Результатов: 17

10 случаев, когда люди покупали питомца, а в придачу получали безлимит на юмористическое шоу

Питомцы нужны не только для того, чтобы проводить вечера было не так одиноко. Некоторые пушистики, кажется, проходили курсы подготовки комиков. Они регулярно веселят хозяев и это нужно видеть! life.ru »

2023-2-19 13:30

Ксения Собчак жестко раскритиковала новое юмористическое шоу ТНТ «Игра»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о новом юмористическом шоу «Игра», которое вышло на канале ТНТ. Светской львице не понравилась реализация задумки авторов. riafan.ru »

2021-10-3 15:40

Галкин снял юмористическое видео про доставшееся от Киркорова пальто

Артист Максим Галкин снял ролик со своим импрессарио Борисом, в котором в шутливой форме рассказал о своем подарке, который вручил ему певец Филипп Киркоров social.mk.ru »

2019-11-5 11:03

Ургант спародировал кутеж Дворковича и Ткачева и выпил за юмористическое лобби

Российский телеведущий и актер Иван Ургант выпустил пародию на видео с выпивающими в бизнес-джете экс-госслужащими. Он со своей командой также спел куплет из песни Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба», а в конце поднял бокал за «наше юмористическое лобби». lenta.ru »

2019-2-15 09:06

Роналду не принял пас с МКС: Роскосмос показал юмористическое видео о ЧМ-2018

Роскосмос опубликовал юмористический ролик с фрагментами поединка ЧМ-2018 между Португалией и Марокко и кадрами съемки с МКС. Видео, появившееся на сайте Роскосмоса, озаглавлено «Космический футбол продолжается». riafan.ru »

2018-6-23 11:36

Илон Маск намерен запустить собственное юмористическое шоу

Фото: narzur.ru

Основатель американской компании SpaceX Илон Маск собирается запустить собственное юмористическое шоу, передает РИА Новости.
Отмечается, что Маск уже договорился с сотрудниками агентства сатирических новостей The Onion о работе над будущим шоу.

По словам бизнесмена, комедия - это следующий рубеж после разработки электромобилей и освоения космоса.

kapital-rus.ru »

2018-3-15 23:58

Илон Маск выпустит собственное юмористическое шоу

Предприниматель Илон Маск намерен запустить собственное юмористическое шоу. Основатель SpaceX финансирует один из таких проектов. Об этом сообщает Daily Beast. Бизнесмен договорился о сотрудничестве с авторами агентства сатирических новостей The Onion. life.ru »

2018-3-14 19:03

Юмористическое шоу BBC о женах террористов возмутило телезрителей

Британский телеканал BBC выпустил юмористическое шоу о женщинах, уехавших в Сирию, чтобы выйти замуж за боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». tvzvezda.ru »

2017-1-7 19:37

Юмористическое видео с немецкими туристами стало хитом в соцсетях

Образовательный центр Spektrum снял юмористическое видео о немецких туристах и жителях румынского региона Трансильвания. Выложенный в сеть ролик набрал почти миллион просмотров и около 14 тысяч репостов. lenta.ru »

2016-9-21 13:46