Результатов: 302

Кто наконец вошёл в нужную дверь: Как новое шоу "Звёзды" меняет формат юмора

Новый юмористический проект "Звёзды" бьёт рекорды по просмотрам в VK и на телеканале НТВ, несмотря на то что первые ассоциации, которые вызывает это шоу, — ремейк неудачного проекта "Игра". life.ru »

2024-4-11 00:31

Звезда «Городка» высказался о раздражающей особенности современного юмора

Актер театра и кино, звезда программы «Городок» Юрий Стоянов рассказал, что его раздражает наличие мата в юморе. Об особенности современных юмористических программ он высказался в интервью Надежде Стрелец. lenta.ru »

2024-4-8 13:05

«Пляски вместо юмора»: Турецкая версия «Холопа» не сможет затмить оригинал

Давид Шнейдеров заявил НСН, что турецкий ремейк комедии не понравится россиянам, несмотря на популярного актера в главной роли.  nsn.fm »

2024-3-29 21:44

Известный комик с ТНТ высказался о запретных темах для юмора

Участник юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович рассказал о запретных темах для юмора. Он заявил, что никогда не стал бы шутить на острые темы, с которыми у него не связан личный опыт. lenta.ru »

2024-3-22 10:30

«Люблю юмор пожестче». Марина Федункив рассказала о новом шоу и коллегах

Артистка признается, что к легендарным опозданиям Гарика Харламова относится спокойно, с партнершами по Comedy Woman практически не общается, а в праздник букету цветов может предпочесть лапшу «Доширак». aif.ru »

2024-3-8 06:50

У человекообразных обезьян нашли чувство юмора

Когнитивные биологи и приматологи из Калифорнийских университетов, Университета Индианы и Института поведения животных Общества Макса Планка нашли зачатки чувства юмора у четырех видов человекообразных обезьян. lenta.ru »

2024-2-15 14:55

"Замечательное чувство юмора": Актриса Авшарова рассказала об умершей Вере Молчановой

Актриса Вера Молчанова, которая скончалась в возрасте 81 года, была потрясающим человеком с замечательным чувством юмора. Об этом рассказала заслуженная артистка России Юлия Авшарова. life.ru »

2024-1-27 22:16

"С чувством юмора у людей неважно": Жена россиянина, колядовавшего в женской одежде, отвергла все обвинения

Мужчины из города Новоаннинского, которые переоделись в женщин во время колядок, выбрали такие костюмы ради забавы, а не для пропаганды нетрадиционных ценностей. Об этом заявила жена одного из них. life.ru »

2024-1-16 15:40

Звезда популярного шоу на ТНТ заявила об усталости от юмора

Креативный продюсер и участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова заявила об усталости от юмора. «Для меня все несмешно вообще, мне и свое все несмешно, я устала от юмора», — призналась звезда «Женского стендапа». Юмористка добавила, что любит драмы и дорамы. lenta.ru »

2024-1-13 19:39

10 фото детишек, по которым ясно: их чувство юмора — это врождённое

Эти малыши даже и не подозревают, насколько они смешные, пока их родители валяются от смеха, рассматривая эти фотки. Предлагаем и вам снять стресс, посмотрев на милых карапузов. life.ru »

2024-1-2 11:00

10 фото коллег, работать с которыми — одно удовольствие, ведь их чувству юмора можно позавидовать

Работа — сомнительное удовольствие, но если повезло с коллегами, то можно и потерпеть. Собрали 10 фотодоказательств с такими шутниками, что рядом с ними становится интересно даже в самом скучном офисе. life.ru »

2023-12-11 08:00

Английского комика удивила одна особенность российского юмора

Комик, один из авторов в «Открытом микрофоне» Игорь Джабраилов рассказал, что участника шоу из Англии Майло Эдвардса удивила одна особенность российской стендап-сферы. По его словам, Эдвардса впечатлило, что в России юмористу намного легче попасть на телевидение, чем на его родине. lenta.ru »

2023-12-7 11:05

«Не смешно, Алкин!» В Сети не поняли юмора Максима Галкина

В Сеть попал фрагмент выступления иноагента Максима Галкина — он вспоминает сытую жизнь в России, рассказывает, как Алла Пугачева называет дауншифтинг, и завидует Киркорову. aif.ru »

2023-12-7 17:59

Потерял блеск оптимизма и чувство юмора: Окружение Зеленского заявило о переменах в его поведении

Владимира Зеленского разозлили итоги поездки в США, после которой появились признаки усталости Запада от ситуации на Украине. Сам же Зеленский в последнее время потерял "обычный блеск оптимизма, чувство юмора и склонность оживить встречу шутками". Об этом пишет издание Time. life.ru »

2023-10-30 18:26

«Пошлость заскорузлая». Зрители оценили очередного «убийцу КВН»

«Команды не только слабые, но и выглядят довольно однообразно», - пишут в Сети, оценивая новое юмор'истическое шоу «Лига городов». Хотя некоторые смогли найти и плюсы у этого проекта. aif.ru »

2023-9-25 17:25

"Я верю в призраков": Metro поговорило с актером из "Особняка с приведениями"

В Сети вышел фильм Джастина Симиена "Особняк с привидениями", основанный на идее знаменитого диснеевского аттракциона. metronews.ru »

2023-8-13 14:09

10 смешных и странных комиксов, полных черного юмора, сюрреализма и сарказма

Сегодня мы хотели бы представить вам 3Palec, художника, путешествующего по всему миру, который известен благодаря своим ярким, сюрреалистичным комиксам и иллюстрациям. Не имея постоянной страны проживания, он черпает вдохновение в своих путешествиях и опыте по всему миру. ridus.ru »

2023-7-25 21:07

Школа юмора и любви к себе и окружающим: каким получился финал сериала «Тед Лассо»

На Apple TV+ вышла финальная серия одного из самых успешных сериалов в истории платформы — «Теда Лассо». Два «Золотых Глобуса», восемь наград «Эмми», три премии Гильдии актеров и бьющие все рекорды рейтинги — так зрители и кинокритики выражают свою любовь к спортивной комедии, рассказывающей о том, как американец Тед Лассо переехал в Англию, чтобы тренировать одну из команд Премьер-Лиги. forbes.ru »

2023-6-6 16:43

10+ неожиданных совпадений, доказывающих, что у Вселенной отличное чувство юмора

Совпадение - это удачное или неудачное стечение обстоятельств, не имеющих очевидной связи друг с другом. В этой подборке мы собрали свидетельства самых забавных и неожиданных совпадений, которыми люди поделились в социальных сетях. ridus.ru »

2023-4-21 20:55

Психолог рассказала, как у детей с возрастом меняется чувство юмора

Способность шутить развивается у человека по мере взросления. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила младший научный сотрудник ЦМИСД МГППУ и психолог Ольга Саломатова. Она также отметила, что юмор младшеклассника основан на игре слов, абсурде и неожиданностях. life.ru »

2023-4-1 21:36

Темная сторона юмора: в чем его опасность для психики

«Считается, что юмор помогает разряжать обстановку и укреплять отношения. Почему же тогда мой парень, наоборот, только злится и вечно недоволен моими шутками?», - задается вопросом одна из наших читательниц, и вопросов подобного рода немало. ridus.ru »

2023-4-1 18:07

Россияне назвали чувство юмора обязательным критерием для успехов в карьере

Более половины опрошенных россиян считают, что для достижения успехов в работе нужно обязательно иметь чувство юмора. Согласно исследованию сервиса по поиску работы SuperJob, результаты которого приводит "Газета. life.ru »

2023-3-29 04:24

Эксперт объяснила, почему работодатели стали меньше ценить в сотрудниках чувство юмора

Чувства юмора помогает при трудоустройстве, но уже не так, как раньше, выяснили аналитики сервиса Superjob.ru. Если в 2009 году два из трех работодателей (64%) расценивали умение к месту пошутить как дополнительный аргумент в пользу соискателя, то сейчас - лишь половина (51%). В 2021-м таких было 55%. ridus.ru »

2023-3-28 20:23

Работодатели стали реже обращать внимание на чувство юмора соискателя

Только каждый второй работодатель считает чувство юмора дополнительным аргументом в пользу соискателя, свидетельствуют данные опроса портала по поиску работы SuperJob nsn.fm »

2023-3-28 10:06

10 фото родителей с чувством юмора, глядя на которых непонятно, за кем в семье нужно присматривать

Обычно родителям приходится следить за детьми, но в подборке ниже такие приколисты в лице мам и пап, что присматривать, похоже, нужно именно за ними. Смотрите сами! life.ru »

2023-1-15 10:00

Депутат Госдумы Вассерман: «У Медведева и Маска хорошее чувство юмора»

Анатолий Вассерман обосновал реакцию Илона Маска на футуристический прогноз на 2023 год Дмитрия Медведева хорошим чувством юмора. Такое мнение Вассерман высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-27 15:03

Новый ведущий шоу «Сто к одному» Акопов известен своим чувством юмора и образованностью

Недавно популярное телешоу «Сто к одному» сменило ведущего, вместо Александра Гуревича в передачу возглавил Александр Акопов. Пока что он только завоёвывает симпатии у зрителей. Однако замена ведущего явно пошла на пользу самой программе: ее рейтинги заметно выросли, передает сетевое издание «Информинг». riafan.ru »

2022-10-25 16:32

Чем суровее режим, тем больше юмора. Антрополог Александра Архипова рассказала, откуда берутся мемы про Казахстан и шутки про ядерную войну — и почему не все понимают анекдоты Путина

- Юмор висельников - это юмор обреченных. Своего рода последнее прибежище, с помощью которого люди пытаются осмыслить новую нормальность вокруг них.

Термин «юмор висельников» нача… 7x7-journal.ru »

2022-10-5 14:14

Телохранитель Елизаветы II: «У нее было прекрасное чувство юмора»

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Королева Елизавета II отличалась чувством юмора. Один из ее телохранителей рассказал журналистам историю о том, как монарх разыграла туристов, не узнавших ее. fedpress.ru »

2022-9-9 17:28

«Работа. ру»: Россиянки предпочитают надежных мужчин-интеллектуалов с чувством юмора

Женщины России считают интеллект самым привлекательным качеством в мужчине, за ним следуют честность и верность. Об этом свидетельствуют результаты опроса,... rosbalt.ru »

2022-8-7 16:20

«Работа.ру»: Россиянки предпочитают надежных мужчин-интеллектуалов с чувством юмора

Женщины России считают интеллект самым привлекательным качеством в мужчине, за ним следуют честность и верность. Об этом свидетельствуют результаты опроса,... rosbalt.ru »

2022-8-8 16:20

В Мордовии состоится фестиваль смеха и юмора

В селе Подлесная Тавла Кочкуровского района Мордовии 13 августа состоится IV Межрегиональный фестиваль финно-угорского смеха и юмора «Кулдор-калдор». В мероприятии примут участие писатели-сатирики, карикатуристы, авторы эстрадных произведений, актеры и самодеятельные артисты из Мордовии и других регионов. lenta.ru »

2022-8-5 19:27

«За достоинство и чувство юмора»: Джонсон вручил Зеленскому премию имени Черчилля

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вручил президенту Украины Владимиру Зеленскому премию имени Уинстона Черчилля. «Ваше демонстративное неповиновение,... rosbalt.ru »

2022-7-26 21:29

Звезда Comedy Woman раскрыла отношение к разделению юмора на мужской и женский

Российская актриса, бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева заявила, что выступает против разделения юмора на мужской и женский. Своим мнением она поделилась в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». lenta.ru »

2022-6-23 10:31

«Сага, водевиль, умора!» Болельщики обсуждают нового тренера «Спартака»

Мостовой и Широков увидели в уходе Ваноли политику, Федун обвинил посольство и министерство, а болельщики гадают, кто такой Абаскаль и называют имя режиссера «нескончаемого водевиля».  nsn.fm »

2022-6-10 13:41

В Екатеринбурге пройдет международный фестиваль творчества и юмора

В Екатеринбурге пройдет международный фестиваль творчества и юмора в формате импровизации. На концертах будут выступления коллективов, стендап-комиков и гала-концерт, а также бесплатные мастер-классы от лидеров жанра по импровизации, сценической пластике, написанию сценариев и режиссуре мероприятий. lenta.ru »

2022-5-6 18:01

Российский невролог объяснил связь между деменцией и чувством юмора

Забывчивость, неряшливость, непонимание юмора и плоские шутки могут указывать на раннюю деменцию. О такой связи заболевания с чувством юмора рассказал врач-невролог Александр Комаров. Специалист отметил, что возрастная деменция может настигнуть человека в среднем возрасте. lenta.ru »

2022-4-5 19:21