Результатов: 136

Открытие российских аналогов Uniqlo могут приостановить в 2024 году

Директор департамента организации торговли Lady & Gentleman City Полина Афанасова пояснила, что все будет зависеть от результатов работы магазинов tass.ru »

2023-11-3 12:57

Fashion-эксперт рассказала, кто заменит японский бренд UNIQLO на российском рынке

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Стало известно, что японский бренд UNIQLO полностью прекратил свою деятельность в России. Член МРО «Деловая Россия», вице-президент Международной Ассоциации участников индустрии экомоды IAEF, международный fashion-эксперт Светлана Романова сообщила, что бренды разнообразной популярной одежды, как Maag, Dub, Ecru, Vilet имеют все шансы заменить ушедший бренд. fedpress.ru »

2023-8-22 18:41

Японский ретейлер Uniqlo закрыл бизнес в России

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Японский ретейлер Uniqlo прекратил свою работу в России. Как пишут «Ведомости», российское представительство компании – ООО «Юникло рус» (Fast Retailing – 75%, Mitsubishi Corporation – 25%) – окончательно закрыло все свои магазины. fedpress.ru »

2023-8-22 10:31

Японская компания Uniqlo остановила бизнес в России

Японская компания Uniqlo отказалась от аренды помещений для всех своих магазинов в России, сообщил один из партнеров компании. Так, многие площадки уже заняли другие бренды. В «Атриуме» и «Европолисе» помещение занял бренд Lime, в «Афимолл-сити», «Европейском», «Форт Отрадное» и на Новом Арбате магазин Gloria Jeans, в «Авиапарках», «Мегах» Just Clothes, передают «Ведомости». vz.ru »

2023-8-22 09:59

Японский ритейлер Uniqlo прекратил бизнес в России

Uniqlo отказалась от аренды помещений для всех своих магазинов в РФ: эти площади уже заняли или занимают другие ритейлеры, рассказал «Ведомостям» один из партнеров японской компании. Эту информацию подтвердили владельцы торговых центров, где ранее находились точки Uniqlo. news.mail.ru »

2023-8-22 09:07

"Ведомости": Uniqlo отказалась от аренды помещений для всех своих магазинов в России

По словам главы ретейл-департамента Core.XP Марины Малахатько, Uniqlo, по сути, завершила свою деятельность в РФ tass.ru »

2023-8-22 08:07

Японская Uniqlo расторгла договоры аренды помещений по всем магазинам в России

Японский ретейлер Uniqlo отказался от аренды помещений для всех своих магазинов в России, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к компании и владельцев торговых центров. Японская компания завершила свою деятельность в России, считают эксперты по торговой недвижимости forbes.ru »

2023-8-22 08:05

Бренд Uniqlo ушел из России

Японский бренд Uniqlo ушел из торговых центров РФ, отказавшись от аренды помещений, их уже частично заняли другие магазины. Компания уволила весь персонал с выплатой им по 11 окладов и перевела японских менеджеров в другие страны. lenta.ru »

2023-8-22 06:33

Названо число оставшихся в России магазинов Uniqlo

Президент Союза торговых центров Булат Шакиров рассказал, что у японского бренда Uniqlo в России осталось 10 магазинов, все из них закрыты. Несмотря на поступающую оплату, арендодатели больше не готовы ждать и хотят сдать помещения отечественным и турецким брендам. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-8-17 06:41

В России появился аналог японского бренда Uniqlo

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. В ряде регионов центральной части России открывается новый магазин Just Clothes. «Известия» со ссылкой на свой источник сообщают, что магазин позиционирует себя как аналог японского бренда Uniqlo. fedpress.ru »

2023-8-7 15:43

Российский «аналог» Uniqlo займет места ушедших иностранных брендов

Магазин Just Clothes, который позиционирует себя как аналог ушедшего из страны японского бренда одежды Uniqlo, решил занять места ушедших из России иностранных марок. Вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин рассказал, что магазины откроются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2023-8-7 14:12

В России появился «аналог» Uniqlo

В России открылся аналог ушедшего из страны японского бренда одежды Uniqlo. Первый магазин Just Clothes открылся на первом этаже ТЦ «Авиапарк» в Москве. У бренда похожий на Uniqlo логотип, аналогичная раскладка одежды и разделение залов на мужские и женские отделы, сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-7-28 16:29

Евтухов заявил, что Uniqlo и Adidas не приняли решение об уходе с российского рынка

Заместитель министра промышленности и торговли РФ отметил, что сеть магазинов спортивных товаров Decathlon, в свою очередь, приняла решение о продаже и сейчас подбирает себе покупателя tass.ru »

2023-6-15 18:42

Стали известны новые подробности работы Adidas и Uniqlo в России

Спортивный бренд одежды и обуви Adidas и японская сеть магазинов Uniqlo еще не приняли решение об уходе с российского рынка. Заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов в эфире канала «Россия 24» рассказал, что магазины Uniqlo и Adidas все еще не планируют сворачивать бизнес в стране. lenta.ru »

2023-6-15 18:23

В Uniqlo опровергли выход из российского бизнеса

Uniqlo временно приостановила свою деятельность в России, и этот статус остается неизменным. Об этом 24 мая сообщили в пресс-службе Fast Retailing — материнской компании ритейлера. news.mail.ru »

2023-5-24 16:10

Uniqlo прокомментировал слухи об уходе из России

Японский ретейлер Uniqlo прокомментировал слухи об уходе из России. Представители российского пресс-офиса компании заявили, что работа магазинов бренда по-прежнему приостановлена. Кроме того, по их словам, возобновление деятельности ретейлера в стране в обозримом будущем не планируется. lenta.ru »

2023-5-24 15:26

Uniqlo может выставить свой бизнес на продажу

Компания Uniqlo может выставить свой бизнес на продажу, рассказал замглавы Минпромторга Виктор Евтухов «Известиям» в кулуарах Российско-китайского бизнес-форума в Шанхае во вторник, 23 мая. news.mail.ru »

2023-5-23 16:18

Минпромторг сообщил о планах Uniqlo продать бизнес в России

Компания Uniqlo решила покинуть российский рынок и собирается выставить свой бизнес в стране на продажу, сообщил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. Он предположил, что Uniqlo может предложить потенциальным покупателям свою бизнес-модель «по аналогии с тем, как это ранее сделал McDonald's». forbes.ru »

2023-5-23 16:03

Uniqlo решил полностью уйти из России

Японский ретейлер Uniqlo решил полностью уйти из России. Замглава Минпромторга Виктор Евтухов рассказал, что компания намерена окончательно уйти из страны и продать свой бизнес. В то же время он отметил, что руководство Uniqlo еще не подавало заявку на разрешение проведения сделки. lenta.ru »

2023-5-23 15:38

Стали известны подробности закрытия магазинов Uniqlo в России

Стали известны подробности закрытия магазинов японского ретейлера Uniqlo в России. Так, по итогам 2022 года модный бренд одежды получил больше 10 миллиардов рублей убытков. В связи с этим владельцы компании приняли решение закрыть большинство своих крупных магазинов в стране. lenta.ru »

2023-5-5 10:17

Приостановившая работу в РФ японская сеть Uniqlo закроет большинство своих крупных точек в стране

Сеть одежды Uniqlo по итогам 2022 года получила более 10 млрд убытков на российском рынке, сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-5-5 10:02

Совместную коллекцию одежды представят Kojima Productions и Uniqlo

Скоро в продаже появится совместная линейка одежды от студии геймдизайнера Хидео Кодзимы Kojima Productions и производителя одежды Uniqlo. Об этом сообщает Газета.Ru. riafan.ru »

2023-3-15 14:25

Японская марка Uniqlo приняла решение полностью уйти из России

Из-за санкций, введенных Западом и участия России в СВО, весной 2022 года японский производитель и продавец одежды Uniqlo приостановил работу в России. Сейчас компания заявила о полном уходе из страны Uniqlo работала в России с 2010 года. kapital-rus.ru »

2023-2-9 13:37

Японский производитель и продавец одежды Uniqlo может полностью уйти из России

Японский производитель и продавец одежды Uniqlo, приостановивший операции в России весной 2022 года, вероятно, решил не возобновлять работу в стране. Компания расторгла договоры аренды в части торговых центров, а на сворачивание всего бизнеса может уйти несколько месяцев. news.mail.ru »

2023-2-9 10:57

Раскрыты планы Uniqlo по работе в России

Раскрыты планы японского ретейлера Uniqlo по работе в России. Производитель и продавец одежды не планирует возобновлять работу своих магазинов на территории страны и может полностью покинуть отечественный рынок. lenta.ru »

2023-2-9 10:39

UNIQLO отказалась комментировать информацию о судьбе своих магазинов в России

Компании First Retailing, которой принадлежит бренд одежды UNIQLO, отказалась комментировать РИА Новости появившиеся в российских СМИ сообщения о дальнейшей судьбе магазинов в России. «Информация не является нашим сообщением, мы хотели бы воздержаться от комментариев», — сообщила представитель компании. lenta.ru »

2023-1-27 07:29

Uniqlo оставит пять магазинов в России

Японский ретейлер Uniqlo освободит часть своих площадок в российских торговых центрах до 1 февраля. Выяснилось, что компания оптимизирует число своих магазинов в стране, однако окончательно не покидает рынок. lenta.ru »

2023-1-23 16:10

Стало известно о подлинности одежды Uniqlo на российских маркетплейсах

Представители Uniqlo рассказали о подлинности одежды на российских маркетплейсах. Ранее на сайте онлайн-магазина Lamoda в продаже появилась продукция японского бренда. По словам сотрудников пресс-службы марки, одежда является оригинальной и была завезена в Россию до приостановки бизнеса. lenta.ru »

2022-10-21 10:24

СМИ: Японская сеть Uniqlo приняла решение сократить количество магазинов в России

Японская сеть магазинов одежды Uniqlo уведомила персонал компании о подготовке ряда временно закрытых магазинов к полному уходу с российского рынка, сообщил один из сотрудников сети. Как рассказал источник «Ведомостей», руководство компании сообщило менеджерам о необходимости собрать товар с витрин и подготовить его к вывозу. vz.ru »

2022-10-21 02:57

Стало известно о сокращении сети Uniqlo в России

Японский ретейлер одежды Uniqlo сообщила персоналу, что магазины, временно остановившие работу в России, необходимо готовить к полному закрытию. Представитель сети рассказал, что менеджеров вызвали в некоторые магазины, чтобы собрать с витрин одежду и подготовить ее к вывозу. lenta.ru »

2022-10-21 02:56