Результатов: 794

Премьер-министр Грузии обвинил Саакашвили в употреблении наркотиков

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил о наркотической зависимости бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. «Он по-прежнему активно употребляет наркотики, и его он-лайн выступления доказывают это. tvzvezda.ru »

2021-9-16 17:43

Саакашвили обвинили в употреблении наркотиков

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что бывшего президента республики Михаила Саакашвили на родине неминуемо ожидает тюрьма. Он обвинил его в употреблении наркотиков, назвал «трусом» и «несерьезным человеком», который не решится вернуться в страну ввиду боязни уголовного преследования. lenta.ru »

2021-9-16 17:00

Признавшийся в употреблении наркотиков американец застрелил четырех человек

В американском штате Флорида мужчина застрелил четырех человек, включая младенца. Еще одна девочка получила множественные ранения, ее доставили в больницу. По словам шерифа округа Полк Грэди Джадда, стрелявший назвал себя специалистом по выживанию и признался в употреблении метамфетамина. lenta.ru »

2021-9-6 01:48

Карпин рассказал об употреблении футболистами водки и сахара до его прихода

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал об употреблении футболистами сахара, на который теперь наложен запрет, и предположил, что до его прихода они могли пить водку. Он объяснил, почему решил запретить игрокам национальной команды употреблять сахар. lenta.ru »

2021-8-29 04:18

СМИ: МОК снял обвинения в употреблении допинга с австралийского пловца Рикарда

В ноябре 2020 года стало известно, что МОК обвинил австралийца в употреблении запрещенных веществ после перепроверки допинг-проб с Олимпийских игр 2012 года в Лондоне tass.ru »

2021-8-24 06:38

Британского призера Олимпиады временно отстранили из-за подозрений в употреблении допинга

Бегун Чиджинду Уджа выиграл серебро Игр в Токио в эстафете 4х100 м tass.ru »

2021-8-12 20:12

Врач-диетолог рассказала о правильном употреблении арбуза

Кандидат медицинских наук и руководитель направления диетологии Европейского медицинского центра Ксения Селезнева рассказала о правильном употреблении арбуза. Селезнева напомнила, что как и любые другие фрукты и ягоды, арбуз не следует «есть килограммами». «Ягоды содержат сахар», — добавила диетолог. lenta.ru »

2021-8-8 12:33

Дыня оказалась опасна при употреблении с другими продуктами

Дыня является источником микроэлементов и витаминов, однако употреблять ее нужно правильно. Россиянам объяснили, как есть плоды без вреда для здоровья. nation-news.ru »

2021-8-8 11:43

Российский посол назвал голословными заявления об «употреблении допинга» российскими спортсменами

Россия считает голословными обвинения американских СМИ в якобы употреблении допинга спортсменами Олимпийского комитета России (ОКР) nsn.fm »

2021-7-31 07:46

Новости на "России 24". Олимпиада: Мерфи уточнил, что не обвинял медалиста Рылова в употреблении допинга

Американец Райан Мерфи после поражения Евгению Рылову заявил, что участвовал в заплыве, который, возможно, не был чистым. Однако уже на пресс-конференции пояснил, что не подозревает российского спортсмена в употреблении допинга. vesti.ru »

2021-7-30 13:06

Меган Фокс рассказала об употреблении галлюциногенного напитка

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс рассказала об опыте употребления галлюциногенного напитка аяуаска. Артистка отправилась в Коста-Рику вместе со своим возлюбленным, рэпером Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2021-7-13 17:50

МВД Грузии обвинило погибшего оператора в употреблении спиртного перед смертью

МВД Грузии обвинило оператора «ТВ Пирвели» Лексо Лашкараву, погибшего после избиения противниками ЛГБТ, в употреблении спиртного перед смертью. Силовики опубликовали кадры с камер видеонаблюдения, снятые 10 июля. lenta.ru »

2021-7-12 09:29

Четыре выступавших на чемпионате России тяжелоатлета заподозрены в употреблении допинга

В случае доказательства вины спортсменов заявившие их региональные федерации может ждать серьезное наказание tass.ru »

2021-7-9 20:30

Диетолог рассказала россиянам о безопасном употреблении соли

Врач-диетолог Ирина Бережная рассказала россиянам о безопасном употреблении соли. Она отметила, что избыток соли, как и ее недостаток, вредны для здоровья. Диетолог рекомендовала соблюдать баланс в употреблении соли, не превышая семи граммов в день, отдавая при этом предпочтение морской соли. lenta.ru »

2021-6-6 05:58

СМИ заподозрили победителя Евровидения в употреблении наркотиков

Солиста итальянской группы Maneskin Давида Дамиано, которая одержала победу на вокальном конкурсе, обвинили в употреблении наркотиков во время прямого эфира. Внимание зрителей привлекло то, что Диамо в какой-то момент якобы подозрительно наклонил голову к столу. tvzvezda.ru »

2021-5-23 10:51

Вокалиста победившей на Евровидении рок-группы заподозрили в употреблении наркотиков

Сам же он, отвечая на вопрос журналиста в ходе пресс-конференции, заявил, что зрителям показалось. life.ru »

2021-5-23 10:37

Вокалиста победителей «Евровидения» Maneskin заподозрили в употреблении кокаина

Фронтмен итальянской рок-группы Maneskin, одержавшей победу на нынешнем «Евровидении», заподозрили в употреблении наркотиков social.mk.ru »

2021-5-23 10:21

Россиян предостерегли от излишеств в употреблении кагора

Роскачество предостерегло россиян от излишеств в употреблении кагора и напомнило, что это церковное вино. «Кагор изначально создавался не просто как десертное вино, а как напиток причастия, часть церковного обряда, и излишества в его потреблении неуместны», — подчеркнули в Роскачестве. lenta.ru »

2021-4-30 12:52

Эксперты Роскачества предостерегли от излишеств в употреблении кагора

Эксперты Роскачества считают, что лучший кагор производят в Крыму и Севастополе, а также на Таманском полуострове Кубаньи и в Дербенте (Южный Дагестан), сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-4-30 12:37

Известная телеведущая созналась в употреблении наркотиков и разочаровала фанатов

Американская ведущая «Шоу Эллен Дедженерес» призналась, что была вынуждена отвезти в в больницу свою жену Поршу де Росси, находясь в состоянии наркотического опьянения. По словам ведущей, она приняла наркотики и только потом заметила, что жена корчится от боли. lenta.ru »

2021-4-22 11:54

Пандемия сказалась на употреблении пива в Чехии

В 2020 году в Чехии значительно уменьшилось потребление пива по сравнению с 2019 годом. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на чешский профсоюз пивоваров. mirnov.ru »

2021-4-21 08:51

Тима Белорусских признался в суде в употреблении наркотиков с 16 лет

Певец Тима Белорусских признался в суде Московского района Минска, что употребляет наркотические вещества с 16 лет. Артист рассказал, что в день его задержания с запрещенными веществами он вместе с приятелем пытался приобрести кокаин. lenta.ru »

2021-4-16 11:57

Хоккеиста Емелина, которого заподозрили в употреблении наркотиков, выписали из реанимации

Капитана хоккейного клуба «Авангард» Алексея Емелина выписали из реанимации НИИ им. Склифосовского. Об этом сообщается на сайте омского клуба. «Состояние... rosbalt.ru »

2021-4-9 18:59

Президент ФФКР отреагировал на заявление американца об употреблении допинга россиянками

Глава Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков отреагировал на обвинения американского журналиста Дэйва Лиза о том, что фигуристки из России используют блокаторы гормонов. versia.ru »

2021-3-31 20:23

Восемь лет не спустя. ФИФА подозревает Владимира Обухова в употреблении допинга

По данным портала "Чемпионат", в допинг-пробе футболиста, взятой в марте 2013 года, были найдены следы запрещенного вещества tass.ru »

2021-3-15 20:24

"Ростов" не получал официальных писем по подозреваемому в употреблении допинга Обухову

В понедельник в ФИФА сообщили ТАСС, что в отношении двух российских футболистов возбуждено дисциплинарное дело из-за нарушения антидопинговых правил tass.ru »

2021-3-15 19:22

ФК «Ростов» прокомментировал данные об употреблении игроком команды допинга

В клубе отметили, что Владимир Обухов пополнил состав команды в октябре прошлого года, а вызвавшая подозрения допинг-проба была взята восемь лет назад. aif.ru »

2021-3-15 17:15

Обвиненный в употреблении допинга российский футболист дал объяснения

Нападающий «Ростова» Владимир Обухов, обвиненный в употреблении допинга, дал объяснения. Он заявил, что не слышал о положительном результате пробы и не просил никого осуществлять с ней манипуляции. Спортсмен добавил, что на протяжении карьеры внимательно относился к принимаемым препаратам. lenta.ru »

2021-3-15 15:12

Футболиста «Ростова» заподозрили в употреблении допинга

В прессе появилась информация о том, что футболист «Ростова» Владимир Обухов в 2013 году будто бы попался на употреблении запрещенного допинговым законодательством вещества, но пробу признали отрицательной. versia.ru »

2021-3-15 13:58

Подозреваемый в употреблении допинга Обухов заявил, что готов к сотрудничеству с ФИФА

Форвард подтвердил, что является одним из трех футболистов из России, в отношении которых ФИФА открыла дисциплинарные дела о нарушении антидопинговых правил tass.ru »

2021-3-15 13:38

СМИ: Трех российских футболистов заподозрили в употреблении допинга

Двух российских футболистов и одну футболистку заподозрили в употреблении допинга. Об этом сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на информацию РФС. «При этом... rosbalt.ru »

2021-3-15 12:28

Россиянин пытался сжечь девушку из-за обвинений в употреблении наркотиков

В Екатеринбурге (Свердловская область) возбуждено уголовное дело в отношении рецидивиста, жестоко избившего свою подругу и пытавшегося ее сжечь. Женщина обвинила 25-летнего мужчину в употреблении наркотиков, после чего тот напал на нее. Подозреваемый жестоко избил потерпевшую. lenta.ru »

2021-3-9 13:45

Россиянам рассказали о правильном употреблении блинов на Масленицу

Чтобы избежать проблем с пищеварением и лишним весом, лучше не объедаться блинами на Масленицу. О правильном употреблении блюда россиянам рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. По ее словам, блины лучше употреблять с начинкой из грибов или капусты, распределив их на два-три приема пищи. lenta.ru »

2021-3-5 13:48

Полиции в США запретили докладывать об употреблении детьми алкоголя и марихуаны

В Нью-Джерси (штат США) приняли новый закон, согласно которому марихуану разрешили использовать «в развлекательных целях». Легально владеть марихуаной можно с 21 года. Выращивать марихуану самостоятельно пока запрещено. lenta.ru »

2021-3-2 20:22

Названы семь изменений в организме при частом употреблении репчатого лука

Репчатый лук в рационе питания творит с организмом чудеса. Специалисты собрали семь изменений в организме, которые происходят при частом его употреблении. riafan.ru »

2021-2-22 20:44

Оценены шансы заражения птичьим гриппом при употреблении мяса

Заразиться птичьим гриппом в результате употребления мяса курицы невозможно, рискуют заразиться только сотрудники птицеферм, контактирующие с больными животными, сообщила ведущий научный сотрудник Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. vz.ru »

2021-2-21 01:24

Эксперт объяснил, можно ли заболеть птичьим гриппом при употреблении мяса

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, можно ли заболеть птичьим гриппом, если есть куриное мясо. В центре имени Чумакова отметили, что рискуют заразиться только сотрудники птицеферм, контактирующие с больными животными. fedpress.ru »

2021-2-21 00:17

Эксперт рассказала, можно ли заразиться птичьим гриппом при употреблении мяса курицы

Риску подвержены только работники птицеферм, которые контактируют с больными животными, указала ведущий научный сотрудник Центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. Чумакова РАН Александра Гамбарян tass.ru »

2021-2-20 23:47

Телеграм-канал обвинил главу Забайкалья в употреблении наркотиков

ЧИТА, 16 февраля, ФедералПресс. В Чите городское управление МВД возбудило уголовное дело о клевете по факту публикации в Telegram-канале «Александр Саидович Умаров». Автор поста заявлял, что губернатор Александр Осипов употребляет какой-то «волшебный порошок». fedpress.ru »

2021-2-16 06:03

Выявлена опасность чеснока при длительном употреблении

Один из пользователей портала Sohu раскрыл опасность чеснока при длительном употреблении. По мнению пользователя, чеснок представляет особую опасность для людей с заболеванием глаз. При длительном употреблении может появиться нечеткость зрения и затуманенность. tvzvezda.ru »

2021-2-7 22:38

Диетолог развеял популярные мифы об употреблении воды

Диетолог Алексей Ковальков развеял популярные мифы об употреблении воды на своем YouTube-канале, где рассказал, что необходимости выпивать по два литра жидкости в день нет social.mk.ru »

2021-1-30 03:12

Диетолог развеял популярные мифы об употреблении воды

Диетолог Алексей Ковальков развеял популярные мифы об употреблении воды. По мнению специалиста, выпивать по два литра воды в день необязательно. Он пояснил, что человек употребляет ровно столько воды, сколько ему нужно для поддержания баланса, и ориентиром в этой ситуации служит чувство жажды. lenta.ru »

2021-1-30 01:57