Результатов: 15

В Ростовской области упорядочат автомобильный трафик после ЧП на Крымском мосту

В Министерстве транспорта региона сообщили, что работают две перехватывающие парковки вместительностью до 500 машин tass.ru »

2023-7-17 10:00

Работу рынков Херсона упорядочат в соответствии с законодательством РФ

Глава военно-гражданской администрации города Александр Кобец сообщил, что на территории Херсона действует 13 рынков, которые являются частными предприятиями и не подчиняются городским властям tass.ru »

2022-8-3 08:10

В Новосибирске упорядочат работу пунктов приема древесины

НОВОСИБИРСК, 23 октября, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Новосибирской области обсудили проект закона «Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины» на территории сибирского региона. fedpress.ru »

2019-10-23 10:27

Работу ритуальных контор в России упорядочат

Российский Минстрой завершает работу над законом «О похоронном деле», который, в частности, подразумевает появление в России частных кладбищ. В настоящее время эксперты проводят его финальное рассмотрение. versia.ru »

2019-4-19 15:25

Коренные народы упорядочат. Дальний Восток ждет новый закон

Законопроект о создании федерального реестра коренных малочисленных народов России Государственная дума может рассмотреть уже в весеннюю сессию. Предполагается, что документ позволит минимизировать коррупционную составляющую при поддержке малочисленных народов и снизить число злоупотреблений. fedpress.ru »

2018-3-30 07:14

Петербургские парламентарии упорядочат сбор и переработку мусора

Законодательным собранием в первом чтении приняты изменения в нормативном документе, предусматривающем создание единой управляющей компании, которая будет заниматься вывозом и утилизацией отходов. ntv.ru »

2017-10-18 17:04

В Азербайджане упорядочат стоянки такси

Бакинское транспортное агентство, находящееся в процессе трансформации в юридическое лицо публичного права, впервые начало паспортизацию стоянок городских таксомоторов. Паспортизация один из элементов мероприятий по совместному с … vestikavkaza.ru »

2016-12-1 02:22

Въезд-выезд иностранцев упорядочат

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект, регулирующий въезд и выезд из страны иностранных граждан. Согласно документу, въезд в Россию и выезд из нее иностранцы осуществляют на основании действительных документов, удостоверяющих их личность, и визы, выдаваемой на срок действия разрешения на временное проживание в России. utro.ru »

2016-7-26 08:57

Смоленские депутаты упорядочат предоставление земли многодетным семьям

Выделение земельных участков под строительство жилья для многодетных семей будет координировать специальный совещательный орган, который планируется создать под эгидой областной администрации. vesti.ru »

2016-4-13 20:09

Цыганский поселок в Плеханове упорядочат

Жители цыганского поселка Плеханово в Тульской области, где на этой неделе произошли беспорядки, напали на съемочную группу одного из московских телеканалов. Как рассказал начальник регионального управления МВД Вячеслав Галкин, цыгане подошли к ... regions.ru »

2016-3-18 16:28