Результатов: 46

Наоми Уоттс рассказала о преимуществах секса в менопаузу

Британская актриса Наоми Уоттс призналась, что после наступления менопаузы стала получать больше удовольствия от секса. По словам 54-летней звезды, с возрастом она стала увереннее в себе, мудрее и перестала хотеть выключить свет. lenta.ru »

2023-9-6 08:30

Актриса Наоми Уоттс рассказала о симптомах ранней менопаузы

Британская актриса Наоми Уоттс рассказала, что почувствовала первые симптомы менопаузы в 36 лет. Это заставило ее стыдиться себя, так как в то время она собиралась выйти замуж и завести детей. Помимо этого, она ощущала обычные симптомы гормональных изменений — потливость, приливы жара и мигрени. lenta.ru »

2023-7-27 20:54

Голливудская актриса Наоми Уоттс сыграла тайную свадьбу

Голливудские актеры Наоми Уоттс и режиссер Билли Крудап сыграли тайную свадьбу в Нью-Йорке. Об этом артистка сообщила в личном блоге. riafan.ru »

2023-6-12 04:22

Наоми Уоттс рассказала о деликатной проблеме менопаузы

54-летняя британская актриса Наоми Уоттс призвала женщин не стесняться использовать во время менопаузы интимную смазку. В посте под коллажем Уоттс намекнула на то, что, как и многие женщины, во время менопаузы страдает от сухости влагалища. lenta.ru »

2023-2-4 20:33

Умер барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс

24 августа ленты новостных агентств и СМИ облетело сообщение о смерти на 81-м году жизни одного из участников знаменитой рок-группы The Rolling Stones Чарли Уоттса. Где-то в течение последних пяти месяцев Уоттс не участвовал в концертной деятельности группы, что было связанотс ухудшением здоровья артиста. versia.ru »

2021-8-25 17:18

Умер барабанщик Rolling Stones Чарли Уоттс

Умер барабанщик легендарной британской рок-группы Rolling Stones Чарли Уоттс. Музыкант ушел из жизни в одной из лондонских больниц на 81 году жизни, сообщил ВВС News его публицист. «Он был любимым мужем, отцом, дедушкой и одним из величайших барабанщиков своего поколения», - говорится в заявлении о смерти Уоттса. tvzvezda.ru »

2021-8-24 20:15

Ушел из жизни барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс

Вечером в воскресенье, 24 августа, стало известно, что из жизни ушел барабанщик британской рок-группы The Rolling Stones Чарли Уоттс. Соответствующую информацию предоставили сотрудники СМИ. argumenti.ru »

2021-8-25 20:00

Умер барабанщик Rolling Stones Чарли Уоттс

Скончался барабанщик британской рок-группы Rolling Stones Чарли Уоттс, ему было 80 лет, сообщают СМИ. О смерти Уоттса сообщил представитель музыканта в Лондоне Бернард Доэрти, передает ТАСС со ссылкой на Press Association. vz.ru »

2021-8-24 19:57

Умер барабанщик Rolling Stones Чарли Уоттс

Умер барабанщик британской рок-группы Rolling Stones Чарли Уоттс. Как рассказал публицист музыканта, тот мирно скончался в одной из больниц Лондона в окружении своей семьи. Ему было 80 лет. В заявлении о смерти Уоттса говорится, что он был «любимым мужем, отцом, дедушкой и одним из величайших барабанщиков». lenta.ru »

2021-8-24 19:40

Фото: Наоми Уоттс в буквальном смысле ослепила всех своим платьем

Звезда фильмов «Невесты Христа» и «Домой и в путь» явилась на светский раут в расклешенном платье, усыпанном кристаллами Сваровски. 5-tv.ru »

2018-12-10 07:41

Наоми Уоттс получила роль в спин-оффе Игры престолов

Британская актриса Наоми Уоттс сыграет в спин-оффе сериала «Игра Престолов». Об этом сообщил в Twitter создатель саги «Песнь Льда и Пламени», по которой собственно и снят сериал, Джордж Мартин. «HBO только что анонсировал имя первого актера: Наоми Уоттс присоединится в качестве одной из наших звезд. novostimira.com.ua »

2018-10-31 12:10

Джордж Мартин рассказал, кто сыграет в приквеле «Игры престолов»

Британскую актрису Наоми Уоттс утвердили на роль в сериале-приквеле Игры Престолов под рабочим названием Долгая ночь . Об этом сообщается в официальном блоге автора фэнтези-цикла Джорджа Мартина. HBO только что анонсировал первого актера: Наоми Уоттс присоединится в качестве одной из наших звезд , - написал в блоге Мартин. tvzvezda.ru »

2018-10-31 07:28

Наоми Уоттс получила роль в приквеле «Игры престолов»

Актриса Наоми Уоттс утверждена на роль в приквеле сериала «Игра престолов». Об этом сообщил автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 07:25

Наоми Уоттс поймала поклонницу с поличным ФОТО

Актриса с британскими корнями, Наоми Уоттс, устроила фотодуэль в вагоне метро. Она увидела, что фанатка узнала звезду и решила запечатлеть момент. Актриса, предугадав, какой будет итог, тоже сделала фото в ответ. 5-tv.ru »

2017-4-8 06:42

Сенату США объяснили причины победы России в информационной войне

Американские эксперты в области кибербезопасности на слушаниях в сенате США рассказали о масштабной информационной войне, которую Россия якобы развернула против Соединенных Штатов. Россия побеждает в информационной войне, потому что у нее есть «великолепные пропагандисты» и хакеры, утверждает один из экспертов, экс-агент ФБР Клинт Уоттс, передает The Washington Free Beacon. vz.ru »

2017-4-4 18:53

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет отношений

Голливудские актеры Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались. Знаменитости состояли в отношениях 11 лет. 47-летняя Уоттс и 48-летний Шрайбер заявили, что лучшим выходом для них как для семьи станет расставание. lenta.ru »

2016-9-27 13:44

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о разводе

Вслед за Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом рушится еще одна голливудская пара. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173238. html В этот раз о своем разводе объявили знаменитости Наоми Уоттс и Лив Шрайбер. novostimira.com.ua »

2016-9-27 12:49

Через 11 лет отношений Наоми Уоттс и Лив Шрайбер решили разойтись

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер через 11 лет отношений решили разойтись, завив что они будут дальше заниматься воспитанием своих детей, передает Life сообщение западных СМИ.

Напомним, что у голливудских актеров есть двое совместных сыновей.

Пара заявила, что к такому решению они пришли совместно, заявив, что так их семье будет лучше, своих детей они будут окружать заботой, любовью и дружбой.

Также они обратились к прессе с просьбой уважать их частную жизнь и не беспокоить сыновей.

kapital-rus.ru »

2016-9-27 12:36

Наоми Уоттс ведет переговоры о роли в фильме Стеклянный замок

Как сообщается, актриса Наоми Уоттс («Кинг Конг», «21 грамм») ведет переговоры о съемках в фильме «Стеклянный замок», который расскажет историю девушки, выросшей в дисфункциональной семье нонконформистов, чья жизнь резко меняется после того, как ее родители решают переехать к ней в Нью-Йорк. novostimira.com.ua »

2016-3-30 11:20