Результатов: 61

Валуев назвал унизительным участие россиян в Олимпиаде в Париже

Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев поддержал президента Всероссийской федерации художественной гимнастики России Ирину Винер, заявившую, что народ не простит тех спортсменов, кто поедет на Олимпиаду, сообщает «Спорт-Экспресс» nsn.fm »

2024-3-28 14:58

Валуев призвал россиян не ехать на Олимпиаду под унизительным названием AIN

Российские спортсмены не должны ехать на Олимпийские игры в Париже с учётом ограничений, наложенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. life.ru »

2024-2-24 15:13

Зеленского сравнили с "управляющим стриптиз-клуба", а его визит в США назвали унизительным

Президент Украины Владимир Зеленский совершил визит в США, чтобы в очередной раз выкачать деньги из страны вместо попытки предложить идеи укрепления мировой стабильности. По мнению ведущего Fox News Такера Карлсона, такой сценарий является для Штатов "унизительным". life.ru »

2022-12-22 16:07

В США назвали унизительным визит Зеленского в Вашингтон

Цель визита президента Украины Владимира Зеленского в США заключается в выкачивании денег из американской экономики, а не в укреплении мировой стабильности, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. ridus.ru »

2022-12-22 08:35

Ведущий Fox News назвал визит Зеленского в Вашингтон "унизительным" для США

Такер Карлсон возмутился внешним видом украинского президента, который пришел на совместное заседание обеих палат Конгресса в свитере цвета хаки и армейских брюках tass.ru »

2022-12-22 08:25

Песков: Кремль не считает унизительным отступление из Херсона

В Кремле не считают унизительным отступление российской армии с правого берега Днепра, в результате чего Херсон был сдан режиму Владимира Зеленского. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. ridus.ru »

2022-11-11 13:11

Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос, не считают ли в Кремле унизительным уход войск России из Херсона

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос журналистов, не считают ли в Кремле унизительным уход войск РФ с территории города Херсона. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-11 12:45

Трамп назвал уход из Афганистана самым унизительным событием для США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что после ухода из Афганистана американские войска оставили «лучшее в мире оружие на сумму более 85 миллиардов долларов». «Катастрофа, случившаяся ровно год назад в Афганистане, стала самым постыдным, некомпетентным и унизительным событием в истории США», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-8-16 03:29

Решение Саудовской Аравии назвали унизительным для Байдена

Саудовская Аравия унизила президента США Джо Байдена перед странами Ближнего Востока, поддержав решение ОПЕК об увеличении добычи нефти на 100 тысяч баррелей в сутки. Об этом сообщило издание Advance. lenta.ru »

2022-8-8 19:41

«Без секций и выставок»: Российские семьи напугали «унизительным» снижением доходов

Граждан страны со средним заработком ждет проблема снижения уровня жизни и сужения всех возможностей, отметила в эфире НСН профессор Екатерина Самраилова.  nsn.fm »

2022-6-20 19:56

Медведев назвал термин «импортозамещение» унизительным для России

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что термин «импортозамещение» в российском контексте звучит несколько унизительно, и в качестве альтернативы предложил такое определение, как «технологический суверенитет». news.mail.ru »

2022-5-27 20:19

Медведев назвал термин "импортозамещение" немного унизительным

По словам зампреда Совета безопасности, с этим многие могут согласиться, "особенно когда речь идёт о каком-то барахле — в прямом смысле этого слова". life.ru »

2022-5-26 20:05

Медведев назвал унизительным термин «импортозамещение» и предложил замену

Термин «импортозамещение» немного унизительный для России, его можно заменить на «технологический суверенитет». Это предложил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. Политик добавил, что также можно это назвать и технологической независимостью. lenta.ru »

2022-5-27 19:06

"Я была в шоке": Гимнастка Мельникова назвала унизительным отсутствие показа ЧМ на российских телеканалах

На турнире она сумела одержать победу в личном многоборье, а также взять по одной серебряной и бронзовой награде. life.ru »

2021-10-25 13:31

Гимнастка Мельникова назвала унизительным отсутствие трансляций чемпионата мира в России

По мнению россиянки, это является неуважением к спортивной гимнастике tass.ru »

2021-10-25 08:09

Деми Ловато возмутилась унизительным для инопланетян термином «пришельцы»

Небинарная певица Деми Ловато возмутилась термином «пришельцы», который используется по отношению к инопланетянам. «Я думаю, мы должны перестать называть их пришельцами, потому что этот термин унижает все, к чему применяется. lenta.ru »

2021-10-12 13:29

Рабинович назвал унизительным подарок США на 30-летие независимости Украины

Американские дипломаты поздравили Украину с 30-летием независимости песней на украинском языке. Депутат Рады Вадим Рабинович назвал подарок США «позором». riafan.ru »

2021-8-22 03:32

«ПолитРоссия»: погоня за подлодкой РФ в Атлантике обернулась «унизительным фиаско» для флота США

Погоня за российской подлодкой в Атлантике обернулась «унизительным фиаско» для флота Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-4-28 09:39

Sohu: слежка за северной базой флота России обернулась «унизительным фиаско» для военных США

Слежка за северной базой флота Российской Федерации обернулась «унизительным фиаско» для военных Соединенных Штатов. На это указывается в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-4-16 08:39

Резцова назвала унизительным отсутствие слова «Россия» в названии биатлонной сборной на ЧМ

Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова высказала мнение о названии российской биатлонной команды, которое будет использоваться на чемпионате мира 2021 года в словенской Поклюке. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 17:48

Резцова считает унизительным решение лишить биатлонистов слова "Россия" на чемпионате мира

Международный союз биатлонистов в среду постановил, что россияне на чемпионате мира будут выступать в качестве команды Союза биатлонистов России, однако использовать можно будет только английскую аббревиатуру федерации RBU tass.ru »

2021-1-27 17:28

Гном Гномычу назначили новую судебно-психиатрическую экспертизу. Рудковская назвала это унизительным

Тем не менее продюсер готова пройти любые неприятные процедуры, чтобы наказать журналистов за клевету. life.ru »

2021-1-25 12:38

Смутное время: нападение на Конгресс сделало поражение Трампа еще более унизительным

В 1814 году здание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне было сожжено войсками англичан. В сентябре 2001-го на него хотели направить один из захваченных пассажирских самолетов террористы из группировки "Аль-Каида" (запрещена в РФ). tass.ru »

2021-1-7 18:50

В США назвали балет "Щелкунчик" расистским и унизительным

Как сообщает The Christian Science Monitor, американский журналист Хуан Портер II рассказал, что некоторые представители танцевального сообщества США в беседе с ним признались, что считают балет "Щелкунчик" расистским и унизительным social.mk.ru »

2020-12-25 02:07

В США «Щелкунчика» посчитали расистским и унизительным

Представители танцевального сообщества США посчитали балет «Щелкунчик» расистским и унизительным. Одним из примеров расизма сочли сцену с появлением участников балета, которые представляют сладости и напитки различных культур. lenta.ru »

2020-12-25 00:42

Первые фигуранты «списка Навального»: от предупреждений к унизительным наказаниям

В минувший четверг Журнал Евросоюза опубликовал список лиц, в отношении которых введены санкции в связи с покушением на убийство российского политика Алексея Навального. slon.ru »

2020-10-16 11:00

Тренер «Барселоны» назвал унизительным поражением матч с «Баварией»

Футбольный клуб «Барселона» потерпел унизительное и болезненное поражение от мюнхенской «Баварии». Такое заявление сделал главный тренер каталонской команды Кике Сетьен. «Мне больно от такой тяжелой неудачи. tvzvezda.ru »

2020-8-15 08:58

На Украине проект бюджета на будущий год сочли унизительным

В Верховной Раде сочли унизительным государственный бюджет Украины на 2020 год, поскольку документ подразумевает увеличение финансирования Генпрокуратуры, Совета нацбезопасности и других силовых структур. lenta.ru »

2019-9-20 16:09

Проект бюджета Украины назвали унизительным для населения

Проект бюджета Украины на 2020 год, который предлагает кабмин, "унижает учителей и детей-сирот", считает депутат Верховной рады Ренат Кузьмин. Он опубликовал часть документа, из которой видно, что на силовые ведомства и офис президента расходы добавлены, а на учителей и детей-сирот урезаны. vesti.ru »

2019-9-20 14:07

Зеленский считает унизительным для Украины иметь ВВП на уровне Мали, Сальвадора или Анголы

Президент Украины отметил, что для успешного развития экономики страны необходимо продолжить европейскую интеграцию tass.ru »

2019-6-20 16:14

Блогер выложил голое фото со своей девушкой, и фанаты посчитали его унизительным

Парень завоевал любовь более 6 млн подписчиков в "Инстаграме", выкладывая снимки на фоне океана, но теперь на его странице стали появляться и откровенные фото девушки. 23-летний Джей Альварес, уроженец Гавайских островов, работающий моделью, показал подписчикам потрясающую фигуру своей девушки. life.ru »

2019-5-27 16:16

Косачёв назвал унизительным для Порошенко разгром от Зеленского

Согласно данным экзитполов, за основателя студии "Квартал-95" проголосовало более 70% избирателей. Сенатор Константин Косачёв считает, что разгром от шоумена Владимира Зеленского на президентских выборах унизителен для действующего украинского лидера Петра Порошенко. life.ru »

2019-4-21 20:21

В ДНР сочли «унизительным» закон о закреплении в Конституции Украины курса на вступление в ЕС и НАТО

В самопровозглашенной Донецкой народной республике обратили внимание, что принятый на Украине закон, закрепляющий в Конституции курс на вступление в... rosbalt.ru »

2019-2-8 12:20

«Мы же все-таки независимая страна»: украинцы сочли унизительным требование посла США по добыче угля

Украинцы возмущены требованием американского посла в Киеве Мари Йованович отказаться от развития добычи угля в стране в пользу американских поставок. riafan.ru »

2018-11-10 09:29

Польский телеканал уволил сотрудника за унизительный снимок президента

Польский телеканал "Белсат" уволил сотрудника, который занимался продвижением канала в социальных сетях за то, что он опубликовал снимок, который признали унизительным для Польши, пишет Газета.ру. Так, на снимке изображены президенты Польши и США Анджей Дуда и Дональд Трамп во время подписания документа. Трамп сидит за столом, а Дуда, подписывая бумаги, слегка наклонился над столом. Ряд пользователей социальных сетей назвали снимок унизительным как для президента Польши, так и для страны.

kapital-rus.ru »

2018-9-22 05:47

На Украине возмутились унизительным отчетом перед послами G7

Отчет генпрокурора Украины Юрия Луценко и главы Службы безопасности Василия Грицака перед послами стран «Большой семерки» о целях спецоперации с российским журналистом Аркадием Бабченко — недопустим. lenta.ru »

2018-6-2 00:48

В Раде назвали унизительным отчёт генпрокурора Украины и главы СБУ перед послами G7

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук заявил, что отчёт генпрокурора Украины Юрия Луценко и главы СБУ Василия Грицака перед послами стран G7 о спецоперации с российским журналистом Аркадием Бабченко унижает Киев. Об этом он написал в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 23:40

Лидер французских "Республиканцев" назвал задержание Саркози унизительным и бесполезным

Ранее партия выступила в поддержку своего бывшего лидера, заявив, что "принцип презумпции невиновности главенствует в отношении всех граждан" tass.ru »

2018-3-21 23:59

Эксперт КХЛ о реакции Гранато: думаю, тренер был обозлён, счёт был унизительным для сборной США

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ Александр Гуськов прокомментировал реакцию главного тренера команды США Тони Гранато, который был крайне недоволен решением тренерского штаба российской сборной выпустить на лёд первую спецбригаду большинства за две минуты до конца третьего периода при счёте 4:0. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 22:33

Би-би-си опозорило Индию унизительным «тестом на девственность»

Британские журналисты собирались поведать англичанам об отвратительных брачных традициях невежественных индийских племен, но немного приврали. ridus.ru »

2018-2-1 13:58

Хоккеист Овечкин назвал выступление под нейтральным флагом унизительным

Игрок НХЛ Александр Овечкин прокомментировал решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпийских игр в Пхенчхане, а также заявил, что, по его мнению, участие в Олимпиаде под нейтральным флагом является унизительным. versia.ru »

2017-12-6 09:45

Овечкин счел унизительным решение МОК об условиях участия российских спортсменов в Олимпиаде

Хоккеист Александр Овечкин шокирован решением МОК отстранить сборную России от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает Агентству «Москва» nsn.fm »

2017-12-6 00:09

Мила Кунис назвала свой визит на Украину унизительным

Как сообщает The Edit Magazine, американская актриса Мила Кунис, комментируя свою поездку на Украину, где прошло ее детство, призналась, что почувствовала себя там униженной social.mk.ru »

2017-11-6 23:23