Результатов: 17

Униженные и оскорбленные: в РФ отметили День защиты мужской нервной системы от насилия женщин

Несмотря на то, что праздник неофициальный, проблемы у сильного пола с прекрасной половиной человечества возникают очень часто. Да такие, что порой приходится молить о пощаде. 5-tv.ru »

2022-10-23 08:35

Униженные и оскорблённые нового столетия: на ТВ начинается показ сериала «Домашний арест»

17 февраля ТНТ начинает трансляцию сериала Семёна Слепакова и Петра Буслова «Домашний арест». Онлайн-премьера картины состоялась ещё летом 2018-го. По итогам того года «Домашний арест» получил массу наград и был признан лучшим сериалом, а критики хвалили его за смелость, актуальную сатиру и самобытность. russian.rt.com »

2020-2-17 17:35

Зоя Светова, «Бунтари» из Можайской колонии: униженные и осужденные

Чем закончился резонансный судебный процесс и почему «тройка судей» поверила администрации колонии, а не осужденным «малолеткам»... echo.msk.ru »

2019-5-1 07:36

Униженные и агрессивные. Как справиться со школьным буллингом

Треть российских школьников подвергается травле. Эксперты рассказали, как справиться с этой проблемой и как она может отразиться на будущем статусе жертв и их обидчиков. Исследования Института образования ВШЭ показали, что 27,5% российских учеников сталкиваются с травлей в школе. life.ru »

2019-2-6 09:25

Униженные и подавленные. Сотрудники "Аэрофлота" заявили на блогера в прокуратуру

Сотрудники авиакомпании направили письмо из-за опубликованных в Сети фотографий и видеозаписей с нецензурными оскорблениями. Сотрудники "Аэрофлота" пожаловались в прокуратуру на Александра Соколовского, который был исключён из бонусной программы авиакомпании за публикацию негативных высказываний с использованием ненормативной лексики. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-21 13:46

Униженные тучные девушки разделись в отместку худым моделям

Бренд нижнего белья Navabi выпустил рекламную кампанию, в которой снялись полуобнаженные тучные девушки. Ролик, на котором пять моделей демонстрируют продукцию бренда, был снят в ответ на оскорбительное для них высказывание директора по маркетингу Victoria’s Secret Эда Разека. lenta.ru »

2018-12-6 11:00

Униженные и оскорблённые. Кого Месси и Роналду лишили "Золотых мячей"?

Эпоха доминирования Криштиану Роналду и Лионеля Месси официально завершилась. Главную индивидуальную награду наконец-то выиграл кто-то другой. Португалец и аргентинец оккупировали трон на долгих десять лет, лишив многих классных игроков возможности выиграть приз даже в лучшие для себя годы. life.ru »

2018-12-4 13:31

Униженные и оскорблённые. "Барселона" забила пять голов "Реалу" и без Месси

Очередное Класико в рамках чемпионата Испании закончилось полным разгромом мадридцев на "Камп Ноу" — 5:1. Хет-трик на счету Луиса Суареса. Команда, несколько месяцев назад бывшая лучшей в Европе, окончательно сброшена с трона. life.ru »

2018-10-28 20:10

Униженные в школе подростки перечислили оскорбления на своих лицах

Девочки-подростки сняли видео, на котором рассказывают, как одноклассники обзывают их в школе. При этом на свои лица они нанесли все оскорбительные слова, которые слышали в свой адрес. Среди прочего на лицах 13-летних Халли-Мари и ее двоюродной сестры Чарли-Джаи написано: «жирная», «сучка», «отброс» и «анорексичка». lenta.ru »

2018-3-20 19:11

Униженные и оскорбленные: НАТО чувствует себя обманутой учениями «Запад-2017»

Североатлантический альянс ощущает себя обманутым Россией и обвиняет Москву в сознательном занижении официального числа участников военных учений «Запад-2017». Представители блока намерены поделиться своим мнением относительно данной темы на ближайшей встрече Совета Россия — НАТО. riafan.ru »

2017-10-26 15:45

Униженные и разоруженные. Как на самом деле Россия и Америка ликвидировали избыточные арсеналы после холодной войны

Как на самом деле Россия и Америка ликвидировали избыточные арсеналы после холодной войны novayagazeta.ru »

2017-10-23 21:04

Униженные и обворованные. Сектанты собирают деньги с бизнес-тренингов

Бешеный ритм мегаполиса побуждает горожан к росту доходов, чем активно пользуются «финансовые» сектанты. Всего москвичи ежегодно тратят на «личностный рост» $500 000. vm.ru »

2017-2-16 21:17