Результатов: 75

Пациентка "СМ-Клиники" предвидела свою смерть: "Если умру — не спускай на самотёк"

Скончавшаяся после пластической операции в московской "СМ-Клинике" пациентка предчувствовала, что всё закончится плохо, и просила близких не пускать дело на самотёк в случае её гибели. Об этом Mash узнал от мужа погибшей. life.ru »

2024-4-16 14:41

«Говорят, что не умру»: Рубальская шокировала новостью о серьезной болезни

Поэтесса призналась, с недугом она борется уже второй месяц. Но, даже неважно себя чувствуя, продолжает гастролировать. 5-tv.ru »

2024-2-27 14:11

"Мамочка, я что, умру?": Стая бродячих псов едва не загрызла до смерти мальчика под Иркутском

В Шелехове, в садоводстве "Юность", Иркутской области пятилетнего мальчика покусали бездомные собаки. Псы порвали его одежду и оставили сильнейше укусы и ссадины по всему телу, пишет kp.ru. life.ru »

2024-2-26 06:45

«Если я умру»: Дарья Трепова* боялась, что ее убьют, если она не передаст бюст Татарскому

Кого боялась передавшая военкору замаскированное под статуэтку самодельное взрывное устройство? 5-tv.ru »

2024-1-16 20:00

"Думал, что я умру": Искусанный роем пчёл мальчик рассказал, как всё произошло

Искусанный десятками пчёл мальчик Рамазан из Башкирии рассказал, как насекомые напали на него и его младшего брата. По словам ребёнка, они отправились за дровами и сначала не заметили угрозы. life.ru »

2023-6-30 16:39

Саша Савельева о депрессии после рождения сына: «Мне казалось, что я умру»

Певица призналась, что первый год материнства стал для нее испытанием, с которым пришлось справляться с помощью специалистов. 5-tv.ru »

2023-5-1 05:58

«Я скоро умру. Это работает»: американский певец Дэвид Кросби скончался от тяжелой болезни

Музыкант перестал выступать несколько лет назад. Свой трагический финал предвидел в буквальном смысле. 5-tv.ru »

2023-1-20 03:55

Мама лучше знает! 5 фраз-манипуляций, которые используют родители

Вместе с психологом Марией Меркуловой мы разобрали самые распространённые фразы родителей, которые они используют для манипуляций, и узнали, что же скрывается за жалобами «Ты меня до инфаркта доведешь» или «Я тебе всю жизнь отдала». aif.ru »

2023-1-17 05:03

Россиянка побывала на ретрите на Бали и описала его фразой «думала, что умру»

Россиянка отправилась на однодневную випассану, которая проходила в индонезийской деревне Убуд. Однако ретрит не принес девушке положительного эффекта, а, напротив, стал «худшим опытом в жизни». Путешественница подхватила сильнейшую кишечную инфекцию и не могла встать с кровати два дня. lenta.ru »

2023-1-12 05:35

Девушка отказалась менять откровенную форму для спорта со словами «я лучше умру»

Блогерша Кайла Сандел отказалась менять откровенную форму для спорта, несмотря на критику. На размещенных кадрах девушка предстала в облегающем черном наряде, который состоял из шортов длины мини и футболки. lenta.ru »

2022-11-9 08:08

"Я не умру за Киев": В Польше назвали безумием войну с Россией ради "враждебной" Украины

Сейм страны раскритиковали за принятие резолюции, подстрекающей к конфликту и дальнейшей агрессии НАТО на востоке. life.ru »

2022-2-4 10:18

«Думал, что умру»: актера и бывшего бойца UFC Тактарова избили в Мексике (видео)

Бывший боец UFC, актер и кинопродюсер Олег Тактаров был жестоко избит в штате Кинтана-Роо на юге Мексики, сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским... rosbalt.ru »

2022-1-22 12:44

«Чувствую, что умру»: родные жертв крушения «Суперджета» рассказали о пророчествах

В Химкинском суде Московской области продолжаются слушания уголовного дела по катастрофе самолета «Суперджет» в аэропорту «Шереметьево» 5 мая 2019 года incident.mk.ru »

2021-12-23 14:45

"Решил, что умру на бегу": Добронравов впервые рассказал о перенесённом инсульте

Сейчас 59-летний актёр полностью восстановился и радуется каждому прожитому дню. А вот уйти из сериала "Сваты", который, по словам артиста, он перерос, ему пока не позволяют. life.ru »

2021-9-5 10:00

"Я на 100% был уверен, что умру": Заслуженный врач РФ рассказал, как переболел "индийским" штаммом ковида

Печень Мануковского практически отказала, медикам пришлось применять различные варианты терапии. И только один из них оказался спасительным. life.ru »

2021-7-7 21:58

«Если выпью рюмку, то умру»: Гаркалин раскрыл свой секрет борьбы с алкоголизмом

Народный артист РФ, звезда фильма «Ширли-мырли», в прошлом серьезно злоупотреблял горячительными напитками. 5-tv.ru »

2021-5-5 05:17

Вещь, когда я умру? Пугающие (и не очень) успехи искусственного интеллекта

Можно ли научить компьютер блефовать? Три истории из книги Клиффорда Пиковера «Искусственный интеллект. Иллюстрированная история. От автоматонов до нейросетей» slon.ru »

2021-4-21 14:00

Вещь, скажи, когда я умру? Пугающие (и не очень) успехи искусственного интеллекта

Можно ли научить компьютер блефовать? Три истории из книги Клиффорда Пиковера «Искусственный интеллект. Иллюстрированная история. От автоматонов до нейросетей» slon.ru »

2021-4-21 14:00

Владимир Афанасьев (Нигатив): «Вот прямо умру, если не расскажу»

В марте вышла (уже вторая) книга Нигатива из “Fun -Фан”. Российского рэпера, называют автором лучших клипов в русском рэпе, а музыку Нигатива - «интеллигентным рэпом с душой». Его клипы набирают миллионы просмотров на youtube, а песни становятся саундтреками в популярных сериалах и фильмах. argumenti.ru »

2021-4-6 16:24

Навальный: Не менее важно помнить и об омских "врачах". Ждали, пока я умру, а когда не умер – стирали с тела следы яда

Оппозиционный политик Алексей Навальный отметил, что в ситуации с его отравлением необходимо помнить не только о роли его непосредственных отравителей, но и о действиях врачей больницы в Омске, куда его доставили медики скорой помощи. gordonua.com »

2020-12-23 01:52

«Смешно я жил, смешно умру»: Шнуров ответил жене Стаса Михайлова, пригрозившей его избить

По сообщениям СМИ, жена Стаса Михайлова пригрозила избить Сергея Шнурова за оскорбительное стихотворение в адрес мужа. Лидер группы «Ленинград» опубликовал... rosbalt.ru »

2020-11-25 11:36

«Я сейчас умру». Навальный о состоянии перед госпитализацией

Российский оппозиционер Алексей Навальный в своем интервью журналисту Юрию Дудю рассказал, как ему стало плохо в самолете в августе и какие ощущения он испытывал перед госпитализацией в Омске nsn.fm »

2020-10-6 12:26

«Больницы перестали принимать раненых». Очевидцы — о катастрофе в Бейруте

В Бейруте слова «катастрофа» и «Хиросима» сейчас повторяют практически все, начиная от рядового врача и заканчивая губернатором. aif.ru »

2020-8-7 17:49

А. Лазуткин: «Подумал, что ближайшей ночью умру»

Астронавтами не рождаются – ими становятся. Как именно и через какие тернии пришлось пройти при подготовке к полёту, что чувствует тело в первые дни в невесомости, а также с какими инцидентами пришлось столкнуться за время 184- дневного полёта, рассказывает космонавт, Герой России, Александр Лазуткин. argumenti.ru »

2020-2-19 21:56

Соучастник убийства Япончика просился под домашний арест: «Если я умру?!»

Следователи, похоже, сделали очередной шаг к разгадке заказного убийства «вора в законе» Вячеслава Иванькова, известного в криминальных кругах, как Япончик social.mk.ru »

2020-2-6 18:03

"Сожгите мое тело, когда я умру". На 15-тиметровом Поклонном кресте в Белгороде обнаружено тело учащегося православной гимназии

Эта история взбудоражила весь Белгород. На Поклонном кресте в центре города обнаружили тело 18-летнего жителя Старого Оскола. В свое время он окончил православную гимназию. argumenti.ru »

2020-2-5 00:44

"Сожгите мое тело, когда я умру". На 15-ти метровом Поклонном кресте в Белгороде обнаружено тело учащегося православной гимназии

Эта история взбудоражила весь Белгород. На Поклонном кресте в центре города обнаружили тело 18-летнего жителя Старого Оскола. В свое время он окончил православную гимназию. argumenti.ru »

2020-2-5 00:44

"Я не умру в туалете!" сын Никаса Сафронова обещает разобраться в суде с тем, кто слил "позорное" видео в Сеть

Сын Никаса Сафронова Лука стал посмешищем в Сети, потому что кто-то снял как слишком полный пианист застрял в унитазе самолета и не смог выбраться самостоятельно. «Я не умру в туалете!» argumenti.ru »

2019-11-27 19:38

"Я не умру в туалете". Сына Никаса Сафронова "засосало" в унитаз Boeing — видео

На помощь Луке Затравкину — известному пианисту и сыну художника — пришёл не только экипаж борта, но и пассажиры. Сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин застрял в унитазе Boeing во время рейса из Казани в Москву. life.ru »

2019-11-27 15:55

"Когда меня задержали, сильно били, я думал что умру", солдат рассказал, за что убил 8 человек в воинской части

Когда солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам и убил восьмерых человек, многие написали – причина его поступка неуставные отношения. Но вчера общественность постарались убедить в обратном argumenti.ru »

2019-11-7 17:17

"Когда меня задержали, сильно били, я думал что умру", солдат рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Когда солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам и убил восьмерых человек, многие написали – причина его поступка неуставные отношения. Но вчера общественность постарались убедить в обратном argumenti.ru »

2019-11-6 17:17

«Авторитет» Шишкан за решеткой: «На зоне я умру»

Задержанный «авторитет» Шишкан, он же Олег Медведев, в заключении заявил, что для него пойти по этапу на зону - билет в один конец: «Люди не пятигорские орлы, столько не живут» social.mk.ru »

2019-7-23 15:26

Бекиров - адвокату: Мне надо выйти, иначе я просто умру

Политзаключенный крымскотатарский активист Эдем Бекиров, которого содержат под стражей в оккупированном Крыму, стабильно плохо себя чувствует, рассказал его адвокат Ислям Велиляев. gordonua.com »

2019-5-25 17:28

«Умру, если уйдешь». Страсти и романы Зинаиды Шарко

У неё было прозвище «Мисс Ножки Ленинграда». Она была талантлива. Но вынуждена была сражаться за роли. Она сводила с ума мужчин — и вынуждена была биться за свою любовь. aif.ru »

2019-5-14 00:01

Доктор, я умру? Чтобы продвинуть на рынок новое дорогое лекарство, полезно придумать новую опасную болезнь

У советской карательной психиатрии и современных фармацевтических гигантов совсем разные цели. Но средства иногда очень похожи slon.ru »

2019-4-3 16:55

Доктор, я умру? Чтобы продать новое лекарство, нужно сначала придумать новую болезнь

У советской карательной психиатрии и современных фармацевтических гигантов совсем разные цели. Но средства иногда очень похожи slon.ru »

2019-4-4 16:55

«Я скоро умру, и все достанется тебе»: опубликована запись последнего разговора Осина с дочерью

Запись последнего телефонного разговора певца Евгения Осина с дочерью опубликована в сети «Интернет». riafan.ru »

2018-11-24 01:23

"Думала, умру". Лолита рассказала о серьёзных проблемах со здоровьем

Артистка призналась, что ей пришлось сократить количество вредных продуктов и отказаться от алкоголя. Певица Лолита Милявская рассказала о серьёзных проблемах со здоровьем. В частности, в интервью порталу "Стархит" она объяснила, что в последнее время появляется на публике в уставшем состоянии из-за высокого давления. life.ru »

2018-11-14 15:20