Результатов: 65

Умирающий у Андреевки солдат ВСУ записал прощальное видео для родных

Военный 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ получил тяжелое ранение в боях за Андреевку в Донецкой народной республике (ДНР). Боец решил, что скоро умрет, поэтому записал прощальное видео для родных и друзей. vz.ru »

2024-2-8 15:54

Медведев — про Байдена: Умирающий дед решил уйти, прихватив с собой половину человечества

Американский президент Джо Байден, вероятно, решил "красиво уйти, спровоцировав ядерный Армагеддон", когда одобрил поставки Украине кассетных боеприпасов. Такое мнение высказал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-7-8 14:56

Умирающий мозг показал на ЭЭГ мощный всплеск энергии

Команда учёных из Мичиганского университета (США) исследовала мозговые волны умирающих пациентов и пришла к удивительному открытию: оказывается, перед самой смертью у людей происходит короткий, но очень мощный всплеск электрической активности, который может объяснить феномен предсмертных переживаний. ridus.ru »

2023-5-2 15:40

Умирающий пациент: в США назвали Украину жертвой издевательств Запада

Ветеран армии США поддержал представителя МИД РФ Марию Захарову, заявившую, что Вашингтон не жалеет ни украинцев, ни россиян, ни американцев. 5-tv.ru »

2023-3-20 05:42

Умирающий мальчик услышал пение матери и вернулся к жизни на 11 месяцев

Профессиональная исполнительница из Великобритании спела песню для своего умирающего ребенка и вернула его к жизни. Услышав песню, страдавший редким заболеванием мальчик смог самостоятельно дышать. Тем не менее спустя 11 месяцев состояние ребенка ухудшилось, и он скончался. Мать спела эту же песню на его похоронах. lenta.ru »

2022-10-26 02:00

Умирающий от укуса змеи мужчина перед смертью записал трогательное сообщение

В Мозамбике мужчину укусила ядовитая змея, и перед смертью он записал жене трогательное голосовое сообщение. 40-летний Себастьян Викер работал в Южной Африке и организовывал сафари для клиентов. В одну из поездок они наблюдали за буйволами, и на Викера неожиданно напала змея. lenta.ru »

2022-9-27 19:44

Умирающий дикий кабан убил подстрелившего его охотника

В Тоскане, Италия, умирающий подстреленный дикий кабан отомстил охотнику и убил его. 36-летний Джулио Бураттини отправился на охоту вместе с отцом. Итальянец подстрелил дикого кабана и пошел проверять свою добычу. lenta.ru »

2022-1-26 11:59

Умирающий россиянин снял «корпоратив» пьяных врачей в больнице

В Красноярском крае пациент устал ждать экстренной операции, пошел на поиски врачей и обнаружил их распивающими спиртные напитки social.mk.ru »

2022-1-9 01:48

Умирающий россиянин снял «корпоратив» пьяных врачей в больнице

Житель Красноярского края снял на видео новогодний «корпоратив» врачей. Пациент, который предположительно находился в тяжелом состоянии, решил выяснить, где находится медицинский персонал. Он нашел врачей в одном из кабинетов. lenta.ru »

2022-1-9 00:43

Умирающий Андрей Губин отказался признавать внебрачных детей

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Тяжелобольной Андрей Губин отказался признавать незаконнорожденных детей. Звезда девяностых и нулевых не верит ДНК-тестам, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-2 07:40

Умирающий от CoViD-19 полицейский оставил жене прощальную записку, от которой у неё полились слёзы

Для американки Сони Кипурос последний месяц выдался тяжёлым. Пока её муж умирал от коронавируса, она не могла найти себе места, молясь о его здоровье. За несколько дней до его смерти на электронную почту женщины пришло письмо. life.ru »

2020-12-27 13:00

Врач показал, что видит умирающий от коронавируса в последние минуты жизни

Врач отделения интенсивной терапии из Медицинского центра Вашингтонского университета в Сент-Луисе Кен Реми снял видео о том, что видит умирающий от коронавируса человек в последние минуты жизни. «После того, что я видел за последние несколько месяцев и за последнюю неделю. vz.ru »

2020-11-26 17:11

Умирающий коллекционер спрятал в горах клад стоимостью $2 млн. Спустя 10 лет его нашли благодаря стихотворению

Сундук, набитый сокровищами, отыскали в Скалистых горах, разгадав загадку Форреста Фенна.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 12:00

Умирающий от рака подросток ответил на вопросы о боли и последнем желании

14-летний подросток с ником fuck_brain_cancer10 опубликовал на Reddit пост, в котором сообщил, что умрет от рака головного мозга в течение трех недель. В связи с этим он предложил пользователям задать ему любой вопрос. lenta.ru »

2020-6-30 06:05

Умирающий мужчина исполнил последнее желание и женился на школьной подруге

Смертельно большой житель Чикаго женился на своей школьной любви перед отъездом в хоспис. Он пожелал, чтобы на его надгробном камне было написано «муж». Свадьба была организована наспех в часовне при Медицинском центре Чикаго. lenta.ru »

2019-12-2 05:17

Умирающий женился за считанные часы до смерти

В больнице английского города Нортгемптон организовали свадьбу для умирающего пациента. Мужчина хотел уйти из жизни женатым человеком, поэтому церемонию бракосочетания устроили прямо в больничной палате. lenta.ru »

2019-10-28 07:00

Умирающий мужчина женился на «любви всей его жизни»

Жители английского графства Девоншир организовали свадьбу для смертельно больного мужчины и его возлюбленной. Долгие годы британец боролся с раком мозга, однако в прошлом году болезнь достигла критической стадии. lenta.ru »

2019-10-14 02:06

Умирающий российский поселок покинули три последних жителя

Три последних жителя покинули поселок Серный Ключ в Челябинской области. 90-летняя ветеран Рашида Валеева, ее сын-пенсионер Рифат и их соседка Мария Сокольских побоялись зимовать в поселке, который бывает отрезан снегопадами. Местные власти обещали решить проблему сельчан еще летом. lenta.ru »

2019-10-10 15:21

Умирающий от рака отец начал вести предельно честный дневник, узнав свой диагноз

Жизнь Адама Каттермола из Литловера, Англия, перевернулась с ног на голову всего месяц назад. Отец троих детей узнал, что у него рак кишечника на терминальной стадии. Чтобы эмоционально справиться с ситуацией, отец трёх детей начал вести дневник, в котором описывает переживания и будни человека, узнавшего о смертельном диагнозе. life.ru »

2019-9-22 16:00

Как умирающий Джордж Оруэлл писал "1984". Отрывок из книги "Битва за свободу"

Эрику Блэру, более известному как Джордж Оруэлл, было 45 лет, когда он написал роман "1984". Спустя семь месяцев писатель умер. Как он жил затворником последние годы — в отрывке из книги Томаса Рикса tass.ru »

2019-9-3 11:30

Умирающий единорог: как сервис блогов Tumblr стал дороже $1 млрд, а потом подешевел в сотни раз

Кейс Tumblr — это история стартапа на миллиард долларов, который привлек аудиторию в сотни миллионов человек, но так и не научился зарабатывать forbes.ru »

2019-8-19 11:14

Умирающий от рака отец исполнил своё предсмертное желание и отвёл дочку к алтарю

У Эмми из округа Уэст-Лотиан, Шотландия, год назад от рака умерла мама. Но беда не приходит одна, и теперь с этой страшной болезнью сражается её отец. Эмма узнала, что её 52-летний папа Джеймс Кэссиди серьёзно болен, за два дня до первой годовщины смерти мамы. life.ru »

2019-6-22 12:00

Умирающий отец исполнил последнее желание и отвел дочь к алтарю

В шотландском городе Армадейл умирающий от рака отец посетил свадьбу своей дочери. По словам женщины, им пришлось планировать мероприятие за девять недель, чтобы у мужчины была возможность быть рядом с ней на этом важном событии. Он планирует провести остаток своей жизни с семьей. lenta.ru »

2019-6-21 07:01

Парень, умирающий от рака, составил список того, что действительно важно в жизни

24-летний пользователь Reddit рассказал в посте, что недавно у него обнаружили последнюю стадию рака и близость смерти раскрыла ему глаза на многое. Каждый в своей жизни должен оставить какой-то след. life.ru »

2019-6-10 10:52

Умирающий выиграл в лотерею и потратил деньги на путешествие вместо лечения

Житель американского штата Северная Каролина выиграл в лотерею 250 тысяч долларов (16,6 миллиона рублей). Мужчина, страдающий раком печени четвертой стадии, намерен потратить деньги на туристическую поездку. lenta.ru »

2019-4-3 11:24

Умирающий старик оставил маленькой соседке рождественские подарки на 14 лет вперед

ЛОНДОН, 19 декабря, ФедералПресс. Пенсионер, чувствуя приближающуюся смерть, подготовил и упаковал подарки для соседской девочки. Трогательная рождественская история произошла в Южном Уэльсе. fedpress.ru »

2018-12-19 12:56

Умирающий мальчик осуществил последнее желание и отвел мать к алтарю

В США смертельно больной мальчик успел осуществить свое последнее желание и отвел мать за руку к алтарю во время ее свадьбы. Через три дня после этого он умер. Ребенок шесть лет боролся с агрессивной формой рака — саркомой мягких тканей. lenta.ru »

2018-11-13 15:49

Умирающий осел. Военный аналитик оценил потенциал украинских разработок

В эфире НСН Константин Сивков заявил, что Украина не может показать новые ракетные разработки, так как у нее их просто нет. nsn.fm »

2018-8-16 09:39

Умирающий шестилетний мальчик попросил отдать свои органы нуждающимся

Умирающий шестилетний мальчик из Великобритании пожертвовал свои органы на спасение чужих жизней. Ребенок выпал из окна и через два дня скончался в больнице. Однако в тот момент, когда он находился в сознании, он выразил желание стать донором органов. Ребенок видел передачу о донорстве незадолго до инцидента. lenta.ru »

2018-7-24 11:07

В Венеции умирающий от рака турист отправил письмо тому, кто украл его кошелёк

Американец, отдыхавший в Венеции и ставший жертвой вора-карманника, написал преступнику письмо, в котором рассказал, что умирает от рака. — Я умираю от рака. Ты оставил меня без денег и кредиток. Представь на секунду, что это сделало с твоей жертвой. life.ru »

2018-7-19 02:12

Умирающий от рака уральский экс-заключенный отсудил в ЕСПЧ $15 тыс

Страсбургский суд обязал Россию выплатить бывшему заключенному 62-летнему Александру Изюрову 15 тысяч евро за физические и нравственные страдания, связанные с неоказанием мужчине надлежащей медицинской помощи в свердловской колонии social.mk.ru »

2018-6-28 11:34

Медленно «умирающий» дрон заснял свое спасение в последний момент

В сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как мужчина пытается спасти свой дрон, падающий в озеро. Ролик опубликован на канале владельца дрона в YouTube. «Батарея на моем дроне села, когда он пролетал над озером», — пояснил пользователь с ником DaveSvorking в комментарии к видео. lenta.ru »

2018-6-5 13:23

Умирающий Маккейн решил опозорить Трампа даже после смерти

The New York Times со ссылкой на источники заявляет, что известный американский сенатор хотел бы видеть на своих похоронах вице-президента Майка Пенса, а не главу Белого дома. 5-tv.ru »

2018-5-6 07:19

Климов: G7 и ПАСЕ – это «умирающий» формат

У решений G7(«Большая семерка»), целью которых является проведение антироссийской политики, нет никакой юридической силы, а реальные механизмы, которые могут разрешить спорные ситуации, есть только у Совбеза ООН и G20. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета России Андрей Климов. «Формат G7 уже умирающий, как и ПАСЕ. По инерции, в «семерке» продолжают принимать решения, соответствующие внешней политике Запада», - отметил он.

kapital-rus.ru »

2018-4-24 12:34

Умирающий британец решил повеселиться на собственных поминках

Житель британского города Куинсборо, графство Кент, решил устроить поминки по себе, не дожидаясь смерти. В конце 2017 года у 61-летнего Дэвида Хьюза (David Hughes) обнаружили злокачественную опухоль. lenta.ru »

2018-3-29 19:21

Власти Хабаровского края хотят запустить умирающий "Агроэнерго" в ТОР

В министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края намерены помочь свинокомплексу «Агроэнерго» в восстановлении его работы. Предприятие, на котором каждый день умирает по тысяче свиней, планируют сделать резидентом территории опережающего развития «Хабаровск». news.mail.ru »

2018-3-21 10:57

Умирающий криминальный авторитет перед смертью рассказал свою историю

Криминальный авторитет Анатолий Кириллов (Толик Кирилл), скончавшийся 30 января, перед смертью рассказал о своей биографии. По словам Кирилла, первый кошелек с 33 рублями украл в семь лет, в 1940 году. lenta.ru »

2018-2-12 12:48

Умирающий от голода тощий белый медведь ужаснул пользователей сети

Пользователей сети напугала видеозапись с белым медведем, умирающим от голода. Ролик опубликовал фотограф Пол Никлен. Он уточнил, что «так выглядит голод». «Мышцы атрофированы. Нет энергии. Это медленная, болезненная смерть», — добавил фотограф. lenta.ru »

2017-12-9 15:43

Умирающий полицейский сознался, что в молодости был главарем банды убийц

В Бельгии находившийся при смерти бывший полицейский признался родственникам, что именно он был главарем банды грабителей, которая наводила ужас на страну в 1980-х годах. Тогда жертвами преступников, которые получили прозвище "Безумные убийцы из Брабанта", стали в общей сложности 28 человек. vesti.ru »

2017-10-24 16:10

Умирающий водитель внедорожника в Челябинске протаранил скорую

В Челябинске пожилой мужчина потерял сознание и скончался прямо за рулем своего автомобиля. Иномарка Toyota RAV4 который он вел, после этого врезался в карету скорой помощи. 5-tv.ru »

2017-9-26 19:42

Пьяный "умирающий" напал на фельдшера скорой

Инцидент с нападением на бригаду скорой помощи в Бурятии. Здесь пьяный "больной" ударил фельдшера в лицо, когда медик попытался его осмотреть. Обстоятельства инцидента проверят сотрудники Следственного комитета России по Бурятии. vesti.ru »

2017-3-15 08:39

Умирающий аль-Багдади отстранен от командования силами «ИГ»

Главарь «Исламского государства» (группировка запрещена в РФ) умирает в своем убежище в иракской пустыне. mirnov.ru »

2017-3-14 11:35

Американцы, не пугайте детей Путиным: Россия — не монстр и не умирающий медведь

Не надо делать из России монстра и пугать американцев Путиным, но также не стоит думать, что РФ — это «умирающий медведь», которого можно сбросить со счетов, считает американский политолог. riafan.ru »

2017-3-3 21:10