Результатов: 29

В Ростехе рассказали, какими боеприпасами уничтожается техника и солдаты ВСУ

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Западные танки, которые поставляются Украине, эффективно уничтожаются мощными боеприпасами российского производства. Об этом заявил первый замгендиректора ГК «Ростех» Владимир Артяков в эфире телеканал «Россия 1». fedpress.ru »

2024-4-12 15:19

Аналитик Лейрос: поставляемое ВСУ западное оружие уничтожается немедленно

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что российские военные оперативно и немедленно уничтожают поставляемые западными странами на Украину оружие и бронетехнику. ridus.ru »

2024-4-3 10:05

"Процесс выжигания": Эксперт объяснил, почему на Украине одно за другим уничтожается западное оружие

Западное оружие уничтожается одно за другим благодаря качественной работе российской ПВО. Об этом заявил военный обозреватель Влад Шлепченко, комментируя недавнюю ликвидацию пусковых установок ЗРК Patriot в Донецкой Народной Республике (ДНР). life.ru »

2024-3-10 13:56

«Львиная доля украинской техники уничтожается дронами» На Украине допустили отступление ВСУ из-за одного решения Путина

Вооруженные силы Украины могут отступить, если украинская сторона не начнет развивать беспилотные системы, как это делает Россия. Об этом заявила директор Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинская, комментируя слова Зеленского о планах произвести миллион беспилотников. lenta.ru »

2023-12-26 09:20

В ДНР рассказали, что большая часть техники ВСУ уничтожается ещё до поступления на фронт

Большая часть военной техники, которую Запад поставляет Украине, ВКС России уничтожает ещё до поступления на фронт. Об этом рассказал советник врио главы ДНР Ян Гагин. life.ru »

2023-5-11 18:24

Чья именно культура и кем конкретно уничтожается на Украине

Выступая на одном из недавних официальных брифингов, президент США Джо Байден позволил себе заявить, что «Владимир Путин не хочет просто вторгнуться в Украину, он хочет уничтожить украинскую культуру, потому что считает, что независимой украинской культуры не существует…» Вообще говоря, слово «культура» в устах американца само по себе звучит дико. oko-planet.su »

2022-6-21 19:53

Коротченко: хирургически точно уничтожается военная инфраструктура, а по городам Украины удары не наносятся

Российская армия продолжит специальную военную операцию на Украине вплоть до достижения поставленных целей, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. argumenti.ru »

2022-3-2 20:12

Малый бизнес уничтожается, крупный выдавливается, и в стране остаются только олигархи и нищее население

Здесь все очень просто. Дело в том, что правительство даже палец о палец не ударило, чтобы достичь этих показателей и целей. Наоборот, они все делали для того, чтобы этого не достичь. И нет смысла объяснять это санкциями, или тем, что условия были н ... regions.ru »

2019-11-6 14:08

В Минсельхозе ответили, зачем уничтожается «санкционка»

В Минсельхозе рассказали, для чего в России уничтожаются санкционные продукты. В пресс-службе ведомства заявили, что запрещенные продукты могут оказаться опасными для здоровья граждан и некачественными. argumenti.ru »

2019-8-10 21:43

Песков объяснил Гордееву, почему уничтожается санкционка

Санкционные продукты питания можно было бы использовать по назначению, а не уничтожать, считает вице-премьер Алексей Гордеев. Он предложил в будущем продумать этот вопрос. vesti.ru »

2019-7-12 12:47

При ремонте цеха КЗКТ для резидентов индустриального парка жестоко уничтожается колония чаек

В Кургане в результате ремонта кровли старого 11-го корпуса Курганского завода комплексных технологий (КЗКТ) жестоко уничтожается колония чаек znak.com »

2019-6-18 11:24

Топорная реставрация. В Выборге под предлогом реконструкции уничтожается уникальный парк Монрепо. Вырубив 2,5 тысячи деревьев, взялись за демонтаж вековых построек

В Выборге под предлогом реконструкции уничтожается уникальный парк Монрепо. Вырубив 2,5 тысячи деревьев, взялись за демонтаж вековых построек novayagazeta.ru »

2019-2-13 10:46

Инфографика: сколько санкционных продуктов уничтожается в России

Россельсхознадзор и Федеральная таможенная служба отчитались об объемах уничтоженных за три года санкционных продуктов. Что именно сожгли и раздавили за это время - в инфографике DW. dw.de »

2018-8-7 16:09

СМИ: Информация о репрессированных уничтожается по секретному приказу

В России уничтожаются архивные учетные карточки со сведениями о репрессированных в СССР. Это происходит на основании засекреченного межведомственного... rosbalt.ru »

2018-6-8 10:52

СМИ: Архив с данными о репрессированных в СССР уничтожается по секретному приказу

Директор Музея истории ГУЛАГа Роман Романов обратился к советнику президента РФ Михаилу Федотову с просьбой разобраться в ситуации. rosbalt.ru »

2018-6-8 10:52

Роман Ревунов, Как в Ростовской области уничтожается культурное наследие

Самое интересное, что ни копейки бюджетных денег на восстановление исторического облика площади тратить не придётся. Вина не в меру ретивого подрядчика установлена судом, нет никаких правовых препятствий к взысканию с него полной стоимости реставрационных работ. Так в чём проблема?.. echo.msk.ru »

2018-2-8 16:01

Продайте патроны: как уничтожается оборонный потенциал Украины

Украинские СМИ сообщают, что в ВСУ сложилась катастрофическая ситуация с поставками боеприпасов и ряда образцов военной техники. Государственный заказ срывается, а качество вооружений оставляет желать лучшего. russian.rt.com »

2017-7-2 20:10

Юрий Самодуров, Благодаря чему уничтожается общественный Музей имени Н.К.Рериха?

Если бы этот Пакт сегодня действовал, то воооруженные силы мира не дали бы разрушить талибану и игиловцам бамианских будд в Афганистане, Нимруд в Ираке, Пальмиру в Сирии и другие бесценные памятники... echo.msk.ru »

2017-4-24 12:40

Александр Оськин, История о том, как в Москве уничтожается малый бизнес

Город пустеет. С улиц исчезают торговые объекты мелкой розницы, жить становится труднее. Но, как принято говорить сегодня, денег нет, но вы держитесь. Оптимизм наигранный, и от него москвичам легче не становится... echo.msk.ru »

2016-7-15 16:10

В Москве уничтожается Библиотека имени Данте Алигьери

Здание библиотеки, открытой более 60 лет назад, будет передано Следственному комитету. Новое помещение для библиотеки не предусмотрено svoboda.org »

2016-4-15 13:20

Наследие Сирии уничтожается под молчание Запада - Али Салим Асад

Президент издательства "Библос Консалтинг", политолог Али Салим Асад заявил, что Запад потворствует расхищению исторического наследия Сирии террористами ИГИЛ (ДАИШ). … vestikavkaza.ru »

2016-4-5 18:46

Россельхознадзор: Первая партия санкционных продуктов уничтожается в Самаре

В Самаре уничтожается первая партия санкционных продуктов, предположительно, произведённых в ЕС. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-4 14:48