Результатов: 59

Украинец пытался уплыть в Молдову в гидрокостюме и костюмированной маске

Житель Украины пытался уплыть в Молдову в гидрокостюме и костюмированной маске. Он был задержан сотрудниками пограничной службы.

ridus.ru »

2024-3-11 20:04

Пятерых украинских уклонистов задержали при попытке уплыть в Молдавию

Государственная пограничная служба Украины задержала пятерых уклонистов, которые попытались переплыть Днестр и попасть в Молдову incident.mk.ru »

2024-3-6 14:07

20-летний россиянин попытался уплыть в Литву для вступления в ВСУ

Пограничники задержали 20-летнего жителя поселка Пачелма Пензенской области при попытке переплыть российско-литовскую границу в Калининградской области incident.mk.ru »

2024-1-27 14:11

Двое непальцев хотели уплыть из Молдавии в Румынию на надувной лодке

Два гражданина Непала пытались попасть из Молдавии в Румынию, переплыв реку Прут на надувной лодке. Об этом информировала пресс-служба Молдавской пограничной полиции. life.ru »

2024-1-13 23:50

Настырный украинец в розовой шапке с помпоном хотел уплыть из страны на матрасе

Украинца в четвёртый раз поймали на границе после очередной попытки сбежать из страны, вероятно, от мобилизации. Как передаёт Госпогранслужба Украины в социальных сетях, в этот раз он пытался притвориться ребёнком. life.ru »

2023-12-5 00:12

Украинцам не удалось уплыть в Румынию на надувных фламинго

Двое украинцев пытались сбежать в Румынию через горную реку, воспользовавшись детским надувным кругом и нарукавниками с розовыми фламинго. В сообщении пограничной службы Украины говорится, что мужчины пытались переплыть через реку Тиса, по которой пролегает граница двух стран. lenta.ru »

2023-11-17 20:26

На Украине мужчина попытался уплыть от желающих вручить повестку военкомов

В Хмельницкой области мужчина попытался уплыть от сотрудников военкомата, желающих вручить ему повестку. Журналисты опубликовали видео из соцсетей, на котором мужчина пытается вплавь скрыться от преследующих его военкомов. Для этого он прыгнул в реку и уплыл под мост. lenta.ru »

2023-10-23 18:25

В США задержали мужчину за попытку уплыть на напоминающем колесо для хомяка судне

По информации Fox News, Резу Балучи уже пытался отправиться в аналогичные морские путешествия в 2014, 2016 и 2021 годах tass.ru »

2023-9-6 11:32

Крупнейший дрейфующий айсберг может уплыть за пролив Дрейка и разрушиться

Дрейфующий крупнейший айсберг А23а, недавно отколовшийся от Антарктиды спустя 30 лет арктической зимы, может уплыть на восток за пролив Дрейка и разрушиться под воздействием теплых течений. «Постепенно айсберг может быть вынесен восточнее пролива Дрейка. tvzvezda.ru »

2023-7-18 21:14

Пытавшегося уплыть на Украину россиянина приговорили к 6 годам колонии

В Крыму суд приговорил к 6 годам колонии строгого режима петербуржца, который пытался уплыть на Украину, чтобы воевать против Вооруженных сил России. Для этого он приобрел ласты, гидрокостюм, наручный компас, подводный фонарь, мешки из водонепроницаемой ткани, камуфлированную форму и берцы. lenta.ru »

2023-3-3 15:02

Изрезавший экс-возлюбленную неадекват из Волжского пытался уплыть на авто от полицейских

В Волгоградской области правоохранители задержали ранее судимого жителя Волжского, который изрезал ножом бывшую возлюбленную. За мужчиной пришлось устроить погоню, в итоге тот на полной скорости съехал на автомобиле в ледяную реку. life.ru »

2022-12-21 17:30

Семеро россиян под видом женщин попытались уплыть на катере из Анапы в Турцию

Семеро россиян попытались сбежать из России, уплыв на катере из Анапы в Турцию, но попытка успехом не увенчалась. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-10-5 14:51

Семеро россиян под видом женщин попытались уплыть в Турцию на катере

Семь парней под видом женщин попытались уплыть на катере из Анапы в Турцию. Катер с россиянами на выходе из акватории остановили пограничники. При проверке документов выяснилось, что молодые люди вместо собственных ФИО внесли в судовые билеты данные женщин и детей. Беглецов увезли обратно в Анапу. lenta.ru »

2022-10-5 13:44

Россиянин пытался уплыть от мобилизации на сапборде, но попался на границе

38-летний гражданин России незаконно пересёк границу с Эстонией, переплыв её на сапборде. Как пишет портал ERR, сделал он это из-за страха перед частичной мобилизацией. life.ru »

2022-9-27 15:14

В Петербурге пьяный водитель каршеринга попытался уплыть от сотрудников ГИБДД

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 36-летнего мужчину, который в пьяном виде сел за руль каршеринга, а когда его остановили — прыгнул в Малую Невку и попытался уплыть от сотрудников ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга, пишет паблик "Дорожный инспектор" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-8-28 20:58

Маск заявил, что Трампу пора «снять шляпу и уплыть в закат»

Миллиардер Илон Маск прокомментировал недавние нападки на него экс-президента США Дональда Трампа из-за отказа бизнесмена покупать Twitter (соцсеть, запрещенная в России). mirnov.ru »

2022-7-14 08:08

Маск предложил Трампу «уплыть в закат»

Миллиардер Илон Маск призвал экс-президента США Дональда Трампа не баллотироваться на новый срок. «Трампу пора повесить шляпу и уплыть в закат», — написал Маск в Twitter. Предприниматель выразил мнение, что Трамп, которому сейчас 76 лет, слишком стар, чтобы быть главой исполнительной власти. lenta.ru »

2022-7-12 20:02

Стратегический порт Юга Приморья может «уплыть» на Украину?

На фоне развивающейся последние недели ситуации с Украиной, в регионах всплывают истории, заставляющие задуматься о лояльности национальным интересам отдельных бизнесменов social.mk.ru »

2022-2-15 17:31

Во Франции обстреляли пытавшихся уплыть в Великобританию мигрантов

Полиция расположенного на севере Франции муниципалитета Дюнкерк обстреляла резиновыми пулями мигрантов, которые пытались спустить на воду лодку и переплыть Ла-Манш. Об инциденте сообщает Daily Mail. lenta.ru »

2021-10-2 15:43

ФСБ задержала кубинцев, на надувных матрацах пытавшихся уплыть в Эстонию из Ленобласти

Российские пограничники задержали троих граждан Кубы, которые планировали на надувных матрацах переплыть реку Нарву, чтобы из России в Эстонию, откуда планировали уехать в Испанию, сообщило пограничное управление ФСБ по Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2021-7-30 18:35

Трое кубинцев попытались на матрасах уплыть из России в Эстонию

Приехавшие с Острова свободы мужчины планировали добраться до Испании, но прежде им надо было переплыть реку Нарву. Сделать это они намеревались на надувных матрасах. vesti.ru »

2021-7-30 17:13

Уплыть от «русского медведя»: как Британия пыталась оправдаться после инцидента с эсминцем Defender в Черном Море

Эсминец Defender - один из самых новых и мощных военных кораблей Великобритании. Утром 23-его июня он вышел из порта Одессы, в 11:52 по Московскому времени пересек российскую границу в районе мыса Фиолент. tvzvezda.ru »

2021-6-27 18:10

Рудковскую раскритиковали за попытку «уплыть» от Плющенко

Новая публикация продюсера Яны Рудковской спровоцировала жаркие споры в Сети. Поклонники заподозрили светскую львицу в желании расстаться с фигуристом Евгением Плющенко. riafan.ru »

2021-5-27 17:53

Пытавшегося уплыть из России на лодке Рыжего Тарзана решили отпустить из колонии

Ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) российского бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика, известного, как Рыжий Тарзан, удовлетворено. Об этом сообщила пресс-служба Тосненского суда. Постановление об удовлетворении ходатайства Дацика вступит в силу 13 октября, если не будет обжаловано. lenta.ru »

2020-10-9 14:14

Суд досрочно освободил Рыжего Тарзана Дацика, который пытался уплыть в Эстонию на резиновой лодке

В декабре 2019 года националист вместе со знакомым решил незаконно пересечь границу. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 15:15

Дацика арестовали за попытку уплыть на резиновой лодке в Эстонию

Скандально известный спортсмен, по словам супруги, поплатился за то, что якобы просто хотел помочь знакомому. Эпатажного бойца смешанного стиля (ММА) националиста Вячеслава Дацика и его знакомого отправили в СИЗО на два месяца — до 23 февраля. life.ru »

2019-12-25 15:51

Попытавшийся уплыть из России на лодке Дацик арестован

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик арестован на два месяца за незаконную попытку пересечь российско-эстонскую границу. Дядя спортсмена рассказал, что тот пустился в эту авантюру «ради помощи другу, которому грозила тюрьма». lenta.ru »

2019-12-24 23:49

Напавший на сотрудника мэрии Южно-Сахалинска мужчина пытался уплыть в Японию на плоту

Задержанный за нападение на сотрудника мэрии Южно-Сахалинская мужчина в 2018 году пытался незаконно пересечь границу с Японией. Он был задержан пограничниками, когда плыл на самодельном плоту в сторону соседнего государства. versia.ru »

2019-6-4 11:06

Напавший с топором на мэрию Южно-Сахалинска пытался уплыть на плоту в Японию

Житель Холмска, напавший с ножом и топором на сотрудника администрации Южно-Сахалинска, в 2018 году пытался на самодельном плоту уплыть в Японию и попал во все новостные ленты. Сахалинские пограничники задержали его в нескольких километрах от берега и отбуксировали его плавсредство к суше. lenta.ru »

2019-6-4 09:22

Напавший на человека в мэрии Южно-Сахалинска пытался уплыть в Японию на плоту в 2018 году

Сотрудники регионального пограничного управления ФСБ обнаружили мужчину на самодельном плоту в районе села Правда (Холмский район) в 2 милях на удалении от берега tass.ru »

2019-6-4 04:27

Волгоградский изобретатель намерен уплыть от городских реалий на ковчеге

ВОЛГОГРАД, 4 февраля, ФедералПресс. 40-летний волгоградец соорудил судно, на котором планирует жить, чтобы не оплачивать услуги ЖКХ, не завесить от таких обстоятельств, как отключения света и воды и «прочих безумств». fedpress.ru »

2019-2-4 13:59

Василий Мищенко пытался уплыть в трюме из Измаила в Лондон ради встречи с "битлами"

Василий Мищенко - сын каменщика и уборщицы, выросший в шахтерском поселке, после того, как услышал "Битлз", решил стать актером. Чтобы встретиться с кумирами, он пытался в трюме корабля добраться из Измаила до Лондона, но был пойман. Об этом и не только актер вспоминает в "Судьбе человека". vesti.ru »

2019-1-24 15:17

Южная Корея не дала уплыть российскому танкеру

Российский танкер Палладий вышел из порта Пусан без разрешения, но южнокорейская береговая охрана задержала его, сообщает компания-судовладелец Дальтранс. Судно было задержано в 22. 40 мск на выходе из Корейского пролива. vz.ru »

2018-8-28 05:51

Пьяный нарушитель после ДТП попытался уплыть от полицейских по Оби

Выпивший житель алтайского Камня-на-Оби, уходя от погони, едва не снес прогуливавшихся по набережной пешеходов, разбил автомобиль и попытался скрыться по воде. Задержание злоумышленника сняли на видео. vesti.ru »

2018-8-10 14:37

Житель Сахалина пытался на самодельном плоту уплыть в Японию

Жителя Сахалина задержали при попытке уплыть в Японию на самодельном плоту. Его оштрафовали на 500 рублей и отправили на психологическую экспертизу. tvc.ru »

2018-7-5 14:17

Пытавшемуся уплыть в Японию на плоту россиянину придумали наказание

Сахалинца, задержанного при попытке доплыть до Японии на самодельном плоту, оштрафуют за нарушение пограничного режима. Также мужчину направили к психологам. Ранее, несмотря на сильный ветер и низкую температуру воды, он отказывался покидать свое «судно», обнаруженное в двух милях от берега. lenta.ru »

2018-7-5 13:16

Сахалинец пытался уплыть в Японию на самодельной лодке

Патрульная служба ГИМС задержала жителя Сахалинской области, решившего переплыть на самодельной лодке в Японию. Инцидент произошел в районе села Правда, сообщает Sakhalin. info. Сообщается, что мужчина оказал сопротивление во время задержания и отказывался покидать свою лодку. vz.ru »

2018-7-3 15:31

Норвежец попытался уплыть с Украины верхом на бочках

В Одесской области задержан гражданин Норвегии, который пытался пересечь украинско-румынскую границу по реке Дунай. Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, иностранец планировал сделать это с помощью пластиковых бочек. life.ru »

2018-4-30 21:05

Норвежец попытался уплыть с Украины в Румынию на бочках

Украинские пограничники задержали гражданина Норвегии при попытке переплыть из их страны в Румынию по реке Дунай на пластиковых бочках. Об этом инциденте рассказала пресс-служба украинской погранслужбы. mirnov.ru »

2018-5-1 19:39

На Украине норвежец попытался на бочке уплыть в Румынию

Украинские пограничники в Одесской области задержали гражданина Норвегии, который пытался переплыть на бочках украинско-румынскую границу по реке Дунай. Как... rosbalt.ru »

2018-4-30 14:59

Норвежец попытался уплыть с Украины в Румынию на бочках

Украинские пограничники в Одесской области задержали гражданина Норвегии, который пытался переплыть на бочках украинско-румынскую границу по реке Дунай. Таким образом он хотел попасть в Африку. При нем нашли 128 таблеток с «наркотическим веществом», шесть гаджетов и бижутерию. lenta.ru »

2018-4-30 13:48