Результатов: 187

"Я лицедей, клоун и дурак, простите меня": Панину* предрекли унижения ради возвращения на родину

Скандальный актёр-иноагент Алексей Панин* скоро осознает свою неправоту и захочет вернуться на родину, считает заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Для этого звезда "Жмурок" попробует слёзно попросить прощения и даже встать на колени, считает собеседник NEWS.ru. life.ru »

2024-3-30 07:17

Унижения и насмешки: Дамы этих знаков зодиака считаются самыми токсичными стервами

Мы знаем, что характер человека зависит от его семьи и условий, в которых личность растёт. Однако не стоит пренебрегать и особенностями нрава разных знаков зодиака. Например, эти девицы, рождённые под этими знаками, мастерски выносят мозг своим мужчинам. life.ru »

2024-3-20 17:30

Бастрыкин поручил завести дело после унижения бабушки парикмахером

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело после публикации в интернете видео с издевательствами над пожилой женщиной, nsn.fm »

2024-3-11 02:02

Медведчук заявил, что жители Украины не получили ничего, кроме нищеты и унижения

Прозападный курс привел Украину к последнему месту в Европе по экономическим и социальным показателям. Жители Украины на пути к сближению с Европой ничего, кроме нищеты и унижения, не получили, написал председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в своей авторской колонке на медиаплатформе «Смотрим. ridus.ru »

2024-3-4 11:41

Привыкли с детства: Сексолог раскрыла, почему жертвы абьюзеров любят унижения

Образ жизни жертв абьюзивных отношений зачастую не меняется даже в случае смены второй половинки. Они собственноручно ищут себе мучителя и продолжают страдать, так как считают эту форму взаимодействия нормальной, заявила психолог и сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-11-14 06:32

«Такого унижения Россия не должна терпеть»: Винер высказалась о санкциях МОК

Санкции Международного олимпийского комитета (МОК), введенные против России, это унижение. Такое мнение высказала тренер по художественной гимнастике Ирина... rosbalt.ru »

2023-10-5 03:21

Российские пенсионерки пожаловались на унижения в аэропорту Токио

Телеграм-канал «Крыша ТурДома» сообщает, что пенсионерки из России рассказали об унижениях в японском аэропорту из-за санкций social.mk.ru »

2023-10-4 12:47

"Сдохнешь на помойке": Омская учительница выплатит компенсацию ученице-сироте за унижения из-за внешнего вида

В Омске учительница математики выплатит школьнице 15 тысяч рублей за оскорбление на уроке. Всё произошло ещё в апреле, но решение о компенсации морального вреда прокуратура Ленинского округа города приняла сейчас. life.ru »

2023-9-28 19:15

Драки, унижения и пьяный угар: На что готовы треш-блогеры Паша Техник и Юля Финесс ради денег

Треш-блогеры как старуха Шапокляк, которая утверждала, что хорошими делами прославиться нельзя. Ради подписчиков и миллионных заработков они унижают людей, оскорбляют святыни, дерутся, матерятся, употребляют запрещённые вещества. Теперь их хотят взять под контроль. life.ru »

2023-9-28 01:40

Публицист назвала новый запрет ЕС очередным этапом унижения россиян

Санкции Евросоюза (ЕС) в отношении личных вещей россиян являются очередным этапом унижения наших граждан. Таким мнением поделилась публицист Анастасия Миронова. По её словам, у тех соотечественников, которые собираются и дальше "стоять на коленях" перед европейцами, либо попросту отсутствует чувство собственного достоинства, либо же у них есть иное гражданство. life.ru »

2023-9-11 18:13

Украинка пожаловалась на унижения «по-русски» в Израиле

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Киевлянка рассказала журналистам о своем путешествии в Израиль и пожаловалась на «издевательства» над украинцами в аэропорту Бен-Гурион. «ФедералПресс» публикует подробности. fedpress.ru »

2023-9-7 06:57

Польшу признали "лоховской страной" после унижения перед Украиной

Польский журналист и обозреватель Лукаш Важеха назвал Польшу "лоховской страной" после вызова посла Бартоша Цихоцкого в МИД Украины. Публицист подчеркнул, что подобные действия говорят о том, что отношения Киева и Варшавы перешли на новую ступень. life.ru »

2023-8-3 08:16

Путин поручил принять меры против унижения из-за национальности

Российский лидер Владимир Путин поручил принять дополнительные меры для противодействия дискриминации по национальному признаку в Сети, nsn.fm »

2023-7-18 06:15

Чистка унитазов, унижения и угрозы: блогерша из Крыма рассказывает о жестоком воспитании приемных детей

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

«Унижения из-за рубежа»: Юрист объяснил уголовное наказание за оскорбления чиновников

Иван Соловьев в эфире НСН назвал подобные меры крайними и понадеялся, что они не затронут обращения граждан в адрес «безразличных» чиновников.  nsn.fm »

2023-4-18 14:59

Дикая история матери 11 детей: вместо звания героини получила одни унижения

На груди у 39-летней Олеси Тимоховцевой, многодетной матери из Курской области, давно уже должен был висеть орден с бриллиантами social.mk.ru »

2023-3-1 19:39

Актриса Валентина Титова вспомнила унижения в браке с Владимиром Басовым

Актриса театра и кино Валентина Титова была замужем за режиссером Владимиром Басовым. Она вспомнила унижения, которые приходилось терпеть в браке с известным кинематографистом. riafan.ru »

2023-2-6 12:58

В мире: Европа запуталась в поисках формулы унижения России

Наши многочисленные попытки договориться, просьбы о переговорах испугали и утомили Запад. Такими словами российские политики комментируют резолюцию Европарламента по поводу идеи специального трибунала по осуждению России. vz.ru »

2023-1-23 14:58

Родственники убитой матери пятерых детей рассказали о ее муже: «Унижения терпел»

Пока велись поиски тела бывшей жены, Александр Белюшин активно раздавал интервью и даже сетовал на оперативников. Сегодня он сознался в расправе над экс-супругой. 5-tv.ru »

2023-1-12 23:07

Врач Кульгавчук объяснил, какое влияние оказывают психотравмы унижения на будущее человека

Психологической травмой называют результат переживания сильного стресса или совершенного по отношению к человеку насилия. Существует несколько типов психотравм. Одним из частых запросов, с которым работают специалисты, является психотравма унижения. riafan.ru »

2023-1-4 19:07

Почему Байден терпит унижения со стороны Трампа

«Всем счастливого Рождества, включая радикальных левых марксистов, которые пытаются уничтожить нашу страну, федеральное бюро расследований, которое незаконно принуждает и платит социальным и увечным вещательным медиа за продвижение умственно отсталого демократа над блестящим, проницательным и любящим США Дональдом Трампом», — написал недавно Трамп. argumenti.ru »

2022-12-26 23:05

Паралимпийские чемпионы о приостановке членства ПКР: «Достали эти унижения!»

Несмотря на решение Международного паралимпийского комитета, спортсмены уверены — это не сломит русский дух. Ведь они уже давно доказали силу боевого характера! 5-tv.ru »

2022-11-17 01:03

Унижения, избиения и электрошок: миссия ООН раскрыла данные о пытках российских пленных на Украине

Мониторинговая миссия ООН по правам человека располагает достоверными данными о том, что украинские националисты казнили не участвующих в боях людей без суда, а также пытали пленных. Об этом заявила глава миссии Матильда Богнер на брифинге в Женеве по видеосвязи из Киева. tvzvezda.ru »

2022-11-16 20:58

«Унижения никто не потерпит»: Путин заявил, что Запад обязан относиться к России с уважением

Как передает пресс-служба Кремля, такими словами глава государства отреагировал на заявление лидера Белоруссии о том, что Минск отказывается вести диалог с Западом без уважения с его стороны. Кроме того Лукашенко отметил, что за последние 3 месяца существование наших стран и экономическое развитие еще более резко изменилось, несмотря на то, что «нам предсказывали крах, гибель и так далее». kapital-rus.ru »

2022-9-26 15:22

Лукашенко отказался терпеть унижения со стороны Запада

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не будет терпеть унижения со стороны Запада. Об этом он заявил в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным, передает РИА Новости. Лукашенко также подчеркнул, что «без уважения» ни Минск, ни Москва с Западом разговаривать не будут. lenta.ru »

2022-9-26 12:04

Пассажирка самолета пожаловалась на унижения бортпроводника из-за лишнего веса

Пассажирка Easyjet обвинила сотрудника авиакомпании в неделикатном обращении и хамстве. В среду, 17 августа, Джо Бартоломью летела из Греции в Великобританию рейсом авиакомпании Easyjet вместе со своим мужем. lenta.ru »

2022-8-22 20:39

Женщина уволилась после унижения на свадьбе от ее сослуживцев

В Китае молодая женщина уволилась с работы после того, как сослуживцы не пришли на ее свадьбу. Она пригласила 70 человек, которые с ней работали, однако на торжество явился только один из них. Это был ее ученик, который, по всей видимости, не мог отказаться из вежливости. lenta.ru »

2022-8-22 16:23

Машков — о последствиях санкций: Россия поднимает голову после десятилетий унижения

Россия наконец поднимает голову после десятилетий унижения. Об этом в беседе с kp.ru заявил народный артист РФ Владимир Машков, отвечая на вопрос о последствиях санкций, введённых Западом против нашей страны. life.ru »

2022-8-18 14:01

«В защиту от содомитского унижения»: в Белграде несколько тысяч человек вышли на шествие против ЛГБТ

Несколько тысяч человек вышли вечером в воскресенье в столице Сербии на шествие в поддержку традиционных семейных ценностей. Об этом сообщает «РИА Новости».Призыв... rosbalt.ru »

2022-8-15 07:23

Журналист Хейсканен назвал маразмом унижения россиян в Финляндии

Финляндия под давлением Европы ведет «войну против русских», заявил журналист из скандинавского государства Кости Хейсканен в студии Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-8-8 17:29

«Доносы и унижения»: В России всерьез обеспокоены нехваткой учителей в школах

Эксперты в пресс-центре НСН обсудили причины дефицита учителей, а также рассказали, что может привлечь в отрасль молодых специалистов.  nsn.fm »

2022-8-4 14:44

Ургант раскритиковал Кончаловского: «Терпеть его унижения…»

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Семья Ивана Урганта и сам шоумен близки к театральному искусству, а артист вообще имеет диплом театрального вуза. Однако Ургант признался, что никогда не стал бы учиться у режиссера Андрея Кончаловского. fedpress.ru »

2022-7-30 15:50

The Associated Press: американцы опасаются унижения от Лаврова в адрес Блинкена

Просьба США о контакте с Россией может стать поводом для язвительных унижений с российской стороны. Таким мнением поделились авторы издания The Associated Press. riafan.ru »

2022-7-29 19:22

На Украине увидели "зловещие" признаки неминуемого унижения Байдена

Стратегическое поражение США и НАТО на Украине может иметь гораздо более серьёзные последствия, чем после афганских событий в прошлом году, написал журналист Уильям Молони в The Hill. life.ru »

2022-6-23 20:50

Бывший премьер Британии пожаловался на унижения со стороны Путина

Президент России Владимир Путин понимает лишь проявления силы, считает бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун. В интервью BBC News политик рассказал, что российский президент якобы унижал его и заставлял сидеть на низком стуле во время визита в Москву в 2006 году. lenta.ru »

2022-6-19 15:06

Во Франции объяснили отказ Макрона от унижения России

Президент Франции Эммануэль Макрон, заявляя о том, что нельзя унижать Россию, имел в виду необходимость построения отношений с РФ после окончания спецоперации на Украине. Так объяснил отказ французского лидера от унижения Москвы министр-делегат при МИД Франции по европейским делам Клеман Бон. lenta.ru »

2022-6-14 13:43

Глава МИД Чехии раскритиковал слова Макрона о недопустимости унижения России

Министр иностранных дел Чехии Ян Липавский критично отнёсся к высказыванию президента Франции Эмманюэля Макрона в отношении России. Он указал на то, что французский лидер якобы не понимает самой сути "проблемы", говоря о том, что РФ нельзя унижать. life.ru »

2022-6-13 02:26

Как запад Европы согласился с российским Крымом, а восток требует унижения Москвы

Доцент Финуниверситета Геворг Мирзаян — о том, почему Рим, Берлин и Париж не поддержали передачу Крыма Украине, готовясь к переговорам с Москвой, и как расколом намерена воспользоваться Британия. life.ru »

2022-6-8 00:40

Iltalehti: Слова Макрона о недопустимости унижения России испугали Киев

Заявление президента Франции о том, что унижение России недопустимо, напугало Украину. Такое мнение на страницах издания высказал обозреватель Iltalehti Лаури Нурми. life.ru »

2022-6-7 05:41

Евровидение как пример унижения Европы: мнение Марии Захаровой

Результат "Евровидения" свидетельствует о том, что унижение Европы – это тренд. Такое мнение высказала Мария Захарова на передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2022-5-16 02:14

Читатели The Washington Post потребовали прекратить унижения Валиевой

Читатели американского издания The Washington Post после очередного выпуска материала о россиянке Камиле Валиевой вступились за спортсменку, которая оказалась в центре внимания из-за допинг-скандала. riafan.ru »

2022-2-18 12:44