Результатов: 195

Видео: Как Китай унизил Шольца

Канцлер Германии Олаф Шольц завершил трехдневный визит в Китай, который начался для него с унижения в аэропорту, а закончился переговорами с председателем Си Цзиньпином. Си явно не внял доводам Шольца по теме конфликта с Россией. vz.ru »

2024-4-17 18:57

Челябинский таксист унизил русских и покаялся: «Это, знаешь, свиньи»

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Челябинске водитель такси оскорбил русских. Однако пассажир предусмотрительно записал это на телефон. Сначала мужчина гордо произнес: сам он – цыган, а потом почти минуту унижал людей по национальному признаку. fedpress.ru »

2024-4-4 08:57

Зеленский унизил Европу, усомнившись в ее способности поддерживать Украину без США

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил, что европейские страны не в состоянии оказывать достаточную поддержку Украине без Соединенных Штатов. Об этом сообщает немецкий телеканал ARD. fedpress.ru »

2024-1-30 02:50

Мужчина публично унизил партнершу-изменницу и пожалел

Житель Китая по фамилии Чжэн публично унизил бывшую партнершу за измену и пожалел. Женщина состояла в близких отношениях с другим мужчиной, когда встречалась с Чжэном. Когда об этом стало известно ее бойфренду, пара рассталась. lenta.ru »

2024-1-11 10:10

«Это фиаско» — во Франции рассказали, как Залужный публично унизил Зеленского

Недавно в Генштабе отказались брать на себя ответственность за новый законопроект о мобилизации. 5-tv.ru »

2023-12-29 05:50

"Насть, извини!": Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке "Золотого граммофона"

Российский певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой. Во время мероприятия "Золотой граммофон" все звёзды позировали в фотозоне. Вот и экс-прима предложила сделать артисту совместные фото, но получила решительный отказ. life.ru »

2023-11-30 12:32

Пушков: кандидат в президенты США Рамасвами унизил ненавидящую Россию Никки Хейли

Дискуссия, случившаяся в ходе предвыборных дебатов кандидатов в президенты США между Вивеком Рамасвами и бывшим представителем США в ООН Никки Хейли, получилась очень наглядной. versia.ru »

2023-11-12 11:42

5 баллов: Пушков восхитился, как американский политик унизил кандидата в президенты США

Сенатор Алексей Пушков оценил предвыборные дебаты кандидатов в президенты США, в ходе которых "новая звезда американской политики" Вивек Рамасвами "уничтожил" своего оппонента Никки Хейли. Американский политик и бизнесмен разгромил её в пух и прах, а та даже не смогла ответить на его "кинжальные выпады". life.ru »

2023-11-12 09:06

Видео: Принц саудов унизил Блинкена

Госсекретарю США Энтони Блинкену пришлось целую ночь ждать наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда, с которым у них была назначена встреча. Это похоже на месть арабов как команде Джо Байдена, так и США в целом. vz.ru »

2023-10-17 11:40

В Киеве заявили, что Израиль унизил Зеленского

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Тель-Авив отказал Владимиру Зеленскому в визите, поскольку в Израиле не считают его серьезным политиком. Об этом заявил советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-16 21:02

Саша Стоун заступился за Валю Карнавал и унизил Шуру

Боец ММА, блогер и музыкант Саша Стоун заступился за свою подругу Валю Карнавал и жёстко раскритиковал певца Шуру, обидевшего девушку. Интервью публикует Popcake. life.ru »

2023-10-7 02:10

American Thinker объяснил, как Байден публично унизил Зеленского в Вильнюсе

Глава американского государства Джо Байден на саммите НАТО в Вильнюсе публично унизил президента Украины Владимира Зеленского, заявил колумнист Александер Марковски. Марковски напомнил, как на саммите Байден пошутил, что Украина «застряла» с США. vz.ru »

2023-8-2 04:56

Байден публично унизил Зеленского

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден прилюдно унизил своего украинского коллегу Владимира Зеленского заявлением, что Киев никуда не денется от Вашингтона. Об этом сообщает издание для American Thinker. fedpress.ru »

2023-8-1 20:46

Киев унизил миллионы верующих, украв у них Рождество, заявил публицист

Отказ от празднования православного Рождества является лишь "очередным пазлом в антихристианской картине киевского режима". Такое мнение выразил руководитель идеологического отдела "Царьграда" Михаил Тюренков. life.ru »

2023-7-14 15:09

"Антидемократический комик": Кандидат в президенты США унизил Зеленского одним словом

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал главу Незалежной Владимира Зеленского. Политик назвал его крысоловом и заявил, что лидер Незалежной ставит мир под угрозу ядерной войны. life.ru »

2023-7-9 13:36

Президент Бразилии унизил Зеленского на саммите G7

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва не стал здороваться с украинским коллегой Владимиром Зеленским на одной из встреч на саммите G7 в Хиросиме. Об "унижении" лидера Незалежной пишет газета Razon. life.ru »

2023-5-22 16:52

Байден публично унизил премьера Британии, оттолкнув его от себя

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Президент США Джозеф Байден совершил очередную дипломатическую оплошность, оттолкнув премьер-министра Великобритании Риши Сунака во время приветствия. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-4-12 19:24

"Реал" унизил "Барселону" на глазах каталонцев и вышел в финал Кубка Испании

Мадридский "Реал" одержал победу над "Барселоной" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча прошла в Барселоне и закончилась со счётом 4:0. life.ru »

2023-4-6 23:59

Игорь Николаев публично унизил сбежавшую из России Пугачеву

Сбежавшая из России певица Алла Пугачева может обидеться на своем друга — певца и композитора Игоря Николаева. Музыкант случайно публично унизил Примадонну. riafan.ru »

2023-3-16 11:47

«Унизил меня прилюдно»: Африкантова заявила о невозможности примирения с Капкалы

Брак участников «Дома-2» Марины Африкантовой и Романа Капкалы казался идеальным, но теперь звездная пара планирует развестись. 5-tv.ru »

2023-3-9 13:47

Американский журналист восхитился красотой россиянки и унизил США

Американский журналист Джексон Хинкл восхитился красотой россиянки, победившей в конкурсе «Мисс Россия» и выразил недоумение по поводу победы трансгендера на местном конкурсе красоты в США. «У нас точно поехала крыша», — написал он под фотографиями, намекая, что представительница России гораздо красивее. lenta.ru »

2023-1-8 13:28

Telegraph: конфликт на Украине унизил ЕС и показал неспособность Европы поддерживать Киев

По словам обозревателя газеты Ричарда Кемпа, офицер британской армии в отставке, без вмешательства США и Великобритании страны Европы "пошли бы на привычный для себя компромисс", подтолкнув Зеленского к переговорам с Россией tass.ru »

2022-12-23 12:53

Харламов публично унизил Асмус: «Живете на полном моем обеспечении»

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус устроили разборки в Сети и раскрыли правду о своих отношениях после развода. Комик резко ответил на обвинения экс-супруги о том, что он не помогает ей с ребенком, и напомнил, что она живет в его доме. fedpress.ru »

2022-12-10 06:38

Киркоров в Ташкенте прилюдно унизил Наргиз

Певица Наргиз, покинувшая Россию вскоре после начала спецоперации на Украине и, как сообщалось, получившая запрет на возвращение из-за своего несогласия с политикой страны, не смогла обрести покой даже на родине social.mk.ru »

2022-11-3 13:18

Пенкин вспомнил, как Михалков унизил его отца на съемках фильма «Анна»

Певец, композитор и актер Сергей Пенкин рассказал, как режиссер Никита Михалков унизил его отца на съемках экспериментального фильма «Анна». riafan.ru »

2022-9-12 10:42

Американец унизил и обматерил Байдена во время обращения к нации в прямом эфире

Американцы дошли до точки невозврата и стали заявлять о своём недовольстве в открытую, даже перед президентом США Джо Байденом. Так, один из граждан не смог сдержаться и высказал всё, что о нём думает, прямо во время выступления политика в прямом эфире в Филадельфии. Об этом передаёт New York Post. life.ru »

2022-9-3 20:31

Парень унизил свою девушку из-за еды в самолете и прослыл абьюзером

Девушка поела лазанью на борту самолета и была унижена своим парнем. Как сообщается, пассажирка заказала блюдо в кафе прямо перед вылетом, так как была очень голодной. Она не успела доесть лазанью и взяла ее с собой в самолет. lenta.ru »

2022-8-31 19:28

«Унизил, предложив секс»: студентка-иранка заявила в полицию Москвы на колумбийца

Секс-скандал на почве разных менталитетов произошел в одном из московских общежитий.Как сообщает «МК», 29-летний уроженец Колумбии в минувшее воскресенье,... rosbalt.ru »

2022-4-27 10:46

"Равных нет и не было": Киркоров заигрался и унизил одного из участников шоу "Маска"

Председатель жюри с самого начала отличался своеобразным поведением, но такой поступок смутил даже его коллег. life.ru »

2022-4-13 14:46