Результатов: 131

Россиян призвали полить унитазы уксусом

Налет на унитазе, который появляется со временем, эксперты посоветовали удалить смесью уксуса и соды. Компоненты необходимо смешать до пастообразной консистенции, затем нанести смесь на проблемные места и оставить на полчаса. lenta.ru »

2024-2-21 17:09

Петербуржцы пожаловались на тараканов и сломанные унитазы в городских больницах

Петербуржцы рассказали об основных проблемах в городских больницах. Претензии собрал портал Neva.Today, изучив жалобы, касающиеся состояния бюджетных учреждениях... rosbalt.ru »

2024-2-1 10:43

В омском детдоме детей в наказание отправляли в психбольницу или окунали головой в унитаз

Юрист Никита Сорокин поговорил с бывшими воспитанниками Большеуковского дома детства, где девушки избили девочку и заставили мыть руками унитазы. Выпускники рассказали ем… 7x7-journal.ru »

2023-11-7 08:58

Били и заставляли мыть унитазы: после издевательств над девочкой в омском детдоме заведено дело

ОМСК, 22 октября, ФедералПресс. Воспитанники «Большеуковского дома детства» в Омской области издевались над одной из своих сверстниц, заставляя ее мыть унитазы голыми руками. Правоохранители считают, что такие случаи могли быть не единичными. fedpress.ru »

2023-10-22 11:01

Том Хэнкс заявил о готовности чистить унитазы ради полета на Луну

Американский актер и продюсер Том Хэнкс заявил о готовности чистить унитазы ради полета на Луну. По словам Хэнкса, он готов на любую работу, которая позволит ему занять место в следующей космической миссии. lenta.ru »

2023-9-26 15:58

В бомбоубежищах Новосибирска установят унитазы и умывальники

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. В Новосибирске отремонтируют бомбоубежища на улице Оловозаводская, 8, Эйхе, 2, Мира, 28 и на улице Аэропорт, 6. Помещения находятся в подвалах жилых домов. Соответствующий тендер появился на сайте «Госзакупки». fedpress.ru »

2023-8-30 13:15

В омском общежитии установили унитазы прямо на общих кухнях

Если вы живете в общежитии в Омске, то можете забыть о приватной уборной: унитазы здесь расположены прямо на кухне. Таковы итоги многострадального капитального ремонта.

ridus.ru »

2023-3-9 17:58

ЕС запретит поставлять в Россию унитазы

Об этом пишет EUobserver со ссылкой на проекты документов. Также предполагается ввести запрет на экспорт светодиодов, вилочных погрузчиков, дымовых труб, кирпичей, шин, конопляной пряжи, машин для сортировки почты и глиняных горшков. kapital-rus.ru »

2023-2-16 14:20

Полиция возбудила дело из-за принуждения детей чистить унитазы в детсаду Юрюзани

Челябинская полиция возбудила уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» УК РФ из-за принуждения детей чистить унитазы в детсаду города Юрюзань. Сейчас правоохранители устанавливают объективную картину произошедшего и проводят комплекс оперативных и следственных мероприятий. lenta.ru »

2022-7-27 18:44

В детсаду Челябинской области детей заставили чистить унитазы

Уголовное дело возбудила полиция после того, как в детском саду в городе Юрюзань Челябинской области воспитатель заставила двух воспитанников чистить унитазы incident.mk.ru »

2022-7-28 16:55

Россияне бросились скупать унитазы в Интернете

Россияне стали в два раза чаще покупать онлайн унитазы, полотенцесушители и другие сантехнические товары. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу гипермаркета "ВсеИнструменты.ру". life.ru »

2022-7-16 04:30

На Урале воспитатель детсада заставляла детей чистить унитазы

В городе Юрюзань в Челябинской области воспитательница детского сада заставляла детей чистить унитаз, а также стирать «сопливчики» social.mk.ru »

2022-7-7 16:35

В быту все средства хороши: Как россияне кока-колой отмывали унитазы и избавлялись от жирных пятен

Кока-кола — классный помощник в быту, ведь в её составе есть ортофосфорная кислота. Эта газировка — достойный соперник моющим средствам. Наверняка слышали, что кола легко очистит раковину и унитаз. life.ru »

2022-6-17 14:00

В России подорожали унитазы

Подорожание сантехники в России по отдельным позициям за февраль-апрель составило 20-70 процентов, больше всего в цене выросли смесители, раковины и унитазы в сегменте эконом. Китайские и турецкие поставщики пользуются ситуацией повышенного спроса, связанной с уходом европейских брендов, и повышают стоимость lenta.ru »

2022-5-17 09:56

РБК: В России резко подорожали унитазы, раковины и смесители

Рост стоимости сантехники в России по отдельным позициям за февраль–апрель составил до 70%, причем сильнее всего в цене выросли смесители, раковины и унитазы... rosbalt.ru »

2022-5-17 07:20

Гонки по Москве, "золотые унитазы", аферы блондинки: 5 нашумевших уголовных дел 2021 года

Прошедший год запомнился резонансными преступлениями и происшествиями. Лайф вспомнил некоторые из них. life.ru »

2022-1-2 00:40

«Зубы, как унитазы»: Королеву и Глушко высмеяли за отфотошопленные лица (фото)

Певица Наташа Королева выложила в соцсети снимок с мужем Сергеем Глушко, более известным под псевдонимом Тарзан, и столкнулась со шквалом критики. Поклонники... rosbalt.ru »

2021-12-8 15:27

«Надоело платить хапугам и ворам на золотые унитазы». Пенсионеры попросили Путина лишить их пенсий

Об этом сообщает Zab. ru. В обращении говорится, что по решению «незаконных судебных разбирательств» супруги-пенсионеры вынуждены «платить со своей нищенской пенсии всяким хапугам и ворам на золотые унитазы». kapital-rus.ru »

2021-9-8 13:43

Россияне бросились скупать унитазы

Россияне за последний год в два раза увеличили спрос на покупку сантехники через интернет. До пандемии такие товары традиционно покупали в офлайн-магазинах, но во время локдауна потребители начали активно приобретать их онлайн. lenta.ru »

2021-8-10 09:31

Дизайнер похвалила золотые унитазы главы ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова

В социальных сетях появились фотографии дома начальника ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова social.mk.ru »

2021-7-20 16:42

Царь-инспекторы: Откуда у ставропольских гаишников золотые унитазы

На Ставрополье задержали группировку гаишников, которая зарабатывала на транзите сельхозпродукции. Денег хватало — главный автоинспектор региона Алексей Сафонов жил в "золотом" дворце. life.ru »

2021-7-20 16:21

Золотые унитазы и огромные площади: как выглядят самые дорогие квартиры Нижнего Новгорода

Рядовой нижегородец, как правило, имеет весьма приблизительное представление о жизни городских элит. Воображение рисует много золота и парчи, огромные залы и шикарные виды с вертолетной площадки. Спешим обрадовать – если представление таково, то вы недалеки от истины. fedpress.ru »

2021-7-15 10:30

Верховный Cуд РФ запретил приставам арестовывать унитазы и межкомнатные двери   

В Верховном Суде РФ было рассмотрено дело жителя Екатеринбурга, у которого судебными приставами были арестованы газовая плита, унитаз, зеркало, обувной комод и две межкомнатные двери social.mk.ru »

2021-2-16 03:07

«Золотые унитазы — дурь»: Соседов назвал минимальную сумму, на которую может прожить в месяц

По словам музыкального критика, для нормальной жизни человеку нужно не так много, а изыски — уже лишнее. 5-tv.ru »

2020-12-11 06:21

Воспитанников детского сада заставили мыть унитазы

Инцидент произошёл в Томске. Там воспитательницу детского сада заподозрили в том, что она заставляла своих подопечных мыть унитазы. Произошедшим заинтересовалась прокуратура. versia.ru »

2020-11-24 18:17

В томском детсаду няня в наказание заставляла малышей мыть унитазы

В одном из детских садов Томска сотрудница детского сада заставляла воспитанников мыть полы и унитазы. Эту информацию сейчас проверяет Следственный комитет.Ранее... rosbalt.ru »

2020-11-24 13:43

Воспитанников детсада в Томске заставили мыть унитазы

Прокуратура Советского района в городе Томске объявила о проверке данных о том, что в одном из детских садов детей заставили мыть унитазы и пол, сообщается на сайте региональной прокуратуры nsn.fm »

2020-11-24 08:01

В Томске проверят данные о том, что воспитанников детсада заставляли мыть унитазы

Прокуратура Советского района города Томска проверит все обстоятельства после появившихся в прессе данных, что воспитатели детского сада заставляли детей мыть полы в туалетах и  чистить унитазы incident.mk.ru »

2020-11-24 07:43

В российском детсаду заставили детей мыть унитазы

Прокуратура Советского района в городе Томск проверит данные о том, что в одном из местных детских садов детей заставляли мыть полы и унитазы. Таким образом воспитательница детского сада №39 наказывала детей за плохое поведение. lenta.ru »

2020-11-24 07:19

Названы смываемые россиянами в унитазы странные предметы

Россияне смывают в унитазы мягкие игрушки, продукты, одноразовые маски и даже рыболовные удочки. Необычные предметы, которыми граждане засоряют канализацию, назвали сотрудники «РКС-Петрозаводск» (обслуживает водопроводные сети города). lenta.ru »

2020-9-24 16:21

В российской школе установили унитазы без перегородок и места для ног

В селе Манзурка Иркутской области установили унитазы в местной школе, но расположили их так, что места для ног в туалете не осталось. Перегородки в нем также не предусмотрены. Об этом рассказала местная жительница в разговоре с «Подъемом». lenta.ru »

2020-8-10 18:43

Российский мэр рассказал о замене дыр в школьном туалете на унитазы без перегородок

В Челябинской области дыры в полу школьного туалета были заменены на унитазы. Пользователи, увидевшие фотографии свежего ремонта в сети, удивились отсутствию перегородок между унитазами. versia.ru »

2020-1-13 15:35

На Южном Урале в школе вместо «дыр» в туалете установили унитазы без кабинок

В Челябинской области в школе поселка Северные печи установили новые туалеты. Об этом в своем Instagram написал глава Миасского городского округа Григорий... rosbalt.ru »

2020-1-13 13:52

Замену дыр в школьных туалетах на унитазы без кабинок объяснили

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких, показавший в своем Instagram унитазы взамен «дыр» в полу туалета школы №23 челябинского поселка Северные Печи, объяснил отсутствие перегородок просьбой от местных жителей поскорее начать работу. «Никакого хвастовства тут нет», — отметил он. lenta.ru »

2020-1-13 12:01

Российский мэр похвастался заменой дыр в школьном туалете на унитазы без кабинок

В туалете школы в челябинском поселке установили полноценные унитазы взамен «дыр» в полу, но без перекрытий. Фотографии до и после в своем Instagram опубликовал глава Миасского городского округа. Он похвастался, что замена произошла по его инициативе, но не уточнил, почему туалеты сделали открытыми и без кабинок. lenta.ru »

2020-1-13 11:36