

Сотни незнакомцев помогли жительнице английского города Плимут, Великобритания, исполнить ее предсмертное желание. Когда Анжела Конбир узнала, что у нее терминальная стадия болезни, она составила список желаний. lenta.ru »

2021-1-27 02:04

Опубликованы голосовые сообщения из больницы умирающей Юлии Началовой

Телеведущая Ксения Собчак обнародовала предсмертные аудиосообщения певицы Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта 2019 года. Записи станут частью документальной... rosbalt.ru »

2021-1-19 15:30

Экспериментальное лекарство спасло жизнь умирающей от COVID-19 британки

Женщина из города Шеффилд в Великобритании, которая умирала от осложнений, вызванных коронавирусом нового типа, резко пошла на поправку после получения от врачей экспериментального лекарства. argumenti.ru »

2021-1-5 17:15

Экспериментальная таблетка спасла жизнь умирающей от COVID-19 пациентки

Англичанка, дни которой, по мнению врачей, были сочтены, вышла из комы и стала стремительно выздоравливать. Произошло это благодаря решению медиков использовать в лечении экспериментальный препарат. versia.ru »

2021-1-5 17:01

Умирающей россиянке вынесли стул и оставили ждать скорую в снегу

В Ростове-на-Дону сотрудники одной из местных школ вынесли стул умирающей женщине и оставили ждать скорую помощь в снегу. Публикация об этом появилась в сообществе «Ростов Главный». По данным сообщества, россиянка обратилась за помощью в школу №109 в Днепровском переулке 131. Она умерла на улице до приезда врачей. lenta.ru »

2020-12-21 19:09

Умирающей женщине пришлось выбирать одного из детей для последней встречи

Пандемия новой коронавирусной инфекции нанесла серьезный ущерб помощи смертельно больным и умирающим пациентам в Великобритании. Такой вывод сделан в исследовании журнала Nursing Standard и благотворительной организации Marie Curie. lenta.ru »

2020-10-22 04:59

Жених и невеста сыграли свадьбу в хосписе на глазах умирающей бабушки

В английском городе Линкольн влюбленные сыграли свадьбу в хосписе на глазах умирающей бабушки. 24-летний Люк Инохоса и 27-летняя Аби Морган планировали узаконить отношения в мае следующего года. Однако Люк переживал, что его 72-летняя бабушка, страдающая раком, не доживет до торжества. lenta.ru »

2020-9-17 02:00

Россиянин Винник умолял французский суд о свидании с умирающей супругой

Россиянин Александр Винник обратился с просьбой к парижскому суд освободить его из-под стражи, чтобы он мог увидеть во Франции свою умирающую супругу и детей incident.mk.ru »

2020-9-15 17:51

В ВОЗ рассказали об умирающей от коронавируса молодежи

Представитель программы чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения Всемирной организации здравоохранения Мария Ван Керкхове рассказала, как некоторые представители молодежи тяжело переносят коронавирус. lenta.ru »

2020-8-18 16:20

В Великобритании полицейские насильно оттащили родителей от умирающей дочери

В одной из клиник Великобритании полиции пришлось силой оттаскивать родителей от умирающей дочери. На видео инцидента полицейские насильно выводят из палаты отца и мать, которые сидели у кровати шестилетней дочери. tvzvezda.ru »

2020-8-6 16:30

Стилист Лисовец эмоционально рассказал о последней встрече с умирающей Фриске

Влад Лисовец накануне годовщины смерти Жанны Фриске дал откровенное интервью о дружбе с певицей. riafan.ru »

2020-6-15 02:19

Российские врачи не пустили родителей к умирающей в реанимации двухлетней дочери

В Новосибирске родителей умирающей от неустановленного диагноза двухлетней девочки не пустили в реанимацию. Врачи заверили их, что с ребенком все будет в порядке. Вскрытие показало, что девочка умерла от кишечной непроходимости. lenta.ru »

2020-2-18 16:43

Предсмертное прощание больного пенсионера с умирающей женой попало на видео

В китайском городе Чэнду, провинция Сычуань, работники больницы запечатлели на камеру предсмертное прощание больного пенсионера с его умирающей женой. На видео попали 85-летний Чжан и его 87-летняя жена Вэнь, которые лежали на сдвинутых больничных койках. lenta.ru »

2020-2-6 02:34

Астрономы обнаружили необычный объект рядом с умирающей звездой

Группа астрономов из Британии, Чили и Германии обнаружили необычный объект, который представляет из себя газовый гигант, который вращается вокруг белого карлика, пишет <a href="https://nation-news. vm.ru »

2019-12-5 15:50

Вблизи умирающей звезды обнаружили загадочный объект

Международная группа ученых из Великобритании, Чили и Германии впервые обнаружила газовый гигант, вращающийся вокруг белого карлика WD J0914+1914, находящегося в двух тысячах световых лет от Земли. Сила притяжения звезды разрушает планету, образуя аккреционный диск из газа. lenta.ru »

2019-12-5 10:38

Парень запретил отцу встречу с умирающей матерью и оказался прав

Пользователь iamabadassbitch не пустил отца к умирающей матери из-за того, что он решил развестись и создать новую семью незадолго до этого. Свои историю он опубликовал в сообществе Reddit. Многие юзеры поддержали его решение. lenta.ru »

2019-12-2 08:04

Солдата отпустили из армии к умирающей сестре после звонка Путину

Предсмертное желание онкобольной жительницы Челябинской области Вилены Исламовой встретиться со служащим в армии братом исполнилось после звонка на горячую линию президенту России. vesti.ru »

2019-11-6 22:41