Результатов: 8

ВСУ несут потери, украинцы в унынии, Киев не готов к переговорам. События вокруг Украины

Йоав Галант наблюдал за ходом возобновленной военной операции ЦАХАЛ в палестинском анклаве tass.ru »

2023-12-1 19:39

"Надежды сведены на нет": Венгерский министр рассказал об унынии на заседании НАТО по Украине

Главы МИД стран – членов НАТО в ходе встречи в Брюсселе признали, что контрнаступление украинской армии провалилось. Об этом сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, принимающий участие в двухдневном совещании, которое проходит в бельгийской столице. life.ru »

2023-11-28 21:13

"Пребывать в унынии я был не готов". Как с помощью кино поменять отношение к инвалидам

Карельский режиссер Владимир Рудак снимает кино, пишет книги, в том числе и комиксы. А еще у него есть собственная группа, для которой он пишет музыку и тексты. То, что Владимир передвигается в инвалидной коляске, — не повод для особого отношения, считает он. tass.ru »

2019-9-27 14:30

Оружие Судного дня. Запад в унынии: блицкрига не будет

Новейшие российские военные разработки стали одной из важных составляющих послания президента Федеральному Собранию. Владимир Путин сообщил о созданных стратегической крылатой ракете с ядерным двигателем, подводной лодке-торпеде с ядерным реактором и ядерной боевой частью, МБР нового поколения «Сармат», гиперзвуковых комплексах «Авангард» и «Кинжал», боевых лазерах. fedpress.ru »

2018-3-13 13:02

Трамп рассказал об унынии мира до своей победы

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что до его победы на выборах мир пребывал в унынии. Республиканец также выразил мнение, что у ООН есть большой потенциал, но сейчас организация является лишь клубом, в котором «люди собираются вместе, чтобы поговорить и хорошо провести время». lenta.ru »

2016-12-27 05:55