Результатов: 352

Звезда «Универа» призвала срочно избавиться от одного предмета на кухне

От микроволновок на кухне следует избавиться, так как эта техника представляет опасность для пользователей. Срочно выкинуть один предмет россиян призвала актриса Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ» подкрепила свою точку зрения словами кандидата технических наук Владимира Тюняева. lenta.ru »

2024-4-3 14:58

Звезда «Универа» объявила о третьей беременности

Российская актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич объявила о третьей беременности. Артистка поделилась, что всегда хотела иметь много детей и мечтала о большой семье. «Поэтому мы с мужем просто ждали, когда я наберусь сил и почувствую, что этот момент пришел», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-2 14:17

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Актёра Андрея Свиридова, наиболее известного по роли телохранителя в сериалах "Универ" и "СашаТаня", срочно госпитализировали в Москве. По данным Mash, у артиста диагностировали инфекцию. life.ru »

2024-3-28 09:16

Актера из «Универа» и «СашиТани» экстренно госпитализировали

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу. lenta.ru »

2024-3-28 08:54

Звезда «Универа» рассказала о проблемах со здоровьем

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о проблемах со здоровьем. Артистка призналась, что решила сдать анализы из-за лишнего веса после четверых родов. В результате ей диагностировали преддиабет — промежуточное состояние между нормой и диабетом 2-го типа. lenta.ru »

2024-2-27 16:08

Звезда «Универа» раскрыла свой вес после родов

Российская актриса Мария Кожевникова раскрыла свой вес после рождения четвертого ребенка. Звезда сериала «Универ» призналась, что поправилась во время беременности и сразу после родов в сентябре 2023 года весила 91 килограмм. lenta.ru »

2024-2-12 14:25

Умер актер из «Склифосовского» и «Универа» Дмитрий Овчинников

На 51 году жизни скончался актер сериалов «Универ» и «Склифосовский» Дмитрий Овчинников, сообщили в пресс-службе Московского музыкального театра «Геликон-опера» nsn.fm »

2024-2-3 18:26

Звезда «Универа» рассказала о своем самом «хайповом» поступке

Звезда сериала «Универ» Наталья Рудова рассказала о своем самом «хайповом» поступке в жизни. Артистка заявила, что ситуация произошла в школе — Рудова распылила перцовый баллончик в месте, где учились первоклассники. lenta.ru »

2024-1-31 13:53

Звезда «Универа» вспомнил о намерении работать таксистом в период пандемии

Звезда «Универа» Александр Мартынов рассказал о том, что намеревался пойти работать в такси в период пандемии. Артист поведал, что тогда у его семьи был сложный период — заработка не было, а за ипотеку надо было платить. lenta.ru »

2024-1-24 13:51

Звезда «Универа» стала жертвой мошенников

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова сообщила, что стала жертвой мошенников. «Кому-то предлагают марафоны, у кого-то просят деньги в долг. Друзья, пожалуйста, игнорируйте. lenta.ru »

2024-1-23 16:16

Звезда «Универа» присоединилась к критике голой вечеринки Ивлеевой

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич присоединилась к критике голой вечеринки ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась в желании развидеть кадры с мероприятия, а также заявила, что вечеринка была лишена всякой идеологии и положительного примера. lenta.ru »

2023-12-22 15:03

Звезда «Универа» выступила против суррогатного материнства

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова выступила против суррогатного материнства. Артистка, которая воспитывает четверых сыновей, поделилась мнением, что такой способ заведения детей «не приведет ни к чему хорошему», так как таким образом человек идет против Божьего Промысла. lenta.ru »

2023-12-13 16:37

39-летняя звезда «Универа» показала фигуру в первые дни после родов

Звезда популярного сериала «Универ» Мария Кожевникова показала фигуру в первые дни после родов. На размещенном снимке 39-летняя актриса предстала, находясь в родильном доме, в длинной белой сорочке с короткими рукавами. lenta.ru »

2023-12-6 12:55

Актер из «Универа» подрался из-за критики СВО в центре Москвы

Российский актер Александр Ведменский, сыгравший в таких сериалах, как «Универ», «Мамочки», «Следаки» и «Петницкий», подрался в центре Москвы из-за критики СВО. Артист поведал, что начал спорить с прохожим, который выступал против проведения спецоперации, после чего мужчины нанесли друг другу удары. lenta.ru »

2023-10-23 17:10

Звезда «Универа» рассказала о непредсказуемых тратах на ремонт

Российская актриса Наталья Рудова рассказала о непредсказуемых тратах на ремонт квартиры своей матери, которую она подарила ей на день рождения. Переделка жилья оказалась значительно дороже, чем предполагалось изначально. lenta.ru »

2023-10-18 14:09

Самбурскую высмеяли за отказ сниматься в продолжении «Универа»

Актриса Анна Хилькевич и актер Станислав Ярушин высмеяли свою коллегу по цеху Настасью Самбурскую за отказ сниматься в продолжении сериала «Универ». Ранее появилась информация, что Настасья тоже хотела стать частью проекта, но за повышенный гонорар, теперь бывшие коллеги смеются над ней, пишет «Пятый канал». lenta.ru »

2023-10-9 05:01

Звезду «Универа» оштрафовали за езду на самокате

Российский актер Виталий Гогунский признался, что его оштрафовали за езду на самокате по проезжей части. Артист отметил, что ему пришлось заплатить за правонарушение 500 рублей. Исполнитель роли Кузи также отметил, что данное транспортное средство периодически использует его коллега по «Универу» Анна Хилькевич. lenta.ru »

2023-9-29 20:17

Звезда «Универа» Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка. 38-летняя артистка опубликовала фотографию с мужем, бизнесменом Евгением Васильевым, под которой сообщила, что родила сына: «Никакую интригу я держать не буду, у нас сын! Да, четвертый сын, и мы этому безмерно рады». lenta.ru »

2023-9-27 16:07

Звезда «Универа» объяснила нежелание играть в театре

Звезда сериала «Универ», актриса Наталья Рудова объяснила, почему не хочет играть в театре. По словам актрисы, она не любит прямого зрительного контакта с залом. «Мне достаточно того, что подойдет ко мне режиссер, скажет, что это было гениально», — сказала она, отметив, что играла в театре в студенческие годы. lenta.ru »

2023-9-26 12:10

Звезда «Универа» родила четвертого ребенка

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Актриса Мария Кожевникова меньше месяца назад сообщила, что ждет четвертого ребенка. Ранним утром 25 сентября артистка поделилась в соцсетях новостью о том, что снова стала мамой. fedpress.ru »

2023-9-25 10:29

Звезда "Универа" Мария Кожевникова в четвёртый раз стала мамой и показала малыша

Мария Кожевникова, известная в том числе по роли Аллы Гришко в сериале "Универ", в очередной раз стала мамой. Об этом она написала в одной из социальных сетей, прикрепив фото, на котором — руки актрисы и ребёнка. Судя по цвету браслета, у неё родился мальчик. life.ru »

2023-9-25 10:20

Звезда «Универа» Кожевникова родила четвертого ребенка

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова родила четвертого ребенка. Артистка сообщила о прибавлении в семье, опубликовав фотографии с новорожденным. Отцом ребенка стал предприниматель Евгений Васильев, с которым Кожевникова обвенчалась в 2013 году. Пара также воспитывает троих сыновей. lenta.ru »

2023-9-25 10:01

"Не имеет права": Названа причина, почему звезду "Универа" не впустили в Грузию

Российского актёра Виталия Гогунского не пустили в Грузию к девушке и на съёмки, так как ранее он съездил в Абхазию. Об этом сообщил директор звезды "Универа" Табриз Шахиди. life.ru »

2023-8-10 19:32

«Завели в самолет под пограничным конвоем»: звезду «Универа» Гогунского не пустили в Грузию

Актера Виталия Гогунского, известного по роли Кузи из сериала «Универ», прилетевшего на съемки ТВ-проекта в Грузии развернули обратно. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-10 07:36

Настасья Самбурская назвала причину отказа от нового сезона «Универа»

Актриса Настасья Самбурская отказалась от участия в съемках продолжения сериала «Универ» из-за суммы гонорара. По ее словам, она не смогла договориться с продюсерами. Она считает, что размер зарплаты должен был возрасти с момента последних съемок, но ей не захотели поднимать оклад. lenta.ru »

2023-7-29 04:04

"Постоянно смеёмся": Кузя раскрыл подробности съёмок нового "Универа"

Российский актёр Виталий Гогунский, сыгравший Кузю в "Универе", высоко оценил работу над перезапуском сериала. По его словам, съёмки проходят в фантастической атмосфере, а участие в них принимают "мастеровитые" артисты. life.ru »

2023-7-27 16:27

Виталий Гогунский о возвращении Кузи из «Универа»: «Это культовый персонаж»

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Начались съемки нового сезона сериала «Универ. 13 лет спустя». Как «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ТНТ, на экраны вернется герой – Эдуард «Кузя» Кузьмин в исполнении актера Виталия Гогунского. fedpress.ru »

2023-7-26 13:36

Звезда «Универа» повздорила с Мамаевым на съемках экстремального шоу

Бывший российский футболист Павел Мамаев повздорил с актрисой, звездой сериала «Универ» Анной Хилькевич на съемках нового экстремального шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ. Так, Хилькевич обвинила Мамаева в давлении на других членов команды и навязывании собственного мнения. lenta.ru »

2023-7-10 20:08

Звезда «Универа» решила стать певицей

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила заняться музыкальной карьерой. Хилькевич поделилась видео, на котором она танцует, предположительно, под свой новый трек. «Я иду в музыку. lenta.ru »

2023-6-29 12:11

«Он прям совсем плохонький»: звезда «Универа» Самбурская рассказала, как «подцепила» мужчину на «Патриках»

Актриса и светская львица Настасья Самбурская поделилась с пользователями Сети своей грустной историей, которая демонстрирует всю несправедливость мира. riafan.ru »

2023-6-27 04:41

Звезда «Универа» раскрыла секрет стройности без занятий спортом

Актриса Мария Кожевникова, ставшая известной благодаря съемкам в популярном сериале «Универ», рассказала, как борется с лишним весом. По ее признанию, она старается следить за фигурой максимально экологично для психики и вместо тяжелых спортивных нагрузок предпочитает много гулять. lenta.ru »

2023-4-18 18:10

Звезда «Универа» рассказала об отобравшем у нее квартиру бывшем муже

Российская актриса, звезда сериала «Универ. Новая общага» Елена Валюшкина рассказала, что ее первый супруг отобрал у нее жилье. Она поделилась подробностями в в интервью изданию «7 дней». Во время разговора актрису спросили, общается ли она сейчас с бывшими мужьями — Леонидом Фоминым и Александром Яцко. lenta.ru »

2023-4-12 18:39

Актер Александр Мартынов о новом сезоне «Универа»: «Скоро начнутся съемки»

Александр Мартынов – российский актер театра и кино, сыгравший роль Валентина Будейко в сериале «Универ», а также в сериалах «Ментовские войны – 7», «Майор полиции», «Улицы разбитых фонарей – 4» и других. fedpress.ru »

2023-4-10 05:05

Отец звезды «Универа» Гаврилова подвергся преследованиям из-за русофобии Киева

В Крыму в «лихие» 90-е семье актера пришлось столкнуться с проявлением украинского национализма. 5-tv.ru »

2023-4-6 05:26

Гоша из «Универа» решил накачать мышцы: «Кулаки у меня — как палкой бью»

Звезда известного ситкома признался — он устал от образа худощавого ловеласа. Поэтому на время решил пропасть из российского кино. Но без дела он не сидит. 5-tv.ru »

2023-3-27 07:41

Актер из «Универа» Гогунский попрощался с Европой в своей новой песне

Российский певец и актер Виталий Гогунский попрощался с Европой в своей новой песне «Оревуар», сообщила пресс-служба артиста «Газете nsn.fm »

2023-3-24 14:18

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов: не хочу «с пузом» изображать студента

Роль Гоши Рудковского принесла всенародную любовь и славу, однако киношный образ долгое время преследовал актера. 5-tv.ru »

2023-3-21 15:56