Результатов: 16

ОКР поддержал войну российских олимпийцев против унизительных условий МОК

Олимпийский комитет России (ОКР) полностью поддерживает тех российских спортсменов, которые отказываются от участия на Олимпиаде в Париже, считая недопустимыми и унизительными требования МОК. Об этом сказал президент ОКР Станислав Поздняков. life.ru »

2024-4-6 15:11

Ле Пен: Францию выгнали из Африки, войска выводят на унизительных условиях

Вывод войск и отзыв посла Франции из Нигера проходят на унизительных условиях, это провал французской дипломатии, заявила лидер фракции крайне правой партии Национальное объединение в парламенте Франции Марин Ле Пен. vz.ru »

2023-9-26 12:13

Ле Пен заявила, что Франция выводит войска и дипломатов из Нигера на унизительных условиях

Глава парламентской фракции партии "Национальное объединение" назвала это "серьезным провалом французской дипломатии" tass.ru »

2023-9-26 10:40

В Таиланде решили отказаться от унизительных досмотров туристов в аэропортах

В аэропортах Таиланда откажутся от практики тщательного личного досмотра туристов с дорогими сумками и часами. Новая политика будет применяться только в отношении личных вещей. versia.ru »

2023-2-7 11:48

Стивен Кинг хотел поддержать украинцев и нарвался на их гнев из-за трёх "унизительных" букв

Американский писатель Стивен Кинг написал в соцсетях пост в поддержку украинцев и оказался у них в немилости. Пользователи "Твиттера" упрекнули "короля ужасов" в пренебрежительном отношении к Незалежной всего из-за трёх букв. life.ru »

2023-1-29 21:24

6 унизительных и жестоких испытаний, которые пришлось преодолеть Хюррем Султан

Перед тем как Роксолана стала любимицей султана в гареме, ей пришлось пройти через испытания, которые легко могли бы сломать девушку. Но Хюррем стойко всё выдержала. life.ru »

2022-5-20 09:50

На Украине рассказали об унизительных для Германии поставках оружия из Британии

Новые поставки оружия из Британии на Украину в обход Германии станут «унижением» для Берлина. Такое мнение порталу «Главред» высказал политолог Юрий Романенко. Он указал на то, что 18 января транспортный самолет Королевских ВВС прибыл в Киев, минуя воздушное пространство ФРГ, выступающую против передачи вооружений. lenta.ru »

2022-1-22 05:34

На Украине рассказали об унизительных перспективах при вступлении в НАТО

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко в эфире телеканала «Наш» рассказала об унизительных перспективах Киева в НАТО. «Если мы пойдем в НАТО, то украинские летчики будут подметать аэродром и собирать бычки, а американские летчики будут летать на наших аэродромах», — сказала она. lenta.ru »

2021-12-29 21:25

В ОНК Москвы рассказали об «унизительных» условиях содержания в ИВС экс-чиновницы Раковой

Экс-замминистра просвещения России Марина Ракова содержится в столичном изоляторе временного содержания (ИВС) на Петровке с ранее судимой задержанной, склонной к насилию nsn.fm »

2021-10-9 09:53

РФ требует от Украины унизительных уступок для переговоров по транзиту газа - Витренко

По словам исполнительного директора НАК "Нафтогаз України" Юрия Витренко, Россия хочет, чтобы Украина отказалась от компенсаций, которые по решению Стокгольмского арбитражного суда российский "Газпром" должен выплатить "Нафтогазу".  gordonua.com »

2019-10-28 18:51

Джонсон обвинил Мэй в «унизительных» переговорах с ЕС по брекситу

Экс-министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон раскритиковал премьер-министра Терезу Мэй за «заворачивание страны в пояс смертника» переговорами по брекситу, при этом «детонатор», по мнению политика, находится в руках Брюсселя. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 14:36

Адвокат рассказал об унизительных требованиях Степаненко к Петросяну

Адвокат Сергей Жорин, представляющий в суде юмориста Евгения Петросяна, рассказал о недвижимости, которую артист предложил отдать своей супруге Елене Степаненко. «Есть огромная квартира, вы о ней даже не знаете. vz.ru »

2018-8-6 16:56

СМИ подсчитали количество наиболее унизительных ошибок представителя Белого дома

Британские журналисты опубликовали список из наиболее унизительных ошибок официального представителя Белого дома Шона Спайсера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 02:55

Австрийка судится с родителями из-за унизительных детских фотографий в соцсетях

Жительница Австрии подала в суд на собственных родителей, которые отказались прекратить выкладывать в социальных сетях ее детские фотографии, показавшиеся девушке унизительными. nation-news.ru »

2016-9-15 18:32

Брейвик выиграл в суде дело о бесчеловечных и унизительных условиях содержания

Террорист Андерс Брейвик выиграл процесс против норвежских властей. Суд счел его претензии к условиям содержания обоснованными. Осужденный жаловался на то, что ему приносят холодный кофе и еду, разогретую в микроволновке, что к нему не пускают друзей-экстремистов и вынуждают пользоваться старой игровой приставкой. lenta.ru »

2016-4-20 17:11