Результатов: 31

Видео: Запад начал унижаться перед Трампом

Акционеры проекта Конфликт на Украине начали активную обработку Дональда Трампа и его окружения с целью предотвратить смену курса США после возвращения эксцентричного миллиардера в Белый дом. Особенно сильно активничают британцы, подославшие к Трампу главу МИД. vz.ru »

2024-4-13 17:24

Кремлев считает, что россияне не должны унижаться ради поездки на Олимпиаду

В пятницу Международный олимпийский комитет допустил российских спортсменов к Играм-2024 при соблюдении ряда условий tass.ru »

2023-12-9 12:48

Певцов: российским спортсменам не надо унижаться, если их не хотят видеть на Олимпиадах

Через какое-то время отвергнувшие Россию попросят извинений, считает народный артист tass.ru »

2023-3-10 16:31

50 оттенков РФС. Как российский футбол снова будет унижаться перед УЕФА

Создание некой «комиссии» — это имитация бурной деятельности, этакий футбольный «Минский процесс», который вполне может растянуться лет на восемь, в течение которых у нас перед носом будут размахивать некоей «морковкой» урегулирования. aif.ru »

2023-1-11 12:58

Лавров отказался унижаться и просить отмены санкций Запада

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что ряд стран Запада устраивает настоящую истерику вокруг действий Москвы. Дипломат подчеркнул, что в случае усиления экономических санкций западных стран против российской стороны Москва ответит соразмерно. lenta.ru »

2021-12-27 13:01

Лавров заявил, что РФ не будет унижаться и просить отмены санкций

Премьер-министр Армении ранее заявил, что "предыдущие власти в ходе переговорного процесса потеряли все шансы на самоопределение Арцаха вне Азербайджана" tass.ru »

2021-12-27 12:49

Политолог Корнейчук заявил, что Зеленскому придется «унижаться» перед Путиным из-за газа

Политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что президент Украины Владимиру Зеленского придется «унижаться» и поехать на встречу с российским лидером Владимиром Путиным из-за дефицита газа в стране. argumenti.ru »

2021-10-25 08:59

«Унижаться не будем». В Госдуме выразили готовность покинуть ПАСЕ

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ в эфире НСН заявил, что в случае унижения национального достоинства Россия без промедления покинет Парламентскую ассамблею Совета Европы. nsn.fm »

2021-1-25 17:54

«Москва не будет унижаться». России предложили не отвечать на «список Навального»

Профессор кафедры госуправления и национальной безопасности заявил в интервью НСН, что дело с возможным отравлением российского оппозиционера заранее срежиссировано на Западе. nsn.fm »

2020-10-14 16:20

Россияне согласились унижаться ради повышения зарплаты

Почти половина работников (45 процентов) готовы терпеть грубое отношение со стороны руководства, если им повысят зарплату в два раза. Отношения почти в каждом втором коллективе малого и среднего предпринимательства (МСП) испортились из-за перехода на удаленный режим работы. Это заметили и руководители, и подчиненные. lenta.ru »

2020-6-26 17:46

В России расизма нет, а «обезьяны» есть. И унижаться полиция перед ними не собирается

Пока полицейские всего мира встают на колени в знак солидарности с движением #BlackLivesMatter и отдают дань памяти погибшим от беспредела правоохранительных органов, российские стражи порядка называют это унижением и шпыняют афроамериканцев с горделивым «обезьяна» на устах. argumenti.ru »

2020-6-10 17:40

Зеленского призвали перестать унижаться перед Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский должен прекратить унижать себя и страну попытками встретиться с российским лидером Владимиром Путиным, считают в партии «Европейская солидарность». Там заявили, что глава России издевается над лидером Украины. lenta.ru »

2019-11-15 20:17

Аналитик Nikkei: Абэ пора перестать унижаться — так Курилы не вернуть

Синдзо Абэ пора признать, что его стратегия в отношении России не работает — в стремлении заключить мир Японии нельзя предлагать Москве выгодные проекты, не дожидаясь уступок с другой стороны, утверждает политолог Джеймс Браун в Nikkei Asia Review. russian.rt.com »

2019-9-11 23:25

Червоненко: Украине пора перестать унижаться перед Западом

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко уверен: страну ждёт экономический крах, если отношения с Россией так и не наладятся. argumenti.ru »

2019-1-31 08:33

Бег с американскими препятствиями. Россия больше не намерена «унижаться» — даже ценой участия в Олимпиаде

Россия больше не намерена «унижаться» — даже ценой участия в Олимпиаде novayagazeta.ru »

2017-10-23 18:49

Униженная Черногория продолжает унижаться

Черногорский премьер-министр Душко Маркович, которого на недавнем саммите НАТО грубо толкнул американский лидер Дональд Трамп, заявил, что он благодарен Трампу за это. Более того, если судить по словам Марковича, то благодарной Трампу должна быть и вся Черногория. oko-planet.su »

2017-6-14 10:53

Савченко призвала Киев не унижаться перед НАТО по вопросу вступления в альянс

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что Киев не должен унижаться перед НАТО по вопросу вступления в альянс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 12:28

Савченко призвала Киев не унижаться перед НАТО

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призвала руководство Украины не унижаться перед Североатлантическим альянсом, а делать армию сильной самостоятельно. «Пока члены Североатлантического альянса не предоставляют согласия на вступление Украины в НАТО - не нужно унижаться и просить. vz.ru »

2017-6-13 11:45

Лукашенко пожелал ученым найти альтернативный источник энергии, чтоб не унижаться перед «братьями»

Изобретение лекарства от рака и уникального источника энергии стало бы прорывом для белорусской науки, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как передает «Белта», он заявил это работникам предприятий «Кроноспан» в Могилеве. vedomosti.ru »

2017-3-21 15:15

Задержаны убийцы храброго дагестанского полицейского, не ставшего унижаться перед боевиками

Перед казнью страж порядка отказался говорить под диктовку головорезов social.mk.ru »

2016-9-12 14:59