Результатов: 300

Раскрыта стоимость смартфона с уникальным аккумулятором

Новый флагманский смартфон Honor появится в России в апреле. По информации источника из ретейла, аппарат Honor Magic6 Pro будет доступен для предзаказа в России с 9 апреля. Стоимость гаджета составит 130 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-28 10:43

Эксперт Железняков назвал уникальным случаем отмену пуска ракеты «Союз-2.1а»

Отмена запуска ракеты «Союз-2. 1а» с кораблем «Союз МС-25» является уникальным случаем для отечественной космонавтики за всю историю пилотируемых полетов. Об этом в разговоре со «Звездой» сказал историк космонавтики Александр Железняков. tvzvezda.ru »

2024-3-22 08:55

Песков назвал уникальным результат Путина на выборах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал абсолютной победой результат российского лидера Владимира Путина на прошедших выборах. По словам представителя Кремля, это доказывает поддержку россиянами выбранного страной пути развития. life.ru »

2024-3-18 13:37

Песков назвал уникальным результат Путина на прошедших выборах президента России

Результат действующего президента России Владимира Путина, побеждающего по итогам выборов главы государства, можно назвать уникальным. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отметив, что это «самое красноречивое подтверждение поддержки людьми нашей страны своего президента и консолидация вокруг его пути». lenta.ru »

2024-3-18 13:21

Песков назвал уникальным результат Путина на прошедших выборах президента РФ

Пресс-секретарь президента России назвал такой уровень поддержки населения абсолютной победой как кандидата tass.ru »

2024-3-18 13:16

Пентагон: выделение Киеву последнего пакета помощи на $300 млн было "уникальным случаем"

Руководитель Центризбиркома Узбекистана Зайниддин Низамходжаев положительно оценил открытость российских коллег и готовность оказывать содействие работе международных наблюдателей tass.ru »

2024-3-14 21:17

Врач назвала перепелиные яйца уникальным продуктом и перечислила его полезные свойства

Перепелиные яйца имеют множество полезных свойств. Они содержат сбалансированное количество белков, жиров, витаминов и микроэлементов. При этом калорийность у них выше, чем у куриных, рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко. life.ru »

2024-2-19 15:58

НИИ "Вектор" заявил, что алгоритмы "Пенициллина" делают его уникальным на фоне аналогов

Разведкомплекс не демаскирует себя излучением радиолокационной станции и при этом обеспечивает высокую точность получения данных, рассказали в НИИ "Вектор" холдинга "Росэлектроника" tass.ru »

2024-2-14 03:04

«Уголовку» за пиратского Гарри Поттера в России назвали «уникальным случаем»

Произошедшее в Курганской области — редчайший случай уголовного наказания для книжных пиратов, которые работают с бумажными изданиями, сказал НСН Евгений Капьев. nsn.fm »

2024-2-6 10:53

"Ориентирован на реальную жизнь": Глава Кубани назвал уникальным формат прямой линии с Путиным

В ходе сегодняшней совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента России Владимира Путина было затронуто много вопросов, волнующих россиян: от стоимости продуктов и платных дорог до расширения мер поддержки промышленности и сельского хозяйства. life.ru »

2023-12-14 18:48

В Минспорте назвали уникальным событием чемпионат России по спортивному программированию

Директор департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта РФ Максим Уразов отметил, что турнир прошел на высоком уровне tass.ru »

2023-12-12 20:06

Товар из российского региона признали уникальным брендом

Якутские ножи признаны уникальным брендом с географической привязкой, в таком качестве этот товар зарегистрировал Роспатент. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Якутии Айсен Николаев. По словам Николаева, с этого момента именоваться якутским ножом может лишь изделие, изготовленное именно в этом регионе. lenta.ru »

2023-12-6 19:27

Россияне стали чаще шить одежду на заказ: «Растет интерес к уникальным вещам»

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Россияне все чаще стали отказываться от покупки вещей в масс-маркете и шить одежду на заказ. По сравнению с прошлым годом спрос на услугу вырос на треть. О том, как обстоят дела на рынке пошива одежды, «ФедералПресс» рассказал руководитель категории «Деловые и Хозяйственные услуги» на «Авито Услугах» Александр Семочкин. fedpress.ru »

2023-11-25 08:57

Читатели «Рувики» получат доступ к уникальным документам из Президентской библиотеки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. Президентская библиотека и организация интернет-энциклопедия «Рувики» подписали соглашение о сотрудничестве. Это произошло в рамках Международной конференции библиотекарей стран СНГ «Культурное многообразие Содружества: библиотечные инициативы». fedpress.ru »

2023-10-3 19:07

Алиев считает уникальным опыт Азербайджана по восстановлению территориальной целостности

По словам азербайджанского лидера, наступило время мира на Кавказе tass.ru »

2023-10-2 12:03

В мире: Саммит G20 в Индии может стать уникальным в случае приближения украинского конфликта к завершению

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что лидеры G20 приняли компромиссную декларацию. Таким образом, разногласия Запада с Москвой по формулировкам относительно конфликта на Украине преодолены. vz.ru »

2023-9-9 16:30

Baijiahao назвала российский бомбардировщик Ту-160 уникальным самолетом

Российский бомбардировщик Ту-160, который называют Белым лебедем, является смертоносным оружием и способен заставить противника осознать, что такое жестокая красота, пишет Baijiahao. Издание отмечает, что внешний вид не должен вводить противника в заблуждение, на самом деле Ту-160 это самый большой дальний бомбардировщик на планете. vz.ru »

2023-9-4 15:14

Сенатор Джабаров назвал арест Трампа уникальным случаем и ошибкой Байдена

Арест Дональда Трампа является большой ошибкой главы Белого дома Джо Байдена и его команды, которые любой ценой стремятся отстранить экс-президента от выборов. Таким мнением со «Звездой» поделился первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2023-8-25 12:36

Украинская журналистка назвала Лукашенко уникальным человеком после интервью

Украинская журналистка Диана Панченко лестно выразилась о президенте Белоруссии Александре Лукашенко после интервью с ним. Запись беседы опубликована на сайте лидера республики. life.ru »

2023-8-18 00:40

В Минспорте назвали новый комплекс для гребного слалома в Богородском уникальным объектом

Азат Кадыров отметил, что объект соответствует всем международным требованиям tass.ru »

2023-8-17 14:16

Смерть под уникальным кодом: Раскрыта хитрость торговцев палёным алкоголем по обходу "Антиконтрафакта"

Российские онлайн-торговцы подпольным алкоголем научились обходить приложение "Антиконтрафакт", которое помогает идентифицировать производителя по уникальному коду. Об этом рассказал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин проекту "SHOT Проверка". life.ru »

2023-8-14 12:53

Захарова считает, что Запад уже не является уникальным экономическим полюсом

Официальный представитель МИД РФ отметила, что западные страны слишком много уделяли времени идеологическим догмам и просто не заметили, как все ушли вперед tass.ru »

2023-7-28 17:51

Главархив Москвы открыл онлайн-доступ к уникальным документам завода "Москвич"

Среди опубликованных материалов присутствуют чертежи первого легкового автомобиля в СССР, фотографии и графики испытаний tass.ru »

2023-7-27 07:06

«Военный бизнес»: Белорусский спецназ воспользуется уникальным опытом ЧВК «Вагнер»

Белорусский политолог Александр Шпаковский заявил НСН, что с вагнеровцами вели переговоры для совместной работы с белорусским спецназом.  nsn.fm »

2023-7-18 15:54

Певица Надежда Кадышева поделилась уникальным рецептом рулетиков «по-царски»

Российская певица Надежда Кадышева, несмотря на строгую диету, иногда позволяет баловать свои вкусовые рецепторы изысканными блюдами. Исполнительница поделилась с общественностью рецептом вкусных «рулетиков по-царски». Об этом пишет издание «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-19 03:37

Любовь Казарновская назвала Тину Тернер уникальным явлением

Как сообщает Рен-ТВ, оперная певица Любовь Казарновская поделилась своим впечатлением от об американской и швейцарской певице, актрисе и танцовщице Тине Тернер, которая скончалась накануне в Цюрихе после продолжительной болезни в возрасте 83 лет social.mk.ru »

2023-5-25 03:21

Россиянам откроют доступ к уникальным онлайн-сервисам

В магазине приложений для Android-устройств RuStore, который призван стать российским аналогом Google Play, появится возможность подключить монетизацию продуктов для физических лиц, которые зарегистрированы как самозанятые. lenta.ru »

2023-5-24 15:14

10 котят с уникальным окрасом, который делает их ещё милее

Иногда природа выдаёт такие перлы, что остаётся только удивляться. К примеру, каких только окрасов питомцев не бывает! Собрали 10 котят, которым повезло с "дизайном". life.ru »

2023-5-15 11:01

День Победы в Екатеринбурге завершился уникальным шоу и салютом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая, ФедералПресс. Тысячи екатеринбуржцев пришли на Плотинку послушать гала-концерт в честь Дня Победы. Хедлайнерами мероприятия выступили певец SHAMAN (Ярослав Дронов), Владимир Пресняков и Наталья Подольская. fedpress.ru »

2023-5-10 20:55

В ГД заявили, что Котюков обладает уникальным опытом для управления Красноярским краем

По словам депутата Госдумы от региона Виктора Зубарева, сенаторы от края окажут новому главе всю возможную помощь tass.ru »

2023-4-20 20:11

Дворкович назвал уникальным матч между шахматистами Непомнящим и Дин Лижэнем

По мнению президента Международной шахматной федерации, вся борьба в матче за мировую шахматную корону еще впереди tass.ru »

2023-4-18 17:53

Путин назвал уникальным событием снятый в космосе фильм «Вызов»

Создатели картины, по словам президента, добыли для страны очередное первенство, совершили настоящий гражданский поступок. 5-tv.ru »

2023-4-13 00:49

«По всем показателям»: эксперт сравнил корейскую новинку «Хэир» с уникальным «Посейдоном» России

Ядерная держава стремилась повторить успех российской боеголовки, которая держит в страхе весь мир. Удалось ли это? 5-tv.ru »

2023-3-30 13:55

Патрушев заявил, что Россия уничтожит уникальным оружием любую угрозу

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев развенчал американские мифы о возможности безответного превентивного ракетного удара по России. Он назвал «очень опасной глупостью» сообщения СМИ о том, что американский бомбардировщик B-52H Stratofortress отработал условный ядерный удар по Санкт-Петербургу. tvzvezda.ru »

2023-3-27 14:31

Махмуд-Али Калиматов назвал башенные комплексы в горной Ингушетии уникальным достоянием всей России

Минкульт и благотворители проведут реставрацию башенных комплексов в Ингушетии social.mk.ru »

2023-3-23 14:08

«Одноклассники» запустили новый сервис с уникальным эмодзи-статусом

«Одноклассники» запустили новый сервис «Настроения» — теперь каждый пользователь сможет установить уникальный эмодзи-статус. riafan.ru »

2023-3-14 15:15

В Астрахани открыли корпус перинатального центра с уникальным для региона оборудованием

По информации пресс-службы губернатора области, медучреждение снабжено современными наркозно-дыхательными аппаратами и аппаратом гипотермии tass.ru »

2023-3-1 15:50

Иммунолог назвала болезнь Костомарова уникальным случаем

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова вызывает удивление у многих специалистов. Врач-иммунолог Ирина Ярцева заявила, что такой резкий отказ иммунной системы – это уникальный случай для ранее здорового человека. fedpress.ru »

2023-2-23 08:10

Иммунолог назвала случай Костомарова уникальным

Врач-иммунолог Ирина Ярцева объяснила тяжелое состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова тем, что врачи могут только помогать бороться, но не в состоянии регулировать за человека работу систем организма. lenta.ru »

2023-2-23 01:44

Эксперт назвал землетрясение в Турции уникальным из-за "колоссальной магнитуды"

По словам директора Института сейсмологии и геодинамики КФУ Юрия Вольфмана, специалистам предстоит его долго изучать tass.ru »

2023-2-7 21:38

Путин предложил предоставить российским разработчикам доступ к уникальным данным

Президент России Владимир Путин поручил представить предложения, согласно которым разработчики российского софта смогут получать доступ к персональным данным. Уточняется, что уникальная информация будет обезличена. lenta.ru »

2023-1-31 14:38

Омский губернатор Бурков осмотрел новый медцентр с уникальным оборудованием

ОМСК, 20 января, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков посетил медицинский центр, где установлен единственный за Уралом рентгенаппарат, позволяющий целиком исследовать позвоночный столб. fedpress.ru »

2023-1-20 12:28

FT: глава Минюста Бельгии назвал уникальным масштаб расследования скандала в ЕП

Винсент Ван Квикенборн отметил, что масштаб расследования коррупционного скандала с участием членов ЕП соответствует проведению крупных расследований по делам, связанным с организованной преступностью tass.ru »

2022-12-28 12:34