Результатов: 6

Автор хита «Как упоительны в России вечера» охарактеризовал Филиппа Киркорова

«Как упоительны в России вечера», «Одинокая волчица», «Безнадега». Песни, которые стали классикой. Их поют люди в разных странах. А все эти песни объединяет один человек – Александр Добронравов. argumenti.ru »

2020-2-9 09:26

«Белый орел» рассказал о шлягере «Как упоительны в России вечера»

Шлягер группы "Белый орел" - романс "Как упоительны в России вечера" - на протяжении долгих лет остается визитной карточкой коллектива и по-прежнему популярен у поклонников творчества музыкантов. vm.ru »

2018-1-24 17:08

Автора музыки к песне «Как упоительны в России вечера» лишили прав

Российский певец и композитор Александр Добронравов не собирается обжаловать решение Тверского суда Москвы, постановившего лишить его водительских прав на полтора года за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. lenta.ru »

2017-2-28 17:59

Автор хита "Как упоительны в России вечера" лишился прав на полтора года

Известный российский композитор Александр Добронравов на полтора года лишен водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования. Такое решение принял Мировой суд. vesti.ru »

2017-2-28 17:15

Автора "Как упоительны в России вечера" заподозрили в пьяной езде

Композитор Александр Добронравов отказался от медосвидетельствования по требованию сотрудников ГИБДД. Об этом рассказали в пресс-службе Добронравова. Инцидент произошел 6 февраля, когда Добронравов с супругой возвращались с контрольного медосмотра в связи с недавней операцией композитора. vesti.ru »

2017-2-7 15:15