Результатов: 11

Поргина ответила на выходку унизившего Россию Слепакова: "Кидаются, как собаки"

Живущий сейчас в Израиле Семен Слепаков представил «Колыбельную» - песню матери, убаюкивающую младшего сына social.mk.ru »

2023-1-25 20:25

«Цискаридзе больше не приглашать»: зрители обиделись на унизившего Бородину артиста

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Артист балета Николай Цискаридзе принял участие в шоу «Ледниковый период». Знаменитость занял место приглашенного члена жюри. В этом качестве он раскритиковал катание телеведущей Ксении Бородиной. fedpress.ru »

2021-10-31 17:07

Отец унизившего в метро Москвы ребенка-аутиста россиянина рассказал о конфликте

Отец унизившего в Московском метрополитене ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) рассказал свою версию конфликта. Мужчина заявил, что мальчик с особенностями развития подходил к родителям с просьбой прекратить словесную перепалку. lenta.ru »

2021-8-25 15:22

Отец поддержал унизившего дочь за бикини прохожего и столкнулся с хейтом в сети

Отец поддержал незнакомца, который унизил его дочь за чересчур откровенный бикини, и столкнулся с хейтом в сети. Автор поста рассказала, что прохожий обратил внимание на ее купальник с глубоким декольте и сделал несколько неприятных высказываний. lenta.ru »

2021-8-13 19:26

Унизившего мозг женщин саудовскому клирику запретили проповедовать

Власти Саудовской Аравии запретили шейху Сааду аль-Хиджри заниматься религиозными проповедями после его уничижительных высказываний об особенностях мозга у женщин nsn.fm »

2017-9-22 20:14

В Белоруссии задержали психолога из «Дома-2», унизившего клиентку

Автора тренингов личностного роста, российского психолога Михаила Козлова задержали в Минске по подозрению в мошенничестве incident.mk.ru »

2017-8-15 10:49

«Неоправданно жестоко»: в Ленобласти ищут водителя, сбившего и унизившего ребёнка

Сотрудники Следственного комитета Ленобласти ищут объявленного в розыск водителя внедорожника, который намеренно наехал на игравшего у дороги мальчика. Кроме того, мужчина решил наказать получившего травмы ребёнка и заставил его стоять на коленях. russian.rt.com »

2017-3-15 23:55

СК объявил водителя, сбившего и унизившего мальчика, в розыск

Сбивший 10-летнего мальчика в Ленинградской области водитель объявлен в розыск. Пострадавший ребенок, которого 54-летний мужчина сначала сбил своим внедорожником, а затем поставивший на колени, находится в больнице. У мальчика сотрясение мозга. vesti.ru »

2017-3-14 18:57

Бастрыкин поручил срочно найти водителя, сбившего и унизившего ребенка

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки найти и задержать водителя, сбившего подростка-хулигана, стрелявшего по его машине из игрушечного пистолета. vesti.ru »

2017-3-14 14:55