Результатов: 10

Lufthansa отказалась от обращения "дамы и господа"

От "дам и господ", "мальчиков и девочек" к "мечтателям всех возрастов". Решение о замене обращения к посетителям принял "Диснейленд". 13 июля за ним последовала авиакомпания Lufthansa. Обращение Damen und Herren на борту самолетов заменят на простое приглашение на борт, пожелания доброго времени суток или обращения, как к добрым гостям. vesti.ru »

2021-7-13 14:47

Весь этот тёмный джаз. Артемий Троицкий пребывает в меланхолии

Хедлайнеры сто четырнадцатого выпуска программы "Музыка на Свободе"и рок-музыка переживает кризис жанра и находится в творческом тупике уже лет 20 или 30, то джаз, стартовавший на полвека раньше рока, перестал развиваться и превратился в прекрасный памятник самому себе ещё в начале 1970-х. svoboda.org »

2019-5-19 07:31

Finanz und Wirtschaft: сельское хозяйство нескоро снимет Россию с «нефтяной иглы»

Экономический кризис и падение цен на нефть привёли к значительному понижению доходов России от экспорта энергоносителей, пишет Finanz und Wirtschaft. Вместе с тем кризис дал сильный толчок для развития сельского хозяйства, однако до «освобождения от нефтяной зависимости» России ещё далеко, отмечает швейцарское издание. russian.rt.com »

2017-11-3 07:25

Берни Экклстоун сообщил о своем увольнении с поста главы «Формулы-1»

Берни Экклстоун сообщил, что его уволили с поста исполнительного директора «Формулы-1».

Как рассказал Экклстоун, его функции будет выполнять Чейз Кэри, который является председателем «Формулы-1», передает РИА «Новости» сообщение Auto motor und sport.

Auto motor und sport.

В сентябре корпорация Liberty Media, принадлежащая миллиардеру Джону Мэлоуну, за $746 млн приобрела 18,7 процентов акций «Формулы-1». Тогда же компания получила право на выкуп 100 процентов акций.

kapital-rus.ru »

2017-1-24 02:30

Alles Schall und Rauch: После теракта в Берлине Меркель должна уйти

В Германии произошел теракт, в результате которого погибло 12 человек и около 50 были ранены, пишет Alles Schall und Rauch. Грузовой автомобиль въехал в толпу на рождественской ярмарке на площади Брайтшайдплац в Берлине. russian.rt.com »

2016-12-20 15:55

Тюрьм унд дранг

Арест Александра Ефремова, спонсора и организатора луганских сепаратистов, - это только начало, обещает украинская прокуратура. Но будут ли привлечены к ответственности другие соратники Виктора Януковича, непосредственно причастные к разжиганию войны на востоке? Комментарий Ольги Решетиловой и видео из зала суда. grani.ru »

2016-8-2 10:55

Alles Schall und Rauch: Советский Союз напрасно доверился мошенникам с Запада

России не стоит верить западным политикам, пишет Alles Schall und Rauch. Когда в 1990 году они пообещали, что НАТО не будет расширяться на Восток, это оказалось ложью. С тех пор основная задача всех инициатив альянса заключалась в том, чтобы взять Россию в полное окружение. russian.rt.com »

2015-8-30 11:37

Alles Schall und Rauch: Советский союз напрасно доверился мошенникам с Запада

России не стоит верить западным политикам, пишет Alles Schall und Rauch. Когда в 1990 году они пообещали, что НАТО не будет расширяться на Восток, это оказалось ложью. С тех пор основная задача всех инициатив альянса заключалась в том, чтобы взять Россию в полное окружение. russian.rt.com »

2015-8-30 01:31

Alles Schall und Rauch: Западное «благосостояние» держится на долгах

На западные страны приходится 75% от общего госдолга мира, пишет Alles Schall und Rauch. При этом российская доля составляет всего 0,49%. США, Япония и Европа живут взаймы, а бремя выплаты накопившейся задолженности ляжет на будущие поколения, отмечает автор статьи. russian.rt.com »

2015-8-13 04:55