Результатов: 66

Путин намерен 29 июня побеседовать с Юнкером на полях G20

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин собирается побеседовать с председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером 29 июня в кулуарах саммита G20. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 20:03

Зеленский «постеснялся» рассказать, о чем он шутил с Юнкером

Владимир Зеленский не стал рассказывать о «неофициальной» части своей беседы с президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером, состоявшейся... rosbalt.ru »

2019-6-5 14:30

Зеленский обсудил с Юнкером усиление антироссийских санкций

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.

Читать далее... life.ru »

2019-6-5 12:35

Зеленский на встрече с Юнкером заявил, что Киев продолжит стремиться в ЕС и НАТО

Зеленский в Брюсселе подтвердил, что курс на вхождение в НАТО и ЕС останутся неизменными составляющими политики Киева. riafan.ru »

2019-6-4 18:19

Зеленский на встрече с Юнкером заявил, что он лучше Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский и глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в ходе встречи в Брюсселе обменялись шутками, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 17:00

Новый лучше старого: на встрече с Юнкером Зеленский пошутил о Порошенко

В Брюсселе началась первая встреча президента Украины Владимира Зеленского и председателя Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера. vesti.ru »

2019-6-4 16:52

Мэй встретится с Юнкером в Брюсселе 7 февраля

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в четверг, 7 февраля, в Брюсселе проведёт переговоры с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. В ходе беседы стороны обсудят ситуацию вокруг брексита. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-5 16:38

Выяснение отношений между Мэй и Юнкером попало на видео

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй перед главным заседанием саммита ЕС попыталась выяснить отношения с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, который якобы позволил себе некорректные высказывания в ее адрес. vz.ru »

2018-12-14 20:52

Тереза Мэй едет в Брюссель, чтобы встретиться с Юнкером и Туском

Британский премьер Тереза Мэй в рамках рабочей встречи прилетит сегодня в Брюссель. Как сообщает РИА Новости целью ее поездки является встреча с главой ЕК Жан-Клодом Юнкером и председателем Европейского совета Дональдом Туском. Как сообщается, главной темой переговоров станет ситуация, которая сложилась вокруг Brexit. Сколько продлятся переговоры, и будет ли кто-то еще на них присутствовать, пока не сообщается.

kapital-rus.ru »

2018-12-11 12:26

Мэй обсудит с Юнкером условия Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй завтра отправится в Брюссель, чтобы провести встречу с председателем Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером. Об этом проинформировали в канцелярии главы британского кабмина. Основной темой обсуждения … vestikavkaza.ru »

2018-11-20 15:34

Мэй 21 ноября встретится с Юнкером в рамках диалога по Brexit

Накануне встречи переговорщики со стороны Брюсселя встретятся с представителями стран-членов ЕС для завершения работы над политической декларацией tass.ru »

2018-11-20 15:08

Медведев рассказал о своих отношениях с Путиным, Меркель и Юнкером

Председатель правительства также выразил надежду на встречу с немецким политиком и главой ЕК на саммите "Азия — Европа". Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал хорошими взаимоотношения с канцлером Германии Ангелой Меркель и председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером. life.ru »

2018-10-18 15:17

Медведев рассказал о своих отношениях с Меркель, Юнкером и Путиным

Несмотря на расхождения по ряду вопросов, у российского премьер-министра Дмитрия Медведева сложились хорошие отношения с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.... rosbalt.ru »

2018-10-18 14:50

Медведев встретится с Меркель и Юнкером в Брюсселе

Глава правительства России Дмитрий Медведев на этой неделе проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером. riafan.ru »

2018-10-15 21:58

Медведев встретится в Брюсселе с Юнкером и Меркель

Глава российского правительства Дмитрий Медведев встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель и председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером на полях форума "Европа — Азия" 18 и 19 октября. life.ru »

2018-10-15 21:58

Медведев встретится с Меркель и Юнкером

В Брюсселе на полях форума "Европа - Азия" премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель и председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером. tvc.ru »

2018-10-15 21:23

Медведев на полях форума "Европа - Азия" в Брюсселе встретится с Юнкером и Меркель

Также премьер-министр РФ встретится с главой кабмина Бельгии Шарлем Мишелем, премьер-министром Королевства Камбоджа Хун Сеном tass.ru »

2018-10-15 21:20

Депутат Европарламента о встрече Трампа с Юнкером: война не закончилась — это всего лишь передышка

Встреча главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и американского президента Дональда Трампа в Белом доме не принесла особых результатов, считает член Европарламента от ФРГ Удо Бульман. В интервью Der Tagesspiegel он назвал промежуточные договорённости, которых удалось достичь, всего лишь «передышкой» в продолжающейся торговой войне США и Европы. russian.rt.com »

2018-7-28 06:25

Трамп провел телефонные переговоры с Юнкером в развитие встречи в Белом доме

Лидеры продолжили дискуссии по торговому взаимодействию, сказала пресс-секретарь Администрации США Сара Сандерс tass.ru »

2018-7-27 21:21

Про любовь: Трамп рассказал о теплых отношениях США и ЕС

Американский президент Дональд Трамп признался, что между Европейским союзом и Соединенными Штатами существуют теплые отношения. Об этом он написал в Twitter , сопроводив публикацию фотографией с председателем Еврокомисси Жан-Клодом Юнкером, на котором они тепло обнимают и целуют друг друга. tvzvezda.ru »

2018-7-26 09:35

Лагард прокомментировала достигнутые Юнкером и Трампом договорённости

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард поприветствовала договорённости, которые были достигнуты в ходе встречи американского лидера Дональда Трампа и главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера. Об этом сообщает пресс-служба МВФ. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 02:42

СМИ: Трамп на переговорах с Юнкером добился уступок в торговой сфере

Президент США Дональд Трамп на встрече с делегацией от Евросоюза договорился об уступках в торговой сфере. Об этом пишет The Wall Street Journal со... rosbalt.ru »

2018-7-26 00:59

Трамп перед торговыми переговорами с Юнкером упрекнул ЕС в несправедливом отношении к США

Президент США Дональд Трамп в преддверии встречи с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером снова упрекнул европейские страны в многолетнем несправедливом отношении к Штатам, заметив, что эти переговоры нужно было провести давно riafan.ru »

2018-7-24 15:26

Трамп пригрозил ЕС новыми пошлинами, если переговоры с Юнкером провалятся

Президент США Дональд Трамп пригрозил в случае неудачи переговоров с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером ввести пошлины на импортируемые из Европы автомобили. riafan.ru »

2018-7-24 00:57

Трамп пригрозил ввести пошлины на автомобили из ЕС, если переговоры с Юнкером провалятся

Глава Белого дома также раскритиковал своих предшественников, из-за которых, по его мнению, США "теряли рабочие места" tass.ru »

2018-7-24 23:29

Еврокомиссия объяснила инцидент с Юнкером на саммите НАТО

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер столкнулся с сильными болями в спине, помешавшими ему нормально ходить. Об этом, комментируя инцидент на саммите НАТО, заявил представитель ЕК Маргаритис Схинас, передает "Росбалт". По словам спикера, Юнке ... regions.ru »

2018-7-13 17:36

«Это несправедливо»: в Еврокомиссии рассказали, что случилось с Юнкером на саммите НАТО

Представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас опроверг заявления СМИ о том, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер находился в состоянии алкогольного опьянения на саммите НАТО в Брюсселе. riafan.ru »

2018-7-13 15:05

Миксер поспорил с Юнкером из-за России

Как говорить с Москвой? Этот вопрос поссорил главу МИД Эстонии Свена Миксера и президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера. Европе необходимо научиться говорить с Москвой на равных, отказавшись от высокомерного подхода, считает Юнкер. vesti.ru »

2018-4-30 19:22

Новый канцлер Австрии отказался целоваться с Юнкером

Избранный канцлер Австрии Себастьян Курц, прибыв в Брюссель на саммит Европейского союза, отказался от приветствия со стороны председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера, который попытался поцеловать его в щеку. lenta.ru »

2017-10-24 06:39

Будущий канцлер Австрии не захотел целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц, провел встречу с встречу с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. В ходе встречи Юнкер попытался расцеловать Курца, чем привел того в замешательство riafan.ru »

2017-10-23 20:40

Будущий канцлер Австрии Курц не стал целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

СМИ обратили внимание на поведение будущего канцлера Австрии - министра иностранных дел Себастьяна Курца. После победы на парламентских выборах он совершил визит в Брюссель на саммит Евросоюза. Причем, полетел Курц в эконом-классе, а на встрече с главой Еврокомиссии уклонился от поцелуя. vesti.ru »

2017-10-23 17:34

Путин на встрече с Юнкером выразил надежду на развитие отношений России и ЕК

Президент России Владимир Путин на встрече с Жан-Клодом Юнкером выразил надежду на развитие отношений РФ и Еврокомиссии несмотря на существующие проблемы. riafan.ru »

2017-7-8 13:21

В ходе саммита G20 Путин встретится с Эрдоганом, Макроном и Юнкером

Президент РФ Владимир Путин в рамках саммита G20 в Гамбурге встретится со своими коллегами из Франции и Турции Эммануэлем Макроном и Реджепом Тайипом Эрдоганом, а также главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. riafan.ru »

2017-7-8 01:29

Трамп перепутал Туска с Юнкером

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп перепутал двух высокопоставленных чиновников Евросоюза в ходе телефонного разговора. Об этом в интервью сообщил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер изданию Financial Times. tvzvezda.ru »

2017-3-25 23:32

Песков: Путин не обсуждал с Юнкером отмену санкций против России

Президент России Владимир Путин в четверг не обсуждал вопрос отмены антироссийских санкций с главой Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. oko-planet.su »

2016-6-17 10:10