Результатов: 17

Восстановлена уничтоженная ВСУ при отступлении физическая защита ЗАЭС

Физическая защита Запорожской АЭС, уничтоженная при отходе сил ВСУ, восстановлена, заявил генеральный директор госкорпорации Росатом Алексей Лихачев. По его словам, создан специальный защитный навес над хранилищем отработавшего ядерного топливо. vz.ru »

2024-2-28 16:04

Уничтоженная техника ВСУ на «дороге смерти» под Артемовском попала на видео

«Дорога смерти» Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском пополняется уничтоженной боевой техникой, она попала на видео. На кадрах, снятых украинским военным, запечатлены груды военной техники: танки Т-64БВ, БТРы, МТ-ЛБ, тягачи БТС-4, бронеавтомобили и множество различных машин. lenta.ru »

2023-5-9 02:59

Рак, мертворожденные дети и уничтоженная экология: «обычная вещь» для использующих уран-238 Штатов

Несмотря на все заверения Вашингтона о «неопасности» боеприпасов с обедненным ураном, по всему миру множатся печальные доказательства чрезвычайного вреда от этого оружия. 5-tv.ru »

2023-3-26 02:55

Окровавленные кроватки, уничтоженная елка: опубликовано видео из детсада, на который упал вертолет МВД Украины

В соцсетях появилось видео, снятое внутри детского сада в Броварах incident.mk.ru »

2023-1-19 12:49

Уничтоженная банда Бютукаева планировала нападение на здание ФСБ в Грозном

Командир полка полиции специального назначения имени Ахмата-Хаджи Кадырова Замид Чалаев заявил, что ликвидированная в Чечне банда Аслана Бютукаева планировала нападение на здание регионального управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Грозном, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-1-25 13:41

Уничтоженная в Чечне банда Бютукаева планировала напасть на ФСБ в Грозном

Банда Аслана Бютукаева, уничтоженная на прошлой неделе в Чечне, планировала нападение на здание ФСБ в Грозном. У них были найдены блокноты с координатами здания, рядом обозначен земельный участок, где у них была точка сбора. vesti.ru »

2021-1-25 13:30

События в Сирии 6 мая: крупная партия наркотиков, теракт в Африне, уничтоженная боевиками ТЭЦ

Редакция Telegram-канала «Рыбарь» рассказывает, какая обстановка сложилась к утру 6 мая в Сирии, и подводит итоги за сутки. riafan.ru »

2020-5-7 11:06

Уничтоженная сирийцами бронемашина боевиков попала на видео

Сирийская арабская армия подбила на западе провинции Алеппо не менее трех бронемашин боевиков. Видео одной уничтоженной дымящейся бронемашины опубликовало в Twitter новостное агентство ANNA-News. На видеозаписи также можно услышать, как корреспондент сообщает, что подбитые боевые машины поставляла турецкая сторона. lenta.ru »

2020-2-14 19:20

Уничтоженная память

13 ноября в Петербурге градозащитники провели серию одиночных пикетов в защиту исторических зданий и памятных мест, связанных с обороной Ленинграда. Акция прошла в преддверии Санкт-Петербургского международного культурного форума, где будет представлен масштабный проект нового музейно-выставочного комплекса "Оборона и блокада Ленинграда", на строительство которого запланировано выделить более 6 миллиардов рублей. svoboda.org »

2018-11-14 20:37

Уничтоженная в Ингушетии "малгобекская банда" планировала серию терактов

Уничтоженная в Ингушетии бандгруппа планировала серию терактов в республике. Об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров, передают "Вести". Члены бандподполья, ликвидированные в результате специальных мероприятий в селении Пседах Малгобексого ... regions.ru »

2017-8-23 15:51

Уничтоженная "Малгобекская банда" планировала серию терактов

Уничтоженная в Ингушетии бандгруппа планировала серию терактов в республике. Об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. Члены бандподполья, ликвидированные в результате специальных мероприятий в селении Пседах Малгобексого района, хотели совершить теракты на территории региона. vesti.ru »

2017-8-23 13:49

Банда, уничтоженная в Чечне, была тесно связана с ИГИЛ

В Курчалоевском районе Чечни идет спецоперация по ликвидации участника особо опасной банды. Это один из членов группировки, уничтоженной накануне. Накануне ему удалось скрыться в лесном массиве. Место, где находится боевик блокировано. vesti.ru »

2017-1-12 09:50

Уничтоженная в Чечне группа боевиков прибыла из Дагестана

Правоохранительные органы Чечни были готовы к вылазке боевиков, уничтоженных в Гудермесском районе республики в ночь на 9 октября. По оперативным данным, прибыли они из Дагестана. ntv.ru »

2016-10-9 16:47

Уничтоженная в Чечне банда планировала совершить в республике теракты

Представитель МВД по Чечне сообщил, что уничтоженная в Чечне бандгруппа из восьми человек планировала совершить диверсионно-террористические акции на территории республики, но упреждающие действия силовиков сорвали их планы. vesti.ru »

2016-10-9 15:59

Уничтоженная бандгруппа Демильханова планировала теракты в Чечне

Тела убитых не поддаются визуальному опознанию, рассказали в МВД Чечни, и будут направлены на генетическую экспертизу. riafan.ru »

2016-10-9 15:53

Уничтоженная в Чечне бандгруппа планировала теракты в республике

Бандгруппа из восьми человек, уничтоженная в Чечне, планировала совершить диверсионно-террористические акции на территории республики, упреждающие действия силовиков сорвали планы злоумышленников, заявил РИА Новости в воскресенье представитель МВД по Чечне. news.yandex.ru »

2016-10-9 15:27