Результатов: 100

Уничтоженный «Крокус Сити Холл» оказался в залоге у Газпромбанка

Концертный зал «Крокус Сити Холл», который полностью уничтожен огнем в результате пожара, находился в залоге у Газпромбанка, свидетельствует выписка из ЕГРН. Здание было заложено по ипотечному договору от ноября 2023 года, а обременение на недвижимость действительно до 24 декабря 2032 года. lenta.ru »

2024-3-27 09:18

В ДНР уничтоженный под Авдеевкой Abrams сравнили с консервной банкой

Уничтоженный в районе Авдеевки американский Abrams еще до передачи Украине был лишен всех передовых технологий, чтобы ими не завладел Киев. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. lenta.ru »

2024-3-2 05:18

Первый уничтоженный в СВО американский танк Abrams был подбит FPV-дроном Пиранья ульяновского производства

Первый американский танк Abrams в зоне проведения специальной военной операции на Украине был поражен ульяновским FPV-дроном Пиранья, сообщил представитель компании-разработчика устройства Симбирского конструкторского бюро Пиранья. vz.ru »

2024-2-28 06:19

Уничтоженный пожаром склад Wildberries в Шушарах не был застрахован

Стало известно, что здание сгоревшего склада Wildberries в петербургских Шушарах не было застраховано: планировалось заключить соответствующее соглашение, однако до этого этапа так и не дошло. versia.ru »

2024-1-19 10:39

Уничтоженный пожаром шпиль собора Парижской Богоматери восстановили

На соборе Парижской Богоматери восстановили шпиль, который рухнул при пожаре в 2019 году. Еще некоторое время конструкцию, идентичную сгоревшей четыре года назад, будут окружать строительные леса. Открытие Нотр-Дам-де-Пари запланировано на декабрь 2024 года forbes.ru »

2023-11-30 18:45

Уничтоженный пожаром шпиль Нотр-Дама удалось восстановить

Реставраторам удалось восстановить знаменитый шпиль собора Парижской Богоматери (Нотр-Дам-де-Пари), который существенно пострадал во время пожара в 2019 году, сообщает BFMTV. Сейчас деревянный шпиль окружен строительными лесами, но горожане и многочисленные туристы уже могут угадать его очертания. tvzvezda.ru »

2023-11-29 08:46

В ДНР рассказали об «охоте» на первый уничтоженный Challenger 2

Советник врио главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина Ян Гагин заявил, что российские военные целенаправленно охотились за первым уничтоженным в ходе спецоперации британским танком Challenger 2. lenta.ru »

2023-9-15 06:30

Уничтоженный в Запорожской области танк Challenger 2 попал на видео

Первый уничтоженный на Украине британский танк Challenger 2, который был передан Киеву Лондоном, попал на видео. Кадры с места событий опубликовал Telegram-канал «Военкоры Русской весны». На опубликованной записи видно охваченный пламенем британский танк, который стоит на обочине дороги. lenta.ru »

2023-9-5 09:51

Очевидец описал уничтоженный над Москвой беспилотник

Сбитый над Москвой дрон имел размер примерно 1,5 метра на 1,5 метра был белого цвета и напоминал по звуку и очертаниями небольшой вертолет, рассказал один из очевидцев. По его словам, Аппарат пролетел весь Кутузовский проспект, после чего упал. lenta.ru »

2023-8-18 07:33

На Украине начали разбирать на детали уничтоженный самолёт "Мрия"

Сотрудники государственного предприятия "Антонов" начали разбирать на детали самый большой самолёт в мире Ан-225 "Мрия", который был уничтожен в первые дни спецоперации. life.ru »

2023-8-16 17:31

Григорий Лепс заплатил миллион за уничтоженный танк Leopard

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Российский певец Григорий Лепс передал бойцу с позывным «Веном» миллион рублей за уничтоженный немецкий танк. Об этом музыкант рассказал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-4 06:04

Российский военный с позывным Веном получил от Лепса 1 млн рублей за уничтоженный танк Leopard

Народный артист России Григорий Лепс опубликовал в соцсетях видео, на котором военнослужащий спецподразделения российского Минобороны с позывным Веном подтвердил, что получил от певца 1 млн рублей за уничтоженный танк Leopard. vz.ru »

2023-7-4 03:22

В Германии признались, что не смогут заменить каждый уничтоженный на Украине танк Leopard

Германия не может заменить каждый выведенный из строя на Украине танк Leopard 2. Об этом заявил глава Минобороны ФРГ Борис Писториус. При этом, как сообщает газета Bild, он отметил, что Берлин продолжит поставлять Киеву вооружение. life.ru »

2023-6-13 09:50

Губернатор Свердловской области и глава МЧС прибыли в уничтоженный огнем поселок Сосьва

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава МЧС Александр Куренков осматривают территорию поселка Сосьва после пожара. fedpress.ru »

2023-4-27 07:32

Владелец СТО отказался заплатить женщине за уничтоженный огнем автомобиль в Красноярске

Жительница Красноярска обратилась в правоохранительные органы с жалобой на владельца автосервиса. Она считает, что бизнесмен должен ей выплатить компенсацию за сгоревшую машину, сообщил Telegram-канал Kras Mash. riafan.ru »

2022-12-18 12:13

В Минобороны рассказали, какая выплата положена бойцам за уничтоженный вражеский танк

Минобороны России опубликовало видео с комментариями мобилизованных относительно получаемых ими выплат. Среди прочего, в него затесалась брошюра, где написано, сколько рублей полагается за уничтоженную или захваченную технику украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2022-11-15 10:56

Уничтоженный ЗРК врага и десятки националистов: в Минобороны рассказали о жестоких боях в зоне спецоперации

Старший сержант Владислав Смирнов Расчет под командованием старшего сержанта Смирнова выполнял задачу по предотвращению прорыва обороны подразделений российских войск. Вооруженные формирования украинских националистов предприняли попытку вклиниться вглубь обороны и атаковали позиции российских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2022-9-22 00:30

Уничтоженный пожаром склад OZON в Истре сняли с коптера

Последствия пожара на складе маркетплейса OZON в подмосковной Истре сняли с коптера. На кадрах видно практически полностью обрушившуюся крышу здания. Также можно увидеть несколько пожарных машин, которые остались на месте масштабного пожара. tvzvezda.ru »

2022-8-4 18:00

Уничтоженный автопарк и человеческие жертвы: во что превратился Алчевск после обстрела ВСУ

В Алчевске Луганской Народной Республики от единственного в городе коммунального транспортного предприятия остались лишь груды битого стекла и обломки бетонных блоков. Украинские националисты ночью нанесли по нему ракетный удар. tvzvezda.ru »

2022-7-18 09:14

Погребенные под обломками: как выглядит уничтоженный ВСУ автобусный парк в Алчевске с коптера

Разрушенный ракетным ударом Вооруженный сил Украины (ВСУ) автобусный парк в Алчевске сняли с коптера. Видео публикует телеканал «Звезда». На кадрах можно увидеть разрушенное здание городского автобусно-троллейбусного депо и уничтоженный транспорт. tvzvezda.ru »

2022-7-17 15:25

Обяжут ли военного лётчика выплатить 1 млрд рублей за уничтоженный самолёт

Военные следователи в ближайшие два месяца устранят недоработки в уголовном деле об уничтожении военного самолёта Су-30М2. Он был уничтожен во время проведения учений осенью 2020 года под Тверью. Случайно атаковавший истребитель самолёт Су-35 был заряжен бронебойными патронами. argumenti.ru »

2022-1-24 16:15

Языческий могильник, уничтоженный в Средние века, нашли под Смоленском

История разрушения курганов может быть связана как с политическим событиями, так и с расширением раннесредневекового поселения tass.ru »

2022-1-23 16:04

Уничтоженный город: опубликованы кадры из американского Мэйфилда после мощного торнадо

Число погибших при смертоносном торнадо в Кентукки пока неизвестно, но их точно больше 100. Об этом заявил губернатор штата Энди Бешир. По его словам, десятки человек все еще числятся пропавшими без вести, а спасатели только начали разбирать завалы и искать тела. tvzvezda.ru »

2021-12-14 10:37

Уничтоженный торнадо американский город показали на видео

Уничтоженный торнадо город Мейфилд в американском штате Кентукки показали на видео. На кадрах снятых с высоты птичьего полеты видны лишившиеся крыши городские дома, многие из них разрушены полностью. lenta.ru »

2021-12-12 11:54

Портал Avia.pro опубликовал видео из района, где располагался уничтоженный ДНР понтонный мост ВСУ у Старомарьевки

Опубликовано видео из района, где располагался уничтоженный ДНР понтонный мост Вооруженных сил Украины у села Старомарьевка. Ролик появился некоторое время назад на страницах российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-11-7 11:00

Полностью уничтоженный дом с подземной тюрьмой в Ленобласти сняли с коптера

5-tv.ru публикует эксклюзивные кадры с места обнаружения тайного бункера, оборудованного настоящими тюремными камерами и крематорием. 5-tv.ru »

2021-8-1 17:31

Уничтоженный в Ингушетии боевик оказался членом банды последнего амира Чечни

Боевик, уничтоженный в Ингушетии спецслужбами в ходе перестрелки, оказался членом банды последнего амира Чеченской Республики Аслана Бютукаева. Вечером 28 апреля силовики остановили Магомеда Кодзоева на окраине Назрани для досмотра его автомобиля. lenta.ru »

2021-4-30 09:35

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался террористом со стажем

Источник сообщил, что уничтоженный в ходе спецоперации в Махачкале боевик оказался террористом из бандгруппы Расула Макашарипова, совершившего несколько убийств сотрудников правоохранительных органов и чиновников и ликвидированного в 2005 году incident.mk.ru »

2021-3-12 20:58

Уничтоженный последний амир Чечни готовил атаку на здание ФСБ в Грозном

Уничтоженная в Чечне банда амира Хамзата (Аслана Бютукаева) готовила нападение на здание ФСБ в Грозном. План нападения сотрудники полиции обнаружили в блокнотах, которые были в рюкзаке последнего амира. lenta.ru »

2021-1-25 13:16

Уничтоженный в Чечне глава банды причастен к теракту в Домодедове

Уничтоженный в Чечне главарь банды Аслан Бютукаев причастен к теракту в Домодедове в 2011 году, а также к другим террористическим преступлениям nsn.fm »

2021-1-20 15:26

НАК: уничтоженный в Чечне Бютукаев причастен к теракту в Домодедове

Уничтоженный в Чечне главарь банды Аслан Бютукаев причастен к теракту в Домодедове в 2011 году, об этом заявили в Национальном антитеррористическом комитете.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 15:14

Уничтоженный азербайджанский отряд попал на видео

Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР, Республики Арцах) опубликовало видео, на котором запечатлен уничтоженный азербайджанский отряд. На кадрах, снятых с воздуха, показаны брошенная военная техника и тела солдат. lenta.ru »

2020-11-6 10:54

Уничтоженный азербайджанским дроном армянский С-300, возможно был муляжом

Минобороны Азербайджана представило 17 октября сего года видеоматериал, доказывающий (по мнению Баку) уничтожение зенитного ракетного комплекса С-300 ПВО Армении ударным беспилотным летательным аппаратом. argumenti.ru »

2020-10-17 19:47

Уничтоженный террорист в Химках находился в России легально

Источник в правоохранительных органах также сообщил, что гражданин Таджикистана Одил Каюмов имел патент на трудовую деятельность tass.ru »

2020-7-27 17:52

Азербайджан обнародовал видео атаки на уничтоженный полевой пункт армии Армении

Министерство обороны Азербайджана обнародовало видео атаки на подвергшийся уничтожению полевой пункт Вооруженных сил Армении. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2020-7-15 17:18

Уничтоженный Турцией «Панцирь-С1» попал на видео

Зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь-С1» на шасси MAN SX45 российского производства, уничтоженный турецким дроном, попал на видео. Предположительно он был уничтожен турецким ударным беспилотным летательным аппаратом Bayraktar TB2 20 мая в Тархуне в Ливии. lenta.ru »

2020-6-5 22:27

Япония восстановит уничтоженный пожаром древний замок из списка ЮНЕСКО

Правительство Японии собирается восстановить уничтоженный пожаром замок Сюри в городе Наха на острове Окинава, который входит в список объектов Всемирного наследия ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). life.ru »

2019-10-31 06:43