Результатов: 49

Мезенцев: очерняя помощь детям Донбасса, недруги РФ и Белоруссии унижают самих себя

Государственный секретарь СГ заявил, что по прошествии времени останется только правда, которую в случае необходимости Москва и Минск готовы защищать и предъявлять миру tass.ru »

2023-10-20 20:02

Французский политик: Макрон не понимает, что его везде унижают

Бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон не понимает, что к нему относятся несерьезно nsn.fm »

2023-4-7 08:44

Карякин — об отстранении Винер: Такими решениями западные чиновники унижают себя

Решение отстранить президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирину Винер от международных соревнований является полностью политизированным. Об этом заявил шахматист Сергей Карякин. life.ru »

2023-3-7 12:14

Политолог объяснил, почему попытки Запада разжечь конфликт в Косово унижают Киев

Соединенные Штаты хотели разжечь ситуацию на Балканах, однако в конечном итоге была унижена Украину. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил политолог Василий Колташов. «Соединенные Штаты, которые стоят, по всей видимости, стоят за процессом косовского кризиса в отношения между косоварами и Сербией, хотят разжечь военный конфликт. tvzvezda.ru »

2022-12-14 18:08

Эти пять привычек унижают женщину в глазах мужчины

Часто в попытке соблазнить мужчину и завладеть им девушки прибегают к таким уловкам, которые представителей противоположного пола только отталкивают. Какие же действия унижают дам в глазах мужчин? life.ru »

2022-7-2 11:00

Сотрудников Wildberries раздевают и унижают

Сотрудников склада популярного маркетплейса Wildberries заставляют снимать всё вплоть до трусов и проходить унизительные проверки – видео с установленных на складе камер опубликовал телеграм-канал «База». versia.ru »

2022-6-9 17:45

Трамп заявил, что Россия и другие страны «унижают» США при Байдене

Экс-глава Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что зарубежные государства «унижают» США в период президентства Джо Байдена. По его словам, этими странами являются Иран, Китай и Россия. Трамп также добавил, что действующий американский лидер разрушает государство, находясь на посту. tvzvezda.ru »

2021-6-27 04:04

Трамп считает, что Россия, Иран и Китай при Байдене унижают США

Экс-президент США считает, что администрация американского лидера Джо Байдена за пять месяцев стала "полной катастрофой" tass.ru »

2021-6-27 03:28

60 минут. Байдена вновь унижают в США

Американский телеканал подверг уничижительной критике президента США Джозефа Байдена за его пассивность на переговорах в Женеве с российским лидером Владимиром Путиным. Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-17 14:00

Алексей Майоров, Кто возглавляет Канаду, пока избивают и унижают канадцев?

С иностранным миллиардером дружба Трюдо семейная и уже двухвековая, и это никак не мешает Джастину совмещать должность лидера партии и премьер-министра Канады... echo.msk.ru »

2021-2-19 21:33

Захарова заявила, что не Россия, а депутаты Европарламента унижают Борреля

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала реакцию Запада на рабочий визит в Москву верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности tass.ru »

2021-2-9 21:20

Алексей Наседкин, Так обманывают и унижают москвичей

Что любопытно, изначально здесь планировались лишь три многоэтажки, но зато ещё детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс. Взамен этого на территории воткнут 8 человейников по 28-37 этажей. Такая вот реновация... echo.msk.ru »

2020-10-29 12:21

Стриптизерам могут запретить носить форму пожарных: «Непристойные танцы унижают профессию»

Стриптизерам могут запретить выступать в форме пожарных - с такой просьбой в Госдуму обратились представители компании по производству оборудования для пожаротушения social.mk.ru »

2020-10-20 16:30

"У Microsoft нет вкуса". Как менеджеры Apple публично унижают Google и Windows

В ноябре этого года топ-менеджер компании из Купертино сказал, что школьники, пользующиеся Chromebook, не добьются успеха. Это не первый раз, когда её менеджеры публично нападали на конкурентов. Именно такой подход частично сделал компанию популярной и породил споры о том, кто лучше. life.ru »

2019-11-17 16:30

"Ведёшь себя как баба". Mail.Ru выяснила, кого и за что унижают в Рунете

Mail. Ru Group провела "замеры" уровня агрессии в Рунете и предложила обозначить 11 ноября как день борьбы с травлей в Сети. Mail. Ru Group (MRG) изучила тему кибербуллинга и отношение к нему в России. life.ru »

2019-11-11 14:12

Жуткие 1:8. ЦСКА унижают даже венгры и болгары

Московские армейцы проиграли третий матч в Лиге Европы и осели на последнем месте в группе. После еврокубковой жеребьёвки казалось, что московскому ЦСКА досталась самая лёгкая группа из всех российских клубов. life.ru »

2019-10-25 22:45

Александр Панкратов-Черный о конфликте в самолете: «Меня целенаправленно унижают»

Народный артист России Александр Панкратов-Чёрный, которого со скандалом сняли с самолёта в Барнауле за перепалку с проводником, считает, что он был трезвым, как стеклышко incident.mk.ru »

2019-4-17 13:10

Американцы унижают Россию, прикрываясь дипломатической неприкосновенностью

Череда скандалов продолжает сотрясать американское посольство в Москве. Недавно в аэропорту Шереметьево в багаже сотрудника этого дипломатического представительства обнаружили мину. argumenti.ru »

2019-3-29 19:20

В Раде заявили, что власти унижают украинцев, чтобы получить деньги от МВФ

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук уверен, что правительство унижает страну, требуя транши от Международного валютного фонда, и обманывает своих граждан, убеждая их в необходимости зарубежных финансовых вливаний. life.ru »

2018-11-24 07:40

Надоело, как унижают и топчут Россию

Эксперты, представляющие, прежде всего, органы госвласти и политические институты государства, конечно, должны прислушаться к адвокатам и юристам, которые профессионально и серьезно занимаются своим делом, могут дать правовую оценку и определить ... regions.ru »

2018-11-14 11:42

Yle: на российском ТВ унижают женщин, делая их привлекательными для мужчин

Российская телепрограмма «Модный приговор» вызывает возмущение у финской журналистки Черстин Крунвалль. На страницах Yle она выражает недоумение и досаду из-за того, что чаще всего участницам передачи приходится преображаться ради своих мужей, а не ради самих себя. russian.rt.com »

2018-10-28 21:08

Его песни унижают женщин, Ксения Бородина осудила Егора Крида

Ксения Бородина проанализировала творчество современных музыкантов и прошла в ужас. Она заявила в соцсети, что то, о чем поют отечественные рэперы просто оскорбительно для женщин. argumenti.ru »

2018-8-11 11:43

«Унижают наше государство»: Мосийчук назвал недопустимым «отчет» перед послами G7 о спецоперации с Бабченко

Депутат Верховной рады Украины от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук считает недопустимым «отчет» генпрокурора Юрия Луценко и главы СБУ Василия Грицака перед послами стран G7 по делу о покушении на Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-6-1 21:25

Кандидаты в президенты Украины рвутся в Вашингтон. Их там унижают

Несколько дней назад украинцам сообщили крайне неприятное известие - генерального прокурора Юрия Луценко внезапно не пустили на самолет, следовавший из Амстердама в Нью-Йорк. То есть отказали во въезде в государство, по сути, поставившее его на высокую должность (презрев наркологический анамнез, дурные манеры и отсутствие у назначенца какого бы то ни было юридического образования). oko-planet.su »

2018-4-4 16:34

«Одежда не для героиновых «вешалок, а людей»: Милонов рассказал, почему худые манекены «унижают» русских женщин

Депутат Виталий Милонов рассказал Пятому каналу о героиновом шике, идеальных лицах и бодипозитиве. 5-tv.ru »

2018-1-16 15:00

"Как к скоту относятся": условия труда в Польше унижают украинцев

На этой неделе выяснилось, что в продовольственных магазинах Украины - самые высокие в Европе цены на продукты питания. Киевский международный институт социологии обнаружил, что "пять миллионов украинских граждан считают, что они недоедают", а семнадцать миллионов имеют доход ниже прожиточного минимума. tvc.ru »

2018-1-13 20:38

Алексей Кудрин рассказал, как США унижают Россию

По мнению экс-министра финансов, основная угроза для России не экономическая, а репутационная. Ведь своими санкциями Америка ставит Россию в один ряд с Северной Кореей и Ираном. 5-tv.ru »

2017-10-1 16:42

Молдавские чиновники жалуются, что их унижают в России

В Молдавии посольство России получило ноту от МИД республики. Она направлена в связи с ситуацией, сложившейся вокруг пребывания на территории РФ молдавских официальных лиц. Этот факт подтвердил пресс-секретарь российской дипмиссии Анатолий Лошаков. vesti.ru »

2017-3-9 21:05

Придуманные привилегии только унижают тех, для кого они придуманы

Козьма Прутков как-то сказал: «Зри в корень». Так вот, если в список «спецсубъектов» мы сегодня добавим судью, завтра следователя, после завтра приставов, потом учителей и т.д., получится, что спецсубъектами у нас являются все. И это окажется стре ... regions.ru »

2017-3-1 17:28

Матвиенко: обвинения России во влиянии на выборы в США унижают американский народ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что обвинения России в якобы влиянии на исход выборов президента США унижают американский народ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 13:07

Республиканцы демонстративно унижают Обаму отменой Obamacare

Obamacare является, по сути, главным достижением за восьмилетнюю президентскую карьеру Барака Обамы. Республиканцы начали уничтожение его реформы здравоохранения, даже не дождавшись, когда он покинет Овальный кабинет. oko-planet.su »

2017-1-12 21:27