Результатов: 155

Туалет на дороге и упавшие светофоры: в Москве бушует ветер с порывами 21 м/с

Москвичей предупредили о мощных порывах ветра в городе, жителей столицы попросили быть осторожнее на улицах, не прятаться под деревьями и не оставлять рядом с ними автомобили. В связи с погодными условиями власти перевели городские службы в режим повышенной готовности, сообщается в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы. tvzvezda.ru »

2024-4-3 15:19

На Среднем Урале нашли упавшие обломки космического корабля

КАРПИНСК, 2 апреля, ФедералПресс. В лесах под Карпинском обнаружили отделяющиеся ступени ракеты-носителя «Союз-2.1б». Об этом сообщает паблик «Карпинск Новости» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-4-2 13:10

Эксперт заявил, что упавшие дроны в будущем можно будет искать с помощью спутников

Первый заместитель генерального директора и сооснователь компании "Флай Дрон" Александр Каниовский отметил, что в настоящее время уже проводятся соответствующие испытания, в том числе в России tass.ru »

2024-3-28 18:21

Девушка попыталась достать упавшие наушники и попала в конвейер

В США сотрудницу завода по производству гольф-каров в штате Джорджия затянуло в конвейер. В пятницу, 8 марта, на предприятии компании Club Car. 21-летняя Алисса Дринкард работала за конвейерной лентой, когда случайно уронила беспроводной наушник AirPods под нее. lenta.ru »

2024-3-15 15:20

Депутаты отклонили идею возмещения ущерба по ОСАГО за упавшие на авто сосульки

Комитет Госдумы по финансовому рынку не рекомендовал депутатам принимать законопроект, который позволит возмещать по ОСАГО ущерб, нанесенный автомобилям из-за плохого состояния дорог или падения деревьев или сосулек, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2024-2-22 09:14

В Молдавии заявили, что упавшие в республике беспилотники были сбиты ПВО Украины

Министр внутренних дел Адриан Эфрос сообщил, что молдавские военные собрали обломки, они не представляют опасности tass.ru »

2024-2-21 00:46

Дети, упавшие в яму с кипятком в Ивановской области, получили ожоги 1-й и 2-й степени

RT сообщает, что дети, оказавшиеся в яме с кипятком в Ивановской области, получили ожоги первой и второй степени, как сообщил источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2023-12-12 13:06

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, упавшие в яму с кипятком в Ивановской области

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, провалившиеся в кипяток в Ивановской области по дороге в школу. По нашим нашего источника, пострадавшим от 9 до 16 лет, все они находятся в больнице. Среди ребят есть те, у кого небольшие ожоги, но некоторые пострадали очень серьёзно. life.ru »

2023-12-12 10:56

В Новосибирске подводят итоги града: затопленные улицы, упавшие деревья

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 30 обращений о последствиях ураганного ветра и града в городе. Несколько улиц затопило, на проезжую часть упали два дерева, а в Кировском районе произошел обрыв электропроводов. Информация появилась в сводке ЕДДС. fedpress.ru »

2023-9-5 07:29

На базе отдыха под Калугой упавшие деревья убили мужчину и шестилетнюю девочку

Трагедия разыгралась ночь на 20 августа на территории базы отдыха в Тарусском районе в Калужской области. В результате падения деревьев из-за удара... rosbalt.ru »

2023-8-20 14:41

Упавшие деревья убили мужчину и девочку на калужской базе отдыха

Официальный канал Следственного комитета Российской Федерации сообщил о гибели двух человек и травмировании еще четырех человек из-за упавших деревьев на базе отдыха в Калужской области incident.mk.ru »

2023-8-20 11:19

ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35

Современные самолеты – это концентрированный сплав передовых технологий и конструктивных решений, являющийся тщательно охраняемой военной тайной. За этими секретами постоянно охотятся технические разведки всех передовых стран. versia.ru »

2023-8-12 13:00

«В четверг стихия успокоится». Московский регион атаковали проливные дожди

Затопленные улицы, плывущие автомобили, сорванные со зданий крыши, упавшие деревья — так в минувшие сутки нахулиганил циклон, принесший в Москву и Подмосковье ливни с ураганным ветром. Что это было — разбирался корреспондент aif.ru. aif.ru »

2023-7-20 22:55

Упавшие деревья и реки вместо дорог: Лайф публикует видео последствий мощного ливня в Москве

На Москву обрушился сильнейший ливень с грозой и порывистым ветром. Лайф публикует видео с места событий. life.ru »

2023-7-18 15:39

Упавшие после взрыва в городе-спутнике Курской АЭС обломки сняли на видео

В сети появилась видеозапись, на которой видны обломки, упавшие на землю после взрыва в городе-спутнике Курской АЭС Курчатове. Ее публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как один из очевидцев взрыва держит в руках железный предмет, похожий на часть крыла беспилотника. lenta.ru »

2023-7-14 07:31

Упавшие деревья, сорванные крыши и двое пострадавших: последствия урагана в Удмуртии

УДМУРТИЯ, 12 июля, ФедералПресс. 17 тысяч человек в Республике Удмуртия остались без электричества из-за урагана. Об этом сообщил председатель правительства региона Ярослав Семенов. fedpress.ru »

2023-7-12 17:50

Упавшие на трассу под Калугой беспилотники подорвали

Саперы путем подрыва нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые упали на трассе М3 «Украина» под Калугой. Как пишет Telegram-канал Shot, о звуках взрывов рассказали водители, которые оказались заблокированы на перекрытой дороге. lenta.ru »

2023-6-5 14:12

Упавшие на трассу под Калугой дроны похожи на те, которыми ВСУ атаковали Москву

Беспилотники, рухнувшие на трассу М3 "Украина" в Калужской области, внешне похожи на те, которыми ВСУ атаковали Москву 30 мая. Кадры с места падения БПЛА публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-5 09:04

СМИ узнали, почему не взорвались упавшие в Москве беспилотники

Жилые дома, в которые попали атаковавшие столичный регион дроны, не являлись для них основными целями, они должны были атаковать другие объекты, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-5-31 16:58

Упавшие в Брянской области вертолет и истребитель Су-34 могли рухнуть в результате внешнего воздействия

Вертолет и истребитель Су-34, упавшие в Брянской области, по одной из версий, могли разбиться в результате внешнего воздействия. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-13 14:32

Упавшие после атаки дронов листы с купола Сенатского дворца оперативно заменят

Покрывающие купол Сенатского дворца листы, упавшие из-за атаки украинских беспилотников на Кремль, будут заменены. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-5-4 13:42

Упавшие строительные леса парализовали движение по Малому проспекту Петроградской стороны

Движение транспорта на Малом проспекте Петроградской стороны оказалось существенно затруднено после падения строительных лесов на проезжую часть. Об инциденте сообщает в пятницу 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 16:41

В российском регионе в поле нашли упавшие обломки неизвестного объекта

В поле на территории Руднянского района Волгоградской области были обнаружены упавшие обломки неизвестного объекта возле Ильменского сельского поселения. Информацию о находке подтвердили власти. Глава российского поселения Владимир Плющенко уточнил, что сейчас территория, где заметили подозрительный объект, оцеплена. lenta.ru »

2022-12-30 11:28

Кишинев заявил, что упавшие в Молдавии фрагменты ракеты оказались разгонным блоком

Взрывчатых веществ внутри не было, отметила премьер-министр республики Наталья Гаврилица tass.ru »

2022-12-6 19:38

Простят ли Зеленскому упавшие в Польше украинские ракеты? Разбор инцидента

Недолго Киев отплясывал праздничный гопак на костях двух польских фермеров, предвкушая пятую статью устава НАТО. 5-tv.ru »

2022-11-20 09:10

В ВСУ признали, что упавшие в Польше обломки могли быть от украинской ракеты

Спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат отметил, что боеприпас мог быть выпущен как Россией, так и Украиной tass.ru »

2022-11-19 02:48

Байден поставил Зеленского на место из-за его лжи об упавших ракетах в Польше

Байден отметил, что слова Зеленского о том, что упавшие на польской территории ракеты не могут быть украинскими, они российские, не может стать доказательством. «Это не доказательство», - сказал президент США. kapital-rus.ru »

2022-11-17 12:59

Зеленский внезапно усомнился, что упавшие в Польше ракеты могут принадлежать РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что теперь у него нет стопроцентной уверенности в происхождении упавшей на востоке Польши ракеты. При этом только вчера он настаивал, что снаряд якобы был российским и называл Россию "страной-террористом". life.ru »

2022-11-17 12:51

В России объяснили реакцию Зеленского и НАТО на упавшие в Польше ракеты

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что для НАТО не было смысла выдавать ракеты, упавшие на территории Польши, за российские, поскольку в данной ситуации все оказалось слишком очевидно, а иной шаг мог бы пошатнуть авторитет отдельных государств в глазах всего альянса. lenta.ru »

2022-11-16 13:25

Песков: Упавшие в Польше обломки относятся к ракетам комплекса С-300, не связанного с РФ

У Польши были все возможности сразу сообщить общественности, что ракеты, упавшие в приграничном селе Пшеводув, принадлежат комплексу ПВО С-300, который российскими войсками не используется. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что повода для эскалации не было изначально. life.ru »

2022-11-16 13:02

МО РФ: специалисты идентифицируют упавшие на Польшу обломки как элементы украинской ракеты С-300

Специалисты идентифицируют упавшие на Польшу обломки как элементы украинской ракеты комплекса С-300. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. Вчера, как заметил Конашенков, ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по системе военного управления Украины , а также связанными с ней объектами энергетики. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:23

Российский полковник назвал упавшие в Польше ракеты «советским наследием»

Военный эксперт Игорь Коротченко заявил, что вероятнее всего, ракеты, упавшие на территории Польши, — украинские зенитные управляемые ракеты комплекса С-300, использовавшиеся для противодействия российским ударам. lenta.ru »

2022-11-16 11:38

Точно не "Калибры": Служивший в ПВО полковник "узнал" упавшие в Польше ракеты

Обломки ракет, предположительно, упавших в Польше у границы с Украиной, точно не принадлежали российским "Калибрам". Уверенность в этом выразил, изучив фото фрагментов, экс-начальник зенитных ракетных войск Командования специального назначения (Московский округ ПВО) полковник в запасе Сергей Хатылёв. life.ru »

2022-11-16 00:41

Телеканал BBC допустил, что упавшие в Польше ракеты могли быть сбиты ВСУ

Некоторые польские СМИ сообщили о падении якобы российских ракет на территории страны. Корреспонденты телеканала BBC прокомментировали происходящее. riafan.ru »

2022-11-16 00:34

AP: в разведке США утверждают, что упавшие в Польше ракеты могли быть российскими

Associated Press сообщило, что "высокопоставленный представитель разведки США сказал, что российские ракеты пересекли границу Польши, являющейся членом НАТО" tass.ru »

2022-11-15 22:13

В Москве упавшие деревья повредили более 60 автомобилей

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В столице из-за сильного ветра упало около 100 деревьев, которые повредили 62 автомобиля. Синоптики предупреждали, что порывы ветра в выходные будут достигать 20 м/с. fedpress.ru »

2022-11-14 10:15

Жена Ильи Резника пожаловалась на упавшие доходы поэта

Поэт-песенник Илья Резник лишился крупной части доходов после запретов на композиции певицы Аллы Пугачевой и композитора Раймонда Паулса. Об этом рассказала супруга автора текстов Ирина Романова. riafan.ru »

2022-10-11 12:53