Результатов: 19

Пригожин назвал умышленной утечку секретных документов Пентагона

Бизнесмен, глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин назвал умышленной утечку секретных документов Пентагона. «Мы делаем следующие выводы: этот документ является последним "нанайским-американским предупреждением". lenta.ru »

2023-4-13 20:22

«Чемпионат»: «Зенит» подозревает Чистякова в умышленной плохой игре против «Ахмата»

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» подозревает защитника Дмитрия Чистякова в умышленной плохой игре против грозненского «Ахмата». Это стало причиной вывода игрока из основного состава сине-бело-голубых. riafan.ru »

2022-11-7 21:34

Путин отверг обвинения Франции в умышленной дестабилизации на Кавказе

Заявления французского президента Эммануэля Макрона об умышленной дестабилизации обстановки на Кавказе со стороны России неприемлемы и некорректны. Так обвинения Франции отверг российский лидер Владимир Путин во время саммита глав стран СНГ. lenta.ru »

2022-10-14 10:27

Пушков заявил об основаниях считать умышленной блокировку страницы делегации РФ в Facebook

По словам сенатора, к компании Meta накопился серьезный объем претензий со стороны российских властей tass.ru »

2022-1-18 20:45

Прокуратура проверит информацию об умышленной порче трупов в одном из моргов Тольятти

Прокуратура Самарской области организовала проверку после появления информации о том, что в одном из моргов Тольятти сотрудники будто бы намеренно портили тела умерших. Согласно видео из соцсетей и приложенным сообщениям, сотрудники морга якобы предлагали родственникам погибших платные услуги по хранению и бальзамированию тел - в случае отказа тела вынимались из холодильника, что приводило к ускоренному гниению. tvzvezda.ru »

2021-11-22 22:07

Премьер Испании не стал называть умышленной провокацией полет самолетов РФ у границ Литвы

Педро Санчес заявил, что нет достоверной информации, поэтому нельзя ничего утверждать tass.ru »

2021-7-8 16:24

Кубанского предпринимателя Олега Макаревича обвиняют в умышленной неуплате налогов на сумму более 1,5 миллиарда рублей

Начавшееся в прошлом году в Краснодарском крае расследование деятельности кубанского «крестного отца» Олега Макаревича ожидаемо вышло на федеральный уровень. «Ночной губернатор» края, теневой олигарх, сколотивший свое состояние в 90-х годах, Макаревич – как и знаменитый чикагский гангстер Аль Капоне – погорел на неуплате налогов. versia.ru »

2021-4-1 18:04

Депутат Рады заявил об умышленной потере Киевом Крыма и Донбасса

Власти Украины в 2014 году осознанно «отрезали» Донбасс и «отдали» Крым для достижения своих политических целей. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 07:54

Трампа уличили в «умышленной неосведомленности» о «сговоре» России с талибами

Президент США Дональд Трамп, публично проигнорировав обвинения в том, что российская военная разведка тайно предлагала оплатить убийство американских военнослужащих в Афганистане, вызвал опасения, что он больше заинтересован в сохранении связей с Кремлем, чем в защите американских интересов. lenta.ru »

2020-7-1 16:45

Украина проверит версию об умышленной стрельбе по Boeing в Иране

Помощник президента Украины Андрей Ермак заявил, что будет проверена версия, согласно которой, самолет "Международных авиалиний Украины" (МАУ) был сбит иранскими военными специально incident.mk.ru »

2020-1-15 19:41

Украина допустила версию умышленной атаки на Boeing 737 в Иране

Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что украинские следователи допускают версию умышленной атаки на Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» (МАУ) в Иране. Он отметил, что именно по этой причине работа украинской комиссии в Иране продолжается. lenta.ru »

2020-1-14 18:27

Медведчук обвинил Киев в умышленной фальсификации коммюнике «нормандского саммита»

Окружение Зеленского намеренно допустило ошибку в переводе коммюнике «нормандского саммита», заявил Виктор Медведчук. riafan.ru »

2019-12-11 21:08

Парень обвинил возлюбленную в умышленной беременности и прослыл безответственным

Пользователь Reddit под ником Exciting-Doctor обвинил девушку в том, что она намеренно забеременела втайне от него. Однако комментаторы треда резко осудили его поведение. По словам мужчины, он встречается с девушкой уже четыре года, и у них прекрасные отношения. Парня смущало то, что возлюбленная мечтала о детях. lenta.ru »

2019-11-26 09:44

Оппозицию обвинили в умышленной провокации и срыве первомайского шествия в Петербурге

Власти Петербурга обвинили оппозиционеров в срыве первомайского шествия, а также в попытке организовать незаконный митинг. Активисты перегородили... rosbalt.ru »

2019-5-1 22:26

NASA: отсутствие брака в производстве "Союза" не говорит об умышленной порче

"Роскосмос" и NASA продолжают расследование разгерметизации космического корабля "Союз", пристыкованного к МКС svoboda.org »

2018-10-4 23:24

Дело для ФСБ: эксперт усомнился в версии об умышленной порче «Союза» астронавтами из США

Спецкомиссия корпорации «Роскосмос», расследующая инцидент с утечкой воздуха на космическом корабле «Союз», в качестве приоритетной рассматривает версию об умышленном повреждении корабля астронавтами NASA. riafan.ru »

2018-9-12 10:31

Польша обвинила российских диспетчеров в умышленной организации авиакатастрофы Ту-154

Генпрокуратура Польши выступила с обвинениями в адрес российских диспетчеров, которые, по мнению польской стороны, виновны в крушении самолета, на борту которого находился экс-президент страны Лех Качиньский. dp.ru »

2017-4-3 12:54