Результатов: 33

Новому украинскому наступлению предрекли унизительный провал

Новое украинское наступление станет унизительным провалом ВСУ. Об этом пишет обозреватель Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS. «Очевидно, что такая мера будет иметь серьезные последствия для киевского режима, что еще больше усугубит положение украинской армии», — указал журналист. lenta.ru »

2024-3-10 12:13

Жених придумал для невесты унизительный розыгрыш и удивился результату

Бывшая невеста любителя пранков рассказала, как экс-жених придумал для нее унизительный свадебный розыгрыш. По словам женщины, незадолго до свадьбы она заметила, что ее будущий муж Джейк просматривает видео со свадебными пранками, а также фото невест, которых окунули лицом в торт. lenta.ru »

2024-1-17 10:38

Норвежских двоеборок довёл до слёз унизительный медосмотр с раздеванием при мужчине

Спортсменки женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью выразили своё негодование из-за того, что на их медосмотре присутствовал мужчина. После этого их товарищи из мужской сборной отказались проходить обследование в знак солидарности. life.ru »

2023-11-13 19:56

Премьер Люксембурга показал Зеленскому унизительный жест

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. На саммите Европейского политического сообщества произошел инцидент, который сняли на видео и опубликовали в Сети. Глава правительства Люксембурга Ксавье Беттель оскорбил президента Украины Владимира Зеленского, показав ему унизительный жест. fedpress.ru »

2023-6-3 07:08

«Унизительный сценарий для величайшей страны в мире»: как Америка встретила Зеленского

Сенат США приостановил продвижение обещанной военной и экономической помощи Украине. Как сообщает агентство Bloomberg, это случилось практически сразу после выступления Владимира Зеленского перед конгрессменами, которые должны были одобрить сумму в 45 миллиардов. tvzvezda.ru »

2022-12-23 01:52

На что она претендует? Варшавер объяснил унизительный перевод вдовы Караченцова в массовку

Людмила Поргина сейчас восстанавливается после операции на ноге. Однако руководитель «Ленкома» полагает, что врачи «сжалились» над пожилой актрисой. 5-tv.ru »

2022-7-12 19:02

«Нас ждет унизительный разгром»: Стрелков предрек России поражение в Сирии и Карабахе

Бывший глава минобороны ДНР Игорь Стрелков прогнозирует, что Россия потерпит поражение в «сирийско-закавказском узле». По его мнению, положение РФ в Закавказье... rosbalt.ru »

2021-10-17 04:23

"Унизительный, постыдный процесс": Максакова рассказала о причине увольнения Волочковой из Большого театра

Оперная дива считает, что в то время прима была секс-символом и все мужчины смотрели с обожанием только на неё. Один из воздыхателей не вынес отказа. life.ru »

2021-8-8 06:19

Миллионер узнал, что его жена-модель подрабатывает в эскорте, и устроил ей унизительный развод

Хирург из Нью-Йорка, зарабатывающий по 3 млн долларов в год, недавно выяснил, что его ненаглядная — эскортница. Он не только перестал финансировать изменницу, но и устроил "публичную порку". life.ru »

2021-7-28 10:39

Обозреватель CNN предрекает унизительный исход иракской миссии США

США в Ираке столкнулись с тем, что их военный контингент после недавнего убийства иранского генерала Касема Сулеймани могут выдворить из страны, пишет обозреватель CNN Анджела Дэван. По её словам, изгнание американских войск с иракской территории стало унизительным концом миссии США в этом ближневосточном государстве. russian.rt.com »

2020-1-19 06:55

В Раде посетовали на «унизительный обман» Украиной своих граждан

Правительство Украины прибегает к унизительному обману своих граждан при попытках получить новый транш Международного валютного фонда (МВФ), посетовал депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. Если завтра не примут бюджет, завтра наступит дефолт. tvzvezda.ru »

2018-11-24 05:12

Модель поставила унизительный эксперимент над сотней мужчин

В Нью-Йорке модель обманом позвала сотни парней на свидание и заставила их соревноваться за нее. Все участники были уверены, что пришли встретиться с ней наедине, но девушка собрала их все вместе на площади и велела отжиматься и бегать. lenta.ru »

2018-8-21 10:36

Кандалы и унизительный досмотр: адвокат Бутиной не понимает, что происходит

Российские дипломаты экстренно посетили Марию Бутину и направили официальный протест американским властям на ее перевод в другую тюрьму. Жестокими и унижающими человеческое достоинство назвала условия содержания Бутиной российский омбудсмен. vesti.ru »

2018-8-20 20:29

Преподаватель ВШЭ пожаловался на унизительный досмотр в полиции

Бродский был задержан 3 августа около 20:20 часов на площади Ярославского вокзала. К мужчине подошли трое «крепких мужчин», представившихся сотрудниками уголовного розыска. Преподавателя привели в подвальное помещение, где «в грубой и угрожающей манере» потребовали показать все личные вещи и снять нижнее белье. lenta.ru »

2018-8-5 03:27

Даже трусы сняли! Блогер из Татарстана пожаловался на унизительный досмотр ДПС

В Татарстане сотрудники ДПС заставили мужчину раздеться до трусов во время досмотра. Видео инцидента опубликовано на Youtube-канале "Народный дружинник". — В той ситуации у меня не было выхода — если бы я не разделся, то они бы ещё больше подозревали меня в чём-то. life.ru »

2018-7-5 21:03

Приезжайте еще: литовские пограничники оправдали унизительный осмотр туристки

В соцсетях большой резонанс вызвала история, рассказанная в "Фейсбуке" белорусской журналисткой Никой Кошар. В аэропорту Вильнюса она подверглась унизительной процедуре досмотра по подозрению в перевозке наркотиков, после которого ей издевательски предложили: "Приезжайте к нам еще". vesti.ru »

2018-3-20 11:33

Guardian предрекла Порошенко «унизительный приём» в Белом доме

Петра Порошенко в Вашингтоне примет вице-президент США Майк Пенс, после чего они «заглянут» к Дональду Трампу, сообщает The Guardian. Этот формат позволит главе Белого дома не делать заявлений о двусторонних отношениях и «аннексии Крыма». russian.rt.com »

2017-6-20 14:55

Глава ИИХФ извинился перед белорусскими хоккеистами за унизительный обыск в Париже

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель извинился перед членами белорусской сборной за инцидент на вокзале в Париже. ntv.ru »

2017-5-5 21:57

МИД Белоруссии потребовал извинений за "унизительный" досмотр хоккеистов в Париже

МИД Белоруссии выразил Франции протест в связи с досмотром членов хоккейной сборной, прибывших на чемпионат мира. ntv.ru »

2017-5-4 13:19