Результатов: 793

Немного перца в холода. Почему острая пища вызывает привыкание

Известно: если человек привык к острой пище, то он не может употреблять блюда без специй. Они кажутся пресными. aif.ru »

2022-11-4 02:02

Доктор Комиссарова развенчала миф о наборе лишнего веса при употреблении в пищу картофеля

Некоторые продукты питания препятствуют процессу похудения. Имеется стереотип, будто картофель относится к подобным продуктам. О том, почему это утверждение не совсем верно, рассказала Доктор Альбина Комиссарова. riafan.ru »

2022-10-28 09:41

Стало известно об употреблении военными ВСУ наркотиков на боевых заданиях

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) периодически употребляли наркотики на боевых заданиях, сообщает РИА Новости. По словам старшего сержанта Виталия Катранича, украинские военные «больше выпивали». lenta.ru »

2022-10-19 07:13

Польские врачи предупредили об опасности развития рака при употреблении красного мяса

Частое употребление красного мяса увеличивает риск развития онкологических заболеваний. из-за повышенного содержания гема — компонента гемоглобина. Об этом сообщает польское издание Interia. riafan.ru »

2022-10-16 16:29

Рэпер MATXX опроверг информацию об употреблении Пашей Техником наркотиков

Рэпер MATXX опроверг информацию о том, что Паша Техник употреблял наркотики на студии звукозаписи. По словам музыканта, вчера, незадолго до приступа, они с исполнителем работали на студии. MATXX отметил, что Техник находился в трезвом состоянии, быстро записал трек и поехал дальше по своим делам. lenta.ru »

2022-10-7 15:24

Емельяненко ответил на вопрос об употреблении алкоголя после поражения от Дацика

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко ответил на вопрос об употреблении алкоголя после поражения от соотечественника Вячеслава Дацика. «И самое главное — я не пью, не переживайте. lenta.ru »

2022-9-25 17:52

Хирург Светликов рассказал, что произойдет с организмом при ежедневном употреблении водки

Многие считают полезным выпивать стопку водки для улучшения аппетита и хорошего сна. Сосудистый хирург Алексей Светликов рассказал, что произойдет с организмом при ежедневном употреблении алкоголя. riafan.ru »

2022-9-18 16:49

Ники Минаж подала в суд на обвинившую ее в употреблении наркотиков блогершу

Рэп-исполнительница Ники Минаж подала в суд на блогершу, обвинившую ее в употреблении наркотиков, и потребовала 75 тысяч долларов. Женщина, выступающая в социальных сетях под ником Nosy Heaux, назвала певицу «кокаином». lenta.ru »

2022-9-15 12:39

Бывший чемпион UFC Усман ответил на обвинения в употреблении допинга

Американский боец смешанного стиля (MMA) Камару Усман ответил на обвинения в употреблении допинга. «У меня были соперники, которые занимались этим, но сам я никогда этого не делал», — заверил спортсмен. lenta.ru »

2022-9-3 19:21

Экс-возлюбленная Деппа обвинила его в употреблении наркотиков и агрессии

Экс-возлюбленная Джонни Деппа американская актриса Эллен Баркин обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в употреблении алкоголя и наркотиков. Помимо этого, артистка заявила, что Депп предлагал ей запрещенные вещества, а причиной их расставания стал тот факт, что артист швырнул в Баркин бутылку вина. lenta.ru »

2022-8-3 12:24

Кардиолог предупредила россиян о чрезмерном употреблении самой популярной в мире специи

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Соль и перец в каждом рецепте советуют добавлять по вкусу. Если про вред соли пишут часто, то про полезные и негативные свойства черного перца информации не так много. fedpress.ru »

2022-7-31 17:29

Российский игрок НХЛ заявил о требованиях WADA признаться в употреблении допинга

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин заявил о требованиях Всемирного антидопингового агентства (WADA) признаться в употреблении допинга. «Они мне просто прислали письмо: "Признайся, что употреблял"», — рассказал хоккеист. lenta.ru »

2022-7-30 22:03

Одного из лучших легкоатлетов России подозревают в употреблении допинга

Российского прыгуна в высоту и двукратного призёра чемпионатов страны Александра Асанова подозревают в употреблении допинга, сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-7-20 14:48

Американского лидера заподозрили в употреблении таблеток для повышения когнитивных способностей

Джо Байдена обвинили в употреблении таблеток, влияющих на когнитивные способности. Источник сообщает, что президент США принимает препараты перед каждым выступлением. versia.ru »

2022-7-16 11:05

Аллерголог-иммунолог Жукова: при употреблении красных ягод может возникнуть зуд

При аллергии на ягоды важно искать альтернативу, а не регулировать дозировку продукта заявила Член Европейской ассоциации аллергологов и клиническим иммунологов Дарья Жукова. Также эксперт рассказала о симптоматике аллергии. argumenti.ru »

2022-6-25 09:27

Сотовые операторы задумались об импорте в Россию бывшего в употреблении оборудования

Дефицит нового сотового оборудования, в частности, базовых станций, может вынудить операторов покупать б/у комплекты из-за рубежа. Продажи такого оборудования могут осуществляться из дружественных стран через перекупщиков. versia.ru »

2022-5-17 20:10

В России задумались об импорте бывшего в употреблении оборудования сотовой связи

Сотовые операторы готовятся импортировать в Россию бывшее в употреблении оборудование, пишут «Известия» со ссылкой на источники на рынке. В частности, речь идет передаче базовых станций из дружественных стран. lenta.ru »

2022-5-16 08:08

Джонни Депп признался в употреблении наркотиков в компании Мерилина Мэнсона

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в ходе судебных слушаний рассказал, что употреблял алкоголь и наркотики вместе с известным музыкантом Мерилином Мэнсоном. versia.ru »

2022-4-22 14:52

ЦБ категорически против использование б/у запчастей при ремонте по ОСАГО

Центробанк выступил против использования бывших в употреблении деталей при ремонте автомобилей по ОСАГО. Ранее такую инициативу предложил Всероссийский союз страховщиков. В ЦБ напомнили, что закон сейчас разрешает использовать для ремонта только новые запчасти. vesti.ru »

2022-4-12 14:26

Олимпийская бобслеистка из Украины Гунько «попалась» на употреблении стероидов

Допинг-проба украинской бобслеистки Лидии Гунько показала, что спортсменка употребляла стероиды в ходе Олимпийских игр в Пекине. Об этом сообщили в Международном агентстве тестирования (ITA). nation-news.ru »

2022-2-18 00:16

Надаля заподозрили в употреблении допинга на Australian Open

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко усомнился в честности испанского теннисиста Рафаэля Надаля в финале Australian Open. Ему показалось подозрительным, что человек в 35 лет к концу игры бегал быстрее, чем в начале матча. lenta.ru »

2022-1-30 21:35

Команду Зеленского заподозрили в «употреблении запрещенных препаратов»

Политтехнолог Андрей Бодров заявил, что решения команды президента Украины Владимира Зеленского относительно экс-главы государства Петра Порошенко сработали против них самих, потому что в сложившейся ситуации тот смог вернуться в «большую политику» и стал главным конкурентом Зеленского. lenta.ru »

2022-1-21 00:07

Ученые предупредили о развитии рака при употреблении чеснока и капусты

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Ученые назвали популярные продукты, которые провоцируют развитие онкологических заболеваний. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-1-16 04:50

Фьюри обвинил Усика в употреблении запрещенных препаратов

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал поражение Энтони Джошуа от Александра Усика. «Не могу поверить, что Эй-Джей взял и вернул Украине все пояса в супертяжелом весе. Ты позволил маленькому стероидному человечку подняться из среднего веса и заняться тобой!» — поделился боксер. lenta.ru »

2022-1-12 00:55

Виновник массового ДТП в Москве признался в употреблении алкоголя

Виновник массовой аварии на Третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве 34-летний Павел Середнев признался, что у потреблял алкоголь перед аварией. Во время общения с журналистом Середнев улыбался и отвечал невпопад. lenta.ru »

2021-12-21 13:12

Матыцин: в 2022 году нельзя допускать рисков или провокаций в употреблении допинга

Министр спорта заявил, что год будет решающим в вопросах восстановления Российского антидопингового агентства tass.ru »

2021-12-21 11:33

Бывший участник КВН рассказал об употреблении командой успокоительного

Дмитрий Янушкевич из команды КВН «Кефир» рассказал, как команда справлялась с волнением перед своими ранними выступлениями. По словам экс-игрока, весь коллектив тогда пил валерьянку. Лекарство также помогало команде войти в необходимый образ безэмоциональных юмористов. lenta.ru »

2021-12-7 16:36

Верховный судья Греции попался на употреблении кокаина и ушел в отставку

Заместитель председателя Государственного совета Греции Панайотис Эвстратиу подал в отставку после того, как в сети появились обвинения в его адрес. В них утверждается, что верховный судья попался на употреблении и хранении кокаина у себя дома, а также в вовлечении несовершеннолетних в торговлю наркотиками. lenta.ru »

2021-12-6 16:05

Диетолог опровергла устоявшийся миф об употреблении двух литров воды в день

Выводы американских ученых, разрушавшие данные о том, что человеку для поддержания здоровья следует ежедневно выпивать по два литра воды, звучат убедительно. Врач-диетолог Юлия Чехонина пояснила, что важно употреблять два литра — только не воды, а жидкости в целом, опровергнув тем самым устоявшийся миф. lenta.ru »

2021-12-4 11:20

Миколог МГУ рассказал о влиянии красных мухоморов на организм при употреблении их в пищу

Употребление мухоморов в пищу в небольших количествах - так называемый «микродозинг» этих ядовитых грибов, о чем сейчас начали говорить некоторые узкопрофильные специалисты, - не несет с собою ничего хорошего. tvzvezda.ru »

2021-10-28 16:25

Алана Мамаева обвинила бывшего мужа-футболиста в употреблении наркотиков

Экс-супруга футболиста «Ростова» Павла Мамаева Алана заявила, что спортсмен употреблял наркотические вещества. При этом раньше она отрицала, что Мамаев принимал запрещенные препараты. versia.ru »

2021-10-16 09:59

Бывшая жена футболиста Мамаева обвинила его употреблении наркотиков

Модель и блогер Алана Мамаева обвинила бывшего мужа, футболиста Павла Мамаева в употреблении наркотиков. Так она отреагировала на снимок спортсмена в инвалидном кресле, который появился на странице его новой возлюбленной в Instagram. lenta.ru »

2021-10-16 08:22

Бывшая жена футболиста Мамаева обвинила его в употреблении наркотиков

Модель и блогер Алана Мамаева обвинила бывшего мужа, футболиста Павла Мамаева в употреблении наркотиков. Так она отреагировала на снимок спортсмена в инвалидном кресле, который появился на странице его новой возлюбленной в Instagram. lenta.ru »

2021-10-16 08:22

Алана Мамаева обвинила бывшего мужа в употреблении наркотиков

Фото Павла Мамаева в инвалидном кресле поклонники его бывшей жены сочли кармическим наказанием — а сама Алана Мамаева жестко прокомментировала событие. 5-tv.ru »

2021-10-16 07:49

Диетолог Кушнир рассказала о полезных свойствах йогурта при регулярном употреблении

Употребление йогурта способствует улучшению работы кишечника и пищеварения, так как этот молочный продукт содержит в себе использующиеся в качестве закваски лакто и бифидобактерии. Подробнее об этом рассказала диетолог-нутрициолог Наталия Кушнир. riafan.ru »

2021-10-8 05:52

Диетолог предупредила об опасности яблок при чрезмерном употреблении

Яблоки полезны для большинства людей, но могут быть опасны, если их есть в большом количестве, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина nsn.fm »

2021-10-3 20:00

Даны советы диетолога об употреблении алкоголя

«Согласно исследованию, опубликованному в журнале Food Sciences & Nutrition , бокал красного крепленного вина  содержит до 250 калорий», - рассказал Кортни Д'Анджело, доктор медицинских наук social.mk.ru »

2021-9-27 07:24

Премьер-министр Грузии обвинил Саакашвили в употреблении наркотиков

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил о наркотической зависимости бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. «Он по-прежнему активно употребляет наркотики, и его он-лайн выступления доказывают это. tvzvezda.ru »

2021-9-16 17:43