Результатов: 6

В Еврокомиссии отказались комментировать упомянутые в «досье Пандоры» случаи

В Еврокомиссии отказались комментировать случаи, упомянутые в масштабном расследовании международного консорциума журналистов (ICIJ) «досье Пандоры» (Pandora papers) о связях мировых лидеров, влиятельных бизнесменов и артистов с офшорами на миллиарды долларов. lenta.ru »

2021-10-4 14:49

Минобороны: упомянутые в докладе Bellingcat офицеры давно уволены

Российские офицеры, упомянутые в докладе Bellingcat, давно уволены со службы, сведений о роде их занятий нет. Об этом сообщили в Минобороны России, комментируя новое расследование исследовательской группы о крушении MH17. tvc.ru »

2018-5-25 19:13

Новости судостроения: суда, построенные, но не упомянутые в течение осени 2016 года

Так случилось, что есть такая книга, как Речной регистр, в которой можно увидеть многое из того, что, увы, на наш сайт не попадает в плане судостроения. Вот о каких сданных в течение осени 2016 года судах не было упомянуто на сайте: Сентябрь: oko-planet.su »

2017-2-16 10:37

Захарова отреагировала на упомянутые CNN слова Трампа о России до выборов

У американских СМИ «началась истерия», считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так она прокомментировала опубликованные CNN высказывания Дональда Трампа о России, произнесенные им до президентской гонки. lenta.ru »

2017-1-17 10:29

Путин: чиновники, упомянутые в докладе WADA, будут временно отстранены

Российские чиновники, упомянутые в докладе комиссии WADA, будут временно отстранены до завершения расследования. Россия при этом просит предоставить ВАДА более полную и объективную информацию. Об этом говорится в заявлении президента РФ Владимира Путина, опубликованном на сайте Кремля. vesti.ru »

2016-7-18 20:07

Все упомянутые Счетной палатой четыре министерства должны публично рассказать, куда дели деньги

Я выступаю за исполнение прогноза экспертов. В кризис нашим министерствам аппетиты следовало бы умерить. Взять тот же Минвостокразвития. Лично я пока не наблюдаю развития Дальнего Востока одноименным министерством. Зато наблюдается исчезновение б ... regions.ru »

2016-6-16 10:51