Результатов: 10

Украину, обворованную "белыми господами" с Запада, сравнили с униженным "туземцем"

Киев из-за соглашений с Европой де-факто получил практически запрет на экспорт сельскохозяйственной продукции. Таким образом, Запад подсунул Украине кабальную сделку, окончательно лишив страну возможности нормально развивать свою экономику, заявил политолог Андрей Перла. life.ru »

2023-10-19 17:26

Times: Миллиардер Фридман в Лондоне чувствует себя униженным и незащищенным

Бизнесмен Михаил Фридман заявил изданию The Times, что британское национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA), которое прекратило дело в отношении него, должно возместить ему ущерб за незаконное проникновение в его дом, оплатить судебные издержки и вернуть изъятые наличные social.mk.ru »

2023-9-16 18:18

Блогер Стас Васильев признался, что хотел бы быть униженным на интервью у телеведущей Ксении Собчак

Блогер Стас Васильев заявил о том, что хотел бы прийти на интервью к телеведущей Ксении Собчак. Он добавил, что «не против, чтобы его унизили». riafan.ru »

2023-4-21 12:56

Популярный блогер признался в готовности быть униженным на интервью Собчак

Популярный российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», сообщил, что собирается в ближайшее время пойти на интервью к журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Свое желание побеседовать с ней он объяснил в эфире проекта «Откровенно с Татаркой». lenta.ru »

2023-4-21 12:00

Во Франции прозвали Макрона «униженным пуделем» и ждут социального взрыва со дня на день

Протесты из-за пенсионной реформы внутри страны и ошибки во внешней политике настроили французское общество против президента. Как долго ему осталось? 5-tv.ru »

2023-4-7 11:38

В сети пошутили над «униженным Uber» и транспортным мегамонстром «Убяндексом»

В сети с энтузиазмом восприняли объединение бизнеса и сервисов по онлайн-заказу такси «Яндекс» и Uber. Пользователи Twitter принялись активно обсуждать новость и наперебой придумывать потенциальные названия для новой компании. lenta.ru »

2017-7-13 17:20

В сети пошутили над «униженным Uber» и транспортным мегамонстором «Убяндексом»

В сети с энтузиазмом восприняли объединение бизнеса и сервисов по онлайн-заказу такси «Яндекс» и Uber. Пользователи Twitter принялись активно обсуждать новость и наперебой придумывать потенциальные названия для новой компании. lenta.ru »

2017-7-13 17:20

Зеев Бен-Арье, Всем «униженным и оскорбленным» в аэропорту им. Бен-Гуриона

Израиль издавна, еще когда в Европе слово «террорист» было абстрактным и экзотическим, предупреждал, что это страшнейшая угроза, от которой пострадает весь мир... echo.msk.ru »

2017-2-20 11:29