Результатов: 121

Раскрыты особенности впервые уничтоженной в зоне СВО эстонской THeMIS UGV

Эстонская роботизированная платформа THeMIS UGV от Milrem Robotics, которую Вооруженные силы (ВС) России впервые уничтожили в зоне проведения специальной военной операции (СВО) — это универсальный комплекс, сделанный по принципу гусеничного хода, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2024-3-21 13:01

Операторы FPV-дронов собрали коллекцию уничтоженной техники ВСУ под Авдеевкой

Позиции боевиков к северо-западу от Авдеевки окутывает пелена дыма. Только что опорный пункт противника поразили дроны-камикадзе подразделений ударных БПЛА группировки «Центр». На счету этих бойцов грузовики и танки националистов. tvzvezda.ru »

2024-3-19 07:11

Немецкого репортёра шокировало число уничтоженной западной техники на фронте

Журналист Штеффен Шварцкопф из Германии отметил огромные потери Украины в военной технике, которые он увидел во время поездки на фронт. life.ru »

2024-3-17 19:00

Минобороны опубликовало новые кадры с уничтоженной техникой украинских ДРГ

Минобороны России показало кадры с уничтоженной техникой украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ). Соответствующий ролик оказался в распоряжении «Ленты.ру». Отмечается, что техника диверсантов была уничтожена в приграничной зоне в районе населенного пункта Сподарюшино Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-12 17:15

Опубликованы кадры уничтоженной иностранной техники ДРГ в Белгородской области

Минобороны России показало видео с уничтоженной техникой украинских диверсантов в Белгородской области. Вражеская техника была уничтожена в приграничной зоне в районе населенного пункта Сподарюшино. tvzvezda.ru »

2024-3-12 17:09

Минобороны РФ показало кадры уничтоженной техники диверсантов под Белгородом

Боевики предприняли попытку прорыва в российский регион 12 марта. Однако были отброшены с огромными потерями. 5-tv.ru »

2024-3-12 17:02

Стало известно об уничтоженной Россией технике НАТО на Украине

За последние несколько недель Российская армия уничтожила на авдеевском направлении ряд поставленных Украине образцов вооружений. Таким образом, Россия «записала в свой актив» все образцы техники НАТО, которые на данный момент были отправлены Вооруженным силам Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-8 11:51

Названы особенности впервые уничтоженной Россией бомбы Hammer

Впервые уничтоженная российскими военными французская авиабомба AASM Hammer была серьезным оружием для Украины, считает полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-6 18:15

В США раскрыли количество уничтоженной американской техники ВСУ

В ходе проведения специальной военной операции на Украине было уничтожено 68 единиц бронемашин Bradley, поставленных Киеву Вашингтоном. О потерях Вооруженных сил Украины (ВСУ) в американской технике сообщили журналисты из США. lenta.ru »

2024-2-29 13:37

Стало известно о фото Зеленского с уничтоженной машиной на шасси Abrams

Президент Украины Владимир Зеленский в 2023 году попозировал на фоне инженерной машины M1150 Assault Breacher, переданной от США Вооруженным силам Украины и уничтоженной под Авдеевкой. эксперт уточнил, что украинского лидера запечатлели на фоне техники во время его поездки на позиции 47-й ОМБр. lenta.ru »

2024-2-23 03:18

Медведчук раскрыл единственный путь спасения для уничтоженной Западом Украины

Уничтоженную Западом и киевским режимом Украину спасёт только исторический выбор в пользу России. Об этом заявил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2024-1-22 16:59

Раньше был "рено": Владелец уничтоженной снарядом машины в Белгороде шокирован случившимся

Владелец взорванного украинским снарядом автомобиля на улице Почтовой в Белгороде рассказал, что один из поражающих элементов пробил окно в спальне его ребёнка. Видеоинтервью опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-5 04:41

Полковник назвал особенности ни разу не уничтоженной ВСУ ракеты X-22

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ни разу не смогли уничтожить ракету X-22, поскольку к моменту ее запуска украинские системы противовоздушной обороны (ПВО) уже были перегружены другими снарядами. Такое мнение в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-30 20:56

В ХАМАС назвали число уничтоженной техники Израиля с начала операции в секторе Газа

В военном крыле палестинского движения ХАМАС «Бригады Аль-Кассам» заявили, что им удалось уничтожить порядка 160 единиц военной техники Израиля. Из них свыше 25 - за последние двое суток. Об этом сообщил официальный представитель крыла Абу Убейда, его цитирует РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-11-12 22:22

Минобороны опубликовало кадры с уничтоженной шведской БМП CV9040C

Министерство обороны России опубликовало видеокадры с уничтоженной боевой машиной пехоты CV9040C шведского производства. В Telegram-канале ведомства указано, что бронемашина получила серьезные повреждения, рядом с ней можно увидеть множественные воронки. vz.ru »

2023-11-7 13:18

ХАМАС назвало количество уничтоженной израильской техники в Газе

Бойцы ХАМАС уничтожили шесть израильских танков и две бронемашины в ходе атаки рядом с городом Газа, утверждает боевое крыло движения группировка Бригады Иззэддина аль-Кассама. Представитель группировки заявил, что сторонники ХАМАС «провели атаку на северо-западе города Газа, в ходе которой было уничтожено шесть танков и два бронетранспортера противника», его слова приводит телеканал Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 21:59

В США заявили об уничтоженной «в пух и прах» украинской авиации

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) полностью уничтожили украинскую авиацию. Об этом заявил бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. По его словам, как только самолет Вооруженных сил Украины поднимается в воздух, его тут же сбивают. lenta.ru »

2023-10-27 14:58

Минобороны РФ сообщило об уничтоженной ПВО украинской ракете "Нептун" у побережья Крыма

Как уточнили в ведомстве, ее обнаружили и уничтожили над северо-западной частью акватории Черного моря tass.ru »

2023-10-3 21:06

Шойгу назвал количество уничтоженной западной техники на Украине

За текущий месяц на Украине было уничтожено несколько единиц западной техники, которую поставляли Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу, пишет ТАСС. По его словам, российским войскам удалось уничтожить семь американских БМП Bradley, 77 артиллерийских систем М777. lenta.ru »

2023-9-26 13:14

В Азербайджане обнародовали количество уничтоженной армянской техники в Карабахе

По словам главы пресс-службы азербайджанского военного ведомства Анара Эйвазова, уничтожены до 20 боевых машин, до 40 артиллерийских установок, около 30 минометов, а также 2 зенитно-ракетных установки и 6 станций РЭБ "Мортира" tass.ru »

2023-9-19 20:17

МО РФ показало видео с уничтоженной вражеской пехотой в Клещеевке

Минобороны России продемонстрировало видео с уничтоженными украинскими боевиками в Клещеевке. В российском оборонном ведомстве сообщили, что неприятель несет на улицах и в зданиях этого поселка огромные потери. tvzvezda.ru »

2023-9-19 12:30

Названа возможная цель уничтоженной в Брянской области украинской ДРГ

Telegram-канал Mash сообщил, что возможной целью украинской ДРГ могла быть Курская АЭС, которая расположена в городе Курчатов incident.mk.ru »

2023-8-31 10:27

Минобороны назвало количество уничтоженной западной техники при наступлении ВСУ

С начала своего контрнаступления Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли свыше четырех тысяч единиц военной техники, среди которой есть и иностранная. Ее количество назвал официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации (МО РФ) генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-8-4 14:40

В Запорожье сообщили об уничтоженной бригаде ВСУ на времевском направлении

ВСУ потеряли целую бригаду в боях за село Старомайорское на времевском направлении Запорожского фронта, рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, Киев «кидает на убой колоссальные силы». lenta.ru »

2023-7-31 01:23

Путин назвал рекордным число уничтоженной в СВО иностранной техники за сутки

За минувшие сутки в ходе специальной военной операции было уничтожено рекордное число иностранной техники. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Стрельне. lenta.ru »

2023-7-23 12:43

Минобороны рассказало об уничтоженной западной технике на донецком направлении

Украинские войска в ходе боев на донецком направлении потеряли СУА Krab польского производства и американскую радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы, сообщает Минобороны России. Также ВСУ потеряли гаубицу Д-20, несколько единиц бронетехники и до 250 военнослужащих. lenta.ru »

2023-7-11 14:08

Премьер Польши воздвиг крест на месте уничтоженной бандеровцами деревни

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий почтил память соотечественников, убитых Украинской повстанческой армией* в ходе Волынской резни в 1943 году. На месте села Острувки, которое было уничтожено нацистами, он установил памятный крест, а также посетил кладбище, где похоронили убитых поляков, и зажег там свечу. life.ru »

2023-7-7 16:01

Премьер Польши установил крест на месте уничтоженной бандеровцами польской деревни

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий посетил украинскую территорию, где находилась бывшая польская деревня Острувки, уничтоженная украинскими националистами во время Волынской резни social.mk.ru »

2023-7-8 15:26

Пушилин: контрнаступление ВСУ не показало результатов, кроме уничтоженной техники НАТО

Врио главы ДНР не исключил новых провокаций Киева в преддверии саммита Североатлантического альянса tass.ru »

2023-7-5 21:35

Кладбище из Leopard и Bradlеу: появились фото с уничтоженной колонной техники ВСУ

По предварительным данным, немецкие танки и американские БМП разнесли на ореховском направлении в Запорожской области. 5-tv.ru »

2023-6-25 13:32

В США заявили о панике Байдена из-за уничтоженной техники ВСУ

Президент России Владимир Путин контролирует ход украинского конфликта, а президент США Джо Байден паникует из-за уничтоженной техники украинской армии nsn.fm »

2023-6-22 12:54

В ЛНР сообщили об уничтоженной колонне ВСУ с подкреплением на пути в Артемовск

Подразделения группировки «Юг» Вооруженных сил России поразили украинскую колонну, следовавшую с подкреплением в сторону Артемовска, рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. Он пояснил, что разбитый отряд ВСУ выдвинулся из города Дружковка. lenta.ru »

2023-6-22 07:52

В ЛНР сообщили об уничтоженной колонне ВСУ в подкреплением на пути в Артемовск

Подразделения группировки «Юг» Вооруженных сил России поразили украинскую колонну, следовавшую с подкреплением в сторону Артемовска, рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. Он пояснил, что разбитый отряд ВСУ выдвинулся из города Дружковка. lenta.ru »

2023-6-22 07:52

Появились кадры уничтоженной в ходе контрнаступления техники ВСУ

Войска вооруженных сил Украины (ВСУ) потеряли большое количество техники в ходе предпринятой попытки провести контрнаступление на флангах Артемовска (украинское название города — Бахмут). Кадры уничтоженной техники в поле опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2023-6-20 21:28

Путин назвал долю уничтоженной западной техники от общего числа переданной ВСУ

Российские войска уничтожили от 25 до 30 процентов переданной Западом Украине военной техники, сообщил президент России Владимир Путин. На встрече с военкорами глава государства сообщил, что только видимые потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за время контрнаступления составляют 160 танков и 360 бронемашин. lenta.ru »

2023-6-13 17:38

Президент Чехии почтил память жителей уничтоженной нацистами деревни Лидице

В траурной церемонии также приняли участие представители парламента и правительства республики, церковные иерархи, ветераны, лидеры политических партий и общественных организаций, иностранные дипломаты tass.ru »

2023-6-10 12:24

В Сети появились фотографии уничтоженной на Запорожском направлении бронетехники НАТО

В ходе неудачной атаки на Запорожском направлении вооруженные силы Украины лишились как минимум пяти немецких танков Leopard 2A6 и 2A4, а также другой иностранной техники, сообщил военный эксперт Борис Рожин. vz.ru »

2023-6-9 18:28

Появились кадры с уничтоженной при попытке прорваться в Россию украинской ДРГ

В сети появились кадры с уничтоженной на границе с Белгородской областью украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ). По информации канала, диверсанты из «Русского добровольческого корпуса» (запрещенная в России террористическая организация) так и не пересекли границу — их уничтожили. lenta.ru »

2023-6-3 13:05

Военкоры показали груды уничтоженной техники по дороге в Артемовск

Военкоры опубликовали кадры дороги смерти ВСУ в Артемовске (украинское название Бахмут) с грудами уничтоженной боевой техники. Кадры с уничтоженной военной техникой ВСУ опубликованы в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны». vz.ru »

2023-5-13 20:36

Шойгу рассказал об уничтоженной за месяц технике ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России за месяц уничтожили 430 украинских танков и 8 самолетов. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании с руководящим составом ВС России. lenta.ru »

2023-5-2 12:56

Шойгу раскрыл число уничтоженной на Украине западной военной техники

ВС России целенаправленно уничтожают направляемое Украине западное оружие и военную технику, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе тематического селекторного совещания с руководящим составом вооружённых сил. life.ru »

2023-4-4 13:03

Шойгу привел количество уничтоженной за три месяца в ходе СВО западной техники

Министр обороны России Сергей Шойгу привел количество западной техники, уничтоженной за три месяца в ходе специальной военной операции. Он пояснил, что за это время удалось уничтожить 59 американских артсистем М777. lenta.ru »

2023-4-4 12:31

Минобороны отчиталось об уничтоженной технике ВСУ в ДНР

Российские войска нанесли ракетный и авиационный удары по скоплению военной техники Вооруженных сил Украины в районе железнодорожной станции Дружковка в Донецкой народной республике. Об этом во вторник, 3 января, отчитался официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-1-3 15:22