Результатов: 288

Шор раскритиковал власти за унижение детского хора из Молдавии со стороны Польши и Литвы

Оппозиционный молдавский политик отметил, что власти "настолько жалкие, что даже Литва их унижает" tass.ru »

2024-3-29 09:17

"Позор и унижение": Францию назвали Макронистаном из-за условий проживания в Олимпийской деревне

Жилищные условия в Олимпийской деревне, которую построили для проведения Олимпийских игр – 2024 в Париже, являются позором. Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2024-3-3 14:35

Клинический психолог раскритиковал ТВ-шоу «Большие девочки»: «Шейминг, унижение, травмы»

В начале февраля канал «Пятница» запустил в телепрокат премьеру – шоу «Большие девочки». За спиной у девушек личная драма, а сейчас проблемы с самооценкой и здоровьем. Зрители считают, что главная цель шоу – не похудение, а лишь повод посмеяться над людьми с лишним весом. fedpress.ru »

2024-3-1 13:00

На владелицу подмосковных кофеен, не пускавшую участников СВО, завели уголовное дело

Ей вменили ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). rosbalt.ru »

2024-2-29 00:26

СМИ: С Инстасамки намерены взыскать 150 миллионов рублей за унижение психологов

На блогера и певицу Инстасамку (Дарью Зотееву) подали в суд, потребовав 150 миллионов рублей моральной компенсации nsn.fm »

2024-2-26 12:55

В Крыму осудили новогодний номер "Квартала-95" за унижение украинцев из-за мовы

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина сочла издевательством над русскоязычными жителями номер студии "Квартал-95" о переселенцах из Херсонской области. life.ru »

2024-1-4 17:56

На Украине предложили ввести наказание за унижение из-за языка

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, подразумевающий введение наказания за унижение по языковому признаку. В пояснительной записке к документу отмечается, что у граждан есть право использовать любой язык в повседневной жизни и сферах, которые не регулируются законодательством страны. lenta.ru »

2023-12-13 20:09

«Обезличивание и унижение»: в Федерации бокса прокомментировали допуск россиян к ОИ

Решение МОК о допуске российских спортсменов к ОИ-2024 в Париже в нейтральном статусе является обезличиванием спортсменов и ничего не меняет в позиции Федерации бокса России по участию в Играх, заявила генеральный секретарь федерации Татьяна Кириенко. ridus.ru »

2023-12-9 13:18

Нападение на рыбок, атака треком AC/DC и унижение нобелевского лауреата: самые нелепые атаки и провалы хакеров в истории

Раньше хакерские атаки с явным политическим окрасом оставались уделом немногочисленных хактивистских движений. Настоящих киберпреступников всегда интересовал взлом ради денег. Для этого нередко избирались достаточно необычные способы. lenta.ru »

2023-11-13 00:45

«Затравленно молчала»: Пушков оценил унижение кандидатки в президенты США Хейли

На предвыборных дебатах американцев Вивек Рамасвами поставил на место свою оппонентку. Как на это отреагировал российский сенатор? 5-tv.ru »

2023-11-12 09:32

В России оценили унижение кандидата в президенты США на дебатах

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил дебаты между кандидатами в президенты США Вивеком Рамасвами и Ники Хейли. Он отметил, что новая «звезда» американской политики унизил нападавшую на Россию экс-представителя Соединенных Штатов в ООН. lenta.ru »

2023-11-12 07:50

"Нас выгнали из Африки": Ле Пен раскритиковала Макрона за унижение в Нигере

Франция униженно покидает Нигер, что совершенно точно стало провалом внешней политики Парижа. Таким мнением поделилась лидер фракции крайне правой партии "Национальное объединение" в Парламенте Франции Марин Ле Пен в эфире радиостанции France Inter. life.ru »

2023-9-26 13:21

Неделя миллиардера: города Рыбакова, унижение Фридмана, вейпы от Бакальчук

Миллиардер Игорь Рыбаков и бизнесмен Василий Курбацких планируют построить 100 «городов будущего», Михаил Фридман заявил, что чувствует себя униженным из-за дела об уклонении от санкций в Великобритании, компанию Татьяны Бакальчук проверит Генпрокуратура на предмет незаконной продажи вейпов, а Роман Абрамович опроверг сообщения о покупке особняка в Стамбуле за $18 млн. forbes.ru »

2023-9-23 09:00

В Британии предрекли Западу унижение от Путина

Сохранение президентом России Владимиром Путиным новых регионов приведет к унижению Запада, указал британский полковник в отставке Ричард Кемп. «Очевидно, это обернется катастрофой для Украины, а также станет поражением НАТО. lenta.ru »

2023-9-11 08:29

Жителя Алтая оштрафовали за унижение достоинства русских

БАРНАУЛ, 22 августа, ФедералПресс. Новоалтайский городской суд вынес приговор местному жителю. Мужчина разместил в социальных сетях комментарий, оскорбляющий людей на основании их принадлежности к определенной нации. Подробности рассказали в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-8-22 08:13

"Нельзя терпеть насилие и унижение": Мария Погребняк требует развода и алиментов от футболиста

Лайф рассказывает о причинах громкого развода одной из самых крепких пар в спортивном мире после 17 лет брака. life.ru »

2023-7-23 01:43

«Семейное» фото и публичное унижение: на что готов Зеленский ради вступления Украины в НАТО

Глава Незалежной так отчаянно пытается стать другом Альянса, что, кажется, там уже не рады сотрудничеству с навязчивым управленцем. 5-tv.ru »

2023-7-16 18:14

Захарова: Публичное унижение Зеленского на саммите НАТО — это часть игры

Публичное оскорбление и унижение Владимира Зеленского и украинской власти в целом на саммите НАТО в Вильнюсе — это часть игры Запада. Так считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-7-12 10:54

«Это унижение»: Зюганов прокомментировал атаку БПЛА на Кремль

Об этом заявил руководитель партии КПРФ Геннадий Зюганов. По его мнению, киевский режим, атаковав Кремль, бросили вызов каждому из нас. «Мы все пострадали. <…> Кремль для нас - это святыня. kapital-rus.ru »

2023-5-4 20:15

"Это унижение!": Украинская певица Руслана закатила скандал из-за отказа позвать её на Евровидение

Победительница Евровидения-2004 — украинская певица Руслана (Лыжичко) — глубоко оскорблена тем, что её не позвали в качестве почётного гостя на финал песенного конкурса, который состоится 13 мая в Ливерпуле, от имени прошлогоднего триумфатора — Незалежной. life.ru »

2023-4-23 19:19

Во Франции указали на унижение Макрона

Бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо указал на непонимание президентом Франции Эммануэлем Макроном того факта, что к нему везде относятся несерьезно. «Макрона унижают абсолютно везде! Он хоть понимает это?» — задался вопросом политик. lenta.ru »

2023-4-7 04:36

Унижение с проникновением

События в Брянской области Путин описал как дерзкий теракт с целью лишить Россию ее "истории и языка". В Киеве заявили о "классической провокации". Ответственность за рейд взял на себя Русский добровольческий корпус - боевая организация националистов, воюющая против РФ. grani.ru »

2023-3-3 23:21

"Просто умылась": Путин осудил Францию за реакцию на унижение от США и Австралии

Вашингтон унизил Париж в ситуации с отменой в пользу США заказа на подводные лодки для Австралии, но ничего он не сделал против этого. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2023-2-26 10:52

Унижение сверхдержавы: 50 лет назад США ушли из Вьетнама

Поражению американцев сопутствовали неудачи поставленного ими правительства — непопулярного, коррумпированного и беспомощного в принятии решений tass.ru »

2023-1-27 13:10

Украинский беженец пожаловался на унижение от британцев

65-летний украинский беженец Игорь Исид рассказал об унижениях, с которыми он столкнулся после переезда в Великобританию. «Система в какой-то степени оскорбляет и унижает достоинство беженца и дает рычаги влияния "спонсору"», — посетовал украинец. lenta.ru »

2022-12-19 08:04

"Они должны платить": В Польше потребовали денег от Германии "за унижение"

Германия должна заплатить Польше за военные преступления, совершённые на её территории в годы Второй мировой войны. С таким заявлением выступил председатель правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский на встрече с жителями города Нова-Суль. life.ru »

2022-12-6 02:05

Качиньский потребовал от Берлина заплатить за унижение поляков нацистской Германией

Лидер правящей в Польше партии "Право и справедливость" считает, что к Германии после войны отнеслись "слишком мягко" tass.ru »

2022-12-6 23:44

"Это просто унижение": Американцы прошлись по Байдену после "трюка" Трампа с ручкой и кепкой

Экс-президент США Дональд Трамп смог изящно унизить действующего лидера страны Джо Байдена. К такому выводу пришли американцы после распространения в Сети видео, на котором Трамп ловко поймал ручку и кепку, брошенные ему из толпы ради автографа на встрече с избирателями в Мичигане. life.ru »

2022-10-2 18:13

Лукашенко заявил, что РФ и Белоруссия не будут терпеть унижение со стороны стран Запада

Белорусский лидер считает, что совместные с Россией проекты позволят заместить продукцию, поставляемую ранее с недружественных стран tass.ru »

2022-9-26 11:21

Шукшина осудила приглашение в Большой театр Молочникова: «Унижение русской классики»

В режиссере начали происходить неприятные изменения после его работы с мужем Ксении Собчак, отметила актриса. 5-tv.ru »

2022-7-28 09:28

В США боятся, что Россия готовит Вашингтону второе крупное унижение за два года

Победа России на Украине спустя два года после "унизительного" вывода американских войск из Афганистана станет вторым крупным поражением для США. Таков вывод, который содержится в статье обозревателя Майкла Брендана Дауэрти, написанной для журнала National Review. life.ru »

2022-6-29 04:09

НАТО предрекли стратегическое унижение из-за провала Байдена на Украине

Реакция на ситуацию на Украине стала второй ошибкой президента США Джо Байдена, которая ведет НАТО к стратегическому унижению НАТО. Такое мнение выразил обозреватель Уильям Молони в статье для The Hill. lenta.ru »

2022-6-24 00:04

«Большое унижение»: Пригожин оценил возможное возвращение России на «Евровидение»

России не следует вновь принимать участие в музыкальном конкурсе «Евровидение», считает продюсер Иосиф Пригожин nsn.fm »

2022-5-18 11:49

Захарова: Евровидение раскрыло тренд на унижение Европы

Комментируя победу украинской группы Kalush Orchestra, официальный представитель МИД отметила, что Европейский вещательный союз и организаторы не должны допускать, чтобы с ними так обращались. life.ru »

2022-5-16 22:05

«Жесть, крах, унижение»: Ивлеева показала свою разбитную юность на архивных фото

Звезда сравнила современных девушек с ракетами американского предпринимателя и рассказала о своем прошлом. 5-tv.ru »

2022-2-21 16:12