Результатов: 31

Литва не станет уподобляться Финляндии и закрывать КПП на границе с Россией

Литва не станет уподобляться Финляндии и закрывать все КПП на границе с Россией. Сейчас ситуация с миграцией спокойная, а если возникнут изменения, Вильнюс будет реагировать непосредственно на них. Об этом сообщается в пресс-релизе министра внутренних дел Литвы Агне Билотайте. life.ru »

2023-11-29 23:56

Китай призвал мировое сообщество не уподобляться США в разжигании конфликта на Украине

В Пекине указали на неприемлемость политики Белого дома, который "пытается принудить прочие государства занять ту или иную сторону" в украинском конфликте tass.ru »

2023-5-16 10:57

Политик Стариков высказался о новых сведениях про взрывы на «Северных потоках»: «Нельзя уподобляться Западу»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Российский общественный и политический деятель Николай Стариков рассказал о реакции на новые сведения про взрывы на «Северных потоках». Речь идет о статье американского журналиста, который заявил, что спецслужбы США причастны к ЧП. fedpress.ru »

2023-2-9 18:25

Путин: Россия не должна уподобляться другим странам в вопросах отмены культуры

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не должна уподобляться другим странам в вопросах отмены культуры, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-14 16:02

Байден заявил, что не будет уподобляться Трампу "в его злоупотреблении конституцией"

Американский лидер Джо Байден рассказал, что не намерен злоупотреблять Конституцией США, чтобы ужесточить закон в области продажи оружия в стране. Заявление прозвучало в программе телеведущего Джимми Киммела на телеканале ABC. life.ru »

2022-6-9 09:38

Журналист Аббас Джума: России не стоит уподобляться американцам в ходе спецоперации

По его мнению, несмотря на все обвинения Запада, военные ВС РФ должны продолжать гуманно относиться к жителям Украины и отказываться от штурмов там, где это возможно. life.ru »

2022-5-30 14:55

Песков заявил, что РФ не хочет уподобляться Украине, изгнавшей российских журналистов

Комментируя аккредитацию на пресс-конференцию президента Владимира Путина украинского журналиста Романа Цымбалюка, представитель Кремля заметил, что "признать виновным в нарушении действующего закона может только суд" tass.ru »

2021-12-22 21:30

Набиуллина призвала россиян не уподобляться «аборигенам с бусами», реагируя на «щедрые» предложения от экосистем

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина советует россиянам тщательно взвешивать «щедрые» предложения экосистем перед тем, как предоставлять им свои... rosbalt.ru »

2021-12-7 13:59

Российских экономистов призвали «не уподобляться политбюро»

Глава «Открытия» Михаил Задорнов заявил, что не следует оценивать рост реальных доходов населения вне зависимости от роста экономики. По его мнению, предполагаемый рост ВВП поможет России стать государством, которой сокращает отрыв от лидеров. lenta.ru »

2021-9-14 00:55

Лукашенко призвал своих сторонников не уподобляться протестующим

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал перенести акцию в поддержку власти на весну. Он считает, что его сторонникам не нужно уподобляться участникам протестов и проводить массовые акции во время неблагополучной эпидемиологической обстановки, так как на нее собирается много пожилых людей. lenta.ru »

2020-10-23 13:19

Россия отказалась уподобляться Китаю и следить за гражданами

Опыт Китая по созданию систем наблюдения за гражданами не будет использоваться в России. Об этом заявил вице-премьер России Максим Акимов. Акимов назвал китайскую систему социального рейтинга граждан на основании их персональных данных «ужасным» опытом и отметил, что в России ситуация с правами человека «сложная». lenta.ru »

2019-7-10 23:56

Сенатор призвал не имеющих денег на обувь россиян не уподобляться поп-звездам

Глава Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал данные Росстата о том, что трети российских семей не хватает денег на приобретение обуви, сообщает «Говорит Москва» social.mk.ru »

2019-4-3 18:12

В своем отношении к таким как Серебряков мы не должны уподобляться киевским политикам

Ну во-первых, конечно, очень печально, что один из известных и ярких российских актеров не до конца понимает, что происходит сегодня на внешнеполитической арене. Тем не менее, это его личное мнение, каждый человек вправе высказывать позицию по т ... regions.ru »

2019-2-26 06:09

Кинокритик призвал российских актрис не уподобляться Западу

Актриса Наталья Варлей, которая широко известна по работе в фильме Леонида Гайдая «Кавказская пленница», заявила о домогательствах со стороны режиссера, пишет «Комсомольская правда». argumenti.ru »

2018-12-9 12:33

Кинокритик призвал российских актрис не уподобляться «мерзкому» американскому движению

Давид Шнейдеров в эфире НСН рассказал, что романы в актёрской среде не редкость, а вот харрасмент появился только недавно. nsn.fm »

2018-12-8 10:00

«Не уподобляться хулигану». Эксперт поддержал дальнейшие поставки двигателей для США

Член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского в эфире НСН призвал Россию сохранять выдержку в вопросе санкций. nsn.fm »

2018-8-23 14:15

Лукашенко: Нам нельзя уподобляться россиянам. Они сами не понимают, что делают на белорусско-российской границе

Границы – это пережиток прошлого, который мешает общению между россиянами и белорусами, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко. Так он прокомментировал наличие российских пограничников на границе двух союзных государств. gordonua.com »

2018-6-2 03:16

Лукашенко заявил, что белорусам нельзя уподобляться россиянам

Александр Лукашенко заявил, что белорусам "нельзя уподобляться россиянам", потому что "они сами не понимают, чего хотят и что делают" на границе. Эти слова президента страны прозвучали в ходе его визита на погранзаставу "Дивин". vesti.ru »

2018-6-1 20:30

Иеромонах Макарий: Нельзя уподобляться злым

«Даже живя в условиях постоянного информационного шума, — отметил Святейший Патриарх Кирилл еще пять лет тому назад, — Церковь призвана быть верной своей цели попечения о душах людей… Это накладывает ответственность и на выбор языка, и на выбор собеседников, и на выбор темы» social.mk.ru »

2018-2-16 17:55

В отношениях с Украиной мы не должны уподобляться временщикам, которые сидят в Киеве

Если говорить о безвизовом режиме Украины с Евросоюзом, то всем здравомыслящим людям давно понятно, что представляет собой эта идея. Этот режим не предусматривает никаких возможностей трудоустройства граждан Украины на территории ЕС, и на самом де ... regions.ru »

2017-5-22 17:19

Не надо уподобляться временщикам, сидящим в Киеве: Парламентарии о визовом режиме с Украиной

На Украине задумались о введении визового режима с Россией. Об этом заявил первый заместитель председателя украинской фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук в эфире телеканала "112 Украина". "На мой взгляд, сразу после получения Украиной безвиза ... regions.ru »

2017-5-22 17:12

Трамп отказался раскрыть планы относительно КНДР - И уподобляться другим администрациям США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен публично разглашать планы относительно своих дальнейших действий в отношении КНДР. Об этом он сообщил накануне в интервью телеканалу Fox News. Он добавил, что не собирается действовать подобно предыдущим администрациям США, которые разглашали свою стратегию «за четыре недели». abnews.ru »

2017-4-18 04:42

Воевода о переносе ЧМ-2017: мы не должны уподобляться и бойкотировать

Российский бобслеист, двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Алексей Воевода прокомментировал перенос чемпионата мира по бобслею и скелетону из Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 22:28

Не стоит уподобляться Госдепу: Сатановский о двойных стандартах в политике

Евгений Сатановский образно прокомментировал информацию, что США вывезли из Ирака в Европу сотню отъявленных террористов. riafan.ru »

2016-8-25 20:22

Нам нельзя уподобляться оголтелым националистам из Прибалтики или Украины

Начну с того, что на их месте я бы в Юрмалу не поехал. Но при этом я очень хорошо помню формулу Священного писания: не судите, да не судимы будете. Здесь многое зависит и от сугубо нравственного вопроса о том, считают ли наши исполнители, которые ... regions.ru »

2016-7-12 11:20

Глава СПЧ призвал православных активистов не уподобляться ИГИЛ

Глава совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов заявил, что погром околоцерковными активистами на выставке скульптуры в Манеже является поводом повод для возбуждения уголовного дела и призвал общественников не уподобляться исламским террористам. vz.ru »

2015-8-14 20:58