Результатов: 281

Доктор Мясников спас российскую пенсионерку, упавшую в обморок в Дубае

Врач и телеведущий Александр Мясников спас 74-летнюю женщину из России, которая получила тепловой удар в аэропорту Дубая и упала в обморок incident.mk.ru »

2024-4-18 21:24

В Японии разыскивают упавшую в токсичный раствор кошку

Режим повышенной готовности введен в японском городе Фукуяма из-за кошки, которая свалилась в чан с опасным химическим веществом и убежала. mirnov.ru »

2024-3-15 09:06

Россиянину вынесли приговор за "упавшую горлом на бутылку" жену

Житель Владимирской области по суду получил два года общественных работ за "причинение смерти по неосторожности", однако родственники его погибшей жены подозревают мужчину в более тяжком преступлении incident.mk.ru »

2024-2-13 14:59

Россиянин получил срок за упавшую горлом на бутылку жену

Суд приговорил жителя Александрова к двум годам общественных работ за несчастный случай с женой, приведший летальному исходу. В конце декабря 2021 года женщина упала на лестнице, а на следующий день ей стало плохо, и, потеряв координацию, она рухнула горлом на бутылку. Травма оказалась роковой, ее не спасли. lenta.ru »

2024-2-13 14:21

Упавшую в мусоровоз женщину спасли при помощи пожарного крана

Женщину из Британии спасли из мусоровоза, в который она выпала из мусорного бака. Спасателям удалось вытащить ее при помощи пожарного крана. Пострадавшая сказала, что упала в бак, когда выбрасывала мусор. lenta.ru »

2024-1-31 17:19

В Крыму спасли охотничью собаку, упавшую в ущелье скалы Копек-Баш

В Бахчисарайском районе Крыма спасатели достали из ущелья скалы Копек-Баш охотничью собаку, животное не пострадало. Об этом сообщило республиканское ГУ МЧС РФ. life.ru »

2023-12-26 00:06

В Новосибирске случайный прохожий нашёл упавшую в яму девочку с отмороженными конечностями

В Новосибирске школьница упала в яму рядом с жилыми домами и не смогла самостоятельно выбраться. Об этом сообщили местные жители в Telegram-канале "Инцидент Новосибирск". life.ru »

2023-12-19 17:20

В московском метро спасли женщину, упавшую под поезд (видео)

В московском метро женщина упала на рельсы и чудом выжила. Инцидент, как сообщает «МК», был зафиксирован утром во вторник, 5 декабря, на станции метро... rosbalt.ru »

2023-12-5 10:59

Упавшую перед Белым домом рождественскую елку сравнили с политикой Байдена

Упавшая перед Белым домом рождественская елка является метафорой и символизирует политику президента США Джо Байдена. С такими комментариями после инцидента перед резиденцией начали выступать американские консерваторы. lenta.ru »

2023-11-29 08:29

В Подмосковье спасли пожилую таксу Савелия, упавшую в канализационный люк

В подмосковном Подольске спасли 12-летнюю таксу, которая застряла в трубах канализационного люка. Сейчас пёс Савелий вернулся к хозяйке. Сообщается, что в ходе спасательной операции он не пострадал. life.ru »

2023-11-11 13:29

Пассажиры спасли упавшую под поезд собаку

В Шотландии пассажиры спасли домашнюю собаку, упавшую на железнодорожные пути. Предполагается, что пес упал под поезд после того, как у него отстегнулся ошейник. Пассажиры, стоявшие на платформе железнодорожной станции, тут же бросились на помощь. Через некоторое время им удалось достать пса. lenta.ru »

2023-10-13 18:54

Екатеринбурженку, упавшую под поезд метро, перевели из реанимации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Екатеринбурженку, которая упала под поезд метро на станции «Проспект космонавтов», перевели из реанимации. Об этом сообщает свердловский минздрав. fedpress.ru »

2023-9-29 11:52

Военный политолог объяснил, почему упавшую в Польше ракету признали украинской именно сейчас

Тот факт, что Польша вдруг в открытую пошла против Украины, подтверждает тренд на всеобщую усталость от Киева и текущего конфликта в целом. Такое мнение озвучил во вторник завкафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. life.ru »

2023-9-26 16:08

Крокодилы спасли упавшую в реку собаку

В Индии бездомный пес в попытке скрыться от преследующей его своры собак прыгнул в реку. Однако животное угодило в еще большую опасность, рядом с местом его падения оказались несколько крупных крокодилов. lenta.ru »

2023-9-26 15:03

Врачи прооперировали беременную женщину, упавшую под поезд в екатеринбургском метро

Беременной женщине, которая упала под поезд в екатеринбургском метро, сделали операцию incident.mk.ru »

2023-9-19 08:08

Упавшую с лошадью краснодарскую спортсменку сегодня-завтра выведут из искусственной комы

Инцидент произошел 7 сентября в Краснодарском крае, в конце тренировки лошадь упала вместе с наездницей tass.ru »

2023-9-8 18:32

СК проверит свердловский детсад, где малышей заставляли есть упавшую на пол пищу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 августа, ФедералПресс. В детском саду города Заречный воспитатель якобы издевалась над детьми за плохое поведение: прижимала воспитанников дверью и зажимала им пальцы. Следственный комитет организовал проверку учреждения. fedpress.ru »

2023-8-22 07:21

Воспитанников детсада на Урале заставляли есть упавшую на пол еду

В городе Заречный Свердловской области прокуратура приступила к проверке детского сада, где воспитательница заставляла детей есть упавшую на пол еду.

ridus.ru »

2023-8-21 22:12

На Алтае спасли упавшую в яму обессилевшую корову

В селе Шебалино Республики Алтай спасли корову, которая провалилась в глубокую яму и выбилась из сил. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на региональное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. lenta.ru »

2023-7-31 11:52

Семья из Орска хочет получить компенсацию за упавшую с моста на автомобиль балку

Семья из Орска хочет получить компенсацию за упавшую с моста на автомобиль балку, сообщает 56orb.ru. ЧП случилось в ноябре 2022 года, когда машина проезжала под железнодорожным мостом. Несколько пассажиров автомобиля, включая ребенка, пострадали. Орчане требуют с РЖД 50 тысяч рублей. ridus.ru »

2023-6-22 09:30

Спасатели вызволили из пещеры в Башкирии девушку, упавшую с шестиметровой высоты

Девушка упала с шестиметровой высоты в пещере в Башкирии, получила черепно-мозговую травму, спасатели вызволили пострадавшую и отправили в больницу, сообщили в МЧС России. В ведомстве отметили, что спасательная операция длилась около семи часов. vz.ru »

2023-6-12 13:30

В Башкирии спасатели вызволили упавшую в пещеру девушку

В ГУМЧС по Башкирии сообщили, что спасатели вызволили из пещеры в Гафурийском районе девушку, которая провалилась туда с шестиметровой высоты incident.mk.ru »

2023-6-12 10:55

Росгвардейцы спасли упавшую в канализационный люк собаку в Липецке

В Липецке собака упала в канализационный люк, однако её заметили патрулировавшие улицы сотрудники Росгвардии и спасли. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-5-29 23:45

В Польше резко сменили риторику и приписали России упавшую "ракету-потеряшку"

Найденная около польского города Быдгощ ракета произведена в России. Об этом сообщает радиостанция RMF FM со ссылкой на экспертизу, хотя ранее Варшава призналась, что именно Польше принадлежит обнаруженный снаряд. life.ru »

2023-5-10 15:55

В Оренбурге задержали руководителей организаций, обслуживающих упавшую карусель

Руководители коммерческих организаций, которые занимались обслуживанием аттракционов в парке Оренбурга, где упала карусель, задержаны в качестве подозреваемых. Детали раскрыла пресс-служба СК России по региону. riafan.ru »

2023-5-7 12:51

В Оренбурге задержали руководителей компаний, обслуживающих упавшую карусель

Главк СКР по Оренбургской области сообщил в своем пресс-релизе о задержании руководителей двух частных организаций, которые обслуживали аттракционы в парке Оренбурга incident.mk.ru »

2023-5-8 12:31

Сотрудники МЧС вытащили упавшую в реку косулю в Петровск-Забайкальске

Пожарные спасли косулю, которая упала в реку Баляга в городе Петровск-Забайкальске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. riafan.ru »

2023-4-29 17:59

В Польше нашли еще одну упавшую ракету с русскими надписями

Об этом сообщил в твиттере генпрокурор и министр юстиции страны Збигнев Зебро. По его словам, обломки лежали в лесу. Сейчас это место осматривают военные эксперты и полицейские. По данным министерства обороны страны, «ситуация не угрожает безопасности жителей». kapital-rus.ru »

2023-4-27 10:16

В Москве водитель дважды переехал упавшую в обморок на парковке пенсионерку

В Москве автомобиль переехал пожилую женщину, потерявшую сознание прямо на проезжей части. Как сообщается в Telegram-канале дептранса Москвы, инцидент... rosbalt.ru »

2023-4-22 21:55

Москвич дважды случайно переехал упавшую у подъезда пенсионерку и попал на видео

Житель северо-запада Москвы дважды случайно переехал упавшую у подъезда пенсионерку и попал на видео. Кадры публикует столичный Дептранс в своем Telegram-канале. На публикуемых кадрах видно, как пожилая женщина с клюкой пытается взойти с проезжей части на тротуар, но теряет равновесие и падает. lenta.ru »

2023-4-22 19:40

Петербургских волонтеров вызвали в Белоруссию спасать упавшую в вентшахту кошку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Петербургские спасатели «КошкиСпас» вытащили кошку из вентиляционной шахты 12-этажного дома в Полоцке. Местное МЧС ничем помочь не смогло. fedpress.ru »

2023-3-14 14:14

В Ялте спасли упавшую в море собаку

Жители Крыма спасли собаку, которая случайно оказалась в море в Ялте. Сначала прохожие попробовали достать пса из моря, бросив спасательный круг с лодки, однако таким образом вызволить его не удалось. lenta.ru »

2023-3-1 12:41

Утонувший в пруду в Москве 14-летний подросток пытался достать упавшую на лёд колонку

Школьник, который накануне провалился под лёд и утонул в пруду на юго-востоке Москвы, пытался достать упавшую музыкальную колонку. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2023-2-19 15:23

Подросток утонул при попытке забрать упавшую на лед музыкальную колонку в Москве

В Москве 14-летний школьник утонул в пруду из-за музыкальной колонки. Специалисты разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-19 11:56

Главу управляющей компании осудили условно за упавшую на коляску глыбу

Наказание за упавшую на коляску с ребенком глыбу льда понесет гендиректор управляющей компании в Химках incident.mk.ru »

2023-1-30 09:02

«Тревожный сигнал»: Упавшую ракету в Белоруссии назвали «разведкой боем»

Киев хочет втянуть Минск в украинский конфликт и отвлечь внимание России с других направлений, отметил в эфире НСН политолог Алексей Дзермант.  nsn.fm »

2022-12-29 16:58

В Липецке спасли упавшую в уличный туалет собаку

Сотрудника приюта «Счастливый берег» спасли собаку, которая случайно провалилась в уличный туалет в Липецке. Очевидцы заметили упавшее животное и вызвали спасателей. Прибывшие на место работники «Счастливого берега» вызволили пса, который пропал четыре дня назад. На данный момент его жизни ничего не угрожает. lenta.ru »

2022-12-27 13:15

Политолог Дудчак считает, что Украине простят упавшую ракету на территории Молдавии

Молдавия простит Украине упавшую на территорию республики ракету, или вообще замолчит ситуацию. Об этом во время беседы с Федеральным агентством новостей сообщил политолог Александр Дудчак. argumenti.ru »

2022-12-7 23:47

Упавшую в Молдавии ракету проверили

Саперы проверили корпус и обломки ракеты, которая упала в Молдавии вблизи границы с Украиной. После осмотра специалисты пришли к выводу, что взрывчатого вещества на объектах нет. Неразорвавшуюся ракету обнаружили на севере Молдавии вблизи границы с Украиной 5 декабря. Она упала на фруктовый сад. lenta.ru »

2022-12-6 23:34

В Молдавии обнаружили упавшую на границе с Украиной ракету

КИШИНЕВ, 5 декабря, ФедералПресс. В МВД Молдавии заявили, что обнаружили упавшую ракету неподалеку от города Бричаны на севере страны. Принадлежность ракеты не установлена. fedpress.ru »

2022-12-5 17:27

В ЕС назвали подарком Путину отсутствие извинений Киева перед Варшавой за упавшую ракету

Депутат Европарламента назвал отсутствие извинений Киева перед Варшавой за инцидент с падением ракеты в Пшеводуве «подарком для Путина», который российская сторона потом якобы может использовать в собственных целях. versia.ru »

2022-11-24 16:44