Результатов: 66

Минобороны показало уничтоженную технику ВСУ на границе Белгородской области

Диверсионно-разведывательные группы ВСУ попытались с боем прорваться на территорию России, но были уничтожены на пограничном переходе в районе населенного пункта Нехотеевка Белгородской области. На опубликованных министерством обороны кадрах видны подбитая техника и убегающие солдаты противника, уносящие раненых. lenta.ru »

2024-3-12 17:21

Минобороны показало уничтоженную технику украинских диверсантов в Белгородской области

Запись с уничтоженной военной техникой диверсионно-разведывательных групп украинских террористов опубликовало Министерство обороны России во вторник. Запись сделана в приграничной зоне у поселка Нехотеевка в Белгородской области, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 17:20

МО РФ показало уничтоженную украинскую технику в приграничной зоне Белгородской области

По данным ведомства, диверсионные группы украинских боевиков были уничтожены на погранпереходе tass.ru »

2024-3-12 17:07

МО РФ показало уничтоженную технику ДРГ врага в районе Нехотеевки под Белгородом

Российское оборонное ведомство опубликовало кадры с уничтоженной техникой украинских боевиков, которые пытались прорваться в Белгородскую область в районе населенного пункта Нехотеевка. В МО РФ подчеркнули, что прорыва диверсантов допущено не было - неприятель был уничтожен еще на погранпереходе. tvzvezda.ru »

2024-3-12 17:00

Заслуженная награда: бойцам СВО вручили сертификаты на миллион рублей за уничтоженную технику

С инициативой именно так поддерживать российских военнослужащих еще летом выступили певцы Григорий Лепс и Николай Басков и актер Владимир Машков. 5-tv.ru »

2023-11-30 00:58

В США пожаловались на уничтоженную западную технику на Украине

Военные Вооруженных сил России (ВС РФ) уничтожили настолько много западной бронетехники на Украине, что в США и Европе начали задумываться о ее эффективности. «Западные бронемашины на Украине выходят из строя с такой скоростью, что приходится задумываться об увеличении поставок», — пишет Military Watch Magazine. lenta.ru »

2023-9-10 21:42

Российская разведгруппа показала уничтоженную на Авдеевском направлении бронетехнику ВСУ

Российское разведывательное подразделение зафиксировало на видео уничтоженную украинскую бронетехнику производства стран НАТО на Авдеевском направлении, в постоянно обстреливаемой зоне, сообщил офицер группировки ВС РФ Юг с позывным Хохол. vz.ru »

2023-6-20 04:33

Уничтоженную под Авдеевкой бронетехнику ВСУ показали на видео

Российские разведчики показали на видео в постоянно обстреливаемой зоне на авдеевском направлении уничтоженную бронетехнику Вооруженных сил Украины (ВСУ) производства стран НАТО. Бронированные машины были уничтожены с начала лета, во время отражения украинского контрнаступления. lenta.ru »

2023-6-20 04:10

Российские военнослужащие получили выплаты за уничтоженную РСЗО HIMARS

Военнослужащие Российской Армии получили выплаты за уничтожение американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS ракетой российского РСЗО «Торнадо-С», сообщило Минобороны. В военном ведомстве уточнили, что выплата начисляется не только за «Хаймарсы», но и за любую пораженную цель. lenta.ru »

2023-6-19 05:57

Благодарность за подвиг: как работает система выплат за уничтоженную технику противника

В Министерстве обороны назвали размер специальных выплат, которые получают российские военные за уничтожение или захват техники вооруженных сил Украины. С начала спецоперации такие премии получили уже около десяти тысяч человек. tvzvezda.ru »

2023-6-16 20:16

В МО заявили об отсутствии ограничений на получение выплат за уничтоженную технику противника

Никаких ограничений на получение выплат военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации от количества уже уничтоженных ими ранее единиц техники вооруженных формирований украинских националистов не существует. tvzvezda.ru »

2023-6-16 09:18

Военкоры показали колонну техники НАТО, уничтоженную во время наступления ВСУ на Новодонецкое

Российские военные под Угледаром 4 июня вели ожесточенные бои с наступавшими украинскими силами. Во время боя российские силы разгромили колонну танков и бронемашин ВСУ. Уничтоженная техника до сих пор находится недалеко от поселка Новодонецкое. vz.ru »

2023-6-7 13:10

Военкоры показали разнообразную уничтоженную технику стран НАТО в одном из дворов Артемовска

Военкоры показали снятое военным ВСУ видео уничтоженной техники из разных стран НАТО в одном из дворов Артемовска. Украинский военный снял, как всего лишь в одном дворе Артемовска находятся уничтоженные американский HMMWV (Humvee), канадский бронеавтомобиль Senator, там же найдена подбитая турецкая бронемашина BMC Kirpi. vz.ru »

2023-5-11 09:39

Военкоры показали уничтоженную ЧВК «Вагнер» под Артемовском технику ВСУ на видео

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» уничтожили на выезде из Артемовска (украинское название — Бахмут) технику Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах, снятых с высоты, видно участок дороги, на котором стоит искореженная еще дымящаяся техника. lenta.ru »

2023-4-8 12:33

Сжегший БТР астраханец стал рэпером, чтобы выплатить за уничтоженную военную технику

АСТРАХАНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Солдат Семен Мережников, нечаянно спаливший под Астраханью военную технику на 28 миллионов рублей, говорит, что пошел бы снова в военные, но его не возьмут. fedpress.ru »

2023-2-6 11:08

Российским военным обещают огромные деньги за уничтоженную технику НАТО

В Кремле одобрили идею выплаты многомиллионных вознаграждений за уничтоженные западные танки. Возможность хорошо заработать, участвуя в боевых действиях, стала настоящим трендом специальной военной операции на Украине. versia.ru »

2023-2-6 09:30

В Минобороны РФ подсчитали уничтоженную технику ВСУ с начала спецоперации

Российские военные с начала проведения специальной военной операции на Украине ликвидировали более трёх тысяч дронов ВСУ. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-2-2 15:17

Украинские СМИ выдали декорации к фильму за уничтоженную российскую технику

Информаагентство УНИАН (Украина) представило декорации к украинскому фильму за уничтоженную технику российской армии, на которой была нанесена надпись с намеренными орфографическими ошибками incident.mk.ru »

2022-10-15 18:42

На Украине декорации к фильму выдали за уничтоженную военную технику России

Украинское информагентство УНИАН показало фотографии уничтоженной техники Вооруженных сил России. В действительности оказалось, что это были декорации к фильму. Подмена вскрылась спустя несколько часов после публикации в официальном Telegram-канале украинского информагентства. lenta.ru »

2022-10-15 18:40

На Украине посчитали уничтоженную инфраструктуру

В результате ракетных ударов утром 10 октября на Украине повреждено 11 инфраструктурных объектов, заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. По его словам, они расположены в восьми регионах республики и Киеве. lenta.ru »

2022-10-10 12:31

Минобороны РФ показало уничтоженную и захваченную технику ВСУ под Николаевом

На Николаево-Криворожском направлении отразили очередную попытку наступления украинских националистов. 5-tv.ru »

2022-9-12 10:58

Минобороны показало уничтоженную на Николаево-Криворожском направлении украинскую технику

Министерство обороны России показало на видеозаписи разгромленную и захваченную технику украинских войск. Вся эта техника осталась в ходе безуспешных попыток наступления ВСУ на Николаево-Криворожском направлении. tvzvezda.ru »

2022-9-12 10:25

Минобороны РФ показало уничтоженную под Николаевым военную технику ВСУ

Министерство обороны России обнародовало видео захваченной и уничтоженной техники украинских националистов на Николаево-Криворожском направлении. riafan.ru »

2022-9-12 09:30

Минобороны РФ показало уничтоженную на николаево-криворожском направлении технику ВСУ

Среди нее находятся бронетранспортеры и автомобильная техника с боеприпасами tass.ru »

2022-9-12 09:11

Минобороны показало уничтоженную и захваченную технику украинских военных

Минобороны России показало на видео уничтоженную и захваченную в ходе наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Николаево-Криворожском направлении технику. Среди вооружений оказались бронетранспортеры и автомобили с боеприпасами. lenta.ru »

2022-9-12 08:54

Минобороны показало уничтоженную и брошенную технику ВСУ под Лисичанском

Министерство обороны показало видео с уничтоженной и брошенной техникой Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Лисичанском. Ведомство предоставило кадры в распоряжение «Ленты.ру». На кадрах видно, что обочины дорог в городе и на его окраинах заставлены обгоревшими и опрокинутыми бронемашинами. lenta.ru »

2022-7-6 13:10

За уничтоженную во время ледяного дождя машину во Владивостоке владелец получит компенсацию в 128 тысяч

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня, ФедералПресс. Спустя полтора года житель Владивостока смог добиться компенсации за автомобиль марки Toyota Sprinter Carib, на который упала опора электроснабжения. По решению суда МУП «ВПЭС» должно выплатить пострадавшему 128 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-6-24 08:56

Иностранным журналистам показали «уничтоженную» Каховскую ГЭС

В Херсонскую область прибыла группа иностранных журналистов, чтобы свериться с мнением других прозападных СМИ о ситуации на освобожденных от украинских националистов территориях. Первый визит с проверкой был нанесен на Каховскую ГЭС. tvzvezda.ru »

2022-5-21 05:00

Свежий хлеб впервые за два месяца: военные РФ восстановили уничтоженную ВСУ пекарню в Харьковской области

Жители освобожденных районов Харьковской области впервые за последние два месяца получили свежий хлеб. Российские военнослужащие помогли восстановить местную пекарню, которую разбомбили украинцы. В пекарне не было ни электричества, ни воды, ни муки. tvzvezda.ru »

2022-4-18 05:20

Минобороны показало уничтоженную украинскую зенитно-ракетную систему С-300

Министерство обороны России опубликовало видео с уничтоженной зенитно-ракетной системой С-300, которая принадлежала силам Украины. Соответствующими кадрами ведомство поделилось с журналистами. В результате точного удара были ликвидированы пусковые установки и транспортно-заряжающие машины с боекомплектами. lenta.ru »

2022-3-30 12:50

Корреспондент «Звезды» показал уничтоженную в ходе боев за Волноваху украинскую технику

В Волновахе находился важный опорный пункт обороны ВСУ в Донбассе, поэтому украинские военные ожесточенно удерживали его и при отступлении вели обстрелы из «Градов». В результате разрушены дома, разгромлены больница, автовокзал, школа, поврежден газопровод. tvzvezda.ru »

2022-3-17 06:48

Корреспондент «Звезды» показал уничтоженную украинскую военную колонну в Херсонской области

Южная группировка войск успешно выполняет задачи на освобожденных территориях Украины, в том числе в Херсонской области. О боях первых дней спецоперации там напоминают только уничтоженные колонны ВСУ и нацбатальонов, которые попали под мощный удар российских ВКС и артиллерии. tvzvezda.ru »

2022-3-11 19:04

Минобороны РФ показало на видео технику ВСУ, уничтоженную в ходе спецоперации России на Украине

Министерство обороны РФ продемонстрировало на видео технику Вооруженных сил Украины, уничтоженную в ходе спецоперации России на территории соседней страны. Ролик был опубликован на YouTube-канале военного ведомства. argumenti.ru »

2022-3-9 15:14

В Северной Осетии реконструируют дорогу, уничтоженную ледником

Дорогу в горах Северной Осетии, уничтоженную в 2002 году из-за схода ледника, реконструируют в этом году, заявил председатель комитета дорожного хозяйства Тариэль Солиев. "Весной начнется реконструкция участка дороги Гизель - … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 20:25

"Ингосстрах" выплатил 2,85 млн рублей за уничтоженную взрывом квартиру в Ногинске

Квартира клиента была застрахована по программе страхования имущества физических лиц, выплаты произвели до фактического завершения расследования tass.ru »

2021-10-15 10:25

Частично уничтоженную картину Бэнкси продали в 18 раз дороже

«Самоуничтожившуюся» картину анонимного уличного граффити-художника Бэнкси (Banksy) «Любовь в мусорном ведре» продали за 25 миллионов долларов. Это рекордная сумма для британского художника. Кроме того, работа ушла с молотка за сумму, почти в 18 раз превышающую ее первоначальную стоимость. lenta.ru »

2021-10-15 04:51

Частично уничтоженную картину Бэнкси выставят на продажу в шесть раз дороже

«Самоуничтожившуюся» картину Бэнкси «Девочка с шаром» снова выставили на торги, теперь она стоит в несколько раз дороже. В 2018 году «Девочку с шаром» выставили на аукционе Sotheby's за миллион фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-9-4 06:11

Коллекционер рассказала, зачем продает уничтоженную шредером картину Бэнкси

Скандальную картину «Любовь в мусорном баке» самого загадочного уличного художника в мире Бэнкси пустят с молотка. Соответствующее решение приняла владелица шедевра спустя три года после приобретения. tvzvezda.ru »

2021-9-3 17:44

ЧП. Уничтоженную взрывом новосибирскую заправку сняли на видео

Директор новосибирской компании "Сибгаз-Н", которой принадлежит уничтоженная взрывом газовая заправка, в настоящее время объясняется со следователями. vesti.ru »

2021-6-15 09:07

Уничтоженную боевиками насосную станцию на Евфрате восстановили после войны

Уничтоженную боевиками насосную станцию на реке Евфрат, которая обеспечивала питьевой водой жителей Дейр-эз-Зора, восстановили после войны. Она уже возобновила свою работу. Во время войны мирным жителям города Дейр-эз-Зор приходилось спускаться к реке и пить неочищенную воду, что вызывало вспышки заболеваний. tvzvezda.ru »

2020-9-29 03:28

Минкультуры: за уничтоженную огнем в Чемеево церковь ответит РПЦ

КУРГАН, 6 июля, ФедералПресс. В министерстве культуры РФ уверены, что виновные должны быть наказаны за халатное исполнение своих обязанностей. fedpress.ru »

2019-7-6 07:23

Уничтоженную шредером картину Бэнкси выставили в немецком музее

Картина знаменитого британского стрит-арт-художника Бэнкси "Девочка с воздушным шаром", которую в октябре 2018 года разрезал шредер, обрела вторую жизнь. Теперь на нее можно будет полюбоваться в Музее современного искусства Фридера Бурды в Баден-Бадене, причем бесплатно. vesti.ru »

2019-2-5 20:34