Результатов: 26

Новостные порталы Тулы умолчали о том, что "Лучшие в аду" увезли награду с фестиваля военного кино

В заметках о масштабном культурном событии перечислили всех победителей, кроме фильма Евгения Пригожина utro.ru »

2023-5-24 18:29

В Японии прокомментировали бомбардировку Хиросимы и умолчали про США

Премьер-министр Японии Фумио Кисида выступил на пресс-конференции, завершающей саммит стран «Большой семерки» (G7). В ходе выступления Кисида прокомментировал трагедию в Хиросиме, когда в 1945 году на город сбросили атомную бомбу. lenta.ru »

2023-5-22 22:48

В Facebook умолчали о причинах блокировки страницы российской делегации в Вене

Компания Meta Platforms (владеет Facebook) не назвала основания блокировки страницы делегации России на переговорах по вопросам безопасности в Вене nsn.fm »

2022-1-17 17:53

В трудовой инспекции умолчали, жаловались ли работники шахты «Листвяжная» на условия труда

КЕМЕРОВО, 1 декабря, ФедералПресс. Госинспекция труда в Кемеровской области отправила «отписку» на запрос «ФедералПресс» о жалобах работников шахты «Листвяжная» на плохие условия труда. fedpress.ru »

2021-12-2 08:01

СМИ: военные США умолчали об унесших жизни мирных граждан авиаударах в Сирии

Пресса сообщила, что военные Соединенных Штатов долгое время умалчивали о крупном инциденте с жертвами среди гражданских лиц, произошедшем в марте 2019 года в Сирии. Согласно заявлению СМИ, тогда мирные сирийцы погибли в результате авиаударов, якобы произведенных американцами в районе Багуза. tvzvezda.ru »

2021-11-14 01:22

"Эта информация не должна попасть в прессу": Почему в СССР умолчали о разбившемся самолёте в 1986 году

35 лет назад во время посадки пилоты Ту-134 поспорили сделать это вслепую, погубив 70 пассажиров. life.ru »

2021-10-20 18:26

В Белоруссии умолчали о результатах Тимановской на первом старте после отъезда

Белорусская федерация легкой атлетики умолчала о результатах бегуньи Кристины Тимановской на Мемориале Вецлава Маняка в польском Щецине. В отчете рассказали о результатах всех белорусок, кроме Тимановской, которая также представляла страну. lenta.ru »

2021-8-16 20:15

О каком ингредиенте умолчали в маркировке «Сыробогатов» и «Valio», а что нашли в голландском сыре «Первым делом»

При выборе сыра в магазине рука невольно тянется за голландским качеством. И вот – ты держишь упаковку голландского сыра и довольный идёшь к кассе. А дома удивляешься мраморному узору на головке без дырочек и непонятному запаху? Рассказываем, как правильно выбрать голландский сыр. versia.ru »

2020-7-27 21:01

СМИ: Федеральные телеканалы умолчали о митингах в поддержку Фургала

Федеральные телеканалы практически полностью обошли молчанием митинги в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, идущие... rosbalt.ru »

2020-7-14 05:20

«Слишком суровое воспитание». О чем умолчали оппозиционеры, критикуя Марию Захарову

Онлайн-интервью журналиста Михаила Зыгаря (бывшего главного редактора телеканала «Дождь») с официальной представительницей МИД РФ Марией Захаровой, вышедшее 23 апреля, спровоцировало спустя неделю сильную волну критики в адрес чиновницы со стороны оппозиционеров. Подробнее – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-5-7 05:08

У «благовещенского стрелка» обнаружили склонность к суициду, но умолчали об этом

Сотрудники призывной комиссии Благовещенска знали, что студент, устроивший стрельбу в колледже строительства и ЖКХ, склонен к суициду, однако не сообщили об этом в учебное заведение, заявил заместитель генпрокурора Игорь Ткачёв. versia.ru »

2019-11-22 12:05

У Зеленского умолчали про разговор с Путиным о Донбассе

Пресс-служба украинского президента умолчала вопрос, который поднимался в ходе беседы с Владимиром Путиным. В публикации на официальном сайте Зеленского не говорится о по-настоящему ключевых темах разговора. argumenti.ru »

2019-7-12 20:46

СМИ КНДР умолчали о фиаско переговоров своего лидера с Трампом

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило, что перед КНДР и США открывается «новый период улучшения отношений». Это был комментарий... rosbalt.ru »

2019-3-1 12:36

В дагестанской полиции умолчали о драке с селянами после стрельбы по подростку

В МВД по Республике Дагестан прокомментировали инцидент в селе Хаджалмахи Левашинского района. Там уточнили, что наряд полиции пытался остановить ВАЗ-21014, на котором не было переднего номера. Водитель не стал тормозить и попытался скрыться, тогда полицейские начали стрелять. lenta.ru »

2019-2-13 14:22

Bild: о чём обычно не говорят вслух — на «антипутинском форуме» в Варшаве не умолчали

Сразу десять министров обороны и иностранных дел, десятки высокопоставленных военных и более тысячи известных деятелей съехались в этом году на Варшавский форум по безопасности, пишет Bild. Ведь то, о чём умалчивают на других конференциях из-за политкорректности и попыток умиротворения, на «антипутинском форуме» говорят вслух, поясняет журналист немецкого таблоида. russian.rt.com »

2018-10-25 21:08

"Свободолюбивые" западные СМИ умолчали об аресте Вышинского на Украине

Абсолютно параллельная реальность: журналиста Вышинского, руководившего РИА Новости Украина, хватают и сажают за материалы о Крыме и Донбассе. Он даже их не писал, он был во главе редакции, которая публиковала статьи в Интернете. ntv.ru »

2018-5-20 21:09

СМИ сообщили о списке Белого дома из 78 терактов, о которых умолчали СМИ

Белый дом составил список из 78 терактов, о которых, по его мнению, умолчали СМИ. В него попали как единичные убийства, так и резонансные теракты, которые были известны по всему миру. dp.ru »

2017-2-7 10:40

Propagandaschau: Немецкие СМИ умолчали о нацисте во главе Верховной рады

«Лживая пресса» в Германии предпочла умолчать о том, что спикером Верховной рады стал сооснователь Социал-националистической партии Украины (СНПУ) Андрей Парубий, пишет автор под ником Dok на страницах блога Propagandaschau. russian.rt.com »

2016-4-18 22:55