Результатов: 20

Россия не участвует в упомянутых Шольцем консультациях по Украине, заявили в Кремле

Россия не принимает участия в обсуждении украинского урегулирования на уровне советников, о котором говорил канцлер Германии Олаф Шольц. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-28 12:51

Президент Мексики поручил проверить упомянутых в "Досье Пандоры" сограждан

По приблизительным подсчетам, в нем упоминаются порядка 3 тыс. мексиканцев, в их числе оказался действующий министр связи и транспорта Хорхе Арганис Диас tass.ru »

2021-10-4 21:36

Выше упомянутых

Публикация "кремлевского доклада" позволила комментаторам и наблюдателям вспомнить об одном из главных героев ельцинской эпохи - Анатолии Чубайсе. Не потому, что его фамилия в списке есть, а как раз потому, что ее там не оказалось. grani.ru »

2018-2-1 09:19

"Лаборатория Касперского" подтвердила подделку упомянутых WikiLeaks сертификатов

"Лаборатория Касперского" изучила данные и подтвердила, что упомянутые WikiLeaks сертификаты от ее имени действительно оказались поддельными. ntv.ru »

2017-11-10 04:20

WADA признало невиновными упомянутых в докладе Макларена российских фехтовальщиков

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прекратило дело в отношении 27 российских фехтовальщиков, чьи фамилии фигурировали в докладе независимой комиссии агентства под руководством Ричарда Макларена, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации фехтования России (ФФР). vedomosti.ru »

2017-6-9 18:17

Число виз США, выданных гражданам стран, упомянутых в мигнрационном указе Трампа, сократилось

Запрет на въезд в США распространяется на граждан Судана, Сирии, Ирана, Ливии, Сомали и Йемена. vm.ru »

2017-4-28 01:49

СМИ: ФИФА проверит российских футболистов, упомянутых в докладе ВАДА

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в отношении российских футболистов, которые были упомянут в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена. news.yandex.ru »

2016-8-4 22:08

FIFA начала проверку 11 российских футболистов, упомянутых в докладе WADA

Международная федерация футбола (FIFA) начала расследование в отношении 11 российских футболистов, упомянутых в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом в среду, 3 августа, сообщила пресс-служба федерации. tvzvezda.ru »

2016-8-4 21:33

ФИФА проверит 11 российских футболистов, упомянутых в докладе WADA

Международная федерация футбола намерена провести расследование в отношении 11 российских футболистов, чьи имена упоминались в докладе Макларена riafan.ru »

2016-8-3 21:23

Россия требует раскрыть имена спортсменов, упомянутых в докладе WADA

Россия настаивает на том, чтобы Всемирное антидопинговое агентство предоставило имена и фамилии российских спортсменов, фигурирующих в докладе независимой комиссии WADA. Об этом «Интерфаксу» заявил заместитель министра спорта РФ Павел Новиков. tvzvezda.ru »

2016-7-26 11:50

ФИВБ запросила у ВАДА имена 10 упомянутых в докладе российских волейболистов

Международная федерация волейбола (ФИВБ) запросила у Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) имена 10 российских спортсменов, упомянутых в докладе независимой комиссии, сообщили в пресс-службе ФИВБ. vz.ru »

2016-7-20 12:04

Мутко отстранил чиновников, упомянутых в докладе WADA

Виталий Мутко подписал приказы о временном отстранении всех спортивных функционеров, упомянутых в докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA). ntv.ru »

2016-7-19 16:34

Мутко отстранил от должностей чиновников, упомянутых в докладе WADA

Министр спорта России Виталий Мутко заявил агентству «Р-Спорт» о временном отстранении его заместителя Юрия Нагорных, а также ряда других чиновников, указанных в докладе WADA. tvzvezda.ru »

2016-7-19 22:45

Путин отстранит упомянутых в докладе WADA чиновников

Путин пообещал временно отстранить от работы упомянутых в докладе WADA чиновников. По его словам, комиссия WADA должна представить более полную информацию, основанную на фактах, для ее учета в расследовании следственными органами в России. dp.ru »

2016-7-18 20:15

Путин обещал временно отстранить упомянутых в докладе WADA исполнителей

Владимир Путин обещал временно отстранить от работы чиновников, упомянутых в докладе комиссии WADA о подмене допинг-проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи. При этом Путин усомнился в выводах комиссии. grani.ru »

2016-7-19 20:04

Путин: упомянутых в докладе WADA чиновников отстранят от должностей

Должностные лица, названные в докладе о допинге в российском спорте, как прямые исполнители, будут отстранены до полного завершения расследования. Об этом заявил президент Владимир Путин. В то же время глава государства заявил, что сейчас наблюдается "опасный рецидив" вмешательства политики в спорт. tvc.ru »

2016-7-19 19:55

Президент МОК заступился за упомянутых в фильме о допинге спортсменов

Глава международного олимпийского комитета Томас Бах призвал соблюдать презумпцию невиновности легкоатлетов, упомянутых в документальном фильме о допинге телекомпании ARD. В картине говорится, что российские спортсмены, участвовавшие в соревнованиях на выносливость, систематически применяли допинг с 2001 по 2012 годы. lenta.ru »

2015-8-3 09:45