Результатов: 14

Столкновение поезда и легковушки, унесшее жизнь ребенка, попало на видео

Камера наблюдения запечатлела момент страшной аварии под Читой, где в результате столкновения тепловоза и легкового автомобиля погибла маленькая пассажирка машины. Предполагаемая виновница аварии осталась жива и была доставлена в больницу. vesti.ru »

2021-2-9 12:05

ЧП. Столкновение поезда и легковушки, унесшее жизнь ребенка, попало на видео

Камера наблюдения запечатлела момент страшной аварии под Читой, где в результате столкновения тепловоза и легкового автомобиля погибла маленькая пассажирка машины. Предполагаемая виновница аварии осталась жива и была доставлена в больницу. vesti.ru »

2021-2-9 11:58

Столкновение автобуса с паломниками и поезда, унесшее 20 жизней, попало на видео

Камера запечатлела момент аварии в Таиланде, где поезд снес автобус с людьми, направлявшимися в почитаемый буддийский храм. На месте ДТП скончались два десятка человек, более тридцати пострадавших доставлены в близлежащие больницы. vesti.ru »

2020-10-11 12:05

Под Волгоградом подросток устроил ночное ДТП, унесшее две детские жизни

Четверо подростков в возрасте от 14 до 17 лет пострадали в результате аварии в Волгоградской области, двое травмированных скончались на месте ДТП. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства трагического инцидента. vesti.ru »

2020-8-23 10:12

Британская пресса сочла подстроенным ДТП в Лондоне, унесшее жизнь российского миллиардера

Крупный российский бизнесмен Дмитрий Обретецкий скончался в Лондоне несколько дней назад. Миллиардер был сбит машиной во дворе собственного дома и впал в кому, из которой так и не вышел. Зарубежная пресса полагает, что гибель Обретецкого не случайна и, более того, связана со смертями других известных людей. versia.ru »

2019-12-6 15:20

Кошмарное ДТП в Свердловской области, унесшее пять жизней, попало на видео

Известно, что за рулем легковушки Volkswagen сидела женщина, которая пыталась обогнать фуру Volvo и для этого выехала на встречную полосу. Видео жуткой аварии появилось на YouTube. Как сообщается в описании к записи, в результате ЧП погибли пять человек, среди них было трое детей. tvzvezda.ru »

2018-7-22 18:54

Страшное ДТП, унесшее жизни четырех человек в Татарстане, попало на видео

Легковой автомобиль на большой скорости вылетел на "встречку" и столкнулся с фурой. Три человека погибли на месте, еще один пострадавший скончался по дороге в больницу. vesti.ru »

2018-2-2 11:46

Полиция не считает терактом нападение в Турку, унесшее жизни двух человек

В Финляндии неизвестный напал с ножом на людей, в результате погибли два человека и восемь пострадали. Местная полиция заявила, что не рассматривает произошедшее как теракт. dp.ru »

2017-8-18 19:58