Результатов: 9

Танки Leopard 1A5 обречены быть уничтоженными на Украине, заявил эксперт

Военные эксперты Виктор Литовкин и Иван Коновалов прокомментировали уничтожение российскими военнослужащими танка Leopard 1A5 на Украине, видео с которым ранее было опубликовано в СМИ. Они считают, что танк обречён на уничтожение. life.ru »

2023-11-29 14:11

ФСБ опубликовала видео с уничтоженными украинскими БМП, нарушившими границу России

В районе села Мятинская в Ростовской области было обнаружено проникновение группы диверсантов из Незалежной. После для их эвакуации на территорию въехали две боевые машины пехоты. life.ru »

2022-2-21 20:19

Журналисты подали в суд на Трампа из-за боязни быть уничтоженными

Бывший шеф бюро Al Jazeera в Пакистане и журналист-фрилансер подали иск, в котором требуют от Дональда Трампа и силовых ведомств США исключить их из любого существующего списка на уничтожение. Они утверждают, что были ошибочно внесены в перечень связанных с террористами лиц. lenta.ru »

2017-3-31 15:39

Полиция обнаружила мешки с уничтоженными документами в офисе Mossack Fonseca

Накануне, 22 апреля, в офисе панамской юридической фирмы Mossack Fonseca прошли обыски. В результате правоохранители обнаружили десять мешков с документами, измельченными при помощи шредера. В фирме уточнили, что бумаги измельчены для переработки, и их копии уже предоставлены полиции. versia.ru »

2016-4-23 10:49

Мешки с уничтоженными документами нашли при обыске в Mossack Fonseca

Правоохранительные органы провели новый обыск в офисе адвокатского бюро Mossack Fonseca. В результате были найдены мешки с измельченными документами. riafan.ru »

2016-4-23 05:21

При обысках в панамской офшорной юрфирме нашли мешки с уничтоженными документами

В офисе панамской юридической фирмы Mossack Fonseca 22 апреля прошли обыски. В ходе следственных мероприятий были обнаружены и изъяты десять мешков с уничтоженными документами, бумаги были измельчены с помощью шредера. lenta.ru »

2016-4-23 04:54

СМИ: мешки с уничтоженными документами найдены в Mossack Fonseca

О каких именно бумагах идет речь, пока не сообщается, Известно лишь, что сотрудники панамской прокуратуры, проводившие обыск, выносят мешки из здания и грузят их в машины. ria.ru »

2016-4-23 01:50