Результатов: 1247

Путин пообещал уничтожать F-16 на Украине

Президент Владимир Путин заявил, что Россия будет уничтожать на Украине F-16 так же, как уничтожает западные танки и другую технику. Его слова приводит ТАСС. Российский глава подчеркнул, что если F-16 будут применяться против Вооруженных сил РФ с аэродромов третьих стран, они станут законной целью. lenta.ru »

2024-3-28 00:17

Путин: РФ будет уничтожать на Украине F-16 так же, как и западные танки и другую технику

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:11

Песков призвал уничтожать вставших с оружием на сторону врага россиян

Россиян, которые уехали из страны и встали с оружием на сторону врага, надо уничтожать, сообщил газете «Аргументы и факты» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-3-22 04:32

Кремль: Предателей нужно уничтожать

Он заявил, что предателей, которые воюют против России с оружием в руках, не так много. Однако, подчеркнул представитель Кремля, их нужно уничтожать. «Только вчера президент говорил о тех предателях, которые действительно берут оружие и начинают против нас с вами воевать. kapital-rus.ru »

2024-3-22 20:01

Песков: Воюющих с оружием в руках предателей надо уничтожать

Воюющих с оружием в руках против России не так много, но их нужно ликвидировать, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью. Глава государства Владимир Путин уже упоминал тех, кто берет в руки оружие и начинает воевать против страны, таких предателей надо уничтожать, подчеркнул Песков в беседе с «АиФ». vz.ru »

2024-3-22 19:48

В Кремле заявили о необходимости уничтожать предателей, воюющих против РФ с оружием в руках

Воюющих с оружием в руках против России предателей немного, но их нужно уничтожать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-21 19:37

В Кремле призвали уничтожать вставших с оружием на сторону врага россиян

Россиян, покинувших страну и вставших с оружием на сторону врага, надо уничтожать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля также подчеркнул, что возвращения предателей в России не ждут. lenta.ru »

2024-3-22 19:27

Песков: предателей, которые воюют против РФ не так много, но их надо уничтожать

Первый заместитель губернатора области - руководитель администрации Юрий Умеренко проинформировал, что с представителями одной из федеральных сетей уже провели совещание tass.ru »

2024-3-21 19:16

В Париже оценили намерение России уничтожать всех французских солдат на Украине

МИД Франции считает, что заявления депутата Госдумы Петра Толстого о французских военных на Украине призваны запугать солдат Пятой республики, считает заместитель официального представителя МИД Кристоф Лемуан. lenta.ru »

2024-3-22 18:45

В Госдуме заявили о намерении России уничтожать солдат Франции на Украине

Российские военные будут уничтожать французских солдат по их прибытии на Украину. Об этом намерении России в интервью телеканалу BFMTV заявил депутат Госдумы, вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой. lenta.ru »

2024-3-21 08:54

Харьков снова под обстрелом. Российская армия начала уничтожать в городе базы западных наемников

Как минимум еще один взрыв прозвучал в Харькове, сообщил украинский телеканал «Общественное». Мэр города Игорь Терехов также подтвердил каналу, что в Харькове была слышна серия взрывов. В регионе объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-3-21 03:15

В Госдуме пообещали уничтожать французских солдат, если те окажутся в зоне СВО

Франция устами своего президента Эмманюэля Макрона включается в борьбу против России и становится стороной вооружённого конфликта. Так депутат Госдумы Андрей Свинцов прокомментировал намерения Парижа отправить на Украину две тысячи своих военных. life.ru »

2024-3-20 18:29

В Думе предложили не уничтожать, а передавать нуждающимся "безопасный контрафакт"

Авторы законопроекта предлагают проводить экспертизу безопасности такой продукции, а после передавать ее нуждающимся tass.ru »

2024-3-12 00:04

Авиация НАТО в Черном море. Здание Минобороны РФ уничтожат? Швеция в НАТО: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 7 марта: «Проверка нас "на слабо"»: В Госдуме заявили о появлении боевой авиации НАТО в Черном море «Российское население - агрессор»: В Германии призвали разбомбить здание Минобороны РФ Арктика под ударом? Швеция официально вступила в НАТО Администрация Путина: Делегация с Украины посетила Россию «Почти $1 млрд»: «Газпром» подал в суд на Польшу В российских силовых структурах обнаружили нарушения на 325 млрд руб. kapital-rus.ru »

2024-3-8 21:00

В МИД сообщили, что Украина начала уничтожать Донбасс за неделю до СВО

Украинские войска начали операцию по уничтожению Донбасса еще за неделю до начала российской специальной военной операции, заявил посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. vz.ru »

2024-3-7 15:14

MWM: Россия доказала, что может уничтожать американские системы ПВО Patriot на Украине

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российская армия в состоянии уничтожать переданные Украине американские системы ПВО Patriot. Об этом сообщило специализированное издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2024-2-26 00:15

В США подтвердили способность России уничтожать системы ПВО Patriot

Вооруженные силы России могут способны уничтожать переданные Киеву западные системы противовоздушной обороны (ПВО), признал Military Watch Magazine. В частности, издание указало на недавний случай, когда российские военные перехватили зенитную ракету американского комплекса Patriot. lenta.ru »

2024-2-25 23:35

Российских школьников начали учить уничтожать немецкие танки

Школьников в Подмосковье во время армейских соревнований начали учить уничтожать немецкие танки. В школах Егорьевска и Починок провели соревнования «Армейский квест» для учащихся с первого по девятый классы. lenta.ru »

2024-2-24 20:23

Экс-сотрудник ЦРУ считает, что истребители F-16 на Украине уничтожат в течение двух суток

Ларри Джонсон также отметил, что украинцы не смогут обслуживать эти самолеты tass.ru »

2024-2-20 01:13

Американский разведчик призвал Байдена уничтожать, а не поддерживать нацистов на Украине

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден должен прекратить поддерживать украинских нацистов, заявил бывший американский разведчик Скот Риттер. fedpress.ru »

2024-2-18 23:07

Больше 100 тысяч устройств Apple уничтожат в России

После ведения запрета на использования отечественными госслужащими техники Apple в стране будет уничтожено примерно 120 тысяч единиц устройств бренда. mirnov.ru »

2024-2-9 09:43

«Проблем хватает!»: В Госдуме удивились решению регионов уничтожать технику Apple

Александр Ющенко заявил НСН, что никакого централизованного уничтожения гаджетов не будет, в этом нет смысла.  nsn.fm »

2024-2-8 13:23

В России уничтожат десятки тысяч устройств Apple

В России могут уничтожить десятки тысяч устройств Apple. Об этом написал в своем Telegram-канале ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. По его словам, причиной этого станет запрет на использование техники Apple для российских госслужащих и чиновников. lenta.ru »

2024-2-8 11:03

В Израиле заявили, что будут уничтожать отряды ХАМАС и в Рафахе

Министр обороны еврейского государства Йоав Галант выразил мнение, что сухопутная операция в Газе является правильным путем для оказания давления на радикальное палестинское движение и его лидеров с целью возвращения удерживаемых в анклаве израильских заложников tass.ru »

2024-2-6 23:17

Медведев: РФ будет уничтожать военных НАТО в случае их появления на Украине

Россия не собирается нападать ни на одну страну НАТО, но если они посягнут на целостность нашей страны, мгновенно получат адекватный ответ. Кроме этого, если натовские военные будут размещены на Украине, они станут законной целью для Российской армии. life.ru »

2024-2-2 19:27

Медведев заявил, что РФ будет уничтожать военных НАТО в случае их появления на Украине

Зампред Совбеза отметил, что в таком случае военные станут станут законной целью для российской армии tass.ru »

2024-2-2 19:08

Сможет ли миропорядок примириться с политиками вроде Дональда Трампа или начнёт их уничтожать?

Можно спорить, кто убил Джона Кеннеди, но понятно, за что его убили – президент США оказался политиком «не той системы», не вписался в тогдашние реалии, и истеблишмент его «отторг» как инородное тело. versia.ru »

2024-1-28 12:00

Нарышкин назвал козырь Запада, которым уничтожат Зеленского

Об этом сообщает ТАСС. Нарышкин говорит, что у Запада есть компрометирующие данные на украинского лидера. Этим компроматом можно ликвидировать Зеленского «как президента». Наличие подобных сведений у Запада заставляет украинского президента «плясать под дудку» США, добавил Нарышкин. kapital-rus.ru »

2024-1-22 11:06

Капитан ВМС США в отставке Табах призвал не стесняться уничтожать население России

Украина не должна стесняться агрессии против России, даже если будет уничтожено население, заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в интервью украинскому YouTube-каналу Вышка. vz.ru »

2024-1-22 05:55

Созданы нанороботы, способные точечно уничтожать рак мочевого пузыря

Наночастицы представляют собой пористые сферические структуры из кремния диаметром в 450 нанометров, которые наполнены атомами радиоактивного йода-131 tass.ru »

2024-1-15 13:05

«Уничтожать без переговоров»: Тюремный бунт выплеснулся на улицы Эквадора

Президент Эквадора Даниэль Нобоа объявил в стране режим внутреннего вооруженного конфликта в связи с бунтами в тюрьмах и террористическими атаками, армии поручено нейтрализовать членов преступных группировок без каких-либо переговоров. nsn.fm »

2024-1-10 10:02

В России частной охране объектов ТЭК разрешили уничтожать беспилотники

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий частной охране на объектах топливно-энергетического комплекса (ТЭК) уничтожать беспилотные летательные аппараты. Соответствующий документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов в понедельник, 25 декабря. lenta.ru »

2023-12-25 17:55

Капитан Дандыкин: Российские морские дроны смогут уничтожать корабли, беспилотники и портовую инфраструктуру противника

Безэкипажные катера (БЭК) позволят российскому флоту решить ряд важных задач. В частности, станет легче поражать комплекс целей противника и выполнять разведывательные функции. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-12-14 11:50

МО РФ: бомбы с новыми модулями коррекции позволяют уничтожать цели, не входя в зону ПВО

Министр национальной обороны Турции Яшар Гюлер сообщил, что власти страны, в том числе Минобороны, продолжают реализацию гуманитарных инициатив для Газы tass.ru »

2023-12-11 12:11

Командир ВС РФ рассказал о способности "Гиацинта-Б" уничтожать цели с первого выстрела

Целью пушек становятся замаскированные позиции артиллерии ВСУ, склады боеприпасов и скопления живой силы противника, отметил военный tass.ru »

2023-12-10 05:00

В тыловой зоне СВО бойцы научились уничтожать пути подхода резервов противника

В тыловой зоне СВО подразделения группировки войск «Центр» научились уничтожать основные пути подхода резервов противника. В подготовке участвовали разведчики и танкисты, операторы беспилотной авиации и штурмовые подразделения группировки. tvzvezda.ru »

2023-12-9 05:50

В зоне СВО начали уничтожать танки уральским «Огурцом»

В зоне специальной военной операции (СВО) начали применять созданный на Урале беспилотник-камикадзе «Огурец». Об этом со ссылкой на гендиректора екатеринбургского центра спецподготовки «Каскад — Урал» Антона Федоровича сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-8 11:31

В Госдуме разрешили частным охранникам уничтожать беспилотники

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, позволяющий частным охранникам топливно-энергетических комплексов уничтожать беспилотники nsn.fm »

2023-12-5 17:02