Результатов: 22

Лавров: ОБСЕ продолжают добивать с заслуживающем лучшего применения упорством

На заседание Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ никто никого не должен приглашать, а страна, вызвавшаяся стать хозяйкой по итогам годового председательства, имеет обязательства по обеспечению участия в мероприятии всех сторон, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2023-12-1 14:52

70 лет тренировок: старейший бодибилдер любого удивит своим упорством и энергичностью

90-летний Джим Аррингтон начал заниматься бодибилдингом, когда ему было 13 лет, и с тех пор он не переставал тренироваться. В 2018 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый активный культурист-мужчина. ridus.ru »

2023-3-21 20:45

Песков: ЕС продолжает генерировать санкции против России с завидным упорством, но они не приведут к изменению позиции Москвы

Европейский союз продолжает генерировать ограничительные меры в отношении России с завидным упорством, однако рестрикции не приведут к изменению позиции Москвы. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-7-21 13:57

Песков: ЕС продолжает генерировать санкции против России с завидным упорством

Они не приведут к тому, что Москва изменит свою позицию, подчеркнул представитель Кремля tass.ru »

2022-7-21 12:53

Захарова заявила, что западные СМИ «с упорством» ждут войны России и Украины

Зарубежные СМИ пытались сделать все, чтобы война между Россией и Украиной состоялась, но «вторжение опять не состоялось» nsn.fm »

2022-2-16 18:08

Падала, но поднималась. Школьница из Киева поразила упорством в борьбе с гололёдом — видео

Она даже ползла на коленях, но все попытки забраться по склону были тщетны. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 16:52

Песков: США с маниакальным упорством обвиняют РФ во "вмешательстве" в выборы

Соединенные Штаты Америки с постоянной маниакальностью голословно обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве, такого не было и нет, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Об этом сообщило РИА Новости. nation-news.ru »

2020-2-25 16:11

В Крыму назвали наглым упорством заход ракетного эсминца США в Чёрное море

Заход ракетного эсминца ВМС США Carney в акваторию Чёрного моря — это наглое упорство, направленное на создание напряжённости в международных отношениях, заявил председатель Комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 16:44

«С упорством долбит одну тему». Как главный волгоградский антимонопольщик набирает политический вес

Глава регуправления ФАС Роман Лучников все больше укрепляется в статусе значимой в публичном пространстве фигуры. Почему так получается, на чем он и его ведомство концентрируются, чью поддержку чувствует, кто подвергает сомнению то, что Крым наш, а также правда ли, что сам Роман Лучников мечтает стать губернатором или хотя бы депутатом, и какая психологическая черта волгоградцев виновна во многих бедах региона – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-19 17:07

Выбить Гордона Бенкса из ворот было нельзя, он возвращался в них с упорством англичанина, знающего, в чем его долг

Выбить Гордона Бенкса из ворот было нельзя, он возвращался в них с упорством англичанина, знающего, в чем его долг novayagazeta.ru »

2019-2-15 00:13

Власти Украины с параноидальным упорством пытаются забить последний гвоздь в гроб украинской экономики и нашей общей истории

«Голосование Верховной Радой по законопроекту о прекращении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве Украины с Россией станет очередной печальной констатацией проплаченной русофобии и оголтелой бандеровщины, которыми занимается нынешняя так ... regions.ru »

2018-12-3 16:12

Цимбалюк: Москва действует с упорством маньяка, чтобы обойти Украину с помощью новых газопроводов

Россия так быстро "плодит" себе врагов, что история со строительством газопровода "Северный поток – 2" еще не закончена, считает украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2018-3-27 17:30

Сам не ремонтирует и области не отдает: возрождение стадиона «Спутник» столкнулось с упорством УВЗ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Свердловские власти предложили «Уралвагонзаводу» передать нижнетагильский стадион «Спутник» в областную или муниципальную собственность. Ответа они так и не получили. Сейчас основное поле простаивает из-за отсутствия покрытия. fedpress.ru »

2018-3-15 09:43

Моими кумирами были реальные люди, которые добились успеха трудом и упорством

Моими кумирами всегда были спортсмены. Я еще до школы прочитал книгу «Вратарь республики», ее написал Лев Кассиль. Она у меня и сейчас хранится, раритетная, в зеленой обложке. Герой книги – Антоша – заменил в футбольной команде вратаря, хотя никогд ... regions.ru »

2018-2-2 10:02

Порошенко понадеялся на прорыв Саакашвили через границу Грузии

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пограничники во время прорыва экс-президентом Грузии, бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили госграницы действовали правильно, не применив оружие, на что имели право. vz.ru »

2017-9-11 12:59

Примитивные рефлексы с упорством маньяка – эксперт о попытке Киева переименовать порты

Эксперт в интервью сайту телеканала «Звезда» рассказал о стремлении Киева переименовать морские порты. По мнению начальника сектора региональной стабильности РИСИ Игоря Николайчука, это не более чем жалкие попытки хоть как-то сохранить и заявить о своей значимости в мире или в Европе. tvzvezda.ru »

2017-1-17 15:03

Российские гимнасты с упорством тренируются перед Олимпиадой в Рио

Несмотря ни на что, подготовка российских спортсменов к Олимпиаде продолжается. До начала летних Игр осталось чуть больше двух недель. Спортсмены говорят, что главное бороться до конца. ntv.ru »

2016-7-21 22:32