Результатов: 52

Наталья Бестемьянова: Татьяна Тарасова унижает людей

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова подвергла жесткой критике заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову, которая, в свою очередь, чуть раньше резко... rosbalt.ru »

2023-12-23 20:30

Дана Борисова рассказала, как бывший унижает дочь: «У меня волосы дыбом встают»

Мало того, что Максим Аксенов, по словам знаменитой экс-супруги, ужасно относится к наследнице, он еще и алименты не платит. 5-tv.ru »

2023-12-13 23:37

Чистка унитазов, битье тапками: блогерша из Крыма унижает приемных детей за любую провинность

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

Белый дом унижает Киев своим отношением к Украине - политтехнолог

В Незалежной призвали к досрочным выборам в Раду из-за катастрофической ситуации на международной арене и непрофессионализма властей utro.ru »

2021-12-28 20:51

Новый словарь Киева по Крыму и Донбассу унижает украинцев - Совфед

Если власти Незалежной придумали "темник" для СМИ и дипломатов, значит в обществе нет единодушия по политическим процессам в отношении российского полуострова и шахтерского региона utro.ru »

2021-10-20 19:08

Доктор Комаровский заявил, что деятельность языкового омбудсмена унижает Украину

По словам Евгения Комаровского, он уехал бы из страны, если бы знал, на Украине появится уполномоченный по защите госязыка tass.ru »

2021-8-3 16:54

Трамп: Россия унижает США при Байдене

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что иностранные державы, в том числе и Россия, унижают страну при Джо Байдене, сообщает РИА Новости со ссылкой на выступление бывшего главы государства nsn.fm »

2021-6-28 01:31

Захарова: навязывание Вашингтоном решений, противоречащих интересам Европы, унижает ЕС

Представитель МИД подчеркнула, что Европейский союз ранее был крупнейшим торговым партнером России tass.ru »

2021-2-24 13:32

Беглов дважды прокомментировал дело Навального о клевете на ветерана

Губернатор Петербурга Александр Беглов дважды прокомментировал суд над Алексеем Навальным за клевету на ветерана Игната Артеменко znak.com »

2021-2-16 19:05

Александр Олешко о возвращении шоу «Точь-в-точь»: Здесь никто никого не унижает

Артист Александр Олешко заверил, что новый сезон музыкального шоу «Точь-в-точь» точно подарит зрителям хорошее настроение. riafan.ru »

2021-2-12 11:02

«Бьет, унижает, бросается с ножом». Мужчины откровенно рассказали о домашнем насилии

Правительство России в ответ на запрос ЕСПЧ сообщило, что масштабы домашнего насилия «преувеличены». Но, возможно, мир изменился, и это мужчин надо спасать от женщин? Журналисты «ФедералПресс» предложили мужчинам рассказать, сталкивались ли они с женским насилием. fedpress.ru »

2019-11-25 15:10

«Больное общество думает, что с помощью секса унижает женщину»

Феминизм становится одной из самых обсуждаемых тем в обществе: женщины выходят на улицы против домашнего насилия и заставляют корпорации извиняться за оскорбительную рекламу, а критики видят в движении угрозу «нового пуританства». fedpress.ru »

2019-8-2 08:42

Григорий Явлинский, Путинская система унижает людей, но никто не собирается соглашаться

Массовое столкновение людей с властями — очередное доказательство неприемлемости и нежизнеспособности путинской системы. Эта система направлена на подавление прав и свобод граждан, причем любой ценой... echo.msk.ru »

2019-7-28 19:09

«Это унижает Россию». КПКР требует переименовать все хинкальные в пельменные

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Партия Коммунисты России обратилась в Роспотребнадзор. Они требуют переименовать все хинкальные в пельменные. fedpress.ru »

2019-7-9 10:07

Националисты заявили, что Зеленский унижает Украину

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Андрей Билецкий из-за телемоста с Россией поставил Зеленскому ультиматум. Он заявил, что если президент не справится с поставленной перед ним задачей, националисты выполнят ее самостоятельно. fedpress.ru »

2019-7-8 11:42

Самоубийство Sony. Как Xperia 10 Plus по цене двух Xiaomi унижает японцев

Последнее время на рынке смартфонов дела у Sony обстоят скверно: мобильное подразделение регулярно отчитывается о снижении продаж и убытках. Но гордые японцы не сдаются и продолжают барахтаться. Как следствие, в начале этого года компания представила новую линейку Android-девайсов: флагман Xperia 1, "средняки" Xperia 10 и 10 Plus и бюджетник Xperia L3. life.ru »

2019-5-29 09:40

Россия унижает чемпионов мира, но попадает в четвертьфинале ЧМ-2019 на американцев

В Словакии прошли заключительные матчи предварительного этапа чемпионата мира по хоккею. Сборная Германии несколько неожиданно обыграла Финляндию -... rosbalt.ru »

2019-5-22 23:28

Сергей Удальцов, Прикрываясь Конституцией, власть унижает и грабит народ

В путинской России нормы Конституции во многом превратились в театральные декорации, за которыми власть проводит свою циничную и корыстную политику в интересах узкого, «элитного» меньшинства населения... echo.msk.ru »

2018-12-14 14:57

Финская журналистка заявила, что передача "Модный приговор" унижает женщин

Финская журналистка Черстин Крунвалль заявила, что российская передача "Модный приговор" унижает честь женщин из-за обвинения участниц в недостаточно привлекательном виде. Об этом сообщает Yle. Читать далее... life.ru »

2018-10-28 07:23

Финская журналистка заявила, что «Модный приговор» унижает честь женщин

Корреспондент финской телерадиовещательной корпорации Yle Черстин Крунвалль заявила, что программа Модный приговор унижает честь женщин, по сути обвиняя участниц шоу в недостаточно хорошем внешнем виде. tvzvezda.ru »

2018-10-28 04:13

Лена Летучая рассказала, кто на самом деле унижает Настасью Самбурскую

Конфликт главных телеинспекторов общепита и гостиниц даже не думает сходить на нет, а только обрастает все новыми подробностями. 5-tv.ru »

2018-6-1 08:07

«Это унижает человека!» — эксперт об обысках российских школьников на ЕГЭ

Известно, что теперь школьники могут проверяться только металлоискателями — на входе в помещение, где будут проводиться экзамены, на предмет наличия у них телефонов или других передающих устройств. 5-tv.ru »

2018-5-22 17:24

МОК по-прежнему унижает российское олимпийское движение, и с этим надо что-то делать

Конечно, все мы восхищаемся героизмом наших спортсменов, тем, что в этой очень трудной ситуации они выступили достойно и завоевали столько медалей. Это очевидный успех, особенно успех наших хоккеистов. Несмотря на недружественную атмосферу, на массу ... regions.ru »

2018-2-26 17:30

"Наезд на страну": зачем МОК унижает российских спортсменов

Вся страна в эти дни ждет решения Спортивного арбитражного суда в Женеве по апелляциям почти четырех десятков российских атлетов, пожизненно отстраненных от Олимпиады. Слушания по делам 11 лыжников завершилось накануне. ntv.ru »

2018-1-27 19:55

Это неэтично и унижает достоинство людей

У нас самый прибыльный бизнес – это борьба с коррупцией. Поэтому не исключено, что предложенная мера приведет к очередному поводу дачи и получения взяток. Но меня больше волнует другое: мы же о водителях говорим, это живые люди, они готовились к э ... regions.ru »

2018-1-25 10:54

Бах: Решение МОК не унижает Россию, но подозрений достаточно для отстранения

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что организация не унижает РФ, но даже подозрений в нарушении антидопинговых правил достаточно для отказа российским спортсменам в участии в Олимпийских играх. life.ru »

2018-1-25 01:58

Президент МОК: Решение пригласить на ОИ только чистых российских спортсменов не унижает Россию

По словам Томаса Баха, атлеты имеют возможность принять участие в Играх, «но только молодое и чистое поколение». rosbalt.ru »

2018-1-24 19:22

Бах: решение МОК приглашать на ОИ только чистых российских спортсменов не унижает Россию

Глава МОК отметил, что решение организации призвано "очистить российский спорт" tass.ru »

2018-1-24 17:35

Правозащитник рассказал, чем латвийский закон о ветеранах войны унижает советских солдат

Принятый в Латвии закон «О статусе участника Второй мировой войны» не уравнивает ветеранов советской и нацистской армий, а унижает красноармейцев, заявил правозащитник Владимир Линдерман. riafan.ru »

2018-1-10 01:58

«Саакашвили унижает Украину!» — Надежда Савченко сделала очередное опасное заявление

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко убеждена, что поступки экс-президента Грузии выставляют Украину не в лучшем свете на международной арене. 5-tv.ru »

2017-12-13 14:33

Guardian: «достоинство Олимпиады» унижает не Россия, а МОК и его приспешники

Международный олимпийский комитет и его члены лицемерят, говоря, что ничего не знали о допинге российских спортсменов, уверен обозреватель газеты The Guardian. По его словам, международный спорт в целом погряз в коррупции и допинге и Россия ничем не выделяется на фоне других спортивных держав. russian.rt.com »

2017-12-8 05:08

Депутат Лебедев: решение не показывать Олимпиаду унижает и оскорбляет всех любителей спорта в нашей стране

Вице-спикер Государственной думы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев прокомментировал информацию об отказе российских телеканалов от трансляции зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в случае неучастия в турнире отечественных спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 13:11

МИД: принятый на Украине закон об образовании унижает представителей многих национальностей

Подписанный на Украине закон «Об образовании» перечёркивает правовые основы многонационального государства и унижает представителей многих национальностей. Об этом заявил статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 18:27

Обама публично унижает Трампа: американские СМИ опубликовали видео 2011 года

Западные СМИ вспомнили, как пять лет назад Барак Обама прилюдно высмеял президентские амбиции Дональда Трампа. В 2011 году актер-комик Сет Майерс на ужине в Белом доме пошутил над Дональдом Трампом, сидящим в этот момент в зале. tvzvezda.ru »

2016-11-11 22:52

Квотирование женщин унижает

Начну с того, что в рамках подготовки ко второму Евразийскому женскому форуму, оргкомитет которого возглавляет Валентина Матвиенко, прошли слушания данной концепции Минтруда. Для меня самое главное, чтобы женщина наравне с мужчинами могла реализов ... regions.ru »

2016-10-21 11:22

"Это унижает мою профессию": Удовиченко резко раскритиковала Волочкову и Бузову, решивших стать актрисами

Актриса Лариса Удовиченко высказалась на счет Анастасии Волочковой и Ольги Бузовой, которые начали играть в спектаклях и сниматься в сериалах. rusdialog.ru »

2016-4-23 16:35

Саакашвили: Украина унижает себя назначениями иностранцев-реформаторов

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украина унижает себя назначением на руководящие должности «нафталиновых» политиков-реформаторов из-за границы. При этом, как заявил политик в эфире телеканала «112 Украина», он сам через десять лет тоже станет «нафталиновым». russian.rt.com »

2016-3-24 20:03

Ляшко: Евросоюз унижает Украину, превращая депутатов в кнопкодавов

Евросоюз занимается унижением Украины. Об этом заявил украинский парламентарий, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. riafan.ru »

2016-3-15 16:13