Результатов: 26

Глава разработки Dragon Age Мак Уолтерс покинул компанию

Мак Уолтерс, ведущий сценарист трилогии Mass Effect, а также креативный директор Mass Effect: Andromeda покинул BioWare после 19 лет работы в студии. Уолтерс работал директором по производству грядущей ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf, но похоже, что этому проекту придётся продолжать без него. ridus.ru »

2023-1-23 21:36

Журналист Daily Mail Уолтерс посоветовала британцам греть тапочки в микроволновке зимой

Жители Великобритании могут согревать домашние тапочки в микроволновке, чтобы не замерзнуть зимой. Такой совет дала журналист издания Daily Mail Изольда Уолтерс. riafan.ru »

2022-10-24 13:26

Der Spiegel : главнокомандующий силами НАТО в Европе Уолтерс предложил увеличить присутствие альянса в Болгарии и Румынии

Генерал Тод Уолтерс, верховный главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе, выступил с предложением увеличить присутствие альянса на Востоке Европы в ответ на якобы на наращивание российского военного потенциала в районе украинской границы, об этом в субботу сообщает германский Der Spiegel со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2021-12-19 21:19

Непотребный "креатив": помощница Мэрилина Мэнсона подала на него в суд

Новое обвинение в сексуальном домогательстве выдвинуто против рок-музыканта Мэрилина Мэнсона. Его бывшая помощница не ограничилась публичными откровениями, а подала на бывшего работодателя в суд. Ранее в непристойном поведении Брайана Уорнера обвинили уже десяток женщин, но юридическое преследование начала только одна – актриса из "Игры престолов" Эсме Бьянко. vesti.ru »

2021-5-19 18:25

60 минут. Генерал Уолтерс: НАТО наращивает силы в Европе от Балтики до Черного моря

НАТО максимально сконцентрировало свои силы на участках вдоль российской границы и, как заявил, отвечая на вопросы сенаторов США, верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе Тод Уолтерс, войска в его распоряжении с каждым днем наращивают свою мобильность и боеготовность. vesti.ru »

2021-4-16 21:11

Американский генерал Уолтерс назвал Россию угрозой для существования США

Верховный главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе генерал Тод Уолтерс заявил, что Россия дестабилизирует ситуации во всем мире и представляет угрозу для США и ряда их союзников. argumenti.ru »

2021-2-25 07:48

Актриса Джули Уолтерс рассказала о борьбе с онкологическим заболеванием

Британская актриса Джули Уолтерс призналась, что страдает от онкологического заболевания. Как сообщает BBC News, у нее обнаружили рак кишечника третьей стадии. Вероятно, из-за болезни ей придется уйти из кинематографа. vesti.ru »

2020-2-20 15:47

Герасимов и Уолтерс провели встречу в Баку

Начальник Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов в рамках рабочего визита в Баку обсудил сегодня с верховным главнокомандующим Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генералом Тодом Уолтерсом предотвращение инцидентов из-за … vestikavkaza.ru »

2020-2-6 17:31

В Белом доме рассказали, зачем Трамп хочет встретиться с Путиным

Представитель Белого дома Линдси Уолтерс рассказала об отношении президента США Дональда Трампа к предстоящей встрече с главой российского государства Владимиром Путиным. По ее словам, Трамп «стремится к этой встрече в интересах национальной безопасности Америки». vz.ru »

2018-6-29 01:51

Генерал ВВС США не увидел ничего экстраординарного в подготовке учений Запад

В процессе подготовки России к военным учениям Запад-2017 нет ничего экстраординарного или исключительного, заявил командующий американскими ВВС в Европе и Африке генерал Тод Уолтерс. Он признал, что НАТО «внимательно следит» за подготовкой России к учениям. vz.ru »

2017-9-9 06:35

Генерал США заявил об опасном сближении самолетов ВВС России и НАТО 10 февраля

Сразу четыре инцидента, связанных с опасным маневрированием самолетов ВВС России вблизи самолетов НАТО произошли 10 февраля, сообщил командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Тод Уолтерс. vz.ru »

2017-3-3 05:44

Василий Ломаченко Николас Уолтерс: дата боя, видео боя, кто победил

Василий Ломаченко Николас Уолтерс: дата боя, видео боя, кто победил. 26 ноября в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся поединок между двукратным олимпийским чемпионом, чемпионом Мира WBO в первом лёгком весе (58. informvest.net »

2016-11-27 14:27

Ломаченко Уолтерс 27.11.2016: дата боя, смотреть весь бой, смотреть бой онлайн, прямая трансляция

Ломаченко Уолтерс 27.11.2016: дата боя смотреть весь бой, смотреть бой онлайн, прямая трансляция Ceгoдня paнним утpoм 27 нoябpя (в Лac-Beгace, CШA пoздний вeчep) укpaинcкий бoкcёp Bacилий Лoмaчeнкo зaщитил титул чeмпиoнa миpa пo вepcии WBO. B чeмпиoнcкoм бoю oн пoбeдил ямaйцa … informvest.net »

2016-11-27 13:34