Результатов: 27

Бастрыкин: дела в отношении блогеров о неуплате налогов не уникальны

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин — о неуплате налогов блогерами и своем отношении к их творческой деятельности tass.ru »

2023-5-15 11:00

С 1 мая дачников ждут новшества: Чем уникальны новые законы и на что обратить внимание в этом сезоне

В майские праздники дачники открывают новый сезон. В этом году вступили в силу сразу несколько законов, которые вводят новые запреты и разрешения. Они касаются, в частности, подключения к газу, правил пользования участком и продажи недвижимости. life.ru »

2023-4-29 02:40

Президент озвучил новые меры социальной поддержки: Чем они уникальны и на сколько вырастут выплаты

В своём Послании Федеральному собранию Владимир Путин рассказал о новых мерах социально-экономической поддержки. Кому выдадут жильё, проведут бесплатный газ, предоставят льготы и повысят выплаты? life.ru »

2023-2-21 14:29

"По-своему уникальны": Валиева рассказала, как относится к Загитовой и Медведевой

Российская фигуристка Камила Валиева побывала в качестве гостьи в передаче Ляйсан Утяшевой на её ютуб-канале и в процессе общения сравнила своих коллег Алину Загитову и Евгению Медведеву. По словам 16-летней Валиевой, обе её кумиры в профессиональном плане. life.ru »

2023-2-13 06:45

Передовые технологии: чем уникальны доставленные «Союзом» в космос новые спутники РФ

Уникальные аппараты серии «Гонец-М» и «Скиф-Д» уже на орбите. Запуск с космодрома Восточный прошел успешно. 5-tv.ru »

2022-10-24 06:52

Чем уникальны уральские технологии для офтальмологии: не хуже, чем в Германии

На екатеринбургском заводе «Медин-Урал» царит строжайшая секретность и не зря – именно тут создают уникальные инструменты и конструкции для офтальмологических операций и нейрохирургии, которые используют, как заверяют на предприятии, во всех региональных медицинских центрах России. fedpress.ru »

2022-8-23 07:46

С 1 марта появятся дополнительные льготы: Чем уникальны новые законы и кого они затронут

В следующем месяце вступят в силу поправки сразу к нескольким законам, которые решат ряд важных социальных проблем. Кто получит новые льготы и в каком размере? life.ru »

2022-2-21 00:40

Минобороны: возможности С-500 уникальны, аналогов просто не существует

В Минобороны рассказали об уникальности зенитной ракетной системы С-500 «Прометей». «Заложенные в ЗРС С-500 характеристики, позволяющие уничтожать, помимо аэродинамических и баллистических целей, гиперзвуковое оружие всех модификаций, в том числе в ближнем космосе, позволяют с уверенностью сказать, что аналогов этой системы просто не существует», - рассказал в интервью «Красной Звезде» начальник зенитных ракетных войск Воздушно-космических сил генерал-майор Сергей Бабаков. tvzvezda.ru »

2021-7-7 10:28

«Проект такого масштаба реализуется впервые»: чем уникальны модернизированные противолодочные корабли ВМФ

Впервые после модернизации фрегат проекта 1155 «Маршал Шапошников» провёл стрельбы из нового оружия, сообщает Минобороны РФ. На полигоне в Японском море были испытаны артиллерийские установки и торпедный комплекс. russian.rt.com »

2020-12-25 23:54

Арктические богатыри: чем уникальны новейшие дизель-электрические ледоколы ВМФ России

В Петербурге был выведен из эллинга корпус новейшего дизель-электрического ледокола проекта 21180М «Евпатий Коловрат», сообщило Минобороны РФ. Этот корабль предназначен для ледовой проводки боевых и вспомогательных судов российского флота. russian.rt.com »

2020-11-23 01:17

«Достижения «Локомотива» уникальны»: что говорили после финала Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» одержал победу в финале Кубка страны по футболу благодаря правильной работе с воспитанниками клуба и опыту главного тренера. Об этом заявил председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков. russian.rt.com »

2019-5-23 11:03

Ученые: сейсмические движение в одном из районов Челябинской области уникальны для Урала

Явление не представляет опасности для людей, однако на Урале оно зафиксировано впервые за 100 лет сейсмических наблюдений tass.ru »

2019-3-5 18:30

Американские эксперты рассказали, чем уникальны российские "танки-убийцы"

Эксперты американского журнала The National Interest рассказали об особенностях российских "танков-убийц" — Т-72, Т-80 и Т-90.

Читать далее... life.ru »

2018-11-5 02:49

Алексей Рыбников: Студии Дома звукозаписи акустически уникальны, как скрипки Страдивари

В эфире «Эха Москвы» композитор Алексей Рыбников, народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ, художественный руководитель «Московской государственной творческой мастерской под руководством Алексея Рыбникова» и звукорежиссёр, декан музыкального факультета Института современного искусства, профессор Московской государственной консерватории имени... social.mk.ru »

2018-8-23 18:11

Московские проекты для пенсионеров уникальны не только для РФ, но и мира

В «АиФ» прошёл круглый стол, гости которого с удивлением узнали о практически безграничных возможностях современных пенсионеров Москвы в части организации собственного досуга, образования и даже обретения новых профессий. aif.ru »

2018-4-9 20:37

«Нынешние перестановки в администрации Приморья уникальны»

В администрации Приморского края продолжаются кадровые чистки. На днях стало известно, что с 1 февраля свои посты покидают еще два вице-губернатора из команды экс-главы региона Владимира Миклушевского: Алексей Сухов и Геннадий Сыромятнов. fedpress.ru »

2018-1-26 01:00

Надежда Ангарская: Наши образы в Comedy Woman уникальны, нас не заменить

Сейчас у «золотого состава» Comedy Woman проходит большой гастрольный тур. После концерта в Петербурге актриса Надежда Ангарская пообщалась с ФАН и рассказала о своих планах на будущее, отношениях в коллективе и новых проектах. riafan.ru »

2017-2-17 11:26

Все начинается с раннего детства. Школьники показывают: все культуры уникальны

Фестиваль национальных культур народов столицы «Мой дом — Москва», призванный показать уникальность каждой из них, полным ходом идет в стенах Дворца пионеров на Воробьевых горах. vm.ru »

2016-11-24 19:34

Обама: США уникальны среди развитых стран по масштабу насилия

Сделав заявление по итогам саммита НАТО в Варшаве, Барак Обама назвал США самым уникальным государством среди развитых стран по масштабу насилия. ntv.ru »

2016-7-9 20:47